Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет!

 

а нас замучали вечерние истерики ....заснуть не может орааает ни укачивание ни песенки ни чо не помогает ораеем

 

kuptan, та раз ночь прошла нормально то ничего страшного...мне неделя была когда я с кровати навернулась..кровать панцирная сетка принесли меня с прогулки положили поперек кровати я спала и ушли родители покушать...услышали плач...пришли нет ребенка! нашли под кроватью! и ни чо видишь какая вымахала и с головой все в порядке :grin:

 

котёнок попробуй может лук на мёде настоять...я в беременность хорошо им кашель вылечила....хотя мёд аллргичный....а еще есть гомеопатический сироп от кашля Стодаль называется той же фирмы что и оциллококцинум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,чего ж так Ярославка плакает по вечерам?! :this:

ий чай малиновый с малиновым вареньем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мы тоже теперь со скандалом ко сну отходим по вечерам, успокаивается только от сильной тряски на руках, соска не помогает вообще :pardon: Видимо столько ощущения за день, что расслабится не может никак. Он даже как будто и не плачет, а ругается, выкрикивает разные слоги таким расстроенным голосом, когда же это кончится... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Sozdanie, вот точно...столько впечатлений к вечеру...что он просто перевозбуждается и поэтому с засыпанием плохо....а до обеда засыпает сам в кроватке...когда закончится не знаю :scratch: у старшего такой период был...я не помню сколько но вроде не очень долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Sozdanie, держитесь девочки, надеюсь это пройдет в скором времени..может нас не затронет эта проблемка :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Сапфира, спасибо за ответы. Пойду в аптеку сбегаю, стодаль можно при ГВ, а вот про сироп доктора Тайса ничего не написано. Спрошу инструкцию в аптеке. Я ж сегодня из города уезжаю, а там аптеки на 50 км в округе нет.

 

А насчет вечернего засыпания: были со Стасиком проблемы одно время тоже, не помню долго или нет. А вот днем мы всегда с истериками укладывались, прямо с самого утра. Длилось до полугода, потом прошло. Пока Лиля заметно спокойнее своего брата ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

А я ребенка на пеленальном оставляю, выходит уже опасно :spiteful:

У нас такая жара 30-33, сегодня только полтара часа погуляли до 11:30. Надо наверное уже в 9 выходить. В бодике ребенку жарко. А дома 25, думаю кондиционер включить, но не знаю вредно или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая жара 30-33, сегодня только полтара часа погуляли до 11:30. Надо наверное уже в 9 выходить. В бодике ребенку жарко. А дома 25, думаю кондиционер включить, но не знаю вредно или нет :scratch:

Кондиционер вещь такая непредсказуемая,может и продуть ребенка,смотря как далеко она будет от него лежать,так что даже не знаю что посоветовать :pardon:

У нас тоже второй день тепло,не могу сказать что очень жарко,солнце то выглядывает,то появляется,но гуляем в одном боди и тоже потеем слегка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Женя стала постоянно сосать пальчики и есть стала реже. На прогулке например начинает хныкать сиську искать, находит свои пальчики, начинает сосать и засыпает, и мы гуляем дальше. Вчера подумала что это не есть хорошо, ибо памперсы практически пустые, и поправилась она на 300гр с 18 мая. Одели ей царапки, тащит пальцы в рот - а не пососать, начинает плакать - я ей грудь даю. Вот... как думаете я всё правильно делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я думаю что правильно :giverose: ,а соску вы не сосете?Просто когда начнете ползать,то эти пальчики станут не очень чистыми,мягко говоря, а она так и будет их сосать-это уже в привычку перерастет.С другой стороны,кто-то писал,что вроде как с точки зрения "умных" людей не стоит ребенка дергать и отнимать у него эту радость,так что это ИМХО :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я бы не советала кондиционер, я не раз простывала из-за него..лучше естественный сквозняк..

reflexia, думаю просто на прогулку надо досыта кормить, чтоб не просыпалась в поисках еды..или когда время кормить, давать сисю, и не ждать пока пальцы во рту окажуться...мне просто жалко ребенка в царапках :blush: :this: и так ручонки потеют, тепло, а еще не пощупать ничего, не понять что это на ощупь..может она просто десенки чешет пальчиками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондиционер включила, но дверь в ее комнату прикрыла. :pardon:

И Вика все время сосет то пальчики, то весь кулак, даже и не знаю. Иногда так глубоко засовывает, что вырывает :bad:

Kаринчик, у нас квартира односторонняя и сквозняк не получается, а кстати сейчас уже 35С и окна закрыла, шторы тоже. Все началось!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я гений! я нашла местный интернет магазин где есть все игрухи что козочка перечислила :dance: :dance: :dance: я счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, молодец :friends: а мы еще далеко от этого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, б:"Это моя девочка,а ты иди возьми себе другую" ВОТ КАК БЫВАЕТ :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, мне всегда АЦЦ помогал, но не знаю можно ли его при ГВ

проверенный рецепт это чайная ложка сока чеснока.. снимет кашель за раз,но не все решаются

 

вооо,я рассказывала,что моя с плачем засыпает.. во и вы дошли до такого возраста.. у на уже поутихло. сисю в рот и набок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у нас какой-то кошмар, то ли перед грозой, то ли я совсем ничего не понимаю, скандалил сейчас около 2 ч, ничего не помогало ни укачка, ни грудь, ни соска(((( истерил до краснтоы и синевы(( одела фартучек ему, чтобы покормить, смотрю откуда -то кровяное пятнышко, обглядела весь рот, так и не поняла что это было(((( потом успокоили в пеленке, дала грудь уснул, положила в коляску хотела идти гулять, лифт не работает :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: зашли опять домой, перенесла на балкон, 10 минут и снова рев(((( взяла на руки дала грудь, сейчас спит на руках, не знаю надолго ли......стоит такая духота на улице, гроза, дождь, темнота......время обеда, а я уже без сил :cray: :cray: :cray:

 

вчера купили слинг-май, будем дома тренироваться в нем ходить, с коляской пока тихо, читаю ищу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты главное сама не нервничай... бывает такое

а на какую сумму коляску хо?

 

 

ааа ржака Лиза уснула в 23 вчера..я встала пошла в душ, сделала эпиляцию, педикюр вся такая растакая....иду к мужу под бочок в неглиже

думали ну щааааасс.... и тут Лизка нам весь кайф поломала :doh: .... легла дала сисю, она через 10 мин снова отрубилась

но тут уснул мужж :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да сумма не так важна, но есть конечно ограничения в пределах15 тыс р примерно, найти бы, чтобы все нравилось, почитала я про эти прогулки с горизонтальным положениям и все же думаю взять такую, чтобы на одни шасси и люлька и прогулка. подруга советует Prampol Marti Maxi, говорит соотношение цены качества оптимальное и уже сама второго в ней катает никаких проблем.

 

вроде заснул на руках, сижу остываю.....что за кровь была так и не могу понять, видно, что изо рта, т.к со слюной вышла......(

 

мы в др мужа оторвались с секасом)))а Лизка на страже, типа если че я не сплю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынуля очень сегодня беспокойный, проснулся в 8 утра и еле еле уложила только вот 20 минут назад. А в бассейне сегодня что былоо..страх!! орал дурью..Первый раз такая реакция на бассейн...Наверно перед грозой, и правда.

Эврика, ты почему решила колясон сменить??? Хотя я припоминаю ты говорила что у тебя она очень громоздкая, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, я писала выше, сломалась она у нас( я надеялась до прогулки отъездить и выкинуть эту дурацкую коляску, но все случилось раньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, соску не хочет ни в какую, ей пальчики надо и самое интересное что только на правой руке, мы уже освободили от царапки левую ручку.

Kаринчик, перед прогулкой мы обычно уже одетые и готовые кушаем плотно. как покушаем - через 5 мин уже на улице.

Эврика, о, у нас такая коляска! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, действительно хорошая?? подруга прям ее расхвалила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну, мне сравнить не с чем, конечно. :pardon:

нас полностью устраивает. Люлька у неё большая, много подруг с колясками это заметили. Все тканевые части можно снять постирать, (чем я кстати собираюсь заняться в ближайшие дни). Есть "режим" качания. Ну всё остальное вроде как и везде. Регулируемая ручка и т.п.

единственно что, тяжеловата она, но, опять же, сравнить мне не с чем, да и в подъезде у нас нет спусков для колясок.

x_6a9a8bb6.jpg:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Мне кажется тяжелее моей нет коляски)) Подруга говорит, тчо для нее Прампол легкая) я магазине покатаю попробую на вес ее. спасибо за помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...