Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, на вкус картошка,но сырая,по срокам хранения тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будет у вас династия отоларингологоф

Еще бы написала фф. :grin:

 

Блинач! :doh: Вот никак у меня никогда не получается такое гороховое пюре,как в больнице...У них весь горох мягким становится,однородным...А у меня какой-то разваривается,а какой-то жёсткий остаётся...Противно есть такую кашу...уже и отмачивать его пробовала-без толку :this:

Я в скороварке варю таки штуки, типа гороха, перловки... ;)

 

Дашка не поняла чё там у тя такое? чего бухаем?)))

Стресс снимаю. :lol: Мама в отпуске, с Серегой за бабулей ухаживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана стягивает с меня трусы и проверяет,что там? :lol: и хихикает ещё при этом :spiteful: :lol:

А ещё танцевать научилась прикольно-кружится :) и поёт под мелодию :)

мы также под юбку маме со смехом залядываем

с зубом крошку! отличные фотки!

Agape, С хорошим УЗИ!

Олюня77, а мы едим виноград, либо из моих рук даю кусать, либо на четрвертинки режу

 

Голова у меня так раскалывается сегодня, столько дел запланировала, а сил нет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Олюня77, спасибо :giverose:

 

NeoNatura, блин, нету афлубина, начали анаферон есть. Но на будущее учту :) А ничего что там алкоголь 40%?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, какая Дана у тебя! а платье! а велик! :good:

буду знать как эта круглая штука называется

как тебе удается, чтобы дана подержала афлубин перед проглатыванием?

Олюня77, nastik, спасибо!

Оля, а крахмал обязательно в тесто класть?

Настя, не болей!

vladlenaglam, с переменами!

Сапфира, итальяна-мама

я не помню обсуждали мы с тобой сериал Борджиа, не качала?

мне так за Визитеров обидно стало, а муж скачал что-то другое про инопланетян и отзывы неплохие, но нам не пошло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,

А ничего что там алкоголь 40%?
наверно ничего,раз с рождения разрешён :pardon:

nastik,спасибки.

Сапфира, я отоРИНОларинголог ;) ,работаю в оториноларингологическом :Crazy::Crazy::Crazy: отделении . Сегодня пока заявления писала,несколько листов испаганила,ошибки делала в этом слове,с непривычки :lol:

А у нас 14-й зюб :) Ещё клычок снизу прорезался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня там выше вопрос к тебе

Я тоже как курица лапой на работе написала заявление на продление отпуска

вот теперь думаю когда уместнее идти сдаваться

 

с зюбом! мы теперь с вами ноздря в ноздрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik,так всегда бывает..поправляйся..как Ксю?

@Бабочка@, приветик! как дела ваши?

Gebija, :( держись дружок!

Agape, с хорошей узей! :giverose:

NeoNatura, молодцы, что не разболелись! Дана на фотах чудо! :giverose:

с зубом!

alozwet, поправляйтесь!!! :giverose:

vladlenaglam, спасибо :giverose:

поздравляю с успехами на работе, Марка с набором веса и выздоровлением!

Мужу удачи на собеседовании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спс :Hello:

как у вас дела, не пишешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

как тебе удается, чтобы дана подержала афлубин перед проглатыванием?
а никак! :grin: Это для детей постарше,когда понимать начнут,а сейчас выпила-не выплюнула-уже хорошо :D
с зюбом! мы теперь с вами ноздря в ноздрю!
ага :)

Kаринчик, спасибки.

У меня брателло 19 ноября женится...встречаются 2 месяца от силы :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, хехх, тут я подозреваю историю своей подруги, ей сейчас 6 нед, встречаются 2-3 мес, свадьба в сер. октября ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с неделькой! :giverose:

Да намана вроде, гуляем, кушаем, зубки растим :)

NeoNatura, ооо как, интересно..что за претендентка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

что за претендентка
Настенькой зовут :) 26 лет,замужем бывала.Детей неть...вроде бы...Ничего так,приятная девушка,по фото сужу,он нас с ней не познакомил...С отцом только...

Ой,не знаю...Он весной другую домой приводил,с ребёнком,замужнюю :Crazy: Столько планов у него было,такая любовь! :man_in_love: И расстались через неделю...Вернулась она к мужу...

Какой-то он,выкладывается для каждой на все 100.Но я то знаю,какой у меня братец на самом деле...Посуду за собой никогда не вымоет,как поест,так встанет и уйдёт,как в ресторане ёптить!Орёт,маму не уважает,может последними словами обозвать...Мне жалко его будущую жену,какой бы она не была...Тот ещё подарочек :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Вот дней десять назад,ушёл к ней жить и ужо жаницца надумал :Crazy:

 

Agape,

хехх, тут я подозреваю историю своей подруги, ей сейчас 6 нед
вот и проверим :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, интересная ситуация..

может есть возможность с Настенькой пообщаться тебе в соц сетях, может выведаешь чаво :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

может есть возможность с Настенькой пообщаться тебе в соц сетях, может выведаешь чаво
Да вот она везде и в одноклашках и в контакте.Я с ним каждый день общаюсь,мне хватает :Crazy: Чего мне выведывать,не маленький же уже 25 лет,пусть сам учится соображать :spiteful:

У нас семейное это видимо...Я своего с мамой познакомила,только когда заБ :Crazy: А до этого 4 года встречались и немножко жили :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, во братик, зато судя по всему порывистый, влюбчивый и сексуальный, не тем местом думает :D

если они не Б свадьба под подозрением еще ;)

а чего невесту знакомиться не ведет, на свадьбе что ли познакомит? :shock: ну-ка про брата расскажи, какой, чего, фоту

за чей счет банкет понимаешь..? :club: :rotfl:

 

ой, а расскажи, где баяниста своего встретила ))))))))

 

Kаринчик, маладчаки! скока зубьев у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

ой, а расскажи, где баяниста своего встретила ))))))))
всё банально просто...он меня подвёз :D Никакой душещипательно-душераздирательной истории :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, 9, рекордов не бьем, вот мучаем месяц уже наверно 10й..ну никак :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, подвез так подвез )))))))) ночью на шоссе голосовала? ;)

про брата секрет?

Kаринчик, медленно, но верно :good:

пойду я, завтра с утра на кровь голодная поеду :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

ночью на шоссе голосовала
:lol: я на остановке днём стояла,он мимо ехал,увидел и прицепился,как банный лист,аж на 6 лет :lol: :lol: :lol:

Ой,у на в октябре уже 7 лет будет!

Вот мой брат Данил,чего его скрывать :lol:

Ссылки скрыты.

Учится в политехе на нефте-химическом.3 года назад загулял учёбу и ушёл служить в армию.Служил в Чебаркуле в Челябинской области почти под носом у Сапфиры :grin: .Вернулся,когда я родила :D Восстановился в институте,на заочку.Год ему осталось.Пока работает в такси и что-то там ещё мутит :Crazy:

Заложила хлопчика :lol:

Кстати,насчёт Миасса-Чебаркуля...Мы когда к нему ездили на присягу,проезжали мимо обалденных домов отдыха...Между Миассом и Чебаркулем...Там куча озёр,сосновый лес...Хочу тудааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасиб.

NeoNatura, с зубиком!

Kаринчик, спасибо, у Ксю внизу слева растут клык и жевательный вместе на этой неделе их жду с ними будет 16 зубов, поэтому, наверное, сопли у нас опять, но не много и прозрачные, и само собой капризы

NeoNatura, да уж обычно мужчины не хотят жениться :grin:

 

А у меня дв. брат женился недавно так родители жениха и невесты прямо в кафе познакомились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибки.Родители моих родителей вообще не были знакомы :Crazy: Мамины жили в Узбекистане,а папины на Украине :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ты вроде бы показывала брата своего уже на фоте с Даной :scratch:

все с вами ясно :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Совсем нет времени вас читать... Но заглянула в 18е, спасибо за поздравления!!!!!! Особенно невестку нашу. :giverose: И Наташеньку!!! Я так поняла, никто после Любы не порадовал второй полосочкой? :)

 

Мы всё на даче, попыталась устоить сыну мини-праздник, съездили в золотой вавилон, походили, купили шариков, сходили на час в игровую комнату. Кстати может кто подскажет хорошую в нашей солице?

Ванька радует, ттт, понимает всё, что ему говоришь, старается чётко реагировать. Говорит пока в районе 20 "слов", но ни одного сколько-нибудь сложного. Из последнего: сиси, бах и пить. :grin: Залезает на 3х-метровые сремянки и шведские стенки, сам катается в саду с довольно крутой горки (типа от 3 лет которая), правда сегодня навернулся назад и упал спиной. Берет мисочку и собирает в неё ягоды с куста смородины рядом со мной, старательно закладывает дрова в титан душа, складывает всякие вещи "по местам", носит что-то не очень тяжелое, помогая мне или бабушке, собирает и складывает в тачку яблоки, мажет всех кремом, наконец резко полюбил книжки, ттт (буквально на днях), пытается рисовать. Зато пирамиду мы собирать не любим и нам пофиг на размеры колец. И в сортер мы с успехом суем только круг. :) Вес у нас практически стоит уже несколько месяцев, а вот рост уже нехило рванул, 88-89 где-то хотя штаны от мазы мы продолжаем носить на 9-12м :grin: . Зубов всё так же 16, как и месяц назад. Вот такие мы. А какие вы, другие полуторогодовасы? Ужасно интересно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас веселые дни продолжаются.... капризы все дляться... а попа все какает и какает :lol: вчера за день пронесло 6 раз! не считая того что еще и писать ни в какую в горшок, уделали все колготы :lol: ночью машина настирала, развешали все сушить, но чую сохнуть будут долго: на улице дождь, да и дома промозгло... так чта памперсы наше все :lol: ща придет бабушка а я побегу за ними ибо осталось 3 шт... вчера поила его тысячелистником и ромашкой, но с утра опять жидко покакал... я уже начинаю думать вдруг вируссс, но темпы нет, рвоты нет, играет, ест почти нормально, учитывая что сушки точит постоянно, зуб покоя не дает...деснища вся аж малинового цвета, когда уже он проклюнется то блин

 

NeoNatura,

Сапфира, я отоРИНОларинголог ,работаю в оториноларингологическом отделении .

изфини, полпрофессии тебе оттяпала :giverose: :lol: но уж если ты ошибки делаешь, то я ваще в этом деле лох... для меня вы все просто ухо-горло-носы или лоры :lol: потому что пока это слово в регистратуре выговоришь над тобой пол очереди ржать будет :lol:

с зубом!

 

NeoNatura, ооо.... Чебаркуль...это в 25 мин на электричке от нас...на машине так 20 минут....а дома отдыха и озера у нас даааа.... если б еще сервис был как в европе ваще было б зашибись...а воздух сосновый у нас знатный :) тебе б тут работа нашлась в санаториях :D у них в основном специализация на органах дыхания))))

кстати про брата и Дану... сразу видна что родственники! :good:

 

jumary-baby, какой Ванюшка молодец! помощник!

не то что мой армай :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...