Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, ну за 5 дней сон я не думаю,что должен был наладиться. так что вы в списке :grin:

 

NeoNatura,

Ну не могла же я за один вечер режим сбить весь,уложив её спать по-раньше на 1 час :scratch:

вряд ли. не верю. просто период такой

 

а грудь пора отобирать раз от этого одни неудобства-расстройства-нервничания.... просто взять и не дать :grin:
угу,согласна

 

таня,нееее какой инет шоппинг :shock: :shock: везде распродажи..я под дулом пистолета даже не захожу в инет магазы... иначе ховайся :doh: :doh: :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пару недель вас не читала. Скажите, какие у нас новости большие, а?!!! Любе еще не сказали - кто? :)

У нас вылезли все клыки, теперь 16 зубов, осталось 4 задних. Ванька с 25го стал сам заныривать под воду, а еще он теперь хорошо отвечает на вопросы и вообще складывается впечатление, что он уже вообще всё понимает. С года и пяти резко изменился в поведении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы, 10 лет :grin: Впервые отмечаем порознь :pardon: Жду его в субботу :)

 

У нас все также жара, каждый день купаемся на речке, Лиля совсем без страха заходит себе по шею, научилась ложиться на воду на моих руках :D и дергает ногами, как лягуха :lol:

 

Дома залезает на стол, не дает мне ни есть, ни пить, только пока она спит :Crazy: Ну ничего, стройнее буду :lol: Пекла тут блины, Стас ел, дак она на стол забралась, перед ним уселась и начала таскать из его тарелки :lol: Хорошо, мамы моей нет, а то бы скандала не избежать :pardon: По мне так пусть ползает, пройдет этот период, перестанет ползти.

 

Сегодня впервые принесла на мою просьбу полотенце, терла себе руки, научилась надевать мои тапки. Ходит в них так смешно, а я сижу и думаю, какой же я гигант :lol: Эх жалко, что фотками это все не подкрепить, пока гружу, день закончится :pardon:

 

Но нашу с мужем свадебную фоту я загрузила :grin: , сходите в контакт, хоть сердечек поставьте, а то грустно как-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, С Годовщиной вас!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы, 10 лет :grin: Впервые отмечаем порознь :pardon: Жду его в субботу :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, крутяки!!!!!!! Поздравляем! Нам в декабре только 5 будет, деревянная. :)

 

Ну расскажите же кто-нить новости!!!!!!!!! Меня в игнор за плохую посещаемость? :rules: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Эврика, Sozdanie, jumary-baby, спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, привет ровесникам!

какие новости, все хорошо, у Создания сын болел сильно, вроде на поправку пошел

все остальное без происшествий, не считая буйства гормонов у некоторых :D

эт я не только про себя ;)

с тех пор 2 недели прошло, в 7 недель не говорят пол думаю :)

линейки пишут, что у нас только зачатки частей лица и рук, ног появились )))

В 10 на 1 скрининг пойду, может там разглядят, хотя оч. сомневаюсь, мне в 12 говорили, что рано, но розочку разглядели и не ошиблись ;)

 

alozwet, поздравляем!

что подарить решила?

с плаванием Лилю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо, дружище! Да я понимаю, что рано. :) Это я так, интересно ведь ужасно!

 

Мы едим кукурузу с початка, яблоки и огурцы "с куста", вот ведь, а в мае еще блендерила пищу. Как же они быстро взрослеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы съездили в Костромскую область к моей бабушке, Федене в Египте, Карина встретились с Настик в Минске, Алинка съездила к маме и злилась на датского дедушку, Куптан, Анжелика. Маргон, Сапфира выкладывали фото своей малышни! Куптан пнули в пузо, у Сидней было Др, у Хельги несколько проблем со здоровьем доченьки ( вроде гемангиома и еще что-то).....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, офигеть, Танюшку уже пинают! Блин, суперрррррррррррррррррррр! Спасибо, Юляш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с пиночками!!!

Люба, ага сама одевает

Алевтина с годовщиной!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Agape, спасибо :giverose:

 

Agape, я купила нам набор посуды с розовыми цветами в честь розовой свадьбы. Решила, что подарок должен быть семейным, каждого предмета по 4 штуки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех новостей Машуля заметила мои пинки ))) приятно :giverose:

сама-то как? когда обратно, в сентябре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань, а ты заметила во ск-ко недель пинки, как и в тот раз?

у меня 17 вроде было, пнула на осмотре Г, я думала, что меня током через слуховую трубку ударило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ,блин я тебе ответила еще фиг знает когда,с телефона, и не проверила отправку, не дошло :glare:

я вижу,что лизут уже точно много много понимает, уже кажется почти все,что ей говоришь

 

мы квартиру посмотрели другую,не знаю переезжать или нет

 

Алевтина, с годовщиной.. долгих и счастливых лет!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

ангел,малую посмотрела, ну приколистка :Crazy::Crazy: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы квартиру посмотрели другую,не знаю переезжать или нет

Ты нам ее отфоть, мы заценим! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, нету фоток.да там люди еще жили,бардак их нет смысла фоткать

 

Прям над лизиным садиком.мона с балкона наблюдать детскую площадку

Нет холодильника,помудомойки и встроенных шкафов как у нас и маленькая раковина.а еще там вьехать надо 1 сентября. А нам 1 октября надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с пиночками тебя!!!

alozwet, с годовщиной! :giverose:

jumary-baby привет зубастику :wave:

Margon, я что-то пропустила вам нужно перезжать или просто поменять квартиру хотите?

 

З. рисовая каша с яблоком

О. суп овощной (молодой горошек, картофель, морковь, цв. капуста, лук) с тефтелями

П. персик, печенье

У. творог, перед сном кефир

 

А я напекла гору творожного печенья сижу уничтожаю его потихоньку с чаем, и Ксю будет что погрызть завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы)))

Алевтина с годовщиной!!Горько!!

Танюша с пинками!!!!

Анжелика,Аришка на каблуках это что-то :good:

а у нас вчера был праздник первого копка лопатой,если дословно перевести.

В этот день владелец будущего дома делает символический копок)))

Собрались все 25 домов,перезнакомились.Так прикольно,все ходили и спрашивали,"вы из какого дома?"

Очень много маленьких детей и беременных)))

Ссылки скрыты.

На этом месте будет наш дом))

наше меню

завтрак кукурузная каша

обед суп гороховый

полдник пирожок и поели капусты тушеной с индейкой

ужин геркулесовая каша

 

Все честно прочитала,но забыла что еще хотела написать :pardon:

 

Алин,а с чего квартиру меняете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня,выползай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я уже)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, РАСсказывай

че решили делать в отпуск?

 

расскажи мне куда ты фотки грузишь? там по одной надо или все сразу можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да ни фига ничего-(((

машину сейчас починили полштуки сразу

в Мюнхен мне надо два раза,еще евров 300

вот и весь отпуск

Еще наконец решили с крестинами Дианки

14 августа бум,будет только сладкий стол)

Так что весь отпуск ушел на непредвиденные расходы.Мож просто в погулять недалеко поедем или в зоопарк в Нюрнберг съездим,это 100 км от нас

в смысле куда гружу? на радикал гружу)

А еще через пикассу

скачиваешь программу на комп,через нее можно загрузить фотки в инет

Это типо ютуба что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а нас на эти выхи 13-14 пригласили в летний дом друзья тож :D на день варенья

хиииии была б накладка.... но я б конечно вас выбрала,ну раз вы такие бяки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...