Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

flyingangel, волосы красила, цвет шоколад, но чет не вижу я там шоколада, баклажан какой-то, фигню что ль подсунули или флаконы перепутали не знаю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, пробки ерунда, если все организованно едут, то не страшно. А вот без правил, кто во что горазд... Я помню свою поездку в 2007 в Москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, чего шоколадом не пахло, когда красила?? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Анжелик, ну не совсем уж все без правил, но "умников" много согласна(

неа не пахнет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее Дашке чтоб до меги доехать, на мкад не надо -вы ж через дзержинское ш. поехали?

чую парковка лишила тебя нервных клеток )))

 

Юль а чего вы опять в тай? в хуахине вроде моря нет..аль путаю...

я б вот рванула бы на кубу, там доминикана-мексика.. тоже дешево и без виз ну первые 2 пункта.. или в центральную америку-эквадор и все такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :lol: коробка

 

мы на прошлой неделе Лешиного одноклассника встретили - гуляет с двойней, девочкам Арине и Алине 1 месяц :give_heart: :give_heart:

 

а сегодня подруга с форума написала, мы с ней и прошлую Б планировали вместе и у нее 2 полосочки, попадает в мартята :man_in_love:

это я зараз на нее чихнула, а у нее вообще первые М были :D но они хотели в мыслях

 

Натка ночью встала в 1, с папой гуляла, в 6-30 папа почему-то не встал, деть нашел бутылку, попил и на пол ее, а в 7-50 встали и все, 11 ч. сна - круто для нас :good:

 

Таня Куптан, понятно! Ляля и дом лучше супер-путешествия!

 

Даша, опа как! ну не переживай, поймаете еще предложение!

про пузо не поняла.. ты в ближайших планах или ты сына имеешь ввиду? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так все в очередь вставайте в кого мармелад кидать нада :lol: сначала Алевтина... потом Юлько... потом Анжелика.... кого пропустила? :lol: начинаю арт-обстрел :lol:

 

Юлько...показывай что за шоколадный баклажан получился :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, нее, ужас получился(

я с сачком стою уже!!!!!!!! :D

kuptan, нас Тай по всем понятиям устраивает, в Хуа Хине море есть, к тому же мы на Бали еще съездим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно. это я с чиангмаем спутала.. а мне скучно в 1 страну по 2-му кругу, когда столько стран необъезженных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань были бы без Тимы, то нам тоже скучно в одну страну, никогда не ездили в одну и ту же, но сейчас другая ситуация, мы едем пожить, для ребенка море солнце свежий воздух,а нашу жажду знаний и путешествий будем позже удовлетворять!

и я ж пишу, еще на Бали съездим на месяц, там мы не были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и то верно ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не! выкидывай сачок... застыло уже

 

кидаю!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мне первой раздача?))))

ловлюююююююююююююююю

Ссылки скрыты.

 

kuptan, еще в планах на курсы англ походить, дешево очень и ведут носители языка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, словила и съела :lol: пойду заем желе из красной смородины :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, хе...желе... мурмелад... а малина то одна..точнее смородина :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, опа как! ну не переживай, поймаете еще предложение!

про пузо не поняла.. ты в ближайших планах или ты сына имеешь ввиду? :blush:

Да я и не переживаю, палатку сижу выбираю. :glare: Про пузо - имею ввиду ближайшие планы, если осенью пузатиться, то весной как-то стремно на 8-9 месяце лететь. :lol: Грека рожать.

 

неее Дашке чтоб до меги доехать, на мкад не надо -вы ж через дзержинское ш. поехали?

чую парковка лишила тебя нервных клеток )))

Новорязанку ты имеешь ввиду? Да, через нее ехали. Да не, парковка нормуль, меня поворот на Люберцы понервничал (с Новорязанки) - ездят как хотят... Ну и вообще скорости другие. :pardon:

Тань, а в твоем форде реально какая-то супер система парковки, помогает, или ерунда все это?

 

Подгуз не протёк? :spiteful: :lol: :lol: :lol:

Gebija, паздравляю :lol: помню как я после окончания учебы первый раз за рулем да в областной город поехала.... у меня не тока спина мокрая была но и фсе остальные части тела :lol:

:lol:

 

Gebija, че, Греция отпадает?

Да, не полетим.

 

Я вообще не понимаю, как вы там ездить можете....

И не говори, бесит, чем ближе к Москве, тем больше бесит - никто никого не уважает. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тож ненавижу эту развязку, особенно если с косторамы ехать.. ну ты съехала с новорязанки под мост и едешь по дзержинскому ш до меги через котельники..

нефига нет ваще никакой системы у меня... даже близко . как на 6-ке училась парковаться так и на ней... над камеры заднего вида заказать, у меня в ниссане стояло-оч удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, в 8-9 тебя авиоперевозчик и не повезет )))

до 24-26 пускают кажется и страхуют тоже

 

Эврика, а на Бали тоже аппартаменты искать будете? где именно еще не смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, сейчас мой деть выше твоего в 10 раз и тяжелее в 100 ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да будем искать дом или апартаменты, но пока не думали еще точно где.....точно не в Нуса Дуа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тож ненавижу эту развязку, особенно если с косторамы ехать.. ну ты съехала с новорязанки под мост и едешь по дзержинскому ш до меги через котельники..

нефига нет ваще никакой системы у меня... даже близко . как на 6-ке училась парковаться так и на ней... над камеры заднего вида заказать, у меня в ниссане стояло-оч удобно.

Угу, я просто не знала, что это Дзержинское шоссе. А что за "Система активной помощи при парковке", или просто в вашей комплектации нет? У нас тоже камер нет, дорогие больно, есть только парктроники, но я ими почти не пользуюсь - не понимаю я их, да и врут часто. :pardon:

 

Gebija, в 8-9 тебя авиоперевозчик и не повезет )))

до 24-26 пускают кажется и страхуют тоже

Ну значит не судьба. :pardon: Я вообще думаю, раз такие проблемы изначально, ссоры, значит нам туда и не надо было. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, моего бывшего жена на 9-Ом одна, да еще с малышом годовалым летела от сюда до Баку. Вот это экстрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тортик. Что в шарлотку вместо яблок можно засандалить. В арсенале клубника, черника, сливы ( разные), апельсины и бананы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, сливы или чернику, лучше сливу! Нямка будет, вкуснее, чем с яблоками! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а напомнил плиз еще раз рецепт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...