Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, мужик растет! :D

svetiks, легких родов!!! не пропадай :giverose:

Agape, Алёна. Но мама тут рожала..в литве всмысле

сестру я назвала мне родители сказали, по мотивам сказок :D

с прогулкой вас! Фотки :good: , Натуська :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, О,ФОТКИ КАК ФОТКИ :good: НЕ ТО ЧТО С МОЕЙ КРИВЛЯКОЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а мне очень нравятся ваши фотки, такие живые. ;) Люб, у вас тоже класс, особенно с Пятаком. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо :)

Алёна Алексеевна ничего вроде

жалко Натка назвать еще не сможет :)

NeoNatura, Gebija, спасибо

Тань, так я приличные ставлю, у нас разные есть :D

вот сегодня в прописанных штанах )))

Ссылки скрыты.

или вот, летаем , тут вот очищаем площадку от мусора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а ты чего на девочку метишь?)))

У кого еще детки с сосками засыпают? Я сейчас попыталась без, и книжку почитали, и песенку спели. Глаза трет, потом психовать начала, рот и нос руками трет. Стала плакать, я испугалась, что опять вырвет и дала соску, она вмиг уснула, я тут же вытащила... Дрыхнет. Ждать, когда совсем понимать начнет и потом историю какую нибудь придумать?? Или все же пробовать без нее укладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а где я проболталась? :D

может и правда вынимать сейчас, когда спит?

а если чем-нибудь невкусным намазать или вырвет?

я смотрю на англичан тех же, он по ходу у них до 4-5 сосут и родители не парятся, едут такие лбы в коляске и сосут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, когда ты фотки успеваешь выставлять, вроде пишу сразу после тебя, ничего нет, потом захожу, а тут целая галлерея!))))

Как где, а "Алена"??)))

Не знаю, она в течении дня без соски, не вспоминает про нее даже. А вот спать ложится, сразу спрашивает "а соса??" меня это особо не напрягает, ночью она сама в кровати находит, нас не зовет. Местные, даааа... Здоровые дети ходят по площадке или в коляске и соску сосут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, мне кажется уже сейчас можно какой-нибудь кисе сосу отдать вместе с Аришей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а "Алена"??)))
ёмасан, точно

ну это я так, к примеру, мальчика тоже думаем

пишу сообщение, а потом редактирую

я зубки сегодня почистила у стоматолога, чувствительные.. зато теперь чистые и красивые, он кстати кариеса не увидел, что та тетя из жк :scratch: вот как так :scratch:

Gebija, точно кисе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Люб Натка хороша! фото с пятачком зачетное :good: :lol:

 

у нас типа лето опять....мы пошли гулять)))) и джутовый канат покупать...не хватило на одну когтеточку.... так чтааааа... строительство продолжается :lol:

 

Ангел... Анжелик а попробуйте правда соску подарить кому-нить собачке кисе ....у меня одна племяшка унитазу подарила :lol: и больше не вспоминала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Только вчера к вечеру вспомнила, что написать я тут ничего не успела :lol:

 

Мы вчера ходили делать манту, там народищу было :shock: Стояли целый час :shock: Встретили нашу медсестру, она сказала, что сейчас каждую неделю только больше детей будет приходить, потому что вакцину только дали, а всем надо в сад. В четверг пойдем делать только краснуху, потому что кори-паротита нема :banghead: Когда ее теперь делать, даже не знаю, только в каникулы получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня)))

Вчера не успела отписаться)))

я болею третий день, сегодня вроде лучше, кашель правда появился.

Даня вроде не болеет...тьфу-тьфу...

сестра напоследок меня заразила....

 

отдохнула хорошо, мама с сыном возилась, а я спала :good:

животик вырос конкретно, сегодня не смогла одеть обувь самостоятельно :Crazy:

гулять и делать дом.дела стало лень конкретно....

 

А теперь ужастик наш вчерашний-

 

У меня Дань вчера закрылся в ванной на шпингалет :spiteful:

это был полны трындец....ручку дергает, а дверь наглухо....начался истеричный рев ребенка, хорошо муж дома был...я вместо успокаивания сына, начала реветь белугой....муж отодрал ручку( причем она такая внушительная), отодрал плинтус, хотел ломать косяк, но дома ни лома, ни другого внушительного инструмента....позвонил отцу, короче 20 минут я ревела и сына ревел.....потом чудом Даня сам открыл шпингалет :good:

Минут 15 с рук не слазил, все к папе прижимался....

Я-то все ревела и ревела, короче вообще не могла остановится....стресс, муж вызвал свекровь, она отпоила меня валерьяной....короче ели-ели оклемалась....

гормоны короче....

 

Так что мы сняли все опасные замки, вас призываю сделать тоже самое)))

 

светикс пиши, не забывай :friends:

агапе фотки :good: , пацанское имя в студию :grin:

сапфира строитель :good:

ангел я уже месяца два, наверное, просто не дала сосу и все...убрала все бутылки одновременно...на сон качала....все прошло безболезненно...сосу не сосем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, вот это приключение... у нас дома нет замкоффф... именно потому что с Ромой подобная история была... а в старой квартире на дверях были замки которые можно было с другой стороны шпилькой открыть... в эту при ремонта такие же поставим.... хотя пока до ремонта доживем Ярик совсем вырастит и будет уже пофигу :lol: какие замки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, фотки :good:

Афиша, кошмар история :(

нет у нас шпингалетов..а в ванне или в спальне нашей если что монеткой можно открыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, кошмарики. У еас тоже нет опасных замков, а у мамы на квартире маленькие шпингалетики, дверь обычным зубилом или отверткой отжимается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ого,ужастик какой,представляю,как бедняжка Даня перепугался :(

Мы уже давно все замки поменяли на такие,которые снаружи монеткой открыть можно...

Всем привет!

Сегодня по делам ездили с Даночкой...К обеду не успели домой чуть-чуть,выпросила сиську и вырубилась в машине...До сих пор спит несчастное дитё,не жрамши :lol: Она по пути правда булочку схомячила,сок и банан...Зато счас проснётся,я ей и на первое щи, и на второе котлетку с пюре картофельным наварганила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем :)

Сапфира, сфотай результат ;)

alozwet, нам в пн на акдс, боюсь представить..

Афиша, Валя, ну и история, прям как страшный сон, унас в туалете шпингалет высоко, с обеих сторон, иногда папу проучаем :spiteful:

у нас там еще окно в туалет ведет, так что можно выбить при случае

ну мы на Виктора смотрели, еще посмотрим ))

 

Kаринчик, как спина и попа?

NeoNatura, у меня муж вчера отчебучил, пока я у зубного была, она зевает и зевает, я ее помыл и раньше 20 спать пытался уложить, прихожу - реву, он - вот, это к слову о твоих экспериментах с ранним сном, так я ему говорю надо е постепенно, мин по 15 сдвигать,эх, мужики

и главное, перед этим ужином не покормил, а вдруг вы поели* и смеси ей набухал, в итоге реб уснул в 21-15 как обычно в последние дни, а утром с голодухи в 6-30 2 раза поела и больше не уснула :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, так у вас сегодня ранний подьем :glare:

попа-попа..болит-это ничего не сказать,

спина намного легче, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт на форуме полный штиль :unsure:

А мы теперь тоже знаем как это,и первое и второе :) С голодухи правда :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Осмотр в роддоме прошел хорошо, срок ставят чуть больше.

По просьбе Agape, выложила свой третий пуз в профиле.

А это моя Лиза:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с первым вас и вторым :D :good:

svetiks, Лиза принцесса :giverose: пузик такой аккуратный, красивый :giverose:

имя придумали уже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, С именем пока в сомнениях, увидим дочку и определимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, клевый пузик и дочка, детки это здорово! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, дочка-красавица! сбитенькая, как Натка ;)

чет пуз у тебя вроде небольшой по сравнению с пред.Б или мне кажется?

 

а мы из-за дождя дома просидели почти весь день, 15 мин на улице после занятия под дождиком подышали и все

еще достала дочке и поменяла партию припрятанных ранее игрушек, так она от своего паровоза музыкального плачет, не узнает..2 месяца наверное не видела, не хочет с ним играть :(

 

NeoNatura, едоки :good:

а мы чего-то и ели плохо и стул не вовремя с запорчиком сильным ((

Kаринчик, как же ты сидишь, с пуфиком?

помню в молодости бухом поработала, так мне тетеньки "пидсрачник" :pardon: подарили - подушечку, а то у меня красная попа после стула была все время и болела, ну я благоаря работе и остеохондроз тут же заработала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я стараюсь меньше сидеть, полулежу :)

у нас тоже погода дождливая..муж с утра погулял с Тёмкой, пока я на уколы сьездила и все..вечером не удалось..

 

на интересные факты наткнулась :scratch:

Человек тратит на прием пищи 5% своей жизни, и, как правило, совершенно не знает,

что он ест и каковы свойства этих продуктов.

 

Давайте рассмотрим самые интересные факты, связанные с едой.

 

1. Арахис не является орехом. Он относится к бобовым. Кроме того, арахис входит в состав динамита.

 

2. Самым ближним родственником миндаля является персик.

 

3. Желуди использовались в качестве заменителя кофе во время американской гражданской войны.

 

4. Американцы едят практически 100 гектаров пиццы в день, то есть, примерно 350 ломтиков в секунду.

 

 

5. Яблоки, картофель и лук имеют одинаковый вкус, если вы едите их с закрытым носом.

 

6. Семена яблок ядовиты. Кроме того, яблоки являются более эффективными помощниками в утреннем пробуждении, чем кофеин.

 

7. Бананы это не фрукт. Они являют собой тип травы, кроме этого они содержат в себе химические вещества, способные поднять настроение. А запах бананов и зеленых яблок, именно запах, а не прием их в пищу, способствует похудению.

 

8. Мед является единственным продуктом, который не портится.

 

9. Салаты Макдональдс содержат до 60% больше жира, чем их гамбургеры.

 

10. В США 99% тыквы продается только с целью художественного оформления на Хэллоуин.

 

11. Масло семян петрушки содержит в своем составе галлюциногенные вещества.

 

12. Мускатный орех чрезвычайно ядовит, если вводится внутривенно.

 

13. Клубника содержит больше витамина С чем апельсины.

 

14. Изобретателю вафельницы совершенно не понравились вафли.

 

15. Порошок на жевательной резинке является мелкомолотым мрамором.

 

16. Исследования на молекулярно-генетическом уровне показали, что ДНК животных и грибов максимально близки. В орегоне был найден гигантский гриб, которому уже более 2400 лет, а его размер – 3,4 квадратных мили, и он продолжает расти.

 

17. Цвет чили не влияет на его вкус. Чем меньше размер перца, тем он острее.

 

18. Печенье было изобретено в 1916 году производителем лапши Джоджем Юнгом в Лос-Анджелесе.

 

19. Шафран производится из мелких высушенных тычинок цветов крокусы и является самой дорогой из пряностей.

 

20. Рис является основным продуктом питания более чем половины населения мира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...