Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, не она нам все деньги со съема своего отдаст, просто у нас слишком много вещей чтобы сдавать квартиру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, благородная, сына любит

у нее дочь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы накатали...а у нас инет полдня не было

 

kuzy, отнестись к этому положительно :giverose:

 

Kаринчик, Рома лучше :giverose: со вчерашнего вечера темпа выше 37,3 не поднималась, сегодня вечером даже погулять его отпускала... спина тьфутьфутьфу хорошо... у тебя как?

 

Margon, :lol: про сон :lol: ну все и как теперь с тобой общаться?... зазнаешься :lol:

 

про забеременеть случайно :lol: это вполне даже можно.... как я Ромой забеременела мы до сих пор понять не можем, предохранялись @#$%&ами... хихикаем что сквозь стенку просочился :lol: если б он не был вылитый папа думаю были б подозрения :lol:

 

Margon, Лизка прикольная! :good: про "опять" :lol:

 

Эврика, вот вы...тайцы блин :lol:

 

тоже не люблю до ванны бегать :lol: а если решишь полежать расслабиться приходится простынь менять :lol: потому что течет :lol: только за это презики лю :lol:

 

Sozdanie, мамуле твоей много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что б все отлично прошло!

 

сеня поймала свою дочь удачно... хвастаюсь :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, кошка красавица!!!!!!

Agape, я уже тут не раз писала, какая у меня свекровь фанатка своих детей))) у нее еще один сын и дочь, их трое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ваййййй,какие вы грациозные :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нажарила оладьев кабачковых.. посмотрим будет ли Лиза есть.вкусно

И я тоже кабачковых. :lol: Мой поел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа-красоффка ))

Люб, мы в самару уехали

Алин я тоже рыжинку люблю в волосах, девочкам оч хорошо

Даш, если он сам заработал и отложил, о только капать на совесть, что типа кредит ((( у нас проще.мой сам все до капейки на стройку, еле уговорила на прибалтику со швецией осенью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, лиза тоже поела хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, угу, да я уже смирилась - пусть делает что хочет. Побухтела и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какой красотух!

 

да, я вот тоже думала, что незалетная, десятилетиями предохранялась одинаково, а тут подфортило :D

 

Эврика, нас у мамы тоже трое, но рвения такого нет

 

дитю явно подходит старый режим, прохлада и нововведение в виде Спок.ночи, малыши! 2й день уснула без писка, но посмотрим как спать будет, сегодня ночка еще та была..

 

kuptan, я почему-то думала, что вы приедете к родственникакм и отдыхать будете, а вы мотаетесь

как у Вити со сном? видишь, невеста колобродит.. может у них это в разрезе глаз? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вы осенью в швецию? куда?

 

моя таки дотянула до ночного сна. отрубилась за 8 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делитесь кто на море в октябре собирается, куда планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда мотаемся:? неделю у деда неделю к бабы

алин пока не зна..если поелем то всего на неделю отруск а еше доехать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, так хоть куда примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! мы недавно с прогулки вернулись, у нас открыли что-то типа детского городка 3х уровней по возрасту в парке, нагулялись сами, ребенка угуляли :)

Звонила врачу нашему, анализ наш хороший, темпа только вот тогда была один день и все :pardon:

 

Agape, с успехами вас на занятиях!

Сапфира, рада что Роме лучше, и даже погуляли, так держать! :good:

коша красавица!

сегодня у врача была, еще следующую неделю уколы колоть, улучшение есть, только попа с каждым днем все больше и больше болит :)

 

Девочки, обьясните мне пожалуйста, как действует йодная сетка, если ее нарисовать на месте синяка с шишкой от уколов? я не понимаю.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я думала вы уже в сызрань намылились

поправляйтесь, торкает бацилла? меня прям очень, через 2 часа как энерджайзер становлюсь

 

Kаринчик, спасибо

ну йод вроде как способствует рассасыванию припухлостей, действует как протививоспалительное, у меня так было с комком на груди во время гв, на утро рассосалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, красивая кошечка!

Agape, мы в Израиль пока планируем

Kаринчик, как действует не знаю, но мне помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, nastik, спасибо за ответы :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обьясните мне пожалуйста, как действует йодная сетка, если ее нарисовать на месте синяка с шишкой от уколов? я не понимаю.. :scratch:

Читай! ;) Хорошая штука!

Она оказывает раздражающее воздействие на кожу, расширяет кожные капилляры, улучшает кровообращение, уменьшает застой крови в больных тканях. Сетку делают при болевых проявлениях в качестве отвлекающего противовоспалительного средства. На спичку или палочку накручивают вату и смачивают настойкой йода. Затем наносят на кожу вертикальные и горизонтальные полосы шириной примерно 1 см.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, пасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, блин, девочки даете, тему развели!!!!))))) почитали б наши мужики)))))) кстати, тоже не люблю, когда течет. Даже если усну сразу после, ночью обязательно пойду помоюсь. Ппа не серьезно кайф ломать, а презики тоже не любим... Вот тоеперь думаем, как будем дальше то, в жизни никогда не предохранялись

Kuzy, поверь, все будет хорошо ;)

Nastik, kuptan скорей деткам поправиться!!!!

Создание, ну время летит!!!!! Маме @@@@@ мало совсем осталось

Алина, а чего ты удивляешься, все вполне возможно, что осознанно говорит)))) халат с Лизой зачетные!)) а на ваши стоялки на стуле смотреть не могу, моя б сразу крякнулась, она спокойно стоять не может

Сапфира, ну котя, стройняха такая, с моей толстопузом рядом не стояла)))))))

Каринчик с обновочками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я зомби... Ярик вчера весь день переломал... с утра он решил поспать до 8:30 я была радаааа :D потом днем он устроил скандал и отказался ложиться спать в обычное время... ну ладно... положила его позже на 1,5 часа... Рома мультик смотрел я прилегла и уснула :D как я была рада.... проснулась от телефонного звонка, время 17:30 а Ярик спит! разбудила и гадала чего будет вечером... вечером с 22 не спит... в 23 скандал... еле утыркали к 24... ну думала поспит... а хрен вам! встал в 6:10 утра и все ни в одном глазе!!! капец.... все блин больше ни шагу в сторону от режима :lol:

 

радует что Рома хорошо)))) хотела отправить к деду в сад за смородиной.... а дождь идет

 

спасибо всем за комплименты моей хвостатке :giverose: да она такая... стройно-грациозная и прыгучая как пружина :lol:

 

Kаринчик, про йод тебе написали.... на место уколов обязательно делай сетку, быстрее шишки пройдут, я всегда делаю и детям на место прививок тоже если через 3-4 дня шишка еще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kаринчик,

обьясните мне пожалуйста, как действует йодная сетка, если ее нарисовать на месте синяка с шишкой от уколов? я не понимаю..
ну.правильно тебе всё написали,так она и действует.предупреждает воспаление и уменьшает инфильтрат(шишку),боль снимает ещё немного.А наносят в виде сеточки,так проникает лучше,и ожёг нельзя получить.Ну и типа,когда наносится в виде сеточки,если есть там есть бактерии,они оказываются как в ловушке :Crazy: Ну это не твой случай... :Crazy:

Ещё поверх неё клади капустный лист и ходи с ним всё время :Crazy: Вот так :good: помогает,испытано на пациентах :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,

Вот тоеперь думаем, как будем дальше то

вот-вот и я мужу говорю - самые безопасные 7 мес. в жизни остались :D

спираль не хочу, ок конечно можно, хоть и не для моего организма, но это до родов было, я пила 7 лет непрерывно

Kаринчик, рассосалась шишка?

Сапфира, да, режим - вещь

 

у нас папа ночью вставал, но в 6 так и не смог уложить, даже после смеси, мне принес, спали вместе, зато я с утра наготовила всем и всего, вот что значит человеком

правда меня мутит немного, но это наверное оно самое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...