Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

приветы

а Нате перед сном читай и читай, сама засыпаю

Kаринчик, я ужастиков боюсь,

засыпания у вас ТТТ :)

я все же верю, что настанет день и мы будем сами и засыпать и спать всю ночь :good: и на горшок проситься и ходить :good: и есть ложкой и вилкой и туда куда надо :good: и пить из чашки не проливая :good:

Аминь. :beg:

NeoNatura, Тань, а что если полоса ацетон показать делать? как это лечат?

Сапфира, так Ярик наверное не поймет что это не его вещи еще, глазомер-то еще не особо развит наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все же верю, что настанет день и мы будем сами и засыпать и спать всю ночь :good: и на горшок проситься и ходить :good: и есть ложкой и вилкой и туда куда надо :good: и пить из чашки не проливая :good:

Аминь. :beg:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, обязательно будете, а еще будете 5-ки из школы приносить в это славное время :lol:

я раньше школы и не жду чудес )))

 

забыла написать, у нас сейчас амое длинное-нипопаль, когда мячиком швырнет, не попадет, бежит опять и довольный такой-нипопаль, нипопаль ))))

когда "попаль", молча радуется )

 

вроде ссылка не рекламная, а то боюсь уже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, контакт пока не восстановила, но как только зайду, гляну клип :friends:

Kаринчик, спасиб!

fedene, nastik, спасибочки!

jumary-baby, у нас с горшком тоже совсем беда, вообще никак к нему не хочет....

nastik, с днем рождения мужа!!!!

 

мы совсем перестали есть, только молоко пьет и соки :( ну иногда несколько ложек каши, виноград наше все.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы тоже фанаты винограда, после каждой еды просит...

в отпуске не ел совсем. как пить перестала давать ночью, ест все. видимо Тим тоже за ночь наедается. ты все так же смесь даешь или воду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, на ночь мы пьем 100 мл молока, не думаю что это для него такая уж еда......ведь все было хорошо с едой, ел все что давала завтрак обед ужин и та же бутылка молока 100 мл на ночь......

от смеси давно ушли, пьем молоко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль я вообще своему воду и компот давала, но много правда-а есть днем отказывался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Тань, а что если полоса ацетон показать делать?
к врачу идти...и отпаивать...в норме в моче ацетона не должно быть...просто дома быстрее тест провести можно,а то пока к врачам,пока анализ сдашь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну не знаю, у нас режим питания не изменился, даю все то же что и давала и по питью и по еде...... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, может от разъездов всё,домой приедете,нормально кушать начнёт...

А моя прожора стала прям! Даже ненавистную кашу уплетать так стала,что за ушами свистит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, неееее... его прикалывает именно Ромины вещи мерить, а еще любит мои труселя стащить и на голову себе их одевает :lol:

 

kuptan, "нипопаль" :good: говорун!

 

NeoNatura, раз жор начался значит резко в рост пойдет)))))) готовься менять Дане гардероб :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вот и мы раньше уплетали все, что аж за ушами трещало.......

пусть Дана кушает, не жалей мать еды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

NeoNatura, раз жор начался значит резко в рост пойдет)))))
да куды ещё в рост,и так уже 85 см... :D

она у меня 3 месяца подряд в росте по 2 см прибавляет , а в весе 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне отказали в восстановлении странички вконтакте :bye: :bye: :bye: типа данных для доказательства, что это моя страница недостаточно............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, от сволочи!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не то слово((((( очень жалко, у меня страничка с 2007 г, столько там всего ..теперь так и зависнет в никуда ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не то слово((((( очень жалко, у меня страничка с 2007 г, столько там всего ..теперь так и зависнет в никуда ....

Ну у тебя ж муж компьютерщик, наверняка есть друзья-знакомые, которые ее могут еще раз взломать и вернуть тебе. :pardon:

 

она у меня 3 месяца подряд в росте по 2 см прибавляет , а в весе 0

Модель растет! А ты все ЛОРик, ЛОРик. :lol:

 

забыла написать, у нас сейчас амое длинное-нипопаль, когда мячиком швырнет, не попадет, бежит опять и довольный такой-нипопаль, нипопаль ))))

когда "попаль", молча радуется )

Обалдеть вы крутые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль правда, найдите хакера, там же только пароль восстановить или рег данные узнать. раз кто-то взломал, значит и вы сможете.

 

а нам только что звонили.... па-па-пам.. мы идем в детский сад! о как....

только сегодня смотрела частные сады на полдня, а тут бац. сад открывают в ноябре, 3 этажа, маленькие групы, басик и т.п.... я как-то не ожидала даже.настраивалась на след. неделе идти сама выбивать, но в наши сады мест нет, а в этот новый есть (он к нашей стройке ближе, чем старые). но все-равно как-то в голове каша, то ли радоваться, то ли нет. зато потом нет головной боли, как попасть (сестре сказали прийти через пару лет.а им сейчас почти 3 года...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,Gebija, да наверно придется взламывать(

а если никак, то буду новую делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

Gebija, Фигасе вы стресс снимаете)))как дела сейчас у вас?

Олюня77, про картошку поняла) у нас теста нету такого( вчера в супермаркете в Питере смотрела((

Agape, спасибо)

Kаринчик, спасибки за поддержку))

jumary-baby, Привет! :wave: Какой Ванька молодец)) вы тоже в сад ходите уже??

Эврика Привет Юлькин)) :wave: жалко про страничку твою(((напомни вы ещё на тите с Тимой?))

У нас новостей не густо) в саду второй день сегодня был с утра до вечера. я в шоке. мой ребёнок второй день подряд засыпает САМ!!!!спит все 3 часа в саду. кушает отлично там. докармливают только супом. в принципе мы адаптируемся хорошо ТТТ. надеюсь в ближайшее время не подхватим ничего( МБ дотянем до октября и тогда уже или в Питер в сад хороший или уйду с работы))

сняла на видео как мы кушаем, но видео HD -очень много весит и в Ютуб грузиться больше 120 минут пишет((кто нить знает загрузчик пошустрее??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, модель-ЛОРик :grin:

kuptan, поздравляю с садиком :giverose:

Мы только в следующем сентябре,в лучшем случае :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, привет! ага на тите еще.... а вы?поздравляю с хорошей адаптацией к саду!

kuptan, Тань с садом вас!!!!

 

Девочки не теряйтесь, как вернусь, сделаю жеребъевку по подаркам!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, будет рекламировать рефлекторы? :lol:

 

Владлена, ничего, потихоньку, перешла на семечки. :Crazy:

 

О, страничку открыла, точняк, надо в следующем цикле б. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, даааа. мы в сад пошли ващпе маньячить стали))приходим домой-крик дикий , рвёт на мне одежду. думаю скучает просто. вчера кстати после сада вечером налопались манки тарелку, гречки у бабушки и со мной курицу с картошкой) спал всю ночь не просыпаясь практически :pardon:

 

Кстати забыла написать у нас таки вылезает 12й зубик))))

а ещё мы резко в весе пошли вверх...даже странно..уже почти 11 кило. получается за две недели 1,200 кг :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, видишь, всегда тебе говорили что скачками они вес набирают))

ты главное не пропадай, скоро жеребъевка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...