Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Почему сегодня тут так тихо? Детки капризничают видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мы гуляем весь день..грех в такую погоду дома сидеть

 

почему детки не сидят в 3 мес, в коляске не хочет если не спит , лежит минут 30 макс,потом поднимай и показывай все..

были о отделе игрух...отэто у нее глаза по 5 копеек были :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а мы сегодня не гуляем 35С :( Да было бы легче если сидели :friends: Да уж представляю ребенка в магазине :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Про падение с дивана - жеееесть, представляю как ты себя винишь за это, крепись! лишь бы без последствий, потом и не такое будет. Мама говорит я тоже с дивана падала

Про перевороты - мы почему то даже не пытаемся это сделать и игрушки сами не берем :scratch: но гулим много и языком цокаем и руки тоже постоянно в рот тянем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мы гуляем целый день, погодка :good:

Эврика, ню как ведет себя Тима?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т-т-т вроде день как всегда, будем считать, что пронесло и первый полет прошел удачно )зато уложила на широкую кровать,откуда не свалиться, а сиу все-равно как на иголках-ужинаю. наверное так и буду каждую минуту, когда малыш один, трястись от страха теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой так и капризит, еле погулять сходили(( на прогулке не спал. Но у нас весь день тучи ходят гроза гром....надеюсь что эти капризы - всего лишь погода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а переноски нет у тебя?

Эврика, тоже так думаю...держись в любом случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы целый день на улице-наконец-то лето!!!!

Сегодня сделали Дианке пасспорт-теперь у Дианки свой документ :good: :good:

Kаринчик, У тебя такие красавцы мужчины :good: :good:

Что ты думаешь насчет ситуации в Турции-мои тут с истерикой,чтобы мы билеты сдавали,но они у меня вечно из мухи слона делают :scratch:

У меня вес падает-ура!! А вот живот :scratch: купила себе хула пуп-больно,но говорят помогает :grin:

Дианка уже вот-вот перевернется-не оставляю без присмотра даже когда спит :pardon:

А еще проблема у нас стала-начала много срыгивать-ест беспокойно,а после сразу срыгивает-вот уже 2-й день,но вроде набирает :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас боевое крещение - поздравьте, плавали сегодня в ванне и покакали в ванну, до этого на столе делала массаж и тоже покакали, но немного, видимо не до конца :D

хорошо вот воду горячую под вечер включили, не знаю как выкрутились бы с нагревателем - весь бак спускали.

 

Юля, у нас коляска *** (только люлька)

не хуже промпола и если не выпендриваться с шасси и колесами, то можно за 6-8 тыс.купить при весе в 12кг

люлька просто огромная и даже в хрущевках везде проходит

но у нас самая навороч.база+колеса резиновые с подшипниками - 14 кило где-то, тягает муж

 

еще удобны коляски, где у люльки ручка сверху :good:

 

Таня, а я вообще при рождении из мамы прямо на пол выпала - на кафель и смотри, ничего, красный диплом :grin: но энцефалограмму и узи я бы сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Сапфира, у нас такие крики перед сном 2 недели длились, щас иногда орет, если к 9.30 не уложить...но у нас и днем орал, щас реже и спит дольше - раньше по 20-30 минут, щас у него 3-4 сна днем - 2 по часу, один пол и один 2-3 часа, но правда с грудью в зубах...так что пройдет все

 

 

а у нас вес так и скачет, одну неделю +200, другую минут 150...педиатр говорит в 4 месяца кашки вводить, чтобы вес набирал нормально...но я не думала раньше 6 вводить прикорм...что думаете? стоит ли кашки вводить в 4 месяца? фрукты-овощи всё-равно так рано вводить не буду - я аллергик, поэтому с этим нам лучше не торопиться...только кашки на смеси делать, так как больше 20мл я сцедить не могу, грудь мягкая, ее молокоотсос больше не берет - молоко теперь, в основном, прибывает во время кормления - оч неприятные ощущения, кстати, кормить больше совсем не нравится...или может их вобще можно на воде делать? но стоит ли в 4 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ))

Sydney, 350 за 2 недели-это хорошо и без кашек. если ебенка не беспокоит, то не стала бы. а если не доедает и капризит, то стала бы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика У меня коляска трансформер. Мне очень нравится. Про нее можно вот здесь почитать -

Ссылки скрыты.

Живем мы на 10 этаже. Лифт идет только до 9. Каждый день по ступенькам скачем с коляской. И нормально. я привыкла уже. У нас по цвету в нижнем ряду правая. От цвета просто в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну мы его 3 июня взвешивали - было +700 за месяц, ну почти 680, но потом взвешивали вчера 530 за месяц...я уже не стала менять, так как так вес скачет...какает раз в 2 дня, не покакает 700г прибавка, покакает 500...а 500 нам педиатр сказал до 4 месяцев - минимум...а она его в понедельник взвешивала после покака...

 

грудь он в последнее время с криком сосет - если молоко из нее течет, то спокоен, а если нет - орет, а ему просто надо еще немного пососать и оно потечет, но он нервничает, раньше ест и ест, молоко течет, а щас с перебоями...и кушает теперь каждый час(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасиб, Оль..А чего билеты то сдавать твои кричат, из-за чего? :scratch:

а насчет еды, мы тоже беспокойно кушаем, вертимся по сторонам, улыбаемся, ну все что угодно, тока не кушать..так поиграется грудью(бутылочкой) минут 20, я потом оставляю играть с игрушками, минут через 15 Тёмка вспоминает, я ж мало покушал, есть хачууу..и за 2й присест сьедаем все :)

Sydney, если решишь прикармливать с 4х месяцев, то каши хорошее начало, так как овощи с 4х - очень тяжелые для желудка малыша...будут проблемы..знакомые начали одни с 4х и с овощей, ребенок орал, животик так болел..овощи с 5-6 месяцев педиатры рекомендуют пока по всем моим источникам..т.к. мы на СВ, то я тоже начну прикорм с 4х.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, вот у меня точно такая же Адамекс неон, ужас а не коляска, таскать ее тяжело, колесо сломалось, тормоза не работают, чехол порвался, нам ее отдали бу, вообщем мне не нравится вообще это коляска(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да типо заварушка там какая-то с Израилем,но я думаю ,что они из мухи слона делают-билеты конечно не сдадим :Crazy:

Меня сейчас доугое волнует-мои родители сегодня на микроавтобусе выехали в Россию-ехать 2-е суток,а моему папе 69!!!!!!,а у мамы прав нет,а потом они из Питера еще 1300 км в мамину родину дальше ехать хотят,а на обратном пути все книги вывезти в Германию из нашей квартиры-их там немерянно-вообщем безрассудный поступок на старости лет-вот сижу волнуюсь,вот сами любят учить,а сами как дети ведут себя :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мой муж говорит пока ситуация не очень критична, ведь прямых границ у Турции с Израилем нет..а даже если и что, то из Турции можно вернуться обратно наземным транспортом :)

да, родители конечно учудили :scratch:

Эврика, мне уже так интересно что ты выберешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene

да, отвод по анемии низкой степени от прививок на месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо,я уже посмотрела у тебя в профиле написано об этом,посмотрим,что мне в понедельник скажет наша врач :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мне самой уже интересно) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в смысле наземным-если только паромом :pardon:

да я тоже считаю,что ситуация нормальная-если бы что было,то на официальном сайте Германии о безопасности стояло бы,да и еще куча времени все может измениться,так что я лично спокойна ,а еще к тому же наши мужья не видят опасности,а они плохого не посоветуют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у платного лора- фарингит все же.

При этом ничего кроме редкого кашля нет! Только горло на осмотре красное. Сказали, легко может быть вирус какой-то...

Навыписывали лечения, афлубин, ромашка, гомеопатия еще....Вот :this:

Берегите детишек! Я вот вообще не понимаю как у нас так получилось.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! И у нас начался период истерик, 2 часа не могу уложить, может конечно из-за отмены пустышки:(

Олюня77, я тоже с обеих грудей кормлю. А у тебя они успевают наполнятся? Распирает? У меня больше такого ощущения нет.

 

Koza Dereza, бедняжка :(:(:( А как он себя ведет, активный?

 

Девочки у кого все еще глазик гноится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, меня саму замучал кашель! Не могу спать, бодрствую с 4-х утра! Кто что присоветует? Katyx, помню ты лечила кашель! Чем?

я биопарокс брызгала. и ингаляции смесью для ингаляций делала. вроде прошел, но очень не скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...