Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

а кроватка есть сфотаная как поставили ее

Ссылки скрыты.

Мне кажется у вас просто очень высокий матрас, он скрадывает высоту борта. :pardon:

 

Олюня77, спасибо! А у меня мама сейчас в Мюнхене. :P С крестинами!!!

 

всем привет.

Привет!!! А что с тонусом делаешь? Магне пьешь?

 

Gebija, :D

Даш, ты не забыла про серые штаны и 9 августа? как там, девушка объявилась?

Любаш, не забыла, конечно, соскочила, похоже, девушка, не удается мне ее в личке выцепить. :pardon: Но я обновляю честно все объявы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасибо,Даш, что держишь руку на пусльсе, мне тут тоже по ним никто не пишет :( блин и в детдом такие не отдашь и никуда, хоть бы какой толк ))

 

Сапфира, что-то все по вирусам пошли :spiteful:

мне вчера типа приятель в контакте ссылку прислал, но ссылка подозрительная, да и этот друг детства год наверное не писал,я и не пошла по ней, неверняка вирус тоже

Олюня77, Сапфира, U_Nas_Poluchitsya, мы по лестнице наверх давно сами ходим, но медленно, то голову между прутьев засунет посмотреть, то ерила трогает, ток почтовому ящику, короче беру ее иногда наперевес и тащу, вниз, если с великом мне быстрее ее на руках вытащит, если ногами идем, то за ручку хорошо уже спускается, а вчера даже сам неск-ко ступеней внихз прошла.

А еще я свин наверное, идем вверх, она еле-еле, я уже и наверх поднимусь и дверь открою и велик затащу, а мой ребенок где-то внизу телепается, я подхожу иногда конечно ))

Олюня77, ты мне тоже уж оочень худенькой показалась, одни косточки торчат, а еще Дениска на фотке так независимо от вас стоит, руки скрестив

А что там за цифры на стене, псалмы чтоли?

U_Nas_Poluchitsya, с открытием сезона!

как твоя сумка? нет списка в эл.виде, а то свой боюсь не найду ))

Я Нату подмывать стала в ванной теперь, конечно трудно раздвинуть ноги, но на весу держать уже нереально, и от слинга отошли тоже, жалко (( была такая мобильность, теперь по магазам не походишь

 

вот, дальше снять не удается, шкаф за спиной

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, дальше снять не удается, шкаф за спиной

Ссылки скрыты.

Я уже написала, матрас пипец высокий, можно поменять на потоньше, и бампер сними - они его как ступеньку используют, мой так нырнул. И вот то, что ты там валиком накатала, тоже. ;) У вас борт не снимается совсем? Или, может, прутья вытаскиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, про прутья я мужу сказала, посмотрим

матрас см 20 наверное, бортик я приспустила, чтобы ноги слету в прутья не попадали, когда она вылазит, вторая нога просто на матрасе стоит, она чаще пихает ногу между горизонтальных реек, а руками за верхнюю рейку и перевешивается.. короче придумаем, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, переверните этой стороной к стене. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, матрас высокий однозначно.... у нас кровать такая ж но матрас 8 см всего Ярик хоть и пытается ногу меж горизонтальных прутьев засунуть но не выходит, борт сняла ибо он его как ступень использует :D так чта меняй матрас и убирай борт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасиб, о все за 23 р, решила заказать его если что продам, и если ножка резко вырастет другие закажу. хорошо, что руке лучше, у меня периодически правая рука болеть стала думаю нагрузки многовато ей, Ксю в одежде почти 12 кг.

Agape, Люб про кроватку я с Дашей солидарна, мне показалось или у вас 2 матраса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, это у нее второй белый валик накатан.

Люб ну собственно да, перевернуть другой стороной к стене-легче всего.

Gebija, ничего не делаю, принимаю как данность. магне нам на таком сроке как мертвому припарка. надо уже на гинипрал переходить

Валь ты на каком сроке на учет встала?

узи только через 2 недели ((( я ж умру от любопытства ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.

жду результат анализа :(

если плохой позвонят.

 

kuptan, я встала в 12 или 13 недель :pardon:

на твоем сроке ужо все выросло и видно :Crazy::Crazy::Crazy:

я бы давно уже на узи заглянула :spiteful: на 5 минут, пол посмотреть.

ну а скриниг полноценный мона и позже.

 

я тоже до сих пор Даню таскаю, он у меня даже привык - ноги раздвигает и садится сверху на пузо...и вообще он стал таким ласковым, обнимает и целует :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, неее мне масю жалко мучать узи. да и "загляну" я к свекрови , а это 5 минут не отделаешься + дорога туда-обратно 4 часа.. так что усмирю любопытство свое на 10 дней. другим узистам не доверяю.

они с сентября на мойку закрывают роддом, так что в любом случае к 1 сент будем знать, если мася рассекретиться

 

а я вот не встала еще... вот интересно, что мне "приятного" по этому поводу скажут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :wave: с приездом! Повстречались,блин :glare:

Деффка у тебя будет,успокойси! :Crazy:

Сапфира,

я вчера поймала вирусссс.... бук сдох...
,что тоже штраф-баннер за просмотр видео"изнасилование несовершеннолетнего"? :spiteful: Я такой словила позавчера.Влез в автозагрузку и блокировал загрузку Винды...Ни в каком режиме не загружалась...Но повезло,что точки восстановления каждую неделю создаются.И я сделала откат,через загрузочный диск. :dirol: Хорошо,что инет в телефоне был,сама бы не додумалась :D

Олюня77, с крестинами!

Короче,я решила начать истязания над ребёнком...если через 2-3 месяца хоть что-то не заговорит,порву всех нафиххх! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а ну тогда точно просто перевернуть кроватку нужно

 

а у нас 2 зуба новых клык и жевательный с одной стороны вместе вылезли, еще 2 с другой подождать и будет 16 зубов.

 

На детской площадке у нас становится все больше беременных мам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Ссылки скрыты.

девочки найдите мне где купить ету книжку )) комменты читать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Agape, правильно все советуют, кровать перевернуть и матрас сменить на тонкий.

 

Мы завтра опять сниматься в клипе поедем :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

kuptan, ага,я в Б над этой ссылкой угорала

nastik, вот как ты смотришь жевательные зубы, мне даже клыки разглядеть не дают, все на ощупь, а жевательные на ощупь все и так неровные

NeoNatura, продвинутый юзер ты! :good:

не надо истязаний над Даной (( мои истязания с горшком вот только боком выходили

nastik, да, второй "матрас" - это сложенный вдвое борт, сниму сегодня же

Афиша, как прям на пузо сажаешь?? а это не вредно разве? решит девочка, что ее на выход просят :scratch:

И еще у нас скрининг 1 триместра теперь с 8 по 12.6 недель делают, а ты в 12-13 на учет только встала, успела? не ругали? я в 5 недель в этот раз )))

Хорошего анализа!

kuptan, Тань. а тебе скажут :rules: кажется не меньше 12 явок надо, чтобы сертификат дали, ты что же и анализы и скрининг тоже пропустила?

Сапфира, матрас не на что менять (( и этот негде хранить

борт сниму

Gebija, перевернем, дело в то, что внизу еще выдвижной ящик, активно нами используемый, важно, чтобы он с др.стороны так же выдвигался, а тут я думаю загвоздка будет

 

Натушенция знаете, что творит сейчас, закрытыми лаками сидит ногти себе на ногах красит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танько... ржу не могу.... хотя про эту книжку уже раз 3 или 4 читаю :rotfl:

 

alozwet, суперррррррзвезды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, если не переворачивать кроватку, то тогда надо перекрутить эту стенку с боковой планкой на ту сторону. Однозначно кроватку надо разбирать и собирать заново.

 

Сапфира, ага :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :lol: я уже во время беременности с этого поржала

а вот образцы запрещенной рекламы:

Ссылки скрыты.

Карина чай, который вы нам подарили тропический пользуется у Ксю большой популярностью, сейчас сидит и пьет его из моей кружки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, угар,книжонка :lol:

Agape,

не надо истязаний над Даной (( мои истязания с горшком вот только боком выходили
ну "истязаться",это я так сказала :) массаж ручек,пальчиковые игры,лепнина,книжки по сто раз на день читаю,сама себе :lol: ,ей пофиг по-ходу.Купила резиновые "ежики",для кошариков которые :Crazy: ходит,мнёт их в руках.Пусть мелкую моторику развивает...Мне кажется,это всё не помешает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 1 скирининг и аж 1 раз анализы за все 19 недель сделала у свекрови.

про 12 раз-ну блин схожу я к ним 12 раз пузо померяю... я с 1Б все время на сохранке была, какие уж там 12 раз... там же в 30 недель выдают сертификат уже. даже если в 12 встать, то к 30 не успеешь 12 раз сходить. да и не имеют права они мне не выдать сертификат, положено мне государством и все. мне главное еще вакцину кольнуть антирезусную, у нас ее бесплатно выдают, а так 12 тыщ стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, с зубками вас :) рада, что главный эксперт оценил чаек :lol:

kuptan, эту ссылку мне еще муж беременной показывал :D

Agape, а у нас с ящиком под кроваткой не сложилось, пустой..что ты туда кладешь?

про лак прикол :lol: :lol: это как мой духами пшикается закрытыми как муж :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, зубы смотрю, когда Ксю смеется, это единственный способ у нас, ну и пальчиком прощупываю с риском потерять кусок пальца :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, она аж до коренных смеется? :D

и потом только прорезавшийся зуб наверное плохо заметен ))

kuptan, кто знает, может законы и поменялись уже

должны, значит дадут

Kаринчик, поскольку места у нас мало и в основном потому, что заняты хозяйскими вещами, то все очень впритык, сейчас там постельное белье Наташи, зимнее одеяло, другие одеялки, подгузники, еще там былокое-что на зиму из одежды,я перетащила в др.шкаф.

NeoNatura, все, что ты придумала - очень полезно :friends:

alozwet и девочки, вобщем, папа наш снял стенку и поставил горизонтальный прут см на 15 выше матраса, прикрыл мягким бортом, Ната вела себя опасно, все равно пыталась встатвать, танцевать, вылазить, 2я нога при этом ее не слушалась, она плакала, короче от греха подальше прикрутил он стенку на место, только чуть выше матраса, итого поднял общийуровень.

Единственное, что делал это совсем недано, не вынул ту рейку, она теперь встает на нее как на ступеньку и почти по пояс перевешивается, папик блин :wacko: завтра с утра снимет, сейчас только засыпает попка

вообще последние дни не только ночью встает, так еще и вечером скандалит, все ей вылезти надо, от часа до 3х укладываем, чаще стала засыпать со мной, потом переношу, вот днем сегодня опять концерт устроила, вчера-то не спала днем вообще, а сегодня с боем со мной в обнимку только

когда-когда сон наладится :banghead:

я ночью у ее кровати даже токс стала чувствовать, которого никогда не было, тошнит не по-детски, п а после такой ночи еще и днем все время мутило и я ползала (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Не верю своим глазаммм....девчонки, вы уже ждете вторых малышей!!! Какие умничкииии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, привет!

да, нам очень повезло!

как дела у вас сыночком? куда пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...