Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, ну я не то,чтобы совсем против сама сплю зимой часто.но против постоянного сна,да

 

Мы ели манку

Суп из свежего горошка

Пряники,сушки,йогурт,детский плавленный сыр купили,оч понравился

Курица в духовке и салат

Юкка,с днем рождения. да! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, :) Удачного вам ремонта!

Олюня77, я тоже пытаюсь :D но видимо у него пока так только получается :pardon:

а вы отдыхайте! Не теряйтесь! :friends: Дианочке обнимушку и поцелуйку от нас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, передам обязательно и вам также))

А еще,моя краса перестала спать днем((((вот уже 2-й день

Специально домой приходим,чтобы поспала и ни в какую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да продают, посмотрим если лучше завтра не станет куплю, но их же в начале болезни нужно, а я же сопли на зубы стисывала и у нас уже наверное день пятый может и поздно для свечек этих. Не кризис не заканчивается и лучше не становится :(

Margon, я тож соседей сверху периодически убить хочу

Kаринчик, спасиб, поздравляю!

Эврика, так тесто у меня хлебопечка делает, я сама только начинку, ну и уложить все, кстати получилось отлично.

@Бабочка@, Привет! Ты не одна мы тоже плохо спим

kuptan, Танюш сама сейчас думаю что от кашля дать, врачу не дозвонилась, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :( ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще жесть. кошка уходит по перилам балкона к соседям

ниче не можем сделать :banghead: :duel: :aikido:

приходится закрывать террасу, и спать наглухо

а так душнооооо* ноет :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh:

 

куптан,выздоровления Витюше,если он болеет.если я правильно поняла

 

НН,че не спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да я дрыхла уже вовсю,с Данисимой заснула в 10 вечера...Блин,шарлотку ведь хотела испечь :doh:

А она кувыркалась,кувыркалась во сне,ну и докувыркалась,улетела с кровати на пол :Crazy:

Еле успокоила...Весь сон ушёл. :Crazy:

Олюня77

"существует такое понятие, как критическая менструальная масса - это вес, при наличии которого у девочек-подростков, как правило, начинаются менструации. При сильном желании похудеть, достигнув этой критической менструальной массы (45-47 кг), женщина может получить не только желаемый результат, но и длительную задержку менструации."

У меня меськи,кстати поздно начались в 16 лет почти,и весила я тогда 55кг :scratch:

"Физическое перенапряжение, например, усердное занятие спортом, аэробикой, энергичными танцами может вызвать задержку менструации на несколько недель или месяцев. Физические нагрузки, безусловно, полезны для каждой женщины, однако в занятиях спортом важно дозировать нагрузку и не перенапрягаться. По этой причине если на фоне интенсивных физических нагрузок возникла задержка менструации, необходимо понизить уровень нагрузок или на время отказаться от них вовсе."
возможно действительно ,переусердствовала ты...

Блинач,а у меня тоже всё месек нет...Может из-за моего постройнения?

 

Так,перекличка! Сикока нас ещё тут,без монстрил? Б,эт не для вас вопросик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Эврика, с прилетом! папе 5))))

 

Анжелика отставить панику! кровь на этом сроке плановая везде)))) все будет хорошо!

 

nastik, kuptan, детям выздоравливать! от кашля Ярику ПРОСПАН или ГЕДЕЛИКС выписывали по 2,5 мл 2 раза в день! Тань в горло можно тантум-верде брызгать!

 

Олюня77, ничего себе.... что-то рано она не спит :scratch: хотя Ярик то же стал спать час максимум 1,5

 

я просто одеваю пижаму длинный рукав и штаны.... а на стопы ничего! пусть закаляется и одеялом не укрываю да и все

 

про М... я когда после Ромы резко худеть и насиловать спортом начала у меня цикл сбился и сердце шалить начало и мне врачи тогда сказали что я себя угробить хочу :lol: поэтому сейчас я боюсь быстро худеть на фоне больших физ нагрузок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюш спасибо

да алин мелочь болеет. а ночью и я начала-а мне лекарства ниче неьзя пойду оциллококц. жрать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Очень редко я к вам захожу :pardon: Иногда читаю и знаю, что у нас уже есть девочки беременные. Мне кажется, что я к вам скоро тоже присоеденюсь.... сегодня сделала тест а там кажется слабая полосочка... И даже не знаю как к этому отнестись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, привет! :shock: :D а вы планировали или случайно?)

kuptan, Танюшь выздоравливает пусть Витюшкин!!!!

NeoNatura, я с монстрилами)

bobira, Олюня77, спасибо девочки!

nastik, Насть, да для меня вообще темный лес все это, тесто делать не умею, пробовала невкусно получаеится у меня печь, так что пеку только блины)

bobira, а я как вспомню ремонт , так жудко становится :Crazy:

Margon, Алинка, вторая футболочка ( я ее только вчера увидела) супер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, случайно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, поздравляю! :giverose: отнестись к этому только положительно, значит так должно было быть!

единственное как на работе у тебя к этому отнесутся, ведь у тебя там бешеный график с командировками и как квартиру потянете с кредитом или нет :scratch:

Настик, от кашля сироп, если мокрый кашель - геделикс, если сухой, то амброксол (не знаю правда, есть у вас 2й вариант или нет)..как ночка прошла?

Сапфира, как вы сегодня спали, как Рома? как спина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот поэтому сижу и не знаю что делать????

А еще мне пришлось продлевать санкнижку и я сделала флюшку. как это может повлиять на плод?

Еще и с мужем очень натяжные отношения.... в этом цикле было 2 ПА прерваных и что хотите сказать достаточно???? Дашулю делали почти 5 лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

kuptan, ещё ЛС ;)

kuzy,

сегодня сделала тест а там кажется слабая полосочка... И даже не знаю как к этому отнестись
РАДОВАТЬСЯ,КАК ЖЕ ЕЩЁ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу с тела..вас читаю

таня надеюсь на встречу..но епидемия блин темпа 39.5 скорая больница вроде орви.. кашель начал дала виферон и панадол. че от горла давать?и еще че подавать... все схемы дома кроме кленбутирола ниче не помню..

Таня, Эриспал от кашля и Тонзилгон от горла, нам для Тима назначали, но я и сама недавно пила, быстро отболела, всего четыре дня ушло на кашель, насморк, горло и температуру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я без М

Сапфира, спасибо

Kаринчик, ночь на удивление хорошо, просыпалась раза3-4 только, амброксол есть у нас, но вроде сегодня уже не сухой будем геделикс давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, так 3-е уже...Алина,тоже помню,вроде без них,если не ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kuptan, nastik, выздоравливайте!

NeoNatura, нее, она писала вроде в июне уже было :pardon:

kuzi, говорят, что и одного ППА достаточно, но я с таким успешным предохранением в течение 3 лет с мужем почти уверена, что это безопасно. Сделай еще тесты, сдай кровь, а потом уже рассуждай над ситуацией. Если что, возможно маткапиталом закроешь кредит? У нас, например, региональный 100 и 370 считай федеральный, нормальная сумма получается не для Москвы если.

Алина, мы спим без одеяла, тоже холодные, если в боди. Одеваю тонкую пижамку. Как ты укладываешь дитя в кроватку? Моего если переложить даже во сне, чувствует, что один и просыпается через 10 мин.

Люба, я предлагала своему баклажан, не ест, а вот оладьи из кабачка с удовольствием :pardon:

Ангел, как раз в 11-12 недель сдают ПАПП-ХГЧ тест, не переживай. Воротниковую зону и носовую кость они не озвучивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie,

NeoNatura, нее, она писала вроде в июне уже было
точно...

Чё,2-е нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы спасибо. геделикс купила. темпу сбиваю. сама вроде не расклеилась. надеюсь к сызрани поправимся...а то в поезде окна нараспашку везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ложусь к ней и сразу сисю..то есть я не в свою кладу,а мы вместе в ее. потом ухожу.. уже глубокой ночью к себе беру, чтобы не уснуть самой в ней

 

но вчера я выяснила,что если дитю не дать сисю при просыпе,то она плачет ровно 4-7 минут ,потом звук плавно стихает :D ,ре зевает и засыпает сам. сон вещь тяжелая,с ним не поспоришь :D

 

поэтому я сисю вчера не дала. злая. :D и все ок. забрала к себе тож под утро.так как мне лень было ждать 4-7 минут :D

короче начинаю отучать

 

 

kuzy, пока не поздравляю,но если что РАДУЙТЕСЬ!!!!! если у вас туго с финансами,да, это будет тяжело, но когда малыш родится и начнет расти,ты подумаешь как же я могла сомневаться!!!

разница у детей маленькая, порастет второй и окунешься в работу

 

 

 

 

 

мне снился эротический сон-меня трогал за сись президент медведев :rotfl:

капец шо это было???? но мне понравилоось :lol:

я больше с вами не в теме,куда вам до меня :Crazy:

я знаю как это,когда медведев за сись трогает :rotfl: :Crazy:

 

натура, вот дана летчица.не ушиблась сильно?

да у меня уже второй цикл прошел. сразу М как перестала кормить почти

и сразу как часы. о как :dirol:

 

создание ,как делаешь оладьи из кабачков?

 

 

а еще расскажите мне как можно забеременеть случайно :D ,ну честно, я не понимаю

ты либо предохраняешься либо нет.а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ой, сложная ситуация :scratch:

а муж что говорит?

Margon, сон :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, говорит что неготов еще. неоправился от первого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, конечно 2 ПА достаточно если в О попали

У ангела тоже АРианнка ЭКО,а вот чудом вторым забеременели

тем более если 5 лет планировали а тут само так быстро,это дар!!!

 

блин,как же это умилительно.. малая просыпается,сонная сползает с кровати, идет вгостиную,тащит за собой одеялко,залезает на диван ,укрывается и смотрит мульты

не могу мимо нее пройти,хожу пристаю целуюсь. :D

достала уже ребенка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...