Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки, такие молодцы, до сих пор не покидаете нашу темку.!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Я последнее время в инете все только по делу, забросила и бебиплан и вконтакте и однокл, вобщем все трещалки..Теперь буду опять появляться. Я Тимку в ясли оформляю, а на работу не сразу выхожу, вот и времени будет побольше. Мы растем, ничего пока не гооврим кроме МАМА ПАПА ДАЙ НА, в горшок только какаем и ложку плоховато держим. Месячные у меня начались с февраля, как только перестала кормить. Была вчера у гинеколога, говорю - у меня второй цикл подряд кровит в середине цикла (она мне толком ничего не ответила), посмотрела на узи, короче старая песня (всю жизнь у меня не было овуляций, забеременила только после лапары) яичники спят, овульками и не пахнет. Сказала, захочешь родить - опять ложись на лапару. Вобщем поревела вчера, слава богу хоть Тиму родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, не переживай, захочешь еще бебичку, обязательно будет. :) Вот я собралась на второе эко сейчас идти, а оно вон, само получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, абалдееееть :friends: Здоровья вам с малышом!!! и малышке Ариане тоже конечно!!!

 

 

А сколько у нас девочек уже ждут вотрых малышей, я помню только были Афиша и Светикс. А теперь мне кажется больше половины :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, нет, не половина))

Светикс

Афиша

У нас получится

Фл-ангел

я))

и Люба.. так что нас пока только 6.

 

Анжелика, поправляйтесь. мы вот только кашлять закончили. итог, что лечись, что нет, малява 10 дней болеет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня второй цикл подряд кровит в середине цикла

Блин, у меня такая же хрень вот сейчас. Никогда не было. Первый раз. :scratch: Может нервы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не очень похоже, купи кг персиков свари баночку маленькую, или если буду твоим дарителем на НГ ты его попробуешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :good:

а расскажи рецепт свой, у меня мама пятиминутки варит только

я если сварю, то не закатывая сразу съесть

и какой сорт персика лучше брать?

Дженифер, везет, в ясли проходите

Gebija, Дженифер, что это с вами, девочки.. врач тоже хорош ((

alozwet, постараюсь найти ;)

 

у нас папа Нате подарок принес - игрушку в ванну она поет, я уже :wacko:

но Натке вроде нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, картинку кинь, ссылки на магазины ж блокируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, вот, родила 1й раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, классная игрушка :good: :good: :good:

 

Артём тоже сегодня подарок получил, наши родители посчитали праздником 1г 5мес, и то что выпал на четверг, когда именно родился, подарили игрушку-развивалку крокодила, и одежки :wacko: на осень мы одеты :lol:

Gebija, к врачу топай, тем более планировать скоро будете :friends:

Дженифер, если очень сильно захотеть, думаю все будет, вы главное отвлекитесь от черных мыскей и живите спокойной обычной жизнью!

flyingangel, поправляйтесь :( :giverose:

 

по нашим местным новостям такой ужас передали только что..2 мальчика 10и11 лет играли на ж/д путях..увидели приближающийся поезд и перешли на рядом прохдящие пути..из-за шума 1го поезда, не услышали приближение встречного по тем путям, на которые они перебежали..деток разнесло сами знаете во что :cray: машинист ничего даже не почувствовал..на большой скорости шел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :(

 

Agape, игрушка класс! варенье варю оч. просто: персики (какие куплю, сорт не знаю) помыть, почистить, разрезать на червертинки, или на 6 частей если большие, засыпать сахаром (треть от нормы), всего сахара беру кг на кг персиков если для длительного хранения, когда персики пустят сок варю на медленном огне помешивая в общей сложности 1 час за 3-5 приемов и постепенно досыпаю сахар, потом горячим в баночки стерелизованные. ну и пену снимаю постоянно пока варится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да ,псалмы

в церкви есть книги ,в них песни

во время службы народ поет,а чтобы знать что петь,как раз смотрят на стену,там порядок и написан,что за чем

flyingangel, Бедная Аришка\

выздоравливайте!!!!

Ванечку и Наташеньку с полуторогодовасием!!!

Kаринчик, о Господи ,какой ужас,у мя аж мороз по коже

дай Бог сил пережить их родителям!

 

если мы еще не задолбали вас фотами и кому интересно

здеся мы,наш город,ко мне девочка приезжала с малышкой и хорошим фотиком :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Agape с пузиком!!!И с полуторогодовасием Наточку!

И Ванюшу!

Эврика молодцы вы какие,путешевственники!Нас, плиз,тоже в список новогдний включи!

Мы то на даче,то на улицу целый день,совсем нету времени писать,но переодически читаю,оч интересно как у всех дела,так уже ко всем привыкла :giverose:

Мы еще на ГВ,говорим достаточно много, весим 11200,рост 82-83,обувь все лето проносили 19 размер,а сейчас нога резко выросла до 21,про игрушки: на улицу берем коляску детскую с пупсом,мячик,мелки,каталку,набор в песочницу,мыльные пузыри,хорошо у нас корзина в коляске большущая, дома музыкальные игрушки,книжки,кубики,сортеры,доски для рисования,деревянные головоломки,пальчиковые краски и пластелин из соленого теста прикупили еще вот на днях, а еще кукол оч любим кормить,спать укладывать :)

 

Девочки,кто уже без ГВ,что у вас детки пьют перед сном,ночью,как засыпают?

 

Вот такая у нас помощница растет, и зацените нашу прическу:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, Какая Кристинка прикольная,а прическа вообще супер!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо!

Вас с кресщением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

flyingangel, выздоравливает пусть доча!

 

Олюня77, хорошие фотки и красиво у вас так)))

 

а мы третью ночь хреново спим((( я тааак сегодня хочу спать, что еле встала....сначала не уложишь, потом просыпается через 40 минут и опять орет, чего орет не знаю - зубов уже 16, потом опять час-два укладывается, потом еще ночью просыпается и час-полтора болтает и крутится((( а сегодня еще на час раньше проснулся, я таааак хочу спать((( жесть просто...и кофе мне не помогло((( и голова раскалывается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Каринчик,ужас какой... :(

Я сразу вспомнила,как мы с мамой стали свидетелями гибели маленького мальчика лет 3-4...Автобус битковый был и тронулся,а у дверей толпа ещё была и пыталась влезть...ну и раздавил мальчика,он под колесом очутился... :( а мы на остановке стояли,это лет 15 назад было...

Chika, симпатюня :giverose:

Олюня77, класс фотки,по достопримечательностям ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля как у вас красиво )))

 

а мы вчера начали приучение безу бутылок на сон иво время сна. и спим втроем с папой. я обнимаю всю ночь и сказки болтаю, а папа в крайних случаях качает. впервые за много есяцев проспали в 1 подгузе, а с утра поели кашу всю.тяжко конечно и жалко, глазенками своими среди ночи прям насквозь смотрит и так жалобно "мама, кап-кап" (это у нас так питье ну и ваще жидкость-лужи там, купание, называется).. а мама ехидна, все на киску валит, киса выпила (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, спасииб

Sydney, Спасииб

Бедная и ты и Тимка.Пусть сон у вас налаживается

NeoNatura, ага,ведь когда гости приезжают ,то только тогда посещаешь такие места)))

kuptan, Да,у нас крассииво))))

С отучением вас.Я как вспомню как в этом же возрасте Дениса отучала от бутылки)))

 

А Дианка без соски на ночь засыпает,соска осталась пока что на дневной сон и все :pardon:

 

А я вчера отработала в на своей старой работе в пиццерии.

Правда причина печальная.

У шефа жена умерла от рака,52 года.Выглядела и 35 не дашь

трое детей,дочка и сын уже большие,семьи имеют,а вот младшей в сентябре 12 лет будет,девочка такая ранимая,чуть что ,чразу плачет

а тут мама практически на руках у нее умерла

Господи,что за эпидемия такая -этот рак.

Уже столько знакомых и друзей от него умерло :(

 

Ну вчера похороны были,а в пиццерии работать некому было,вот я свою помощь и предложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, фоты все такие классные! Красиво у вас очень, какие парки,ммм..

я так засмотрелась на вас, что про кофе забыла :D

Диана там у папы на ручках уснула? :)

насчет жены бывшего шефа..кошмар..

мне кажется люди и раньше от рака умирали, просто его диагностировать не умели, писали в заключениях причину смерти от старости или сердечный приступ..

Chika, симпотюшка :)

мой раньше пил воду перед сном, сейчас раз на раз не приходится, и без нее засыпает..

Sydney, что-то значит не то или нужно менять режим :(

NeoNatura, :(

kuptan, правильно, удачи вам в этом деле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Спасииб

Ну капучинку на фотках тоже могла попить,правда глазами)))

А Дианка ага,на ручках у папы заснула ,ухайдакалась)))

И проспала полдороги)) :grin:

 

Да просто жалко,что хорошие люди умирают

8 лет назад умер муж моей лучшей подруги

потом одна знакомая,а сейчас вот Майя очень светлый и жизнерадостный человек. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну конечно, столько впечатлений у нее было :)

да жалко..

в нашем городе начали детские площадки нормальные появлятся, муж вчера гулял с Артёмом, нашли в центре одну из новых, Тёмке говорит понравилось, и мужу понравилось, много пап было с детьми, тоже пообщались и как нистранно, но разговоры были о детях..он потом мне рассказывал весь вечер, у кого как дети спят, едят и ведут себя :lol:

сегодня я поеду с Тёмкой туда гулять с подругой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, Юля в отпуске, Алина пропала, тема заглохла )))

девочки у кого-нитьи мелких бывает горячее тльце. у меня у витьки часто бывает тело горячее, голова нормальная. темпу не дает по-нормальному померить. вот и думаю, то ли жар начинается. то ли просто теплообмен такой у них..

 

кто еще не купил тесто для лепки, срочно исправляйтесь, ребенка месяц уже не оттащить.

купила сразу термонаклеку-скатерть на стол метр на метр, теперь на ней рисуем, лепим и тп. удобнее, чем на маленьких досочках и цена в 40 руб радует ))

 

ну и поплачусь, заБ и свекровь как всегда стала донимать медицинскими вопросами, вот делай как она сказала и не шаг влево-вправо иначе обиииид (((( терплю из последних сил..

а уж если пацан будет, чую опять впаду внемилость..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у моей бывает тоже так, тело горячее, трогаю голову, все нормально :pardon: Что за термонаклейка - поподробнее отсюда :grin: И тесто где брала? У нас дома все время засыхающий пластилин в ходу, но его иногда только даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А я с сегодняшнего дня в декретном отпуске!!!!!)))))))))))

kuptan, у всех у нас в свое время киса что-то утащила - у кого сосу, у кого кап-кап, так что все равно как-то надо отучать от того количества жидкости, которое у вас было.

про темпу не знаю - не замечала как-то...

Олюня77, на фото чистота и красота! А сколько жителей в вашем городе?

Agape, с прошедшей вас даткой! :giverose: Вчера не поздравила И Ванюшу тоже!

Анжелика , Арише поскорее выздороветь@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...