Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет! Читаю 121ю. Мы тоже всё кидаем, причем теперь постоянно, приговаривая "ай-яй-яй", вчера специально разбил стакан, со второй попытки...

Играем даже в машинки мало, в основном носимся везде, всё смотрим, везде лезем, всё крушим. Говорим: мама, папа, баба, деда, дядя, ия (Ира), а-а (собачка), ай (горячо, холодно, остро, больно), де или дей (дерево), дай, да, да-да (на), пси (спасибо), ням-ням. После года и пяти стал говорить кси (киса), сий (сыр) и пие (поезд).

В выходные болел чем-то странным, ночью 2 раза стул, потом вырвало едой первый раз в жизни, темпа 36.1, а утром уже 39.1. Весь день температурил, а вечером всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

jumary-baby, траванулся может чем? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

 

jumary-baby, что за боляка, может несварение?

 

Gebija, знаешь, разные, 1 какой-то понравился с детками хорошо, правда клубы везде от 2-4 лет, я как узнала, что нам погода не подходит все позакрывала

поищу тот отель

 

Kаринчик, а у на 2 клыка просвечивают верхние

 

NeoNatura, неск-ко страниц назад маргон что-то про него просила рассказать

 

как я и думала ночка та еще была, вот бы понять когда и с чем связаны тихие ночи :scratch:

Натка сейчас так мило полезла обниматься, прямо за шею берет и целует, и так раз 5 :give_heart: Дети все-таки - самое большое счастье

 

jumary-baby, болтунишки :good: где поезда видите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ночь у нас была веселая.... зато на нервной почве у меня спина прошла :lol: сейчас сходила забрала из сп Роме зимний костюм и варенье с соусами.... еле доперла :lol: бум есть кизиловое алычовое из лепестков роз и грецких орехов варенье и готовить мясо в соусах кизиловом ткемалевом и наршараб :lol: гурманы елы-палы :lol:

 

Gebija,

Угу, лечит, как же... Греются они так, сволочи.

гы.... летом то? и так жарко, чего греться то, она ищет везде места где попрохладнее... так что греться тут не при чом :lol:

 

пошла Ярика спать ложить

 

Каринчик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте! может и подпростыл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, вот

Ссылки скрыты.

Сапфира, вкуснотища наверное, от названий слюна идет

фота Ромы с кошей :good:

не болейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, возможно... пиццей. :Crazy:

 

Agape, поезда видим постоянно на даче, живем метрах в 100 от железной дороги. Машет им пока-пока! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

пиццей
:Crazy: Ну ты даёшь мать...Скорее всего...А самодельная пицца?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, хм :scratch:

а, пицца, еще и не домашняя если, ну-ну :lol:

Сапфира, что за костюмчик? :)

что ночью было, плохо спали мальчики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пицца это враг :lol:

 

Kаринчик, полукомбез и куртка вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какой суперский :good: :good: :good:

Кстати содой отмылись каляки-маляки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не за что))) ага мне понравилась эта фирма... Рома в прошлом году носил такой, очень теплый, нам его отдавали по наследству, мы его на сменку носили... поэтому в этом году я то ж этой фирмы купила как второй вариант одежды

а ночью ты спрашивала... да Рома проснулся часов в 12 и рыдает, говорит бок болит...показывает на правый я давай выяснять где болит...он ревет...давай ему живот трогать, кароче пока ревел бок прошел :lol: но я перетрухнуть успела :lol: видимо лежал не удобно... горячущий еще весь... таблетку дала, темпу померила 39,6... пока обтирались... сбили до 39... потом пока уснул... еще до 3 я его ходила "караулила"...в три темпа спала...до 38 и тогда я спать пошла... сейчас вот обед... темпа пока 37,7 держится, таблетки сегодня еще не пили... так что может сегодня уже полегче ему будет...а я примерно вот такого вида

Ссылки скрыты.

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пицца самодельная, только не нами само дельная :)))) Мы на водохранилище все время берем. Там весь пляж ей детей кормит. Ужос! :) Правда в тот день мы ели еще много всякой дряни в торговом центре. :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас пока-пока всему транспорту - теплоходам, трамваям, самолетам :)

Сапфира, красивый комбез :good:

а я так жду, что детки постарше станут и все беды позади останутся, вижу, что нетак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да представляю... :(

я на сон сбила темпу, ночью не было, но Артём не спал с 3 до 7 утра..с 7до 9 отрубился. сейчас вот бодрстувет, темпы пока нет..36,8, ттт

jumary-baby, одним словом - недопереели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да... похоже вы недопереели :lol: ничего страшного))))

 

Agape, Люб... вспомни стаааарую поговорку "маленькие детки - маленькие бедки..." :lol: так чтаааа... дети это до гробовой доски... и даже если им уже по 30-40-50 лет будет все равно за них переживать будешь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так жду, что детки постарше станут и все беды позади останутся, вижу, что нетак

Agape, это как говорят, что пока дети маленькие, не спишь, потому что они дома, а когда вырастут, не спишь, потому что их нет дома :pardon:

 

jumary-baby, это точно отравление, у нас было пару раз. Темпа ровно сутки держится и плюс рвота. А потом абсолютно здоровый ре :D

 

Сапфира, кошка точно греется, ты что хауса не смотрела :lol: Выздоровления Роме :giverose:

 

Мы ездили в Дарвинский заповедник, в Борок, в музей, посмотрели там разных животных. Стаса сфотографировали с чучелом волка, он как настоящий :D Уже скоро (в воскресенье) выложу много фоток :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, нееее...хауса не смотрела :D фотки ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, alozwet, оо, о таком далеком будущем как подростковый период вообще боюсь думать, так страшно, уже очень переживаю

ведь думают, что взрослые, а столько опасностей вокруг :this:

 

Наташ, а эти комбезы размер в размер идут?

уж больно мне приглянулись некоторые, а цена какая :good:

 

Kаринчик, хорошо, что пока, а может уже темпы нет..

 

а нам папа с утра сказал, сегодня тепло, я в майке, а натке бодик с дл.рукавом одела на прогулку, на солнце хорошо, но за тучками и ветром бррр.. короче часа не погуляли, сбежали домой, у меня вон, нос уже чешется, я всегда ее тепло одеваю, а тут даже курточку не взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, какой у вас рост? ты еще бодики находишь вашего размера?

я с конца весны уже забыла что это такое

 

пошла на уколы собираться :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас бодики до 98 размера продаются

 

мы тоже носим во всю. особенно маечки-бодики

 

ура ура пришли наши наклейки на стену

вот такие

Ссылки скрыты.

и такие

как теперь объяснить дитю,что их низя отрывать :club:

 

Маша, бедные вы, не травитесь больше :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб в размер... запас +4 см примерно... кароче Рома 117 рост я ему взяла на рост 122... померили у него на штанах см 7 подгибать можно

 

я тоже бодики не нахожу нашего размера уже с весны.... носим просто майки и футболки

 

Маргоша прикоольные наклейки!!!!!! :good: тоже такие хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, У нас тоже бодики-любимая одёжа,уже 86 юзаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а у вас таких нет????

будь моим подарочным партнером на НГ и я знаю что тебе дарить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пол года уже ему бодики не надевала, а тут достала подарочные мазекеевские, отлично налезли. А еще на днях видела большие у Gap, если у меня косоглазие не развилось. :)))

 

Алин, пасиб! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас есть... на тему космоса лежат в ящике... Рома хочет космическую комнату)))) осталось ремонт начать делать)))) а я люблю Винни-Пуха... я бы сделала комнату имени его.... но против дитя не попрешь :lol: правда еще год назад он хотел пиратскую комнату :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...