Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon,

NeoNatura, моментально в :D море
Неа, параша тебе! :P :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, клявикуля! :lol: Я тоже знаю латынь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мне он и по работе нужен, да и когда ездим за границу без языка не комфортно

Agape, молодчинка дает выспаться маме. Бедняжка маленькая, а чем она ударилась, что поранила?

Kаринчик, точно ремня тебе нужно, завтра постельный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: - читаю из кустов)))

Kаринчик, очень я рада, что ты идёшь на поправку. Восстанавливайся :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, клявикуля...скапуля... :Crazy: :lol: Могу всю анатомию рассказать :dirol:

Kаринчик, точно ремня тебе нужно, завтра постельный режим.
Да ладно вам,быстрее оклемается так :spiteful: Когда пашешь,болеть некогда :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да я не прибедняюсь четсно-честно! мне чтобы что-нить сказать, надо так сильно напрячься, что мозги кипят)))

я латынь тоже учила в колледже) помню только Veni vidi vici :D

nastik, согласна! мне тоже на отдыхе некомфортно без языка!

Пчёлкина, привет :wave:

Agape, поздравляю с хорошей ночью!

Kаринчик, ясно)

Sydney, согласна! но еще лучше все в комплексе делать и учить и слушать, и писать, и читать)

Gebija, Даш в Греции не была, по отелям там не подскажу, но думаю везде по аналогии....в чем трудность конкретно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, приветик, спасибки!

как ваши дела? как лето проходит?

NeoNatura, злая ты :D:D:D шутю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, :Hello:

NeoNatura,

Могу всю анатомию рассказать
расскажи.особенно агапе про аппендикс :D

 

Gebija, в греции везде красиво

но лучше корфу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

я латынь не учила... но знаю вот это chamomilla это ромашка и еще яблоня - malus...а еще felis кошка а felix это счастье :lol:

 

Рома болеет.... ночью темпа была высокая, врача вызвала, пусть смотрит

 

лето у нас закончилось.... похоже... +16 и дождь моросит...противно

 

спать хочу, полночи к Роме вставала...

 

день не удался :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сапфира, у нас тоже жарища спала,+15 сегодня.

Но я рад,это моя любимая температура.вот только дождик не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка, Юлечка, с Днем рождения!!!! Всех Благ и крепкого здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш в Греции не была, по отелям там не подскажу, но думаю везде по аналогии....в чем трудность конкретно?

Какая звездность отеля адекватна в Греции? Чем ультра олл от просто олла отличается (разница в почти 20 тыщ), просто читаешь, вроде хороший отель, и найдется пару гадов, которые в отзывах обосрут все от и до, сразу сомневаться начинаешь...

Когда ты столько времени на инглиш находишь? :scratch:

 

Gebija, клявикуля...скапуля... :Crazy: :lol: Могу всю анатомию рассказать :dirol:

:lol: Ой, мы латынь тож в универе учили, правда, не анатомию, но все равно слов нахваталась. :grin:

 

Gebija, в греции везде красиво

но лучше корфу :)

Чет я начиталась, что в середине-конце сентября лучше Родос, Кос итд. :pardon:

 

Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, NeoNatura, а у нас лето началось :lol:

Сапфира, напишешь что врач скажет!

Gebija, по общим европейским стандартам 4 звезды как минимум должно быть, если ты хочешь с басиком отель.. а дальше уже по возможностям и что ты хочешь от отеля, всмысле его начинки, спа и прочее..

хотя бывает и такое, что каждая страна по своему звезды распределяет

 

Юкка С Днём Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, по общим европейским стандартам 4 звезды как минимум должно быть, если ты хочешь с басиком отель.. а дальше уже по возможностям и что ты хочешь от отеля, всмысле его начинки, спа и прочее..

хотя бывает и такое, что каждая страна по своему звезды распределяет

То есть ты хочешь сказать, что 3* в Европе это клоповники? :scratch: Я думала наоборот, в Туркистане да, а в Европе я как-то хорошего мнения о 3-4* была... :glare:

Спа мне вообще до фени, хочу чтоб кормили нормально. :grin: И номер без тараканов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать, что 3* в Европе это клоповники?

что за бред?

я кажется только о басиках написала, а о не тараканах :lol: если для тебя отель без басика клоповник, то это лично твое мнение, я такого даже ввиду не имела, т.к. так не считаю..

еще раз говорю, найди инфу об отелях греции, и почитай как они звезды распределяют, по каким критериям, и выбери что тебе нужно..:)

пы.сы.

о каких звездах мы говорим..в греции классификация по буквам, так что по ним ориентируйся..я уже и всю инфу нужную нашла, хоть завтра можно ехать отдыхать :lol:

если еще актуально, кину ссылкой :)

Маrgоn На Корфу кондишины в сентябре не рабтают, Даше наверно не совсем подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, трешки, что в Европе, что в еще где нибудь, везде не гуд)))) (и не надо думать, что "европейская" греция многим отличается от "не европейской" Турции например), кормить соответственно будут ( знаю по собственному опыту - выбор будет не большой, и мяса не будет...),еще отличие в территории, удаленности от Моря, и в наличии доп. Услуг, таких как: тренажерные залы, бани и т. п., ультра от просто all, отличается наличием некоторых алкогольных напитков в ассортименте, категории в Греции по буквам - А- это 4 звезды, В, С - три, а 5-ки- это де люксы.... На родосе в сентябре лучше, чем на корфу - теплее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать, что 3* в Европе это клоповники?

что за бред?

я кажется только о басиках написала, а о не тараканах :lol: если для тебя отель без басика клоповник, то это лично твое мнение, я такого даже ввиду не имела, т.к. так не считаю..

еще раз говорю, найди инфу об отелях греции, и почитай как они звезды распределяют, по каким критериям, и выбери что тебе нужно..:)

пы.сы.

о каких звездах мы говорим..в греции классификация по буквам, так что по ним ориентируйся..я уже и всю инфу нужную нашла, хоть завтра можно ехать отдыхать :lol:

если еще актуально, кину ссылкой :)

Кидайся плиииз, извини, не так тебя поняла, что ты про бассейны писала, тупанула.

 

Gebija, трешки, что в Европе, что в еще где нибудь, везде не гуд)))) (и не надо думать, что "европейская" греция многим отличается от "не европейской" Турции например), кормить соответственно будут ( знаю по собственному опыту - выбор будет не большой, и мяса не будет...),еще отличие в территории, удаленности от Моря, и в наличии доп. Услуг, таких как: тренажерные залы, бани и т. п., ультра от просто all, отличается наличием некоторых алкогольных напитков в ассортименте, категории в Греции по буквам - А- это 4 звезды, В, С - три, а 5-ки- это де люксы.... На родосе в сентябре лучше, чем на корфу - теплее.

Блин, у все туроператоров только звезды, букв не видела. Девчат, я лох в этом, говорю ж первый раз, так что вы учите, учите меня темную. Де люксы думаю, мы по цене не потянем. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, как это не работают.все работает.

там вообще в большинстве случаев за кондишн нужно доплачивать дополнительно,может ты это имела ввиду

да и в сентябре кондишн не всегда актуален

 

 

Gebija, оооо Кос,это тоже очень хорошо, очень красивый остров и калюмнус тоже

я бы не советовала брать тебе аллинсклюзив полный. в греции недоого покушать в кафе,и я думаю вам интересно будет попробовать разнообразную пищу. а в отеле она все равно относительно однообразная

3 звезды пойдет, должен быть бассик, но по-разному,может и не быть

4 звезды будет оч хорошо (опять же что для тебя оч хорошо)

лучше если есть мини кухня в номере

 

 

Опять же я говорю о 3хвездах без питания. как кормят в 3 звезды я не знаю

наши операторы пишут звезды,что нашим понятнее было,я думаю

мы отдыхали в 3звезды в италии.. хорошо отдыхали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, оооо Кос,это тоже очень хорошо, очень красивый остров и калюмнус тоже

я бы не советовала брать тебе аллинсклюзив полный. в греции недоого покушать в кафе,и я думаю вам интересно будет попробовать разнообразную пищу. а в отеле она все равно относительно однообразная

3 звезды пойдет, должен быть бассик, но по-разному,может и не быть

4 звезды будет оч хорошо (опять же что для тебя оч хорошо)

лучше если есть мини кухня в номере

Я вот долго думала, и решила все-таки, что с Серегой адекватней олл, ибо когда дают, он не ест, зато может вынести мозг своим АМ через 5 минут после того, как все убрано со стола, до таверны можно и не добежать/доехать без истерики. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, во, тебе Бобира все напишет, она у нас туризмом занимается!)

на инглиш хожу с 16 до 18.15 , в это время брат с Тимой сидит) а задания делаю ночью и вечером когда Тима спит, а днем когда Тима спит я шейпинг делаю) о как)

ультра он иклюзив - значит напитки иностранные не местные входят уже в стоимость питания, а просто он инклюзив - не входят, вот и вся разница, ну еще может быть мороженое бесплатно в ультра он инклюзив. но тоже от отеля зависит....в кжадом свои правила...мы в Испании были в 3 звездах, очень достойцно все, на уровне и питание хорошее было, но напитки все платные за обедом и ужином, в Греции я бы взяла все-таки 4 звзеды! а на отзывы вобще не смотри - у каждого даже самого хорошего отеля найдутся недовольные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыще рас прывет :lol:

 

я про звезды ваще не знаю ничего... ну разве что вот это "... одна звездочка, две, три... а еще лучше пять..." на коньяке :lol:

 

врач была... горло красное все остальное нормально... стандартный набор арбидол, тантум в горло, лизобакт и митамин С :lol: чо спрашивается вызывала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Ссылки скрыты.

держи, Дашуль, там еще в рейтинги глянь, отзывы почитай ;)

Сапфира, лечитесь, скорейшего выздоровления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Ссылки скрыты.

смотри расположение отелей на родосе

может пригодится

 

 

АМ через 5 минут после того, как все убрано со стола,

 

в таких ситуациях и хорошо номер с кухней. всегда можно что-то слямзить или баночку в микроволновке подогреть.а если завтрак уберут и все, а серега разноется,где ты его будет кормить? в чем плюс алл?

моим родакам в отеле 4* не понравился хавчик. фрукты только яблоки и бананы,Чего и дома полно. мясное все с томатом,так так греки любят такое..короче сказали в греции больше не будут брать алл

 

но зависит насколько вы привередлевые

 

я вообще люблю брать завтрак-ужин, а обедать где-то самой

 

 

а греция-страна дешевая в связи с кризисом,это не италия и франция

 

сапфира,сыночку выздоровления!!! а ты че хотела о врача в первый день болезни :lol:

 

 

у кошки счастье. купили палку вареной колбасы в русском магазе,а она оказалась с салом. теперь вся палка кошке :Crazy::Crazy::Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, сапфира,сыночку выздоровления!!! а ты че хотела о врача в первый день болезни

не в 1 а во 2...хотя эт одна малина :lol:

 

у него опять 39,5.... вот скажите мне как можно только при красном горле, при чем глотать не больно говорит, не кашляет, соплей нет... выдавать такую темпу бешеную :Crazy: и не сбивается толком.... в 2 часа дала нурофен... через 1,5 часа темпа не спала а даже больше стала... около 4 дала парацетамол с ношпой... ща половина пятого упала до 38,5... и я уже вздохнула... уже не страшно :Crazy:

 

спасибо девочки :giverose: хуже нет когда дети болеют а ты сидишь и от беспомощности бесишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

у него опять 39,5.... вот скажите мне как можно только при красном горле, при чем глотать не больно говорит, не кашляет, соплей нет... выдавать такую темпу бешеную
Так лихорадка-это ж защитная реакция организма.Значит вирус злой такой и быстро размножается.Тем больше клеток вируса,тем больше температура будет,чтоб издох враг :grin:

Ликбез :spiteful:

Вещества, вызывающие повышение температуры тела, называют пирогенами. Различают экзогенные пирогены, к которым относятся некоторые лекарственные препараты и токсичные вещества, выделяемые бактериями, и эндогенные (т.е. образующиеся в клетках самого организма) пирогены, к которым относятся цитокины, интерлейкины, интерфероны.

 

Экзогенные пирогены вызывают лихорадку, индуцируя синтез эндогенных пирогенов, которые с током крови попадают в гипоталамус и стимулируют выработку им простагландинов. Простагландины в свою очередь активируют особые нервные клетки гипоталамуса, регулирующие температуру организма, заставляя их работать в «усиленном режиме», как это происходит при переключении термостата на другой уровень. Такое переключение приводит к возрастанию теплопродукции и снижению теплоотдачи.

:Crazy::Crazy::Crazy:

Наташ,ты его пить много заставляй обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...