Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, щас есть, я сначала не добавила, найти не могла, фамилии ж не помню, а потом через олюню нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня спасибо :giverose: спина лучше

 

Алевтина аллергия да фиг знает.... уже 3 день нормально дышу :lol: тьфутьфутьфу.... вчера решила одеяло вытрясти (сушила на балконе на солнышке) так учихалась вся от пыли хотя пыль облаком с него не летела, потом умывалась и сморкалась полчаса и глаза чесались.... так что з/пл получит муж пойду пробы делать на бытовую пыль и на шерсть животных там поглядим что получится... если на пыль придется все любимые одеяла из верблюжкиной шерсти менять на какой нить синтепон что бы стирать часто можно было и за полы в квартире срочно браться и выкидывать ковролин из комнат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, очень понравились фотографии :good:

Каринчик, с подарками и отличным вечером!

kuptan, Танюш поздравляю!

 

У меня последнее время упадок сил, уставать стала и есть хочу постоянно

 

Олюня77, ты вроде про формы силиконовые спрашивала недавно, мне нра действительно не прилипает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Спасибо большое!!!!

Сапфира, у меня тож недавно было такое,помнишь я писала

так вот-поменяла подушку и как рукой сняло :grin:

nastik, спасиб,я вот все смотрю на них,особенно для маффинов форму,так все жаба душит,все думаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, а может?! :rolleyes:

kuptan, красота, умничка! :giverose:

Sydney, отлично, ждем фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, все забываю спросить, а как ваши дети ходят в резиновых сапогах? Тима просто вобще отказывается в них ходить(( часто в итоге после дождя гуляем с мокрыми ногами...обували несколько разных пар, а он сразу бубнеть начинает и ходить отказывается, я от него игрушку подальше, чтоб дошел, а он на карачки и ползти...размер наш...думала пройдет, но через 2 месяца не прошло((

 

nastik, знакомое чувство)) хотя мне ничего, кроме как за Тимой смотреть, делать не надо...а я все-равно постоянно хочу спать, а от этого мышцы будто вялые, а кости хрустят больше чем обычно (старею :D )...сплю правда небольше чем обычно в Сиднее, а даже поменьше немного, наверное, мы чуточку хуже стали спать последние недели 3 из-за зубов, хотя от бутылки ночной сам отказался, а я думала она нам мешает...

но вобще витамины надо пропить, наверное...перхоть, наверное, из той же серии нехватки витаминов у меня, что и сонливость и хрустящие кости :blush: в России фрукты и молочка, наверное, больше химией напихана, чем витаминами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у нас нет сапожек резиновых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня-куптан поздравляю! умничка! :giverose:

 

Олюня77, о точно... про формы хотела тебе сказать.... у меня силикон для кексов разных размеров :grin: не прилипает, хотя я все равно смазываю маслом формы тонким слоем.... но в других формах почти всегда прилипает даже если масла побольше делать!

 

Sydney, мы сапожки еще не носили....я думаю в эту осень то ж не буду.... а вот на весну куплю уже.... я просто по Ярику смотрю если обувь болтается сильнее он часто падает...а резиновые сапоги все равно вихляются и как-то мне не хочется что б он носом в грязь или лужу падал :lol: поэтому купила на осень с проризиненной подошвой из водооталкивающей ткани сапожки (ну типа таких примерно

Ссылки скрыты.

) вполне для шлепания по лужам и по осенней грязи ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :grin: ну вроде нет

Sydney, у меня еще и волосы выпадают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, нормально ходим

но есть же низенькие ,как калоши,не смотрела такие?

 

настик,спасибо :giverose:

 

да, аллергия,

вот унас ест дома разные одеяла, есть дорогие, есть дешевле, натуральные и синтетика..

короче щас постелены натуральные дорогие летние

сегодня меняла белье, капздец, хочу горло отекшее все,чихаю

 

 

вот думаю лизе какое купить. смотрю на немецком сайте,вроде и цена не маленькая,но синтетика..вот думаю,а может и не надо оно натуральное

 

я имею ввиду не оболочка *как по -русски :D ?? синтетика,а внутри

сверху-то хб

 

 

завтрак: каша многозлаковая с фруктами

обед: пюрешка с запеченым лососем и шпинат

ужин: суши

перекус: печенье,йогурт,изюм,молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пеку пирог с творогом и вишней

пирог со шпинатом и грибами

 

долой поиски работы :lol:

буду домохозяйкой :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, хочу пирог с творогом и вишней :grin: вкуснааааа

 

вот вот... я Ромке купила с наполнителем синтетикой.... уже 2 раза стирала.... подушки все поменяла на синтетику то ж стираю... а вот еще одеяла 2 из верблюжьей шерсти, покупала их лет 7 назад ...тогда в квартирах холодно зимой было... а сейчас даже в сильные морозы под ними жарковато... еще приглядываюсь к чехлам для одеял, которые помимо пододеяльника одеваются и меняются-стираются раз в 2-3 мес но они как раз изолируют пылевого клеща.... вот и думаю то ли их купить, то ли просто одеяла ибо по цене чо то получается одинаково что чехол что одеяло :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, красивые сапожки :good:

nastik, тогда переутомляемость...

Margon, доехали сегодня до бенеттона..класс! спасибо!

купила кофтульку Тёмке, муж показал - ему понравилось, взяла

Ссылки скрыты.

, цену сказала дома :D

мне показалось он дороже зары

 

завтрак

пшеничная каша, банан

обед

овощной суп

перец фаршированный, запеченый в духовке с соусом

ужин каша 7злаков, творожный десерт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня приняли в соощество детских фотографов

 

маленькими шагами приближаюсь к своей мечте )))

Молодчинка!!! :drinks:

 

кстати, все забываю спросить, а как ваши дети ходят в резиновых сапогах?

Отлично ходит, очень любит по лужам шлепать! Только что оттуда. :grin:

 

долой поиски работы :lol:

буду домохозяйкой :lol: :lol: :lol:

В Санкт-Петербурге? :spiteful:

 

вот думаю лизе какое купить. смотрю на немецком сайте,вроде и цена не маленькая,но синтетика..вот думаю,а может и не надо оно натуральное

Детям гипоаллергенную синтетику советуют. Сейчас такая синтетика, получше натурального, да и долговечней, и в уходе проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привты!

Kаринчик, с покупкой!

что, заказала круг?

Таня Куптан, с вступлением в ассоциацию :good: что это дает? можешь ценник поднять? :) лавэ дошли :) спс

Маргон, красивые фотки :good: Лизун хороша во всех состояниях

А объясни почему у ваших не больше 4х лет можно, с чем связаны такие ограничения? и если оч. дорого переезжать, может тогда и тут 2 года пожить? или в целом экономия?

Олюня, с закладкой камня!!! а как ты Дианке сапоги одеваешь, нога спокойно пролазит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, этот дом строился на продажу.строился он в кризис.спроса не было,квартиры сдали.через 4 года их снова хотят выставить на продажу.у нас первоочередное право покупки.но с ценой они перестарались.такую квартиру можно купить дешевле.

Переезд стоит дорого.но если в след квартире проживем минимум два года,то выйдет дешевле переехать.

 

Если на год,а потом снова переезжать,то смысла нет

 

 

Сапфира,гебия,спасибо за мнение,куплю синтетику

 

 

 

Пирог вишневый получился на 5+.мы обожрались.очень вкусно

Лизка заценила суши и пирог со шпинатом.только за ушами свистело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, про постельное

я каждые полгода меняю и подушки и одеяла, внезависимости от качества и цены..Артёму подушку каждые 2 месяца, одеяло на полтора сезона ему выходит

у него все натуральное

меня и его устраивает

у подруги у дочки аллергия - поэтому у них синтетика, тоже довольны

Agape, угу

как спали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, каждые полгода это как-то слишком для меня

а зачем? их же стирать можно и сушить в сушке

первый раз слышу такое

лиза у меня без подушки спит еще

 

бенетон и зара примерно одинаковы по цене. но я не знаю,я все по скидкам беру всегда

 

помогите выбрать лампу лизе настенную

1571528-l.jpg

1571529-l.jpg

одна фирма. разница в цене в 10 евро :unsure: :unsure: :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, нам бы цветочек в комнату подошел :) :pardon:

 

Так, со сном я понимаю, что это сезон "неспанья" какой то!!! Уже который день плохо засыпает, а если засыпает, через минут 40 просыпается, хнычет. Ночью просыпы по несколько раз. Вчера с 12 до 2 я бегала, сбилась со счету сколько раз. Последний раз проснулась через минут 15, с криками "все! все! папа! все!", я не пошла уже. Но то видно во сне крики были, после них стихла.

Сейчас уже час укладываем с мужем по очереди. Я пела ей песенку, видно не понравилось, стала звать "папа кам, кам!! муся кам!"... Я в ауте. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне больше нравиться бабочка, но это как то ненадолго будет, совсем малышковая. Наверное органичней смотреться будет цветочек :) Напиши рецепт пирога с творогом и вишней. А то я вот вдохновилась твоей запеканкой с вишней и сделала, но с малиной. Скажи а у тебя вишня в запеканке на следующий день не темнеет, а то как то не очень красиво выходит? Может нужно ее действительно в крахмале обвалять (это я в нэте вычитала, правда не знаю что это дает) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто мне нравится бабочка. но если бы я была маленькой девочкой-хотела бы цветочек.

Люб теоретически да, но фишка в том, что ценника у меня нет. деньги брала только 2 последних раза и то оч. немного.)) просто без этого вступления дальше идти нельзя-ступень так сказать

 

100 лет обещала Витьку в луже показать-первый раз ре увидел лужу(найди 100 отличий с лужей Маргон,особеноо погодных)))

мой спортсмен в синих трусах, кто не узнал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Мне нравится бабочка)

Олюня77, Оль, да тренировочка жесткачь))))

kuptan, не грузится видео(((

Kаринчик, и мы спим без подушки, до 3 лет планирую не класть Тиме подушку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой спортсмен в синих трусах, кто не узнал

Обалдеть ты смелая! Я б на такое не решилась. :lol:

 

я каждые полгода меняю и подушки и одеяла, внезависимости от качества и цены..Артёму подушку каждые 2 месяца, одеяло на полтора сезона ему выходит

:swoon:

 

Маргон, мне бабочка нра. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш ну это была 1 лужа в жизни-больше не позволяю конечно.. щато щастья у ребенка было.. а кофточка выстиралась, сандали высушились.)))

 

зашла с утра на мужской форум... кто у нас еще в повторном браке? :lol:

"То, что разведенки в основной своей массе - никудышные жены, на которых уже сама жизнь поставила отметку III сорт - не штамп, а жизненные реалии"

 

пойду напьюсь что ли с горя ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маргон,мне тоже бабочка нравится...

Таня,ого,как вы в луже плещетесь!Дана у меня тоже вчера нашла одну единственную лужу и легла в неё на пузо в платье :doh: всё так быстро произошло,не успела подхватить её...

зашла с утра на мужской форум...
ты чего там забыла?

 

Ночка у нас в целом ничего прошла...просыпалась 1 раз...но на целый час,никак уснуть не могла.Выдула смеси 160мл и кружку чая.потом только заснула.Сиська уже не помощник...

В итоге грудь у нас только на засып.

Но может мало ей,чего она ночью так гулять стала?

режим у нас такой:

подъём в 7-8,завтракаем кашей.чаем

в 10.30 ещё ест фрукты,булочку,сок

в 12.30-13.00обед,суп

13.30-16.30 спит

в 17 где-то творог или йогурт,фрукты,ягодки...

в 20 00 ужин овощи или омлет и кефир .

с едой всё.на ночь-сиська последние дни укладываемся в 21.30.

 

Вопрос вот в чём...Если не давать хрудь,т.к она нам действительно уже мешает больше,засыпает ооочень долго.То надо давать что-нибудь из молочки,молоко,смесь,кефир...Вы даёте,кто не на ГВ?

И тогда,не очень ли поздно ужин у нас получается...Через час уже молоко пичкать? :scratch:

Короче,запуталась я совсем :Crazy:

И как они у вас в ночь,сами засыпают? Мне кажется сейчас уже и можно попробовать тот метод с приучением к засыпанию в кроватке.когда подходить надо через определённое время.Т.к. моя уже так не будет орать,может и полежать с игрушкой пообниматься.Она пару раз уже засыпала сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...