Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, пусть выздоравливает крошка

Agape, ничем не мазалась - растяжек нет. А КТГ у нас с 30 недель делают

bobira, ходим периодически на носочках, думаю это Ксю для разнообразия делает

Афиша, молодцы вы с гошком :good:

Kаринчик, ого клещ, я боюсь их страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

NeoNatura, Дане скорейшего выздоровления! Жалко, если ваша встреча сорвется...

Kаринчик, ой, страсти какие, я ужас как боюсь клеща подцепить.

Афиша, поздравляю с горшком! А моя чаще всего по факту уже сообщает "ка-ка" - это уже когда трусы мокрые, а как посажу на горшок, так посидит и подскакивает, только после сна в полудреме писает на него. А у меня +9.5 кг уже, в ту Б на этом сроке было 8,5.

Agape, про приборчик не отвечу, мне первый раз слушали на УЗИ в 12 нед. А про кремы - в прошлую и в эту мажу Мама Комфорт (из серии Наша мама) - с Аней растяжек, ТТТ, не было, только 1 маленькая на груди сразу после роддома появилась, наверно от прилива молока когда грудь увеличилась. И не дорого и вроде эффективно оказалось. Но вообще девчонки правильно говорят, смотря, на сколько и как резко поправляться + индивидуальные особенности кожи.

Треники, сейчас глянула, в прошлый раз появилиись, когда в декрет вышла. Сейчас чуток раньше.

nastik, насчет того, что в Россию продукты вывезли, готова подтвердить. Мы ж с вами граничим, так вот белорусы все лето привозят дешевые продукты и продают прямо с машин, до Брянска не доезжают, в основном в районах поближе к границе. Цены примерно в 2 раза дешевле, чем у нас, нам тоже досталась водка ваша по 60 и 100 руб. бутылка и сахар по 25 р (но это уже с переплатой нам привезли, белорусы продавали по 19 р.). А так говорят даже молочку и колбасу продают, пиво. У нас даже по ТВ репортаж был, мол, торгуют незаконно, без разрешений, скоропортящимися продуктами, да еще и цены такие, что наши производители за голову хватаются - продажи упали.

Если будешь моим получателем в новогодней акции, так и быть, вышлю тебе говядины - банку тушенки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

NeoNatura, бедная Даночка.... пусть скорее выздоравливает :giverose:

 

Agape, Люб ни в первую ни во 2 Б не мазала ничем специальным, да и обычным молочком для тела то же не каждый день мазалась, максимум пару раз в неделю а то и один.... растяжек нет нигде! хотя живот был ой-ей здоровый особенно с Яриком... я думаю это от кожи зависит...может от наследственности :scratch: у моей мамы после 3 детей а у сестры после 4 детей нет растяжек и они ни чем не мазали, ибо когда они рожали про крема такие ваще не слышали :lol: а сноха дорогущими мазалась а вся в страшных растяжках

 

Афиша, с горшком вас! :clapping:

 

bobira, иногда ходит, но это дурачится он... сходить бы к ортопеду и неврологу вам если тебя это беспокоит ... а глицин это витаминка в ней ничего страшного нет

 

Kаринчик, клещ... это плохо... главное что б без последствий

 

Ярик сегодня 2 часа с утра гулял и не описался.... пришли с сухими штанами., зато дома 4 колгот уписали :lol:

 

еще Ярик последние дни прямо воюет со мной...не дает кормить... сам хочет...

вот сегодня кушал творог на полдник... я что б не нервничать ушла с кухни... вернулась и увидела

Ссылки скрыты.

еще видео выложу... чуть попозже...грузится оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, живописная картина! У нас так частенько, так как ест сама, я только иногда второй ложкой докармливаю - Аня как проявила инициативу, так я и не стала спорить - пусть ест сама, скоро ей много чего самой придется делать))). У нас еще и пол и холодильник заляпаны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, договорились :grin: , но если серьезно то производителям не выгодно мясо-молочную продукцию тут продавать, т.к. цены им повышать не дают и плюс валюту они купить не могут, а корма импортные покупать нужно, поэтому за валюту и по более высоким ценам в Россию все вывозят

Сапфира, Ярик красавец! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, nastik, Сапфира, спасибки.

Сапфира, лихо всё размазал по лицу и тарелке :grin: Мы тоже так едим,но я обычно,контролирую и помогаю второй ложкой или вилкой.А дай волю,она всё вокруг закидает едой :Crazy:

Kаринчик,где ты его нашла? :Crazy:

Энтеросгель взяла сладкий на этот раз...Но он всё такой же мерзкий...Я Б так и не смогла пить его :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас как с размером?

Вернулась к 2, подобвисла только чуть - кожи как будто больше стало. :pardon:

 

бобира у нас иногда встает, вот с недельку , наверное.

Мне кажется он просто дурачится. Вот если бы начинал ходить на носочках, я бы задумалась...а тут полгода как нормально топал...просто играет таким образом. ИМХО

+ мульен, мы тоже на цыпочках иногда топаем.

Валь, пуз у тебя зачетный! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот...вот посмотрите на этот атасссс :lol: это я вернулась минуты через 3-4 как сфотографировала и было все еще гораздо живописнее :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я пока без звука поглядела,моя спит...Ярик чёт смирный такой,ты его чтоли отчитываешь там? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, нееее.... я просто ахаю и охаю :lol: и пребываю в шоке.... а он типа понял что натворил и пытается вести себя тихо :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Люба, я мазалась всякиими разными маслами, живот без растяжек - а сиськи полосатики. Как у Гебии размер вырос с 2 до 4. Сейчас 3 без тонуса :bad: Но грудь я начала мазать поздновато, когда уже на размер выросла, грешу на это. Ни у мамы, ни у сестры ни одной растяжечки.

 

Сапфира, о Ярик красавчик! С таким поникшим видом сидит, повторяет за тобой, типа осознает свою ошибку :) Мы едим половину мама кормит, потом ему надоедает, сам отбирает ложку и доедает, естественно, получается четверть порции на окружающих предметах, я даже уже привыкла, молча собираю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Лиля, как только услышала бу-бу-бу Ярослава, изъявила желание посмотреть на него. Они друг друга поняли, а я даже услышала в его албанском знакомое "Леська" :lol: :lol:

 

Agape, ничем не мазалась, но растяжек ооооо-го-го. У мамы тоже, так что это точно наследственное :pardon:

 

Мы пришли с гулянья, а на улице как ливануло :shock: А ведь ничто не предвещало :pardon: Хоть в этом сегодня повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам пузатикам и просто мамуличкам))

Вот решила забежать, выбралась на минутку) на работе более менее разошлись тучи)

прочитала пару страниц лишь последних, Ярика посмотрела))оч смешной и милый) мы кушаем также, так что стараюсь сама кормить пока что. мы в садик три дня сходили и заболели. ужасный сад. в первый же день было 4ро детей с зелёными соплями до пола и кашляли как бронхитики :shock: вот как результат. правда ТТТ Марки поболел один денёчек , сопли да темпа была 37, 5, гриппферон и аквамарис сделали своё дело. нурофен давала. а вот на третий день свалилась вся семья. бабушка, тётя и я . все с темпой и горлом и соплями. лазарет. я работаю :yawn:

 

про растяжки вопросик прочитала , я ничем не мазалась. растяжки лишь на сисях и немного у пупка. даже незаметно.

 

Мы умеем много болтать уже, слова практически внятные))на горшок не ходим. сисю едим в полной мере.весим так же около 10кг. рост у нас 78 см , вчера мерила) как у вас дела? расскажите вкраце, что у кого важного?а то я не читала совсем((

 

ах да! сразу похвалюсь) \я наконец то купила себе фотик проф. ))))))))))вот фоткать учусь по выходным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот...вот посмотрите на этот атасссс :lol: это я вернулась минуты через 3-4 как сфотографировала и было все еще гораздо живописнее :lol:

Та ладно прибедняться, это еще порядок! :lol: Смотрела тоже без звука. С рук не отлипает творог, а то бы сказал, что это не он. :lol:

 

мы в садик три дня сходили и заболели. ужасный сад. в первый же день было 4ро детей с зелёными соплями до пола и кашляли как бронхитики :shock: вот как результат. правда ТТТ Марки поболел один денёчек , сопли да темпа была 37, 5, гриппферон и аквамарис сделали своё дело. нурофен давала. а вот на третий день свалилась вся семья. бабушка, тётя и я . все с темпой и горлом и соплями. лазарет. я работаю :yawn:

Держись, даже если были б без зеленых соплей, все равно б болели, пока со всеми инфекциями не познакомитесь. :pardon: С фотиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за комплименты Ярику :giverose:

 

alozwet, а у нас лето... +28 сеня :D

 

Sozdanie, ну обычно мы меньшей кровью обходимся :grin: а сегодня в полдник вообще разбуянился машет рукой типа "уйди мама" вот и результат...

 

а самое клевое что у нас воды горячей нет :lol: пока я воду в тазике делала он "творожными" ручками себе прическу захватал :lol: я поставила его в ванну и поливала из ковшика, пыталась вымыть творог из волос... а Ярик пытался сбежать....это был цирк :lol: но снимать было не кому :lol: а жаль :lol:

 

vladlenaglam, с покупкой :) а болеть по началу будет часто даже если с зелеными соплями никого не будет... общественное место ...куча инфекций... пока к ним не привыкнет будет болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я днем писала, не отправилось вроде, хотя Даша про грудь ответила :scratch:

 

Gebija, про грудь да :D

а сейчас как с размером?

я вот втайне надеюсь, что может в этот раз гв у меня сложится как надо :rolleyes:

 

NeoNatura, ну такой электрический сердечко слушать

 

bobira, как муж потом на работу ходит? и что он ночью с Ксюшей делает?

 

Афиша, 55 :swoon: ну ты, мать, худынь

поздравляю! научи как с горшком срослось? долго до этого сажала?

Есть кстати у кого дети как Ната только стоя могут свои дела делать?

мне кажется она иногда по 3-4 раза делает потому, что стоя, вот сидя опорожнила бы больше

 

Kаринчик, с головой хоть выкрутил? говорят, его потом надо на исследование сдать

боюсь клещей

 

а вот сейчас дописываю:

nastik, U_Nas_Poluchitsya, Sozdanie, alozwet, спасибо за ответы

Сапфира, у меня тоже нет растяжек ТТТ, только паруподростковых на бедре с юности

Сапфира, U_Nas_Poluchitsya, а Ната потеряла интерес самой есть и пить тоже, мы ка кпобаловались сначала,я потом иногда давала,а потом она как-то отказалась и все

еще борюсь с бутылками, раньше принципиально из меделовской с 1 дыркой детской хотнла пить, сейас я ее спрятала даже, авент. 4 капли, а из поильников и чашек по-прежнему не пьет, изрыдается вся, но пить не будет :(

 

Gebija, молодец грудь, работу свою выполнила на отлично :good:

vladlenaglam, с покупкой :good: давай фоты

 

а я у Г была, спросила точно ли я Б, а то только талия растет и копчик болит, та сказала, если точно хочу, чтоб на кресло ложилась, пощупала, сказала соответствуем сроку ))

анализы хорошие, записалась на УЗИ на 22е, через пару дней после на скрининговый анализ крови пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну ты жжешь, точно ли она, еще сомневается. :lol: Грудь да, грудь молодец. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый!

были сегодня у педиатра, все у нас намана, рост всетаки 88см, вес 14кг

прививку нам отменили временно, увидев наши десна

делать не рискнула, так как сказала, что прореагирует 99%, поднимется темпа, иммунитет еще больше ослабнет и ндб что подхватим, так что пока до сентября, через месяц должно быть у нас 12 зубиков)

 

купила сегодня Тёмке деревянные пазлы с животными, 5 из 6 ставит в свои ячейки, крокодила кривого пока не выходит и тапки на пару размеров больше, а то мужа шлепки уличные надоел тырить, чтоб по квартире походить :D

 

возили еще кошу к ветеринару, глазик воспалился и нижняя губка, вкололи антибиотик, выписали таблеток, капель, лечим

 

Сапфира, вот это едок :lol:

Agape, да, с головой конечно :)

NeoNatura, в парке скорее всего, который в лесу :pardon:

vladlenaglam, с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :good:

Kаринчик, что это с кошкой, слизистые.. она дома сидит только?

какие пазлы покажи, а то сегодня в магазе видела но не купила

Темка - мал.великанчик :) :good: :good: :good: 88-14 ! я по таблицам смотрела мы такие след.летом-осенью будем, но мы-девочки, нам можно :)

Сапфира, классная маска для рук и лица, ниче ты мать не понимаешь :lol:

 

я кстати сегодня после Г в дет.магаз зашла, думала новой ляле пинеточки какие, но ничего не понравилось, Натке купила шорты-юбку и пижамку раздельную, но вот штаны нам как всегда сильно велики, а верх, блин рос.производитель..,вторую руку ели пропихиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, только дома

и тебя с покупочками :giverose: ляльке 2й еще успеешь накупить ;)

вот такие простые

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас я хожу на работу, а муж за няньку )))) ( он время от времени подрабатывает в свободном графике). По поводу крема, у меня на животе растяжек нет, только на груди и то это еще в первую Б появились, грудь быстро и намного выросла, так вот я помимо кремов еще оливковым маслом пузо натирала.... :D

vladlenaglam, :wave:

Kаринчик, Ого Тема богатырь. У нас похожие пазов, тока с фруктами.... Она их и не пытается вставлять, тока вынимает и сразу в рот, жевать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, молодец Тема, мы пазлы похуже складываем и психуем если не туда попадаем. Какой же он великанчик :good:

Margon, Алина ты как? сильно разболелась?

 

А у нас 4 зуба лезут внизу.

Завтра на свадьбу к дв. брату идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, мой тоже нервничает если не туда попадает, он не так что с первого раза взял и поставил, и со 2го бывает и с 3го..просто крокодила он вообще ни разу не смог поставить и тоже летел он в стенку :D

хорошо вам погулять! :dance: :giverose:

расскажешь потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиии,капеееец!!!

сейчас час обнималась с белым другом :( короче,инфекционка по нам плачет...

из продуктов общих что с Даной вместе ели-это её щи....но они прокипячённые тыщу раз, 3-суток им....или этовирустняк какой....

плохо мне,ужасть....давненько я не блевала...

стрелка с Таней и Витей по-ходу,капитально накрылась...

может у нас ротовирус? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабушку нашу тоже рвало ночью...Прям лазарет дома...

она думает на покупные пельмени....я их тоже ела утром,ещё заметила,что после них живот болел немного...

Короче хрен знает...и уже не узнаем,Дане лучше намного,а у меня только началось всё...Теперь готовлю на двоих жидовские рисовые супчики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...