Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, класс :good:

с п.5 несогласна, лук ведь щиплет во рту

п.6,13 полезный, буду знать

а п.7 смешной, т.е. запах банана и яблока отбивает аппетит?

п.16 мне кажется фигня, дорого было бы, но иногда есть ощущение, что кусаешь камень ))

про крокусы не знала, у нас в Твери на клумбах растут, надо бабкам рассказать, пусть тычинки сушат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я представила бабок, собирающих тычинки на клумбах :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а к нам лето вернулось :D солнечно и тепло, мы снова одели футболки и шорты

 

а у меня Ярик не бывает голодным :lol: он все время что нить таскает жует, то банан, то печенку, то кефирчику попьет, то хлебушек стащит, то сухарик поэтому накормить его первым и вторым сразу не реально :lol:

 

svetiks, Лиза хорошенькая :good: первое фото отличное, его большое в рамку :) пузик замечательный :giverose:

 

Kаринчик, рисуй на попу сетку йодную 2 раза в день

 

про еду: про печенье врут поди.... или смотря какое печенье! почитаешь книги про англию так у них на чаепитиях в конце 19в печение и бисквиты подавали...а моряки галеты в моря брали еще раньше.... америкос хитрый он просто запатентовал наверно :lol: поэтому его считают изобретателем печения

 

про лук так есть Люба... если у тебя заложен нос и закрыты глаза ты не поймешь что это он... лук раздражает слизистую глаз и носа в первую очередь, у него очень "летучая" горечь... вот вспомни лук пассированный в масле он уже совсем не горький а сладкий, именно из-за того, что вся "горечь" выветрилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Едоки,едоки...

А мы траванулись :(

всю ночь беспокойно спала,плакала,я и не поняла сразу-что с ней.А где-то с 3 утра вырвало немножкоо блевотинки и по сей час периодически блюёт слизью и ревёт.Посадила на горшок-пронесло немного...Грешу на простоквашку,она перед сном всю банку уговорила,а мне она показалась "какаятонетакая" :( Думала,показалось,но видимо действительно испорченная была.СБ,хоть вез темпы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы с палаткой с пятницы по воскресенье на природу едем, что взять на всяк. пож. в аптечку ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, уголь активированный! :lol:

И ампулку преднизолона :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы в Новосибе у друзей, с которыми на Самуи отдыхали) Вчера гуляли по Набережной и по городу, Новосиб понравился, большой. но не Москва, и все есть как в Москве, хочу здесь жить)

всех люблю целую! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы наконец-то окончательно вернулись домой :) После моря у свекрови гостили,век бы туда не ездила :spiteful:

Отдохнули прекрасно на Красном море,летом там очень хорошо,оказывается...

Ссылки скрыты.

Вас не читала, конечно...надеюсь у всех все хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, бедная Даночка... ТТТ чтобы обошлось ((

энетеросгель не даешь?

а преднизолон колоть надо или мазать?

 

Gebija, я бы перекись еще взяла или мирамистин, бинт, лейкопластырь, йод, от темпы, от живота))) я перестраховщик

от комаров еще и после фенистил-гель

 

fedene, с возвращением! девчонки - хорошенькие воображульки :good:

не жарко было?

чем свекровь порадовала? :spiteful:

Эврика, далеко вы :) тепло у них?

 

а у меня завтра второй визит к Г, с утра мочу возила, ехала на маршрутках, блин, так укачало, вылезла зеленая и плохо было... вот что это -типа токс или оттого, что Ната блин 7 раз вставала, как я легла.. не могу больше, когда она спать будет,

я уже и на кухне настоялась и гулять надо выползти, а сил уже нет :(

а муж еще прикрикивает блин :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо,вроде не хуже...Энтеросгель просрочился у меня...дала уголь активированный.и на рисе с кисельком сегодня...

Насчёт преднизолона,это я над Дашей подшучиваю,она как-то спросила,может на прогулки его брать с собой :Crazy: вдруг кто укусит и Квинке разовьётся...А вот в поход считаю надо.Это как средство экстренной помощи.Для внутримышечного введения...Но Даша разбирается,что к чему,вроде как :scratch:

Похоже на токс у тебя,меня тоже в транспорте в основном укачивало.Леденцы соси какие-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы перекись еще взяла или мирамистин, бинт, лейкопластырь, йод, от темпы, от живота))) я перестраховщик

от комаров еще и после фенистил-гель

Да я тоже считаю, лучше больше взять, чтоб не пригодилось.

 

Насчёт преднизолона,это я над Дашей подшучиваю,она как-то спросила,может на прогулки его брать с собой :Crazy: вдруг кто укусит и Квинке разовьётся...А вот в поход считаю надо.Это как средство экстренной помощи.Для внутримышечного введения...Но Даша разбирается,что к чему,вроде как :scratch:

Спасибо, Тань, шутку оценила ;) , но серьезно подумываю с собой взять, его в каких дозировках-то колят? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня погода не прогулочная(((

Эврика, с отъездом, fedene, с возвращением!!!

Даночке выздоровления! Мама, не корми "какимитонетакими" продуктами!!!

Светикс, ты уже на финишной прямой, удачных родов, чтобы малышка была здоровенькая, а Лиза не сильно скучала по маме!

У меня походу треники начались - вчера частенько живот прихватывало, сегодня вроде тишина. И уже тяжелее стала на подъем, хочется полежать, а нам еще переезд предстоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Агапэ токсикозис это :bad: :bad: :bad:

натура даночке выздоровления :giverose:

блин, ты на работу выходишь, да????

завидуююююююююююю.....а у нас в ПЦ ремонт грандиозный, всех вывезли по разным больницам, типо крутяшный центр хотят сделать :good:

 

тож на работу хочу)))

 

Сдала сегодня доки 5 сентября на учебу....как я буду учиться :scratch: :scratch: :scratch:

феден, эврика :wave:

 

щас тож пуз почти 30 недельный сфотаю, на память.

фотки качество ужас, фотик сдох окончательно, дома бардак и ремонт одновременно...извиняйте.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ой...Даночке быстрейшего выздоровления

 

я если мне даже чуть кажется что "какое-то не такое" то не даю...хотя папа бывает слопает и хоть бы хны, говорит тебе померещилось, а я помню как один раз в детстве отравилась... так теперь боюсь жутко... бдю в 4 глаза :grin:

 

fedene, с возвращением :giverose: девчонки красопетки :good:

 

Gebija, я всегда с собой полную аптечку беру: пластыри, иод, перекись, от темпы, обезбаливающие, активир уголь, смекту, таблетки для горла (детям лизобакт, взрослым стрепсилс), от аллергии капли детям, таблетки взрослым, еще беру мазь для спины (у нас один раз было что брат спину сорвал, хорошо что у меня мазь была, он хоть и ехал до дома скрючившись но хоть боль поменьше была) и даже жгут, вдруг змея попадется :lol: ... еще у нас обязательно средства от клещей и в аптечке обязательно нитки и вазелин и пинцет дабы если что клеща извлечь

 

U_Nas_Poluchitsya, да... срок у тебя как раз для треников уже... еще немного, последний рывок остался... @@@@@@@@@@@@@@@@ удачного переезда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ай какой пузик!!!!! :giverose:

Agape, да тепло, погода как в Москве, жара и солнышко!

U_Nas_Poluchitsya, да треники скорее всего.....куда ж без них......

fedene, с приездом вас!!!!!

NeoNatura, а что с Даной?выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Светикс, какая у тебя дочка милая, таких точно надо 2 штуки :) Удачи в роддоме ;) уз,

Афиша, аккуратный какой пуз, я думаю вот со вторым не как с первым хочется быть бегемотом, наоборот, хочется подольше походить мелкой.

Дане быстренько отойти от бяки и снова всех веселить, с фотки с "костяной ногой" я ржала до слез. Хотя комменты мамы тоже помогли :D

Эврика, ну вы и путешественники, как Тима все это переносит? мне кажется мой бы уже с визгом в машину садился. :grin:

Феден, с возращением! В Еги не очень жарко было?

 

Карина, что решили с планированием? переносить или нет? я тоже вроде как месяца через два мечтаю...но муж хоть и не против особо энтузиазма не проявил пока :scratch:

 

Люба, да Наташу заценила на фотках, в синем сарафане ваще клево получилась-мадам. Ты такая худышка :)

 

Сапфира, я вот хочу двух мальчишек все-таки, не тяжело с двумя ураганами ?Вроде как девочки спокойнее обычно.

 

U_Nas_Poluchitsya, аккуратнее там с переездом, пусть муж все делает. Новая квартира большая это ж позитииив ;)

 

А где Алина пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Не, Тима норм все принимает, машины самолеты без проблем, только в этот раз как-то со сменой времени немного сбились дневные сны, но ничего, настроимся.....

 

да, Алинка ты где? ушла в учебу? У тебя вроде инглиш начался да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Афиша, классный пузик :)

 

fedene, с возвращением :giverose:

 

NeoNatura, :(

 

Sozdanie, знаешь, девочки вот тоже бывают неспокойными :grin: Вот как Лиля меня сейчас выматывает, Стасу до нее далеко в таком возрасте :pardon:

 

Эврика, жду ответ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :wave:

fedene, с возвращением! Девочки довольные :good:

Сапфира, рисую..

с хорошей погодкой вас, гуляйте!

Gebija, всего..от аллергии, насекомых, смекта, пластыри, бинт, вата..все бери, самой спокойней будет

NeoNatura, поправляйтесь :(

Agape, просто от усталости наверно укачало..меня и неБ укачивает в маршрутках и автобусах, и в машине на заднем сидении..

Афиша, уже 30 неделек скоро..как быстро :giverose:

Sozdanie, я в следующем цикле иду к врачу, с ней уже будем смотреть-решать..что она скажет, мы так с мужем решили вроде точно уже что "да" ) тоже хотим братика Артёмке, мне сегодня даже снилось как я рожала мальчика 2го :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с возвращением ;)

Афиша, какой аккуратненький пуз ))))) :good:

NeoNatura, Даночке - не болеть....

а мы уже четвертую ночь не кушаем сисю)))))) наш папа согласился спать с Ксюшей, а я в другую комнату пока съехала.... сегодня уже только один раз просыпалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, U_Nas_Poluchitsya, Афиша, Сапфира, Эврика, Sozdanie, alozwet, Kаринчик, bobira, спасибо всем,что не забыли! :giverose:

В Египте было всего +35,может мы все теплолюбивые,но нам было там хорошо и совсем не жарко...там всегда есть легкий ветерок и потом, рядом же было море :D

Agape, свекровь меня по жизни "радует" своим рвением поучить жить :spiteful:

NeoNatura, Даночке выздоровления :giverose:

Эврика, с началом вашего путешествия ;) ,куда дальше поедете от друзей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с детства Тим путешественник, молодцы, а у меня муж после Турции не особо хочет куда-то с ребенком ехать :grin:

alozwet, ну все равно она у тебя умница, на горшок ходит! Мой сегодня второй раз за все время сел сам, купила ему горшок с ручками типа мотоцикла, чтобы сам садился. Так вот сел, наделал делов, а перед этим предусмотрительно вынул чашу, чтоб не запачкать. В итоге на ковре куча, но я похвалила. То, что сам додумался покакать на горшок и то подвиг для нас :grin:

Наверно у меня не хватает педагогического таланта :pardon:

Kаринчик, тоже хочу к Г. сходить на всякий - думаю на сл недельке.

bobira, папе медаль, мой бы не решился на такое. У нас на любой писк "дай Игорю титю. Он хочет титю". Хотя другой комнаты у нас и нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я уже писала, мы абстрагируемся, тяжко конечно бывает но терпимо....в самолете до Новосиба ( лететь 4.5 ч), Тима уснул на взлете, проспал 1.5 ч, проснулся, покушал, играл карточками, потом машинками, потом в проходе потусил, потом молочка попил, потом журналы смотрели и книжки, а потом уж и посадка)

fedene, дальше Бийск, родственники мужа, там будем наверно пару недель)

bobira, оо поздравляю с отлучением от тити!

alozwet, ответила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, пузик классный, у меня примерно такой же, только сфотать не могу, отдали фотик свекрови в санаторий. А у тебя треники есть? Сколько ты набрала кг?

В том то и дело, что переезд еще через месяц, не раньше, боюсь, я уже совсем неподъемная буду. Надо начинать вещи понемногу паковать.

bobira, молодец папа :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем спасибо от Даночки!

Заснула до обеда,бедняжка,всю ночь не спала.

Эврика,да блин,простоквашу дала ей на ночь,по дате производства вроде свежую...Но сама,когда первую ложку попробовала-вроде обыкновенная,ну и скормила почти грамм 150.А потом остатки доела,а она странная какая-то показалась мне,не прокисшая,просто вкус другой...

ну вот и рвота у нас всё утро слизью...Кстати стула пока нет...

Афиша, ваййй,какая пузика :give_heart:

Да выхожу,скоро совсем,жду не дождусь,видишь,дни считаю :)

У меня грындиозные планы на этот год...Нужно получить несколько сертификатов.Хочу обучиться эндоскопии гортани(бяки всякие с голосовых складок удалять) и косметической ринопластике и отопластике...Оказывается в мире ринопластика на 2 месте по частоте среди пластических операций,после сисек...И чё я сижу,сопли жую? :scratch: :lol: Поеду учиться делать носы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...