Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, да обычный ребенок, веселый, но с больным горлом...

С 3-х месяцев зрелая лактация, грудь мягкая и не распирает, молоко приходит во время кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а у меня значит все еще незрелая - и распирает и молоко между приходит и течет и капает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну хорошо, что активный. Моя тоже иногда кашляет, но вроде все ок и педиатр 3 дня назад проверяла :scratch: У меня такое ощущение, что ей молочка не хватает, но может быть я наговариваю. А кстати если во время кормления молоко приходит, то можно и из одной кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Только что были в Дочках-сыночках, мне тоже Роан Кортина понравилась, извини, тчо тогда не заметила твоего совета по поводу модели, действительно оптимально по цене- качеству и приятная и не очень тяжелая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я рада,что тебе понравилась)),мне тоже нравится. У меня цвет 513-шоколадная с голубыми цветочками. Я этот цвет долго искала,в итоге муж через и-нет купил.

Всерьез думаю отказываться от всех прививок,к тому же еще фильм посмотрела

Ссылки скрыты.

,так вообще.. муж у меня категорически протиив-ни в одной стране не делают 10 вакцинаций ребенку до года.

Олюня77,Margon,Каринчик-а у вас какие обязательные прививки деткам делают?

У Димки столько слюней-прям текут изо рта :scratch:

Мы уже 7400 :this: ,вчера у педиатра были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Выздоравливайте :this:

Ирина_85, ты сцеди попробуй и узнаешь скока молочка у тебя :friends:

Эврика, купили?

Олюня77, Турция с Грузией граничит, если что, то мы через Грузию-Россию-Украину-Беларуссия-Литва :grin: :grin: :grin: жестьььь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, в роддоме от гепатита сделали и от туберкулеза, в месяц 2ю от гепатита, и вот в три месяца бум делать 5в1 и все..остальные после года..за год выходит 4 штуки..мы все делаем :pardon: у нас нет таких страшилок про прививки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы отдыхаем в деревне, инет здесь есть, но очень медленный! Всем спасибо за ответы про лечение кашля, купила стодаль, биопарксом прыскаю, жду результата. Надеюсь, чистый воздух соснового бора поспособствует наискорейшему выздоровлению.

 

Ребенок обалдел от впечатлений и их избытка. Понять не может, куда его все таскают, много спит, иногда плачет. Кстати, дорогу перенесла хорошо, спала все 2 часа.

 

@Бабочка@, а вы в сад ребенка не планируете отдавать? Без прививок никуда не берут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня за весь день так и не погуляли 34-36С :(

Kаринчик, у меня не получается так профессионально сцедить как это Вика делает, но вроде с обеих где-то 100мл сцеживалось 2 недели назад. Еще попробую.

Олюня77, Турция с Грузией граничит, если что, то мы через Грузию-Россию-Украину-Беларуссия-Литва :grin: :grin: :grin: жестьььь..

Есть путь и покороче :grin: , вы только до Армении доберитесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, с 2х всего 100 или с каждой по 100?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с 2х :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Да красивый цвет, я вообще люблю сочетание таких цветов!

 

Kаринчик, Нет, на днях купим, в магазине посмотрели я потрогала покатала, теперь инет-магазинах будем искать.

Koza Dereza, Ой-ой-ой(( Выздоравливайте скорее!! Теперь и я думаю, от чего у нас кашель, но вроде замечаю, что кашляет от слюней....

 

Олюня77, Да уж родители у тебя экстремалы, зато какое приключение на старость лет) И не волнуйся, все будет хорошо!!!

 

-котёнок-, Приятного вам отдыха в деревне!!!

 

Ирина_85, у меня никогда столько не было молока, 60 - это максимум что я могу сцедить. и то если он не ел часа 3-4 эту грудь. так что у тебя еще неплохо!

 

Мы сегодня гуляли час в слинге, опробирование прошло хорошо!!! Минут через 15 заснул и спал всю прогулку, правда потом проснулся и заплакал, тесно же в слинге, но все равно для первого раза неплохо,я рада :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, хм..тогда 2мя 100% корми, да почаще..моему так 100маловато за раз, орать будет как не знаю кто если не доест.. 210-240 за раз подавай :pardon: Сегодня взвесились, 7кг весим :)

Эврика, я наверно пропустила, но на какой вы остановились?

поздравляю с хорошей прогулочкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да надеюсь не дойду до СВ или еще хуже до ИВ. ГВ очень удобно - тепленькое молочко всегда с собой

 

для первого раза очень хороший результат :thumbsup: Наверное в эрго не так удобно ребенку :pardon:

 

Kаринчик, вау ну вы даете!!! :friends: :friends: :friends: Вика явно столько не ест, максимум 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Думаю будем брать как у Бабочки, Роан Кортина. Там и прогулка и люлька на одни шасси) Спасибо)

 

Ирина_85, Конечно грудь - это мало того полезно, так еще и удобно! Я вот уже задумалась, как мы поедем на машине почти сутки, грудь у меня через раз наливается, хорошо по дороге есть Ярославль и Переславль, заедем к моим подругам в гости на неск минут, заодно елси что и смесь приготовлю! Мы тоже кушаем меньше, но чаще. После груди у нас смесь 60 мл, и он ее иногда не доедает, т.е. примерно за кормление съедаем 100 -120 мл. Перерывы между едой 2-2.5 ч, ночью 3 ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ага, мой обжорчик, чтоб и дальше такой аппетит был, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх хочу кормить, но я очень плохая мамаша. За весь день максимум 1л выпила жидкости, а в первые 2 месяца я за собой следила :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а я так и продолжаю делать кучу всяких процедур, чтобы хотя бы этот уровень молока поддерживать.....Дотянуть бы до 6 мес, и там убрать смесь кормить молочком и уже прикормом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты молодец, а такая не организованная :( Эх сильно устаю, иногда не выдерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, нее , не молодец я(( молодец, если бы совсем смеси не было......! И я тоже так устала уже от всего этого, но все равно буду стараться, выхода другого нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты вообще герой, многие бы с первого дня уже сдались бы, а ты добилась таких результатов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня поехали на дачу, был такой дождь..Я в домике качала ребенка на руках, и услышала как он храпит, причем громко.. Я так испугалась..Почему??? Может он приболел ..или что? может простудное??? Подскажите пожалуйста. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, у Сирсов нашла

Двухмесячный собеседник

 

Издаваемые младенцем звуки помогут вам понять, в каком настроении он

в данный момент находится. Воркующие звуки - одна из первых попыток ма-

лыша оповестить вас о своем лучезарном настроении. Не забывайте, что его

язык состоит из сочетания звуков и жестов. Обратите внимание на харак-

терные звуки, сопровождающие улыбку младенца. Начальная ее стадия: ребе-

нок открывает рот, сопровождая это короткими звуками "ах" и "ух", пере-

ходящими в длительный вздох или в воркование по мере растягивания губ в

улыбке. На 2-м месяце жизни звуки, издаваемые младенцем, становятся бо-

лее разнообразными; из простейших односложных попискиваний они превраща-

ются в продолжительные и весьма выразительные "эх, ах, ох!" К концу это-

го месяца горловые хрюкающие звуки сменяются звуками более высокой то-

нальности, наполняются гласными и становятся более музыкальными. Обога-

щается и его воркование (малыш гулит). Звуки, издаваемые младенцем во

время сна, и восхищают и тревожат родителей. Дыхание его может стать

громким, со специфическими всхрапываниями. Это происходит, когда воздух

преодолевает скопление слюны в горле, поэтому поводов для беспокойства

нет. Собственно, это те же звуки, что и храп у взрослых, и возникают они

по той же причине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ой..спасибо тебе за ссылочку!!! Успокоила!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...