Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, меньше в голову бери, дурость какая-то - отношение к тебе в зависимости от пола будущего ребенка..

у нас так тоже бывает, весь такой тепленький, а тт нет..точнее есть 36,6

 

Я для Артёма вкусняшку новую открыла - печенько детское с помидорами и морковкой, как нам нарвится.... :man_in_love: в детском магазине продуктовом покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань,моя тоже,бывает,"горит",особенно когда жара стоит.Температура нормальная,потому не обращаю внимания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, о класс,папская площадка))))

kuptan, у детей теплообмен такой,я тоже часто замечаю

А еще у моих обоих когда темпа,то впереди лоб холодный,а виски горячие,поэтому я всегда губами сначала к вискам прикасаюсь

U_Nas_Poluchitsya, спасиб

У нас 125 тыс где-то,если считать в самом городе и около 50 тыс по близлежащим окраинам.

А по площади побольше,так как в основном дома у нас или 3-4 этажные или частные

высоток у нас по городу где-то 6 домов и усе)))))

Мяню

З каша пшеная

О суп на говяжьем бульоне с рисом,баклажанами,грибами и плавленным сырком с печеночными клезами-вотьс

П йогурт с фруктами

У скорее всего каша овсяная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы.

Кариш, к сож-ю я на Витьке уже испытала замену этого отношения после знаменательного Узи ((

А-на, да фик знает как тебе объяснить-термоклеенка, типа надо на стол класть и чего-то с ней делать, у нас просто в соседнем хозяйственном продается. с тем же успехом можно и клеенку-скатерть купить. главное принцип.

тесто просто супер-горькое, не едят. к рукам не липнет, от всех поверхностей в т.ч. ковров оч. легко удаляется, не сохнет, пахнет вкусно. просто радость ожна

типа такого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, рецептик сюпа в студию :giverose:

kuptan, держись, дружок, мы тебя будем любить в любом случае :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ааа, пластилин наш - это и есть твое тесто. Только я русский аналог покупаю, подешевше будет :D Тоже пахнет приятно, есть невкусно, также не липнет ни к рукам, ни к поверхностям. Один минус - если его в ковер сильно втоптать, то он там навсегда засохнет, но это я проверяю.

 

Сегодня у нас папа придумал с этим пластилином суперигрушку. Я сама играла целый час :lol: Комок пластилина запихивается в воздушный шарик так, чтобы воздуха там не было. Шарик завязывается, и потом этот комок можно мять, вытягивать, скручивать :Crazy: Стас был в восторге :lol: Лиля тоже наигралась, вообщем, рекомендую :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, фоты :good: :good: :good: как всегда

чистота и красота! можно в отпуск никуда и не ездить :good: разве, что на море :) что это за замок такой и собор?

Chika, спасибо!

у нас проблемы, скоро месяц как без ГВ, но от бутылки перед снгом и ночью не оторвать - пьет все подрад, смесь больше всего

взять с Тани пример что ли.. но папа отказывается спать втроем, да и я на краю не высплюсь точно

Sydney, ты говорила у вас папа приехал?

kuptan, решительная ты :good: а у нас киски нет

вы ночью сколько ели? я хочу постепенно как Сидней попробовать

U_Nas_Poluchitsya, спасибо! с декретом! ты кстати когда и как на работе сообщила,я вот думаю только осенью сдаваться пойти

Kаринчик, что за печенька с помидорами )))

и вас с подарками и прошедшим!

ужас :worried:

nastik, постараюсь сварить правильно такое варенье )))

 

мы тоже тесто используем, сейчас правда редко, оно правда сохнет немного, но ему уж больше полгода наверное :D есть сначала пыталась

а в шарик я тоже видела в продаже кладут, еще оформляют ка кигрушку,там глазки-бантики

)))

 

а я расклеилась, арбуза вчера на ночь холодного поела

вот бациллу только сегодня к вечеру выпила, пока облегчения не чувствую

напомните Б можно фероновые свечи? и можно их с оцилой совмещать?

спс :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ню вот, поправляйся!

печенька этой фирмы

Ссылки скрыты.

мы из этой серии любим еще с сыром и лучок + укропчик, и вот сейчас помидор+морковка :)

с ягодами не срослось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, слушай, ну это как чипсы для детей прям ))) с лучком ))

а вкус соленый огурчик? )))

спасибо

щас лягу попробую, папик дежурит СБ

 

Натка глупыша на ночь целоваться лезла и не просто в губы чмокнуть, а засос ей надо, всеь нос мне облизала со словами "ню-нююю!" :man_in_love:

не дай Бог...ТТТ мася моя :give_heart:

 

ДЕВОЧКИ, чуть не пропустили!

Irischa, с Днем Рождения! Заходи к нам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не, они абсолютно пресные, вкуса вообще никакого, только те что сырные - можно сказать что он там присутствует, а так без всяких хим.добавок, экологические

давай отдыхай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да,вот именно на море хочется,эх

 

Ты там выздоравливай,не болей

Мы тоже целуемся!В губы и в засос

 

Замок это наша главная достопримечательность,там бишов жил,кот типо правитель был,ведь Европой церковь поначалу правила

А вот собор это даже не собор а капелла святой Марии,туда ведет очень высокая лестница,и раньше туда совершалось паломничество,паломники должны были по этой лестнице на коленях ползти и до верха уже доползали имея колени в крови.

Считалось что если попросить в этой церкви,то приходит исцеление

И люди благодарили потом оставляя в церкви отлитую из воска форму части тела,которое вылечилось или бюсты деток.

Сейчас в наше время люди оставляют записочки с благодарностью

Видела я там две записочки и на русском.

А еще в нашем городе есть резиденция(она на фотах тоже есть)

Там останавливался Наполеон.

 

Kаринчик, Суп :grin:

сварила бульон из говядины

потушила морковку,перчик,баклажан,помидор,добавила травки

В это время в бульон засыпала рису

потом потушенные овощи заложила в бульон и добавила жидкого плавленного сырка,посолила

Клезы из печениговядину из супа,говяжью печень,два яйца\,чуть муки ,пару картофелен,лук перемолола в блендере(муки взяла так ,чтобы было тесто погуще сметаны.посолила поперчила по вкусу

нагрела воды,бросила туда бульонный кубик для вкуса

и осторожно двумя ложками опускала наше тесто принцип такой одной ложкой набирала,а с помощью другой клезу сталкивала в воду,проваривала минут пять и вынимала шумовкой

клезы класть уже в тарелку

 

Ириша,с днем варенья

вижу тебя в блогах,а к нам очень редко заходишь

 

Испекла я пирог

Ссылки скрыты.

рецепт здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :Hello: спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да не за что :friends:

Дианке печенка очень нравится,за обе щеки супчик уплетала :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля красота то какая)))

Люб про свечи не подскажу. мы пили от 1 до 2 литров за ночь! потепенно-только провоцировать истерики и плач, пробовала-не пошло.. я с ГВ за 1 ночь сняла и с бутылки тоже, и мне и ему так легче. вот не сплю с 3 утра... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Agape, виферон разрешён только после 14 нед беременности...Так что пока тебе только окцилококциннум...

А у нас всю ночь нос заложен был,плохо спали...Блиннн! Как надоело :banghead: Не успели отойти от одной болячки,уже другая! :banghead: :banghead: :banghead:

Вот действительно,"не понос,так золотуха"!!!

Вчера вроде 25-27 на градуснике,пошли гулять в летнем,в платьице...А все детки с длинным рукавом гуляли...И в тени прохладненько было :this: Опять я виноватая...

Сегодня у нас осень...+11

мы пили от 1 до 2 литров за ночь
:shock: :shock: :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже осень и тоже все-таки темпа, правда сама то появляется, то опускается, не понятно вобщем... деть истерил с 3- до 5, и с утра одни истерики. зато кашу ест на заглядение, только ложка мелькает. а раньше 2-3 ложки и все

.. я виферон делала раньше 14, только детский. вред от вируса мне кажется больший будет, если его не вылечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Применение препаратов интерферона альфа при беременности возможно только в случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.
Я ж не знаю,насколько Люба "расклеилась"...Если температура выше 38,слабость,явный вирустняк,может и можно...И только Интерферон-альфа!!!

А так,не стоит,думаю...

Люб,ещё Афлубин можно,по назначению врача правда,хотя я не знаю что в нём такого ужасного :pardon:

ну и вибуркол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы.

Кариш, к сож-ю я на Витьке уже испытала замену этого отношения после знаменательного Узи ((

А-на, да фик знает как тебе объяснить-термоклеенка, типа надо на стол класть и чего-то с ней делать, у нас просто в соседнем хозяйственном продается. с тем же успехом можно и клеенку-скатерть купить. главное принцип.

тесто просто супер-горькое, не едят. к рукам не липнет, от всех поверхностей в т.ч. ковров оч. легко удаляется, не сохнет, пахнет вкусно. просто радость ожна

типа такого

http://orange-***.ru/products/clay_for_mod

viewtopic.php?f=8&t=27929 девочки,прочтите.И прошу-не нарушайте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, пирог :good:

NeoNatura, поправляйтесь! :( :giverose:

ты не виновата, 25-27 это очень тепло, длинный рукав перебор..мы в +20 в шортах и футболке, скорее всего от кого-то на площадке подхватила бяку на ослабленный иммунитет после вируса кишечного :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, а я вот вас не прочла и с утра кипферон запердолила, виферона оказывается не было.

Бациллу с утра выпила, я запустила бяку, нет, темпы нет, нос заложен, промывала с солью, не промылось - забито и очень лоб болит, елси трогать, как бы гайморита не было, придется биопарокс юзать.

Может 1й капсулой кипферона я не смогла навредить.................

позвонила Г, мне во вт кровь на 1скрининг сдавать, она сказала, что при болезни и таблетках можно, только витамины не пить 3 дня

 

Таня К, Таня НН, Карина, пусть детки поправляются!

во всем виновато похолодание

Тань НН,я вот тоже Нату вчера в Ленне летнем гуляла, а девочка на курсы с дочкой пришла, та в футболке и трусах и все! :shock:

+20 с ветром было

 

Олюня, мастерица, и откуда в тебе этот моторчик, блин, меня не укомплектовали при рождении, сейчас сварила суп из кабачков простецкий.

А жидкий расплавл. сыр как добавить, греть на огне отдельно?

клезы для меня вообще высший пилотаж, жаль у меня в семье никто никогда и не попробует с такой мамой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,спасибо

Может 1й капсулой кипферона я не смогла навредить
не знаю...Аннотация к чему в каждой пачке? там написано можно с 3-го триместра его...

а как на самом деле? навряд ли на беременных опыты проводили и будут когда-нибудь проводить...я вообще против каких либо средств кроме витаминов и виферона.Я даже на работе,прежде чем Б что-либо назначить,советуюсь с акушер-гинекологами...а что можно-нельзя А-Г лучше знают...

 

Дана стягивает с меня трусы и проверяет,что там? :lol: и хихикает ещё при этом :spiteful: :lol:

А ещё танцевать научилась прикольно-кружится :) и поёт под мелодию :)

 

Каринчик,ну да и иммунитет ослаблен...но всё равно,когда гуляли отметила,что ручки у неё как ледышки были :this: Может снизилась темпа пока гуляли...Сегодня вон холодрыга какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с дочкой пришла, та в футболке и трусах и все! :shock:

это у нас с мужем вчера челюсти на подоконнике лежали, девочка 10-11 лет гуляла в футболке, колготах и открытых босоножках..и все :swoon: видок тот еще..

Agape, Люб, мы не болеем :)

зря ты конечно кипферон тронула..тт нет, значит не все так плохо, я всю беременность простуды такие парацетомолом лечила, а от насморка , я один раз гайморитом переболела, мне лор гомеопатические капли прописала, они сильного действия и при Б можно..

NeoNatura, с умелками :giverose:

у нас сегодня тоже резко похолодало, завтра опять резкое потепление обещают :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, что-то мне показалось ты про здоровье Артема написала, не болейте!!! ттт

а не помнишь, что за капли для носа?

 

NeoNatura, так я прочла про противопоказания - не обнаружены

про кипферон помню пед-р сказала, что он как виферон, только лучше, читала там с кровью что-то

оч. надеюсь, что с 1 раза ничего не будет

 

трусы :D

Натка тоже кружится и поет, сегодня еще зверей прихватила, сделала себе подиум, взобралась на него и танцует )))

я тут спать пыталась сейчас безуспешно, а папа с Натой, она к слову опять днем спать отказалась, 2й раз за неделю, надеюсь все же не тенденция...

так вот он ей на ноуте развлекалки включал, она разговаривала с попугаем, кормила киску и, сравнивая 2 картинки, находила отличия :shock: только крупные... и еще там музыку играть можно и что-то еще там Magic desktop называется

 

Таня НН, скажи как за бубном следить, чтоб гайморит не просмотреть, я кстати на плановом у терапевта так и не была, как вспомню эту бабку старую крысиную в ЖК, ваще туда не хочется, всем одно и то же поет, еще чтобы не перечили ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки :)

Agape, если в противопоказаниях,нет Б,то надо смотреть "применение при Б и в период лактации",если и этого нет,тогда только можно и то с опаской...

скажи как за бубном следить
а что такое бубен? :grin: Что за орган? :D

Я,если бы заБ,к той врачихе в ЖК,что вела меня-ни ногой...Мульён бумажек напишу,но пусть к другой прикрепляют :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не помнишь шутки такие аудио были: "Наиважнейший орган человека – это бубен, который ранее ошибочно называли головой. Бубен нужен для того, чтобы в него изредка стучать. Сверху бубен покрыт патлами из которых можно бомбить притчи. Патлы очень важны для человека, товарищи. В них можно втирать шампунь, а иногда патлы можно красить или обрезать. С передней части бубен украшает торец. В простонародии торец иногда называют рылом или мордой. Торец имеет хлебало состоящее как и ранее из двух губ в простонародии обзываемых грибами, которые нужны для того, чтобы их раскатывать. Над хлебалом расположен шнопак или шнобель, котрый часто суется в разные дела, за что и бывает поломан. Слева и справа от шнопака располагаются зенки, которые человек может в любой момент вылупить. На бубне имеются уши, по которым можно, так сказать, ездить и вешать на них различные макаронные изделия. Бубен внутри залит мозгами. Чтобы летом они не закисали и лучше компасировались, в шнобеле имеются две дырки для винтиляции.

Бубен держится на шее. У солидных людей она отсутствует. Шея внутри имеет кадык и трубы, которык, как вы знаете, часто горят.

Далее человек состоит из тела. Спереди тела имеется система костей, которая называется фанерой. По фанере стучат или же ее пробивают. Чуть ниже фанеры располагается мазоль или в простонародии мамон, увенченный для красоты пупком. Внутри тело заполнено требухой.

Среди требухи хочу выделить прямую кишку, которая находится в тазу, так как более подходящей посудины для нее не нашлось.

На теле справа и слева болтаются пакиши они же гребли, ранее они назывались руками и у большинства росли из этого… как его… и гребли у людей часто заточены под этот… как его… Пакиши нужны для симметрии и чтобы брать ими то, что плохо лежит. Проще тем людям у кого пакиши покрыты патлами.

На пакишах растут также корявки ранее называемые ошибочно пальцами. Корявками мы также прочищаем отверстие в шнобеле, котрый, как вы помните, находится в торце бубна чуть выше хлебала между зенками.

И, наконец, костыли, товарищи. Ну, это каждому понятно, на них мы носим шкары, педали, ими же мы пробиваем фанеру и стучим в бубен. На костылях также растут корявки.

Что касается интимных мест человека, то они остались прежними. О них вы прочтете на любом заборе или даже в подъезде." :D

 

голова в общем, сейчас опять промывала, эффекта хватило на 5 мин, выделения пока прозрачные

 

про кипферон строчки про Б не имеется, а в составе слово альфа-2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...