Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Люба, НеоНатура, вот-вот у меня именно такой токс, что его зажрать хочется, потом правда сижу еле сдерживаюсь, чтоб в туалет не побежать, хотя несколько раз так было, что не сдержалась. Но вообщем то, голодной совсем кранты, я просто зверею, руки трясутся, в голове туман, и тошниииииииит!!!....

Олюня, я никогда не была в монгольском, у нас наверно и нет его, по крайней мере не слышала никогда.

НеоНатура, рот корытом это как? ))))))О, апдейт, глянула корыто! :lol:

Алина, у нас нет "обид", у нас есть только психи-застрелиться. Ногами топает, руками машет, может и на пол рухнуть.

настик, ага абжираловка у вас тоже)))))

А мы сьездили таки на озеро, погода разгулялась после сна. Накупались от души, Аришу из воды не вынуть. Сначало в круге плавала, потом и без него, бежит просто без оглядки в воду. Я ее на живот потом положила, она руками ногами машет, того и гляди норовит голову под воду засунуть. Вообщем вернулись на час позже обычного, думаем, ну подумаешь на часок позже ляжет. Она нам такого в машине устроила. Как время близко к 8, время каши подошло, у нее истерика. Печеньками отвлекала ее, даже голодная она не могла его глотать, так пару кусочков рассосала-проглотила, а так все....Даже ванну сегодня не сделали, ток покормила, и она вырубилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас тоже похоже лето закончилось... сегодня +17 только и дожди на весь день обещают.... пока сухо но хмуро, как будто вечер

 

про психи: Ярик то ж психует если что не по его.... но делает это по мужски :lol: он рычит и дерется :lol: это если его кто обидел.... а если что-то не получается то рычит и руками машет.... иногда ревет конешно, очень громко :lol:

 

NeoNatura, Дана :lol: у Ярика есть похожая гримасса в ассортименте :lol: папа это называет "губу отклячит и ноет" :lol:

 

Agape, а папа то ж вскочил но я оказалась быстрее... у меня рефлекс :lol: я даже про спину забыла спросоня то.... вот и схватила Ярика, а потом уж папа подошел, он его и успокаивал, носил, но спину я успела потянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а... меню

 

каша манная с черникой

уха их горбуши

творожно-черничные кексы с чаем

макароны с сыром, хотя предложу цветную капусту с сыром, но думаю что много не съест

кефир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ой ням-ням, не дразнись!

NeoNatura, корыто зачетное :thumbsup: :D

скажи, а жор у тебя в Б когда закончился? это же только по-началу?

Сапфира, и у нас пасмурно, на улице21, дома 27, спим под вент-ром, мужа вроде продуло, я то под пододеяльником сплю

 

Натка ржачно упражнения прыг-скок команды делает, все по-своему, долго описывать, надо заснять как-нибудь :D

вот, кстати, вчера улеглись по-старому в 21-30, ночь хорошая, 2 просыпа, встали в 8-20!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Дана :lol: :lol: :lol:

flyingangel, Анжелик, у нас так же, елси чуток от графика со сном съезжаем, все баста, рев и истерики......

Agape, с неделькой!

 

девочки, у нас зуб!!!!!!!!!!!! внизу дальний самый слева :shock: десна там была 4 месяца набухшая, тчо я уже так привыкла и не ждала там зуба, а сейчас там зуб и все фиолетового цвета да еще и с кровинкой вроде чутток, встал в 6 утра, сразу в истерики и слезы, от меня ни на шаг.... :Crazy: а где нижние передние я не в курсе, видимо наглухо заблудились....

 

у нас + 9...брррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, спасибо за беспокойство :giverose: :giverose: :giverose: , мне сегодня чуток легче, по крайней мере с утра, пью чай, сижу в кровати..силы наверно появятся как есть начну..

а вы все кушаете и кушаете :)

я пока готовить не могу даже..муж на полуфабрикатах, ре на банках, а я на диете

Грысь, фотки :good:

Agape, с окончанием ГВ! :giverose:

у тебя мой старый номер скорее всего..не получала от тебя смс

Margon, мой такой стал..иногда мне даже не справится..с тем же пампером..беру подмышки, несу менять на пеленалку, руки стрункой вытягивает вверх, включает визг и во всю ногами дрыгает..бывает не удержать, отпускаю, ставлю на пол, он ложится и лежит визжит..с мужем как-то реже такие выпады..

Эврика, с зубом вас! :clapping: насчет игрушек, играем тоже в машинки большую часть времени, катаемся на машинке и рисовать любит каляки маляки..

Олюня, молодцы :friends: как у Дениса дела, как с таблетками сейчас, прошли головные боли?

Сапфира, а что у вас ночью случилось?

flyingangel, с обновочками еще раз, красивая обувка!

 

вопрос, насчет каляк-маляк, зарисовал весь стол свой пластмассовый на стуле ручкой, как отмыть полностью? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, стиральным порошком потри

 

убегаю, приветы позже :D:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хорошо что получше))))

про стол попробуй содой пищевой, или порошком стиральным оттереть

да в прошлую ночь грозища была сильная Ярик проснулся напугался я к нему галопом и на руки и в спину опять вступило, а папа позже подскочил... я от любого шороха просыпаюсь, а до него пока дойдет что дите плачет :lol: а мне спине полегчало а проснувшись от плача я и вовсе про нее забыла.... ну как результат опять хожу кривлюсь

 

Эврика, с зубом! Юль у нас то ж не по плану лезут :lol: снизу резцы единички есть... потом свержу проклюнулся 4 зуб.... потом снизу левая двоечка... сейчас вот правая двоечка снизу наклевывается и снижу обе 4.... и такое ощущение что они раньше вылезут.. абра-кадабра во рту кароче :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, с зубом,

молодец с инглишем. так держать

я тоже взялась за ум,за поиски работы,за образование.а то последние пару месяцев только и по форумам лажу...

аж бешу сама себя.все баста!!

 

карина,поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с долгожданным зубиком!

Kаринчик, вот Ксю в новом костюмчике, по размеру отлично и комбинировать можно с большим кол-м нашей одежды, спасибо

Ссылки скрыты.

провда позировать ре не хотел, это она так по дивану бегает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Карина, поправляйся ;)

Настик, Ксюша- милая очень, прическа шикарная!

Фото Даночки супер, мама подловила. :grin:

Куптан, Таня, отличные работы, успехов тебе дальнейших.

Витя здорово лужи освоил, мы пока не осмеливаемся, зато любим мангал чистить, тоже стирки подкидывает непростой :D

 

Мой адрес не менялся.

Я считаю Алина права насчет рассылки подарков. Я сама, конечно, не очень писака, но читаю и в курсе всех дел-новостей-сплетен :grin:

Грысь, Тима такой взрослый! Ты тоже милая ;)

Бобира, вы хорошенькие! почему больше в Анапу не хотите? мы хотели в качестве второго отпуска в сентябре съездить-проветриться на недельку...

 

Мы вернулись с деревки, там, конечно, хорошо, но и по дому соскучились.

Сын, ттт, начал есть. Сегодня кашу поел утром, даже позволил себя кормить :Crazy: Под мульт, естественно. Вообще с мультами беда, требует до визгов и психов. Я больше 20-30 мин. в день не включаю, но уже привык видать.

Насчет обид - мы сразу орем, лупим все подряд руками, если что не так. Вчера в гостях мячик забрал мальчик-годовасик. Наш визжал и обливался слезами, как девчонка :dirol:

Эврика, Юля, с зубом Тиму! мы почти все время играем машинками, изредка стаканчики один с другой сует или спичками играет. :Crazy: Обожает их прямо до слюней.

У нас вылез недавно 9-тый - нижний моляр. Итого у нас не хватает всех клыков и резцов 3 шт. Ну и конечно задних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вижу,заценили корыто :D

Agape,

скажи, а жор у тебя в Б когда закончился?
ну как тошнотики противные.которые заедала прекратились,так и жор прекратился.Где-то к 16 недельке...

Я так жрала,что за первые 15 неделек 8 кг набрала! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, у меня адрес скоро поменяется, я тебе в личку выслала.

Kаринчик, поправляйся поскорее! :giverose:

Агапе, у меня в этот раз токс был несильный, но жор!!!!!!!! Меня на голодный желудок тошнить начинало и я ночью вставала и ела. Я даже по жору заподозрила, что Б, когда по 2 раза обедать стала и ужинать)

Лучше жор, чем белого друга обнимать, тем более, нам фигура позволяет! У меня сейчас уже 58 кг,до Б 49кг. С окончанием ГВ тебя! Небольшая передышка и снова в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь как печально, она так и пытается накинуться, жара же,я не всегда в майках, особенно после сна, а у нее личико как любимую сладость отняли (((

Ноcила б футболки, чтоб дите не травмировать, а. Не сильно в них и жарче. :pardon: И Натка быстрее забудет...

 

Счас загружу "рот корытом" за завтраком поржёте :lol:

Во!

Ссылки скрыты.

Корыто офигенное! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забежала вам Нику показать. Она у меня фанат машинок и всяческих каталок-каруселей. :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, супер! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у меня не показывается твоя фота, о, вижу! клево! и ты красотка!

Gebija, да сейчас ношу, а тогда неск-ко раз снимала всего, но когда дома 33, это атас

U_Nas_Poluchitsya, точно и снова в бой :D с самой собой :D

оо, подруга по жору, и долго длился?

Карина, наверное номер не тот, я вчера и сегодня писала :(

скинь новый смской или в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, спасибо!

-Хельга-, такая прикольная крошка на машинке!

Карин ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, подруга по жору, и долго длился?

У меня всю Б жор длился, но у меня токса не было вообще. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, нуу, неоптимистично как-то, точно +30 кило тогда ждет меня, а у меня нет столько силы воли как у НН :scratch:

вот кстати, сегодня этих приступов голода почти не было, только утром

Даш, нам же на той недел нов. посыль пришла, муж 2 штанов заказывал, америкозы забыли 2ю пару положить :banghead: а эти все ничего, муж считает, что тоже могли бы быть и подлиннее, а мне все кофты S и XS великоваты, но ниче ношу с оголенными плечами секси типа :dirol:

NeoNatura, я пока 1.5кг наела

 

Девочки, есть кто 3 акдс сделал не через 1.5, а позже, скажем через 2.5 мес

а то у нас 2я будет 15авг, значит 3ю надо 30сент, а мы отпуск хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алинка ты куда учится собралась?кроме инглиша еще чего-то?)) Где фотки райончика?))

 

Kаринчик, Сапфира, Margon, nastik, Sozdanie, спасибочки всем!

U_Nas_Poluchitsya, все записала)

-Хельга-, Ольга - отлично выглядишь!!!! а Ника так гордо с пальцем стоит)

nastik, я твою фотку не вижу(

 

Девочки, кто инглишом увлекается, какое время поставить в предложении " Мы не получали писем от нее уже несколько дней"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, есть

 

Хельга,вы великолепны с дочей!!

 

Настик, классная ксю в костюме и кудряшки у вас суперские!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый всем! Мне днем спину вообще схватило, не сидеть ни стоять не могла..поехали к неврологу, обкололи иголками, всю потрогали,итог - напряжена и воспалена правая мышца спины, воспалились нервные окончания около позвоночника из-за этого такие острые боли..сказала таблетки мне уже не помогут, выписала 10 дней уколов..по 3 за раз..сегодня первые 3 сделали, один синяк уже есть, все колят с разными иглами..2 болючих ужасно, 1 терпимо..все пальцы себе покусала..

запретила наклонятся, поднимать ребенка..крч невозможное :scratch: ходить на каблуке 3-4 см, плоскую подошву тоже в топку, спать на спине с подушками под ногами или на боку..

вот так вод подфортило мне :spiteful: ну ничего и это пройдет :)

рассказала этому врачу, что была уже у невролога, тот мне прописал массажи, прогревания и гимнастику..у нее глаза на лоб вылезли..из всего мне можно было только прогревание, все остальное под запретом..гимнастика только после того как боль пройдет..

 

Сапфира, ты мышцу потянула скорее всего или что-то другое у тебя? очень советую к врачу по собственному опыту.. :(

Sozdanie, с возвращением!

Agape, ага, сейчас

nastik, лежу

ага, с запасом :giverose:

-Хельга-, красивые какие :giverose:

NeoNatura, я не знала как оценить, жалко стало малышечку :blush:

Эврика, had not received я бы так сказала..Паст Пёрфект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы как раз через 2,5 или даже 3 мес делали, врач сказала ничего страшного.

Margon, спасибо!

Kаринчик, там как раз наш размер, просто немножко свободно, в общем нам нравится очень, Ксю мишка особенно нра. Блин что за напасть такая у тебя со спиной :scratch: , пусть эти 10 дней уколов побыстее пролетят, поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, У Тёмки тоже есть костюмчик с этого магазина летний, там тоже мишка на майке и тоже нравится ему :)

дни пролетят, куда они денуться, главное чтоб помогло.. ;)

 

Спокойной ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...