Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, выдвижные кровати мне нравятся :good: надо посмотреть у нас такие, безопасно

Gebija, про ноги мужа не увидела фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, , посмотрела! Супер! :) И ниче обрезать не надо, все очень даже, даже очень ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я думаю Ксю меня целует, после того как побьет, потому что когда она падает и ей больно я всегда целую ее и говорю "давай поцелую и все пройдет" она и привыкла. я к тебе попросилась в друзья

Agape, молодец доча с азбукой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Что-то никак не доходили руки написать,хотя заглядываю к вам каждый день

Про вес...мы вот 8,5кг весим...маловато,конечно...правда и рост 74 см всего :pardon:

NeoNatura, мы тоже ничего понятного не говорим,кроме "мама" и "на"...а так тоже "ммм" и "ааа",или просто слоги :pardon: Я особо не парюсь, потому что у меня Настя такая же была...заговорила только в 2,5 года,когда в сад пошла

Как ваше здоровье?

Сапфира, :( как рука? Тоже бывает тягаю коляску с пакетами,но обычно папа ходит за продуктами :giverose:

Agape, alozwet,у нас двухъярусная кровать,Настя внизу спит пока...лестница спокойно откручивается,если боитесь...но я своим не разрешаю залезать,они и не пытаются даже :)

Gebija, тоже видела фотки с похода...здорово,молодцы,что так выбираетесь на природу :good:

Эврика, привет путешественникам! Значит в контакте уже не получится вернуться на свою страничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, если в трешку переедем у детей будет по отд.комнате, я туда и хотела двухъярусную, чтоб внизу письм. стол, а наверху спать.

 

Kаринчик, хотим детей в отд.комнаты заселить, поэтому для нас это не вариант :pardon:

 

fedene, не разрешать залезать у нас со Стасом не пройдет, все равно залезет :pardon: вот такая вредина, поэтому и начинаю отказываться от такого варианта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ясно...ему-то уже можно,запрещать видимо придется Лиле,а с ней наверно тоже этот номер не пройдет? :)

Если будут отдельные комнаты,то вполне можно купить обычную кровать,это у нас одна комната у девчонок,поэтому и купили такую,для экономии места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :)

fedene, приветик! Викуля крошка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :Hello: ага...одежду на 9-12мес носим еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я думаю Ксю меня целует, после того как побьет, потому что когда она падает и ей больно я всегда целую ее и говорю "давай поцелую и все пройдет" она и привыкла. я к тебе попросилась в друзья

Добавила. Да я тоже каждый раз жалею, и он уже знает это, но все равно бьет.

 

Спасибо, девчат, всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,я надеюсь что получится восстановить страничку! привет! :wave:

Gebija, Даша посмотрела фото, классно отдыхаете! Мы в горы завтра поедем, все будут в палатках, а я с Тимой и еще одна девчонка с ребенком все-таки в доме будем ночевать, чет в палатках побаиваюсь, холодно тут ночами +9 всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

fedene,

Как ваше здоровье?
спасибки,уже не жалуемся :)

Ужасть вирус вчера словила вечером,заблокировал комп полностью :( Велели парнушным баннером пополнить счёт МТС,500 р...Думала уже к спецам тащить придётся...Но повезло,до 3-х ночи ковырялась,но удалось восстановить систему :dance: 7-ка рулит!

Сейчас срочно перетаскиваю все нужные файлы на сменные диски и фотки в веб-альбомы...А то как вспомню прошлое лето,мать полетела.Много чего лишилась безвозвратно...

Эврика, Юль,нас прям с тобой атакуют хакеры :duel: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, купите жесткий диск и скидывайте нужную инфу на него, он маленький, места в шкафу или в столе мало занимает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даша посмотрела фото, классно отдыхаете! Мы в горы завтра поедем, все будут в палатках, а я с Тимой и еще одна девчонка с ребенком все-таки в доме будем ночевать, чет в палатках побаиваюсь, холодно тут ночами +9 всего...

Одеть на ночь потеплее можно. Я колготы даже на всяк пож. брала, но ночами 15-16 было, нормально. Я б с мужем в палатке все равно, вместе веселее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, тебя тоже атакуют? у нас дома все норм было, потому тчо защиты всякие дома стоят, а тут в гостях пароли набирали и вот на тебе.....

Gebija, у нас нет палатки, а с другими в одной чет не хочется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Эврика у меня с контактом такая же беда :(

телефон твой не поможет, этож вирус :Crazy:

Скажешь, как восстановила страничку....я мужу не говорю( он бы сделал), он ненавидит контакт)))

 

у меня анализы плохие, позвонили с ЖК :(:(:(

гемоглобин 100, в моче белок 0,033 :(

завтра пересдавать, что-то я нервничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, не трепыхайся раньше времени! Анемия обычное дело при Б.А белок,ты когда мочу собирала,по всем правилам,дырдочку заткнула ваткой? :grin: А то мож это влагалищные выделения попали :Crazy:

@@@@@,чтоб хорошими результаты оказались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ничего я не затыкала :pardon:

собирала в торопях, как обычно :banghead: :banghead: :banghead:

я и банку плохо мыла, и сексом накануне занималась, и вечером арбузяку лопала салом закусовала....дурында одним словом :banghead:

 

100конеч маловато для гемоглобина, но ничего придется жувать таблы, ато я обнаглела даже витрум забываю :doh:

я не супер-женщина, беременность на фоне ГВ, организм не машина....я никогда не отличалась хорошим здоровьем...

 

самое главное, чтобы белка в моче не было, держите за меня кулачки :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, все хорошо, я уверена, заткни лишние дырдочки, правильно НН говорит, и подмойся получше. А железо я и с Серым пила, что уж про бер. с ГВ говорить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Афиша, мои @@@@@@@@@@@ тебе! Я уверена, все с мочой хорошо будет, ты только собери по правилам. А гемоглобин - бросай сало, переходи на мясо и КРОВЬ!!!!!! жареную :grin: В крайнем случае попьешь таблетки.

Ты декрет уже оформила? Больничный отнесла на работу? А сертификат тебе не выдали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

гемоглобин и у меня был 104 с Тёмкой :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а когда ты НАстю на первый ярус положила и когда на 2й планируешь? как она с лестницами? и встает ли ночью в туалет?

Вика у тебя совсем еще пупсик :giverose:

nastik, спасибо ))

alozwet, понятно, дай Бог трешку

мы тут думаем как бы расшириться внутри хозяйского быта, думали попросить хозяйку стол большой вынести, а он никуда кроме окна на балкон наверное не вылезет, судя по замерам :(

Афиша, держим @@@@@@@@@

не переживай, может ошибка, белки мужа попали :D

я своего каждый раз радую, что самые безопасные месяцы живем :D

вы еще на ГВ?

я когда закруглила Г сказала, а она сказала, что необязательно было :pardon:

лана, пусть мои железистые титьканы отдохнут, как вспомню маститы.. а ск-ко их еще будет.. :this:

U_Nas_Poluchitsya, как самочувствие? доносишь до моего ДР? ))) 29окт.

имя надумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, держу @@@@@@@@@@@, все будет хорошо!

 

девочки собираюсь заказывать для Ксю обувь на зиму сейчас носим 21 р, как думаете 24 нормально на зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, а не много? :shock:

мы весь июнь-июль 21 носили, сейчас на 22 перешли и я еще подумаю 23 или 24 на зиму брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша мои @@@!!! Про гемоглобин, я прошлую Б в обморок под конец падала, пила железо, и сейчас с самого начала сразу выписали.

 

Девочки, у нас праздник!!!! Ариша встала рано, думала опять обкакалась, лежу... она "мама, мама". Пошла забрала, смотрю, не какана, положила с собой, время еще есть, она полежала, потом села, и на горшок показывает, говорит "горшок", я лежу не реагирую. Она сама встала, подошла к нему, и тягает "горшок, горшок". Посадила ее, она пописала в него. Потом после завтрака было тоже самое. Ходит, и говорит "пук пук", я спрашиваю "какать будешь?", она к горшку опять. Вообщем, это конечно были худшие минуты, не знала что вперед будет, или я вырву, или она покакает, (извините за подробности), но итог!сама попросилась! и сходила оба раза. Совпадение, или уже соображать начинает?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ураа!!!

соображает!

а ты ее часто до этого усаживала и она сидела долго?

 

а Ната днем таки отказалась спать, что за день... у меня кашель дурацкий из глубины дерет.. на улице аллергия.. блин последние дни жары.. как в том году посл. жаркий день Нате на 6 мес пришелся, а в этот раз на день раньше - завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...