Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, не,я тоже тут пасцуссся :lol:

Счас фотку выложу,поржу...

Дана нашла коробку из-под лампочки,сначала её нацепила как рукав и ходила...

Ссылки скрыты.

А потом напялила её на ногу и ходила вдоль дивана,как на протезе,пока не лопнула коробка :lol: Вот это мегаржач был,костяная нога,йёк! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Жаль фотик разрядился,видео не потянул...Такой момент упущен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :lol: :lol: :lol: спасибо, тетя Юля тоже поржала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.... всем

Ссылки скрыты.

 

я тут просто бегаю.... мырмелад делаю :lol:

 

Дана ржачная! :lol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну вот я все редька редька, а она изыски делает мармелад :D

значит нас трое

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана ))) Танюш глянь личку

Люб ну так сызрань и самара почти одно и то же. мы щас в одном конце самарской области завтра едем в другой конец области-сызрань.. я просто для упрощения зову-самара

Алин-зай ваще не знаю.. ибо не знаю на машине ли , на пароме ли... с прибалтикой ли или нет .. т.е. есть просто мысля-хочу . а куда когда.. ничег еще не думали. но скорее всего стокгольм все-таки будет..

 

Карин может ты знаешь есть ли у вас по прибалтике паромные экскурсии дня на 2-3, недорогие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, хлянула,отписалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, если б у меня была редька то я б салат сделала :lol: но у меня в наличии ток смородина красная а посему решила попробовать мармелад сделать

 

kuptan, как вы там? Витюшка? сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :lol: :lol: :lol:

 

Каринчик, спасибо :giverose:

 

Эврика, нас четверо :) И тебе добро пожаловать :grin:

 

Сапфира, кинь кусочек мармеладику ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама отлично, погода налаживается.

Витька вчера уже не температурил, немного кхекает, но не часто, пойдем сегодня погуляем.. зато Соня у нас заболела(( то один то другая. а завтра поезд..

а так ничего. не отпуск конечно, но хоть смена обстановки.)

мама и свекры на поездку эту деньжат подкинули, я их отложила на загранку ))) так что пока как в болоте ((( впереди зима...

зато у нас ляля и стройке скоро конец )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

мы на море сегодня были, Тима как обычно, волн боится :D

 

NeoNatura, Дана как обычно всех развеселит))

 

kuzy, ты случайно не фрау делала? ;) они часто призраков и слабые полосочки показывают)

 

alozwet, а с кем Лиля будет, пока ты в школе?

 

у нас ничего нового...пришли разве что Тимины вещи chicco) хорошее качество, конечно, правда и цена тоже по сравнению с некстом, гэпом побольше будет :D но пару вещичек еще закажу, понравились, а то у нас тут в их магазине аж в 2-3 раза дороже...а вобще я только трусы ему купальные хотела заказать, шопоголик блин :D а то у него есть манера покакать в бассейн, обычные трусы или купальные не спасут, а у них классные, ни какая кака не вытечет и при этом внешний вид супер)

 

кушали...

 

завтрак каша овсяная с бананом

обед не успел приготовиться, поэтому дала банку чего-то там типо рис, морковь, курица и еще что-то и йогурт сверху

полдникали на море банкой банана со сливками+печенье

ужин - картошка тушенная с мясом, морковкой...все съел, но потом еще мням-мням говорил и дала йогурт, печеньку и маффин с голубикой свой немного, пока мням-мням не перестал просить))) слоник мой :D

11.300 уже весим, а вот рост почти не изменился, 83-83.5...хотя все штаны какие подкатывали, больше не подкатываем, а бодики (мы в них спим, чтобы памперс не мог открыть) по росту совсем впритык...это мы 86 носим сейчас или точнее 18-24 gap (некоторые правда великоваты, а некоторые впритык одного размера), 12-18 next и mothercare (но впритык многое, например джинсы) и 86 chicco...

 

думаю купить ребенку safe t sleep, штука которая как бы не дает ребенку вставать, а то надоео уже что он с закрытыми глазами встает, возится, а потом нередко себя будит...да и щас вернемя, а кроватка у нас без стенки, типо как у Лизки, боюсь спать не уложу....щас часто ноги приходится пеленать посреди ночи, иначе он прямо не может остановиться будто и сам стонет-плачет, но с закрытыми глазами ползет-встает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, застынет кину :lol:

 

kuptan, это хорошо что поправились :) да! ляля это класно! :good: хочу дом хочу дом хочу дом :lol: завидую по белому Тань :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы! я с утра была - не было никого, ездили за подарком с цветами

сейчас мы на др собираемся, сестре сегодня 18

kuzy, я бы к врачу сходила...М также бывают и во время Б на ранних сроках

NeoNatura, :lol: фотки :thumbsup:

kuptan, не знаю насчет 2-3 дней, у мужа спрошу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, делала эвитест

Kаринчик, я сегодня в командировку уезжаю. не получится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Лиля будет с бабушкой дома.

 

Сапфира, ты только моргни, чтоб я поймать успела :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,

Лиля будет с бабушкой дома.
моя тоже с бабушкой будет :)

Спасибки всем,сама смотрю на фотки,до слёз ржу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а слабо незастывшим мармеладом кинуть :lol: :lol: :lol:

Kаринчик, c Днем Рождения сестру!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, разница в том, что моя с нами не живет. Ей придется каждый день рано утром приезжать и поздно вечером уезжать. А там дома ее еще бабуля ждать будет. Да и живет не в городе, а в пригороде. Мороки больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькооо... дык ить по каплям разлетится как ловить будете? :lol: сачком для бабочек? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, чо совсем жидко? :lol: :lol: :lol: я тут сижу в одних трусах, с накрашеной головой, жду :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, никак. :grin: На следующие выходные поедем с палаткой в лес в Шатуру. :spiteful: А в сентябре на неделю в Питер, на неделю в Воронеж и гасим кредит. Загранку весной не в сезон будем ловить, если пузо позволит. :pardon:

 

Дана - обоссака. :lol:

 

Сидней, и че, какали уже в бассейн? Как из положения выходила?

 

Пы.Сы. Я вчера сама довезла нас до Икея-Мега-Белая дача!!! :dance: Поздравьте меня! Приехала, правда, потная. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так я не поняла... а сачок где? :lol: то что ты в трусах и с накрашенной головой это хорошо! если не поймаешь то мыцца пойдешь :lol:

 

Gebija, паздравляю :lol: помню как я после окончания учебы первый раз за рулем да в областной город поехала.... у меня не тока спина мокрая была но и фсе остальные части тела :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти!

Дана жжет))))

Я вообще не понимаю, как вы там ездить можете....

А я вчера наубиралась, два этажа пропылесосила, три туалета, ванны, душевую, пыль, кухня. И все, пришел полный ППЦ моей спине. Ни сидеть, ни лежать, ни ходить.

Сапфира, мармеладу дай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, уже помылась, поздно пить Боржоми :lol:

Gebija, че, Греция отпадает?

поздравляю с поездкой по МКАДу)

flyingangel, в смысле не понимаешь , из-за дорог или из-за пробок?

ты поосторожнее с уборкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Приехала, правда, потная.
Подгуз не протёк? :spiteful: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, во чето красились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...