Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, сочувствую :friends:

у многих сейчас зубы

мы вот вчера за день только кашку с утра съели, остальное - смесь

как тут от нее уйдешь..

 

девочки, завтра на узи 1 триместра :beg:

держите за нас @@@

может Лешу с Наташей пустят, иду в плановый перинат.центр, отношение там :sick: плюс в том, что бесплатно

потом в платный в 15-17 нед. к хор.тетеньке схожу, может и пол посмотрит

блирн, хочу тест ТестПол, у на сне продают и дорогой собака :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, держитесь там, не пропадай :friends:

Agape, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, привет! А ты почитай этого чувака, почитай ;) Тебе должно понравится. После него кажется, что вроде жизнь и не так сильно давит :pardon:

 

Agape, @@@@@@@@@@@ на узи, на тебе теперь весь наш форум держится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а ты кого хочешь М или Ж? )))

пошла я 1 раз в жизни варенье варить))) таза нет, бум в кастрюле изголяться. чего-то меня со стройкой дома на жизнь колхозную потянуло ))

а еще машинку мою продали вчера (((( рейка у нее плохая, будем другую выбирать, эх, а я эту полюбила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, что есть рейка? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, какую модель приглядываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш рулевая рейка, это гидравлическая система, если она течет, то машина жрет оч. много масла, в итоге модет полететь ГУр, а совсем уж если плохо, то все рулевое может каюкнуться, и обычно на большой скорости.. в итоге сама понимаешь, педальки жму, а руля то нет ((

просто посчитали во сколько ремонт встанет, выгоднее продать.

Кариш не знаю, Рио или Гетз наверное,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,выздоравливайскорее. И @@@ на узи. А что за тест пол?

Сапфира, и вам терпения с зубами.

Нас сопли пока не покидают. Ходит с открытым ртом, течет ото всюду, как из ведра. Майки измучались менять, может тоже зубы лезут?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спс за кулаки

flyingangel, конечно зубы, они сейчас у большинства

введи в поисковик ТестПол удалеон модератором, он американский, у вас должен быть, у нас в инете от 50 до 80 долл в москве

kuptan, какие вы молодцы, что заметили про рейку :good: и сразу продали, решительные, так у тебя масло текло?

что за варенье надумала?

Я для начала Д или С хочу )))))))) склоняюсь к Д пока )))

у меня подружка недавно фольксваген поло купила, довольна, но мне нравится у другой подруги тойотка аурис кажется :good: но уже подороже, небольшая, но вместительная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты хочешь? Д-это девочка? а С-я такого пола не знаю :lol: я только М и Жо ))))

рейка не текла, масла жрала много, вот на ТО отгнали, там наши опасения и подтвердили..

пЭрсик я варю, пЭрсик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну если у вас консистенция не меняется, то скорее всего зубы...

поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Карин...:) мы стараемся.

Люба, набери в гугле intelligender , у нас правда не продают, но в америке есть, там онлайн тоже можно заказать. И официальный дистрибютер в России, проверь может у них дешевле.

Мне кажется, мой токс никогда не пройдет. Раньше могла сдерживать рвоту, просто мутило. Теперь наоборот не мутит, просто на пустом месте рвет. Хорошо муж дома сегодня. Что будет завтра не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

сегодня получше Ярик спал, может капризность на спад пойдет уже, а то я сегодня одна с ним застрелюсь :lol:

 

alozwet, я тут зашла в книжный, хотела почитать что-то "умное, модное"... покрутилась, почувствовала себя отупевшей домохозяйкой и пошла купила себе рыцарский роман...и с удовольствием читала его как сказку на ночь, отрыв от реальности полный :lol: потом так оглянулась: дома тепло, на унитазе можно с книжкой посидеть, вода в доме только кран поверни :lol: мужики нормально пахнут, а не воняют потом, элем или еще каким нить пойлом и не гремят доспехами... и я могу орать на мужа сколько угодно если захочу, а тогда в бубен бы заполучила, или заперли и посадили на хлеб и воду :lol: так чтааа... огляделась и подумала "хорошо живем" :lol:

 

kuptan, правильно, что продали... я когда свою 1 машину продавала плакала, так ее любила, продавая 2 просто сожалела ибо хорошая машина-вездеход была, но начавшись "сыпаться" на ремонте б кучу денег потеряла, а вот 3 машину... как-то равнодушно я к ней отношусь - как к средству передвижения, правда мы купили на что денег хватило а не что хотели

уууу... колхозница говоришь :rotfl: у меня то ж тазика нет, я варю в большой 7л кастрюле варенье, мне хватает :lol: как персик вышел? у меня на столе стоит пиала с вареньем... аромаааааат)))) даже есть жалко :lol:

 

flyingangel, @@@@@@@@@@@@@@ пусть сопли быстрее проходят... а сама держись мать, с Яриком у меня токс недель до 16 был (правда легкий, мутило меня только когда голодная была и от некоторых запахов), так что чуть-чуть осталось

 

Agape, Люб....тебя модератор заругает...низя ссылки давать

 

гы я так понимаю что в тесте Д-дочь, С- сын...а не Девочка и Мальчег :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, так у меня С :lol: :lol: а все время думала, что Витюша :lol: :lol:

Анжелик, держись дружок. мне помогало оба раза смена обстановки, съезди на день куда-нить в соседний городишко, может отпустит..

Сапфира, да мать судя попосту, ты точно начиталась )) сидя на теплом унитазе читала? ))))

нЭту еще варенья, есть только пенка, мне еще 2 раза варить, завтра будет.

с корицей, мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченки

Как мало написали,удобно перечитывать внимательно :D

Agape, спасибо за моторчик. :Hello:

Наши кулачки на скриннинг.С недельками

С шевелюшками пока не поздравляю,мне кажется это кишечник пока что :pardon:

Про сыр тебе уже ответили,просто ложкой в супчик в конце добавляешь .Есть такой жидкий плавленный сыр,вот его я беру

NeoNatura, Дианка тоже меня раздевает.Верх пилотажа оттягивать резинку от трусов и шлепать по спине и так много-много раз

с зюбом!!!!

И танцует тоже,а спорт мой вообще отпад делает и приседает и ручками размахивает))

kuptan, моя тоже ттт всеядная :grin:

Sydney, Это кризис.Тимке хорошо себя вести срочно :D

Сапфира, о! пусть ваши зубы побыстрее вылезут и Ярик успокоится

У мя тоже расставание с первой машиной плаксивое было,правда пришлось она не подлежала восстановлению,я с ней в аварию попала/,а когда я их штук 10 поменяла и чувство другое

 

 

А теперь о нас Эти выходные для нас прошли очень насыщенно,а то все дома да дома

В субботу мы ездили типо в зоопарк

Там звери лесные собраны,наверное это все-таки заповедник,они живут не в клетках а на природе

Чтобы всех зверей увидеть люди собираются к кормлению зверей и ходят с работником.Работник кормит зверей и попутно про них рассказывает.сообветственно все звери нам показываются во всей красе.

Дианка была в восторге,всех называла кря,кормила козлят со своей ручки.

Там оленята такие наглые,если есть у те в руках корм,то они вьются вокруг тебя,они у меня даже коробку с кормом вырвали и сами раздирбанили,видать не понравилось,что медленно кормила))))

А когда у мя корма не стало,как будто меня там и не было,в упор мя не видели.

Потом еще было маленькое представление с домашними животными.Показывали как собаки пасут скот,какме домашние животные бывают,что они едят.

Вообщем очень интересно

А потом мы пошли есть мороженное.Дианке мороженное не понравилось,кривилась как лимон ела,вообщем отказалась есть вообще.

 

На следующий день мы пошли в бассейн.Это для меня было такое раздолье.

Папу нашего мы посадили с Дианкой в бассейн для малышей,а сами с Денисом оторвались по полной

Дианке водичка понравилась,она нашла где-то совочек и пыталась копать им водичку))))

Я сначала делала 5-6 кружочков,потом в сауну,потом холодный душ,потом в джакузи массировать спинку и животик и так пару заходов

Домой прихожу а у меня за поход в бассейн 700 грамм ушло :grin: :grin: Чувствую себя как заново родишевшейся

 

А еще я пекла пирог со сливой.

Просто в пятницу встретили соседку немку,они разгружались и я увидела огромную корзинку слив,ну просто спросила,со своего сада

Она отвтила,что знакомые дали,на этом и разошлись

А в субботу звонок в дверь,соседка просто так принесла огромный мешок слив,килограмм так на пять.

Мелочь а очень приятно.

Я испекла пирог,потом кнедлики,еще скоко осталось

Пирогом я угостила соседку,она тоже была очень приятно удивлена)))

Вотьс вот такие выходные

 

немного фоток,там еще фотки я у папы собрала акие у него есть,на некоторых фотках Дианка еще даже без шрамика на лобике.

Ссылки скрыты.

а это наши выходные

flyingangel, бедные пусть сопельки быстрее пройдут.

А токсик потерпи,у мя на 18 неделе как отрезало прошел,еще немножко осталось.

 

А еще тут я увидела мальчика одного и расстроилась

Я практику в молодежном центре проходила,там мальчишка был русский,очень приятный умненький такой.Тогда только права получил.

Потом через какое то время смотрю,а он на коляске,ну думаю временно,в аварию попал,но надеялась ,что встанет.

А вчера встретила,а он уже на коляске с мотором едет.

Блин это все,значит не встал.Мальчишку жалко и что же молодежь так гоняет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, класс! Отличные выходные получились! Молодцы! Фотграфии с зоопарка здоровские! :giverose: У Дианочки так модный белый нарядик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасииб.

Я сама такая довольная.А то в последнее время все дома да дома. :pardon:

А нарядик я еще давно с ебея отхватила новенький с Израиля

Вот только сейчас мы до него доросли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Беременяшки у нас в основном на форуме смотрю зависают :)

Люба, удачного узи тебе выздоравливай!

Ярику, Аришке, Даночке тоже не болеть@@

 

У нас наконец-то проснулся аппетит, ттт. Кашу, котлеты и суп по крайне мере уминает, фрукты тоже почти все ест.

Тащимся теперь от мультика про Чебурашку, танцует под песни угарно.

Когда ругаю его - смотрит в пол, в глаза не заглянешь. Такой смешной.

Мы все еще едим грудь, даже днем. Оставляла бабушке на день - весь день не спал, т.к. грудь хотел. Вообщем не знаю, как отучать.Надеюсь, что дорастет до понимания :pardon:

 

Люб, у меня всю Б. был насморк, все говорили физиологично, лечить особо не надо, симпоматически.

Олюня, вы хорошенькие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, спасииб

С аппетитом вас! Згачит в рост пошли видать :D

Дианка тоже прекрасно понимает когда ругают :grin: тоже в пол смотрит :grin:

Отучать наверное надо,так как уже позже будет психологическая зависимость,а это еще труднее,но это мое мнение.

Просто знаю мальчика кот и в два годика сиську требовал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олюня77, вы молодцы!Фотки здоровские :good:

flyingangel,поправляйтесь,с сопельками тяжко...

Agape,держу кулачки на УЗИ!

Sozdanie, с аппетитом вас!Еще сисю кушаете?Может просто у тебя еще есть в этом зависимость у самой?...бывает что и мамы не всегда готовы к отлучению...

Девочки,не помню уже кто у нас делал Пентаксим,была реакция потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать у нас была на второй. на третий не было. первый делали инфанрикс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я недостаточно мотивирована это точно, тем более постоянно попадаются статьи, что ВОЗ рекомендует до 2 лет и более, так у меня вообще рука не поднимается :pardon:

Надеюсь забеременнею и решусь :) Осталось мужа уговорить, он вроде не против, но и не проявляет активных действий "за" :grin:

Я уже даже к Г. сходила, она очень одобряет, даже на фоне ГВ. На неделе анализы заберу и буду мужа готовить))) Фольку уже пью, хоть это уже можно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо,поняла...знакомая будет делать завтра первый раз,переживает

Sozdanie, ясно :) ну удачи вам в планировании тогда :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, отличные выходные у вас были!

 

Sozdanie, до понимания не дорастет, к сожалению, чем старше ребенок тем сложнее отучать... вывод сделан на основании опыта знакомых и моем

я обоих отучала 1,2.... подруга старшего кормила до 2 лет.... потом мучалась жутко (неделя истерик, когда дите требовало грудь и мама сдавалась, помогло только уехать маме аж на 4 дня), и 2 ребенка без проблем она отучила в 1,3 без особых слез и уезжаний из дома

 

еда

з - каша 4 злака

о- макароны с сосиской, творожное лакомство

п- бифилайф с плюшкой

у- суп из травы :lol: (картошка, щавель, шпинат, свекольный лист, лук, укроп, бульон куриный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у- суп из травы

совсем тяжелые времена настали у вас? давай что ль картохи мешок вышлю? :lol: :lol:

а хошь корней одуванчика накопаю, чего добру пропадать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...