Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Говорили вы тут, говорили про резиновые сапоги, пошла я сегодня и целую кучу обуви опять купила Арише, вклучая и резиновые. На удивление легко оделись, 4-5 размер. Можно сказать, что на осень мы обуты, осталось только снобутс на зиму под комбез подобрать.

Юльк, адрес тот же ;)

Каринчик, попробуй, отдыхай... дай бог с утра легче будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелик -хвались

Настя-с приездом! такие вы солнечные!))

Карина как чувсствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я кормилица еще, выпила вчера 2 бокала вина, но мне и этого много, чтобы быть пьяной))))

flyingangel, :friends: с покупкой обуви вас!!!!

Kаринчик, как себя чувствуешь сегодня?

 

Девочки я начинаю загонятся, у нас всего 5 зубов и тишина вообще......(

 

еще хотела спросить мам мальчиков, во что сейчас парни играют? У меня Тима играет только в машинки, кучу вокруг себя поставит и катает катает в разные стороны, груз в кузов кладет высыпает и так может долго, никакие пирамидки, сортеры и т.д. не особо интересуют, еще может книги полистать тыкая пальцем, чтобы я рассказывала что там нарисовано. Примерно 80 % машинки и 20 % все остальные игры......а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас ночью была страшная грозина и ливень.... Ярик проснулся от грохота напугался :( не сильно правда, быстро успокоился а Роме хоть бы хны.... пожарник блин, хоть под ухом из пушки стеряй :lol: я никакая... под грозу и сильный дождь ваще спать не могу...а она как началась в час ночи и до 5 утра кругами ходила и лило как из ведра... вот как тропические ливни показывают...и сегодня 23 градуса только и ветер сильный тучи гоняет, так что после вчерашних маечек и +33 мы сегодня сразу в пусть легкие но в кофточки залезли :lol: резко-континентальный климат мля :lol:

 

kuptan, :clapping: Танюша мне очень понравились фото! где все втроем...где мама с дочей на траве, одна мама...и очень понравилась водяное фото!!!!!! я хочу к тебе на фотосессию :lol:

 

NeoNatura, упс....пусть без последствий @@@@@@@@@@@

 

bobira, Ксюша в песке :good: да вообще все замечательные фото :good: с возвращением!

 

Эврика, Ярик тоже 70% времени машины катает еще %15 за кошкой бегает или веревочкой с ней играет ну и в оставшиеся 15% входит все остальное : книжки, просто бегать, сортеры вообще не интересуют....пирамиду пару раз в день разбирает и собирает и все ну и на улице ходит всякие палки камни собирает кидает их...в песке играть не любит

 

про зубы у нас 7,5 :lol: и десны в шишках, но еще не скоро... у Ромы в этом возрасте было 15 зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, с возврщением, красотки!

Kаринчик, поправляйся!

 

А у Ксю опять сопли, она бедненькая ворочалась и стонала и сосала постоянно, ночь просто ужас, мне кажется я не спала совсем, все болит от неудобного положения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы

чего-то мне не лучше совсем..самое странное ужасно болит поясница плюс ко всему..

муж начитался, что возможно аппендикс, если не правильно расположен..позвонила маме, ее год назад прооперировали, все признаки как у меня на лицо были и без темпы..так что везет муж меня в больницу на осмотр к врачу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что б все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Карина отпишись как и что! пусть все будет хорошо!

Сапфира, Наташ, 7.5 зубов - все-таки не 5((( а шишки как выглядят у вас? может я не понимаю что у на стоже шишки на деснах.... :pardon:

на улице мы тоже гоняем, палки кидаем, камни на грядку с цветами у бабушки :D

nastik, бедная Ксюня(( мы недавно так же с соплями мучались, это кошмар когда у малышей сопли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо))))))

Kаринчик,Бум надеяться, что это не оно @@@@@@@

 

У Ксюши тоже уже второй день растройство- жиденько так да по 5 раз в день :scratch: а настроение хорошее) вот незнаю может смекты подавать? (она на море какой фигни только не попробовала- и шашлык и чупа чупс, и колбаски копчененькой....)

 

agape, да это атракцион такой - сына когда взлетал, такие перлы выдавал, там толпа собралась его послушать......

Эврика, у меня адрес тот же :wave:

kuptan, Фоты замечательные, мне тоже так хочется хороших фоток, вот на море нафоткались, а из 100 штук - может только 10 хороших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нне,в холодильнике)))но застыл!!!!

Это мой первый холодец кот сделала сама!!!

кушай,тебе можно!!!

bobira, Какая девоччка солнечная,мама стройняшка,а на последнем фото зрелище не для слабонервных :worried:

Kаринчик, Солнышко держу @@@@@@@@@@@@@@

Эврика, как сушняк есть седня :grin:

flyingangel, с обновочками.

Ая все надеюсь что наши зимние ботинки от рикосты нам зимой как раз будут 21 размера,ну очень надеюсь :beg: :beg:

Эврика, У мя Денис токо в машинки и игрался)))

nastik, бедненькая Ксю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки-уезжаю. тань первую недею читать буду, номер тебе местный скину , если что.

съездии к свекрам, привезла мешок обновок в дорогу, пришлось всю сумку перекладывать ))

сутки в поезде (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, хорошей вам дороги)))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот наши обновки, не знаю может я переусердствовала, и купила слишком много...Скорее всего не сносим всего, но за такую цену, грех было не взять.

Настик, сопли-это кошмар....скорейшего выздоровления Ксю!

Каринчик, чтоб все обошлось!@@@

Сапфира, и у нас дождина с утра, а мы собрались на озеро поехать покупаЦЦа.

Куптан, Таня, и я, и я хочу в фотошут!!!))))))))

Олюня, а нам в 21 просто утонуть...Я взяла 20, и то большеваты. Только сиренивые и кросовки 21.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja, legkoj dorogi!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Танич,приятной поездки.

Смотри ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы! Скучаю по вам :friends:

Расскажите мне как вы все успеваете? У меня со временем прям засада.((( Выходных мало, всего 2 дня((( Мне не на что не хватает. А еще надо убраться и все такое(((

В городе жарища, стены плавятся...живу мечтой о кондиционере, но пока это не реально. Осенью думаю будут скидки и тогда я постараюсь купить кондер. Что бы второго такого лета уже не было.

Какие у вас дела? Кто еще Б.? :) Как встреча в Москве? Кто там будет?

Получила СМС от Каринчика и сообщение от Эврики. Я на все акции подписываюсь.)) буду стараться все успевать.

Блин вот сейчас пишу здесь, а мне так жарко что аж пот бежит по спине. :( Ужс.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я тоже ничё не успеваю...:Crazy: У меня время летит в бешенной скоростью,вроде только проснулись-уже ложиться надо :Crazy::Crazy::Crazy:

Устаю что-то сильно...Может мне тоже спать надо днём вместе с ней,тогда вообще ничего не успею.Да и не люблю днём спать,потом голова раскалывается.

Жду не дождусь октября...Выйду на работу-отдыхать буду...От Даны...А так там бывает,всю ночь глаз не смыкаем...

Что-то Карина надолго пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, здоровья тебе :giverose:

 

Эврика, моя Лиля, хоть и девочка, тоже машинками большую часть времени играет :grin: Но я считаю, что они много чего развивают: и ловкость рук, и ног, и движения вперед назад, влево-вправо. И головой ведь думать надо, как повернуть и всякое такое. Поэтому мне хочется мамам девочек сказать, чтоб не боялись своим дочам машинки покупать! У нас-то их и так полно, но если б не было, мы бы много удовольствия потеряли :)

 

Про резиновые сапоги: мы ходим здесь утром только в них, потому что роса сильная, держится до 10 часов, а гулять мы в 8-8.30 выходим. Купила ей по размеру, 20-й, в самый раз, тяжеловато, но уже приловчилась в них и бегать.

 

NeoNatura, я тоже думаю, что на работе буду меньше уставать, чем дома. И поэтому больше успевать, чем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

кушай,тебе можно!!!

вот, только я достигла заветных 50-ти )) опять расту, круговорот

 

Сапфира, ну и гроза у вас, а папа ваш что?

у нас тоже похолодало, с утра 22, сейчас 26

 

kuptan, хорошей дороги :wave:

 

flyingangel, с покупками! сколько места от пальца остается?

я вот читала, что должно быть не меньше см когда покупаешь, чтобы ноге рост был, а вот в резиновых кажется так много, они же широкие еще

 

-Хельга-, да, Оль, жара везде атас, но уже отходит

Ты же работающая, твою пропажу понять можно ;)

 

Карина, Дай Бог не аппендикс :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас с сегодняшнего дня похолодание начинается. Сейчас дождик покапал.

В прошлые выходные ездили отдыхать на природу. Искупала Тимошку в холодной реке. он у меня засопливел, хорошо сразу свечки, закапывания начала, а то думаю все было бы на много хуже. Сегодня опять ездили на природу. Вот сижу боюсь конечно в холодной реке не купала, но купались в водоеме. Сопли еще не прошли с прошлого раза.

У меня голова на непогоду разболелась.

Фотки взяла у свекра с одноклассников, только выложил. отдыхали в Сафари-парке

Ссылки скрыты.

Про игры - больше нравится с сортером играть, ругается постоянно, что у него не получается ключом дверь открыть или вставить фигурку. Привычку взял приносить мне, чтобы я вставила или открыла. на улице очень любит в песке копаться. Сам фигурки лепит, радуется, что у него получается. Весь изваляется в песке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, держись, скоро кончится жара ;

Алевтина, моя тоже с машинкой играе, кукол катать любит и в маленькой и в большой машинах.

Люба, мой палец влезает, а в 21 там вообще много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чует мое сердце, что Карину в больнице оставили...девочки, я без связи в деревне, напишите ей смс кто-нибудь....

Грысь, классные фотографии!!!!!

alozwet, да я не переживаю на счет того, тчо в машинки играет, знаичт парень настоящий)))) просто хотелось бы, тчобы еще чем-то играл....

Хельга, Оля я тебя записала в список!

Agape, а у нас жара ушла, теперь прохладно...

kuptan,хорошей вам дорогги!!!!!

Олюня77, неее, сушняка не было))он у меня редко бывает вообще, обычно после выпивки на следующий день у меня жор)

flyingangel, ничего себе ты затарилась обувью))))

 

девочки с инглишом, чем дальше в лес, тем больше дров, башка кругом от времен этих :Crazy::Crazy::Crazy: Презент Пефект вообще убивает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я блин карини тел потеряла, сама написать хотела, пойду в контакте посмотрю

хренуушки нет там, ну как он из контактов пропал, кинь мне в лс если есть у тебя

.. исхитрилась из истории сообщений отрыла номер, щас посмотрим, что ответит :rolleyes:

 

ой, пефект мой любимый, самый легкий из сложных )))

 

flyingangel, вот-вот надо чтобы палец влезал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, думаешь много?... А с инглишем, давай учи, не расслабляйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала карине,пока нет ответа

 

Грысь, фоты прикольные!!!!

 

 

У нас период психоза. Ходит к примеру довольная,подхожу снимаю памперса или футболку,не дает,держит,вдруг начинает психовать все кидает,ложится на пол.финиш

Или помощь чем-то решила,или причесала,а ее не спросили.ужасть.дама с характером?

Есть еще такие истерички :D

 

А еще обиды. Голову опустит,смотрит из-под лобия и пальцы ковыряет.сидела сегодня играла,я мужа обняла,она игрушку швырнула,голову опустила и сидит дуется :Crazy:

 

 

Или ночью проснулась в своей кровати и обиделась.ушла в гостиную,встала и стоит,минут 10 стояла,голова в пол,стоит зевает,глаза трет,я ее зову,но не идет.

Пришлось идти забирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...