Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

про стройку читаю.. на "бабских" форумах не популярная тема ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, видео с Витей посмотрела :lol: :lol: :lol:

Kаринчик, с какой целью так часто меняешь подушки и одеяла?

NeoNatura, мы уже давно перед сном в таком режиме, ужин около 19.30, потом в 21 на засып съедает бутылку 120 мл молока откидывает ее и титю подавай, так и живем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а каким цветом стены?

мне 2ая больше нра - цветочек

Эврика, у нас возрастная подушка, под его возраст, очень тонюсенькая, в палец толщиной

муж "приучил", говорит так приятней под новым одеялком, чем под залежаным, которое год в шакфу пролежало, ну а подушки так и надо менять в целях гигиены, там же клещи заведутся, так астму или аллергию можно заработать :) синтетику не предлагать :D

kuptan, я в шоке :lol: да, ты действительно смелая, прикольно :good:

NeoNatura, нет, водичку и все, когда от смеси не отказывался, давала смесь :)

засыпает с игрушкой в обнимку и муж говорит по спинке поглаживает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ААААААААААААА.... Витька в луже класс!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

 

Margon, мне нравится бабочка)

 

Kаринчик, нафига менять так часто? проще в чистку отдать... и чего это одеяло год в шкафу лежит :grin:

 

NeoNatura, Ярик по началу кефир перед засыпом пил.... но быстро перестал...так что у нас сейчас ужин где то в 19-30 или 20-00 а после 21 отбой... когда сам в кроватке засыпает я песенки пою...когда и на ручках укачиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну под зимним одеялом лично мы спим только зимой..

вообщем не обсуждается, мы делаем так, я никого не заставляю следовать этому, как в вашей семье делают - это ваше личное дело, я ж не говорю какой ужас, спать под одеялом несколько лет :shock:

мне всеравно, хоть всю жизнь :grin: тем более если вам так удобно и вас все устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

ну под зимним одеялом лично мы спим только зимой
а я не могу,даже счас в такую жарищу,укрываюсь пуховым :Crazy: не до головы конечно... его,когда ворочаешь,оно такое прохладненькое :Crazy::Crazy::Crazy:

Сапфира, укачиваешь?...не хочу её приучать к укачиваниям...Днём итак только с укачиванием засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :D

ну хорошо если тебе хорошо под тепленьким ;)

к укачиванию конечно не приучай, все отучают, а ты приучишь, просто сиди с ней в комнате пока она не уснет..а если ты говоришь плакать не будет, даже если выйдешь, то у тебя золото, а не ребенок, так и делай! + в том что не плачет и научится сама засыпать :good:

мы пробывали выходить, наш встает и плачет, нервы у нас ни к черту и минутки не выдержали, муж сказал, я его сам буду укладывать, но слезок нам не надо, 5-7 минут укладывания не так и много постоять у кроватки

Эврика, как там с жеребьевкой дела обстоят, много желающих?

напиши кто редко заходит, кто еще не знает, хотя и принимали участие в прошлом году, я им инфу на тлф скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

а если ты говоришь плакать не будет, даже если выйдешь,
не плакать будет конечно,но не так истерично,а просто ныть больше.И недолго,потом отвлекается чем-нибудь.

5-7 мин-круто у вас :good: моя минут 30 возиться и похныкивать точно будет...Но это лучше,чем 2 часа на сиське полюбас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не знаю влияет это или нет, но спать я укладываю, когда Артём хочет, он сам просится..а не по часам..сейчас, правда, сторонники детсадовского режима закидают опять помидорами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, жеребьевку в начале сентября проведу! хотя елси никто не против, могу и сейчас)

никак не достучусь до Хельги, бабочки, Рыжика, еще Федене ничего не ответила, это вроде из основных, но может из редких еще будут желающие......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Иру знаю где найти, пересекаемся в одном месте,

и другим напишу, прямо сейчас не надо :) подождем еще кто мне ответит

а Катя давно в Египте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Катя вернулась уже из Египта, но пока не пишет ничего...Бабочке написала в личку вконаткте...

я уже сама в предвкушении интриги :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, представляю, я тоже :)

интересно, может случилось что у нее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, В смысле с Катей мы общались как она вернулась из Египта, они к свекрови вроде сразу уехали, но про подарки она пока ничего не написала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня ее номера нет, а так всем написала, кого ты перечислила, ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а че в началае сентября..зачем ждать :blackeye: сейчас давай

 

девочки,кидайте меня чем хотите,но я не хочу ждать всех,кто заходит раз в 3 месяца и подарок хочу дарить тому ,с кем общаюсь в темке постоянно ,а не ждать потом полгода и думать получить ли мой адресат подарок. да и дарить проще когда знаешь кому и что

Юля писала не раз тут большими буквами. кто из кустов прочитал,тот вышел. а кто даже из кустов не читает.......ну и ладно

жду тапок. да.я такая

 

хельгу,олю,согласна ждать.. у нее особая ситуация. но ей ив контакт можно написать

федене тоже своя естессно

 

дайва, кину рецептик сегодня завтра

а запеканку с вишней я не помню. это точно я давала?

 

натура, пробуй метод. попытка не пытка.

я днем даю бутылку с молоком теплым. выпивает и засыпает. на ночь пока ГВ

 

спасибо за отзывы. мне тоже бабочка нра. но куплю наверное цветок. стены белые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Бабочка и Рыжик - тоже с нами чатсо бывают, только вот бабочка чет в последнее время потерялась....подождем от них ответов!

а так я непротив проветси жеребьевку и плавно готовится к посылкам и сюрпризам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну им можно в личку написать или контакт тот же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Так я ж написала, что бабочке написала вконаткт, рыжика на одноклассниках взломали, вконаткте ее нет у меня....

 

на данный момент нас 19 человек

 

Вопрос ко всем! Те, кто будут участвовать, адреса у всех прежние, все без изменений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :D

Эврика, Иру сегодня утром видела, сегодня-завтра должна ответить

упс..лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к новому году изменится-но я понятия не иемю на какой ((( так что наверное по этому же адресу-если что квартирантов предупрежу... а ваще на сестру можно! даже лучше на нее, чтоб я не дергалась. я потом когда надо будет точно определяться тебе скину адрес окончательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо-я уж не считаю даже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с неделькой)

Хорошо, жду адрес!

вовремя я про адреса заикнулась))

и еще вспомнила, Афиша ничего не написала будет или нет не знаю...

 

Карина, твой адрес получила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня адрес тот же :D

 

kuptan, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...