Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, семечки безобидней, но ИМХО заразней)))

Эврика, ну резковато скачок то))я тут и не пропадаю) еси чё стучи в скайп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с садиком!

Настик, мужа от нашей семьи с Днем Рождения! Успехов ему во всех делах!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет,не теряйте нас ,мы пропадаем в бассейне,у нас жара началась под 30 и за 30градусов

 

У нас несколько хороших новостей-вылез 7-й зуб

начали садиться опять на горшок и самое главное туда писать и какать

Еще начали сами кушать,стараться не проливать

еще к нашим кря-кря,мама,папа дай

прибавилось буква "С" ,ка-ка,ко-ко,фу-фу

 

Насчет винограда-блин боюсь

Никого не хочу пугать,но одного мальчика так и не откачали из-за винограда,тем более Дианка иногда глотает не разжевывая.

 

Наше мяню

З каша пшенная

О суп с говядиной и картошкой

П печеньки,так как были в басике и сок яблочный разбавленный водой

У капуста цветная с баклажанами и печенкой запеченная в сливках и сыре

 

что-то еще хотела написать,забыла

Всех лю :giverose: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ТТТ на вас

да, наш папик часа ора ночью не выдержит

нипопаль - круто :good:

ссылку прочла :D

вот это новостьпро сад :good: поздравляю!

а нам бабка вчера звонит - это детский сад, я и не поняла вопроса в ее голосе ,так обрадовалась, думала обломится что, а та насчет внука звонила ))

NeoNatura, ну вот зубы то прорезались вот и стала есть ))

Сапфира, вот и я сегодня себя ворохом нов.труселей порадовала, так тоже Ната на голову нацепила, папа, приколист, посоветовал, а она и надела :lol:

Эврика, :( печально про страничку

а новую можно?

Gebija, давай-давай, подтягивайся!

 

а мы рассекретились родственникам сегодня, все поздравили!

завтра по плану друзья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну и здорово!!!

Мы тож труселя на голову одеваем

А еще Дианка опять начала лифчик оттягивать и в сиську залезать :grin: Ностальгия видать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а у вас пдр в наш др ))) не зря мы к вам сосватались ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, з зубиком и умеями Диансю! :giverose:

Agape, с рассекречиванием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Спасииииб! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! :wave:

Я вас читаю, про всех в курсе - у меня ремонт начался, совсем времени нет......

Моя тоже такая болтушка стала, все пытается повторять и такие слова иногда смешные выходят: например себя писюхой называет (вместо ксюхи) :grin: ой а песни какие поет вообще умора))))))))

Не забывайте нас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Натка мне до сих пор тоже в декольте забирается

а когда бутыль ест свой пупок все время мучает

kuptan, ой, тут у нас много совпадений ))))))))

у Анжелики пдр в Наткин ДР

У нас_получится пдр почти в мой др

вот и вы )) а когда у тебя пдр был?

Kаринчик, спасиб!

bobira, спойте нам что-нибудь :D

ремонт - это здорово, ждем фоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, 20 , но мне прокалывали пузырь принудительно, "чтоб навыходные не оставлять"... так что может и доносила бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ясненько, итого у нас мало кто в срок или преносил

у меня вообще может быть ситуация 29 февраля, либо 8 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владлена, не, мы в сад не ходим, по плану следующей осенью.

Люб, мы ночью иногда просыпаемся, но реально до сознания редко, в основном если не со мной спит (когда муж на дачу приезжает Ваньку переселяем к бабушке), и никогда не пьем ночью. Так повелось с того момента, как грудь бросили, всё лето уже. Были периоды, когда просыпался 2-3 раза, сейчас период пореже. Поздравляю с рассекречиваением!

ТаняК, ну Витюша и болтуша. Супер!!!

Такие стали интересные подробности у всех про малых, читать весело и нежность волной. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей неприятных фильмов страшилок, Патология 2008..

 

Мы спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль у нас тут виноград свой прям с огорода рвем, никакой химии, так что я за это не боюсь, только вот поносы с него часто бывают и шкурки в какашках непереваренные.....

Agape, новую конечно можно, но старую жаль, там столько всего и друзей и фоток..... :bye:

bobira, ремонт дело хорошее, после зато такая красота будет!

 

у нас в речи какой-то стопор, ничего нового, перестал почти говорить звук " ка", зато теперь безостановочно мама ма ма мама, это у него и дай и мама и все на свете :D

зато умеем падать на пол и бится в истериках....

 

живем тут у тети мужа, она офигительно готовит, так тчо весь мой шейпинг на смарку..... :D но я уже расслабилась, домой вернусь и жестко себя опять поставлю, до Тая я обещаю себе влезть в свой добеременный купальник :Hello:

 

заявки на подарки больше не принимаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

блин... Ярик вчера утром в туалет сходил как обычно, а перед ночью опять понос чуть ли не водой.... а с утра жиденькой кашкой (извиняюсь за подробности :lol: ) только я что-то в растерянности, у Ромки то же на зубы понос всегда был, но я не помню как долго продолжался, но у него опять же по одному зубу лезло....а у Ярика 1 вылез и второй режется тут же... на больного ре он не похож

 

 

kuptan, оооо... как здорово! поздравляю! :giverose: мне бы позвонили что в садик берут.... мне на работу надо жесть как :(

 

Олюня77, с зубом, горшком и новыми словами!

у кого-то жара...а у нас +11 :lol: мы гуляем в куртке и шапке :lol:

 

Agape, с рассекречиванием))))

 

bobira, писюха :lol: зачетно! :lol: ну и ладно все равно молодец! уже длинные слова говорит :giverose:

 

ой ща тут торчу Ярик подходит тянет мне фикню какую-то (обрывок от упаковки) и говорит "ня-ня ка-ка" :lol: это чо типа за предложение посчитать? :lol:

 

Эврика, займись еще дыхательной гимнастикой по стрельниковой пока там свежим воздухом дышишь, от нее кстати обмен веществ ускоряется и не наберешь сильно и кислородом все клеточки обогатишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, места бы еще найти , где этим занятся, при народе и родственниках как-то неудобно :D

я тебе в скайп пишу, а там тишина.....

с зубами вас! сколько у вас теперь в итоге их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, 9... 10 вот вот...и 11 набухает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вы вот мне скажите, я ваши меню читаю, и не понимаю, вы детям что, каждый день супы и другие блюда готовите? Смотрю, у вас каждый день все разное, мне мои меню и писать-то неудобно. :scratch:

 

Танюх, с садом!

 

Всех там, у кого новые, с зубами.

 

О, как я бы своего сейчас в сад отдала, со свистом... :spiteful: Что-то у меня, видать, усталость накопилось, пупс раздражать начинает капитально. :( Вот скажите, вы за сколько часов до сна кормите своих? Мой вот от всего отказывается, но ведь ночью орать будет, спать не даст. Иногда кашу в бутылке даю - засыпая, ест, но ночью каша кончается - и тот же ор, воду не хочет. Бесит прям, ты или ешь, или уж молчи тогда. :scratch: К бутылке с кашей на ночь в нашем возрасте уж совсем приучать неохота... С ужасом думаю, что я ведь и за вторым собралась по собственной воле. :Crazy:

Сегодня вот подскочили в 6 утра, сразу ноет - есть давай. Даю - от каши отказался, от сыра отказался, от творога отказался. Ну молчи тогда, нет ноет - АМ и плачет. Рррррррррррррррррррррррррррр... :banghead: Я сегодня вообще, первый раз упокаивала ночью, а остальные - поворачивалась да другой бок и спала дальше, сам успокоится, все равно ни воду нифига не берет. Плач уже не жалость вызывает, а раздражение... игрушек валом, нет, надо мне мозг вскрывать, орать над ухом. (вместе тоже не хочет играть, хочет все доламывать, рисовать на мебели, хлопать дверьми :doh: ). По-моему мы устали друг от друга, нет?

А еще кусаться запарил. Больно так, жуть, и ничего не помогает отучить... Ржет и кусает снова. Причем, только меня. :scratch:

Все, пошла семечки грызть... :doh:

 

Я одна такая мать-перемать? Вы, вон, еще и на фитнес время находите, и готовите каждый день по фиг знает сколько блюд, я уж молчу про поддержание своего внешнего вида, а я блин даже голову помыть не могу, и ногти обкусываю, а не стригу. :cry: У меня комплексы уже от форума начинаются. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

О, как я бы своего сейчас в сад отдала, со свистом... Что-то у меня, видать, усталость накопилось, пупс раздражать начинает капитально. Вот скажите, вы за сколько часов до сна кормите своих? Мой вот от всего отказывается, но ведь ночью орать будет, спать не даст. Иногда кашу в бутылке даю - засыпая, ест, но ночью каша кончается - и тот же ор, воду не хочет. Бесит прям, ты или ешь, или уж молчи тогда. К бутылке с кашей на ночь в нашем возрасте уж совсем приучать неохота... С ужасом думаю, что я ведь и за вторым собралась по собственной воле.

Сегодня вот подскочили в 6 утра, сразу ноет - есть давай. Даю - от каши отказался, от сыра отказался, от творога отказался. Ну молчи тогда, нет ноет - АМ и плачет. Рррррррррррррррррррррррррррр... Я сегодня вообще, первый раз упокаивала ночью, а остальные - поворачивалась да другой бок и спала дальше, сам успокоится, все равно ни воду нифига не берет. Плач уже не жалость вызывает, а раздражение... игрушек валом, нет, надо мне мозг вскрывать, орать над ухом. (вместе тоже не хочет играть, хочет все доламывать, рисовать на мебели, хлопать дверьми ).

 

Даш, один в один состояние мое и его поведение, бесит уже сил нет :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и с кормежкой на ночь тоже не запихнешь? Жесть какая-то. Пойду сейчас выгуливать свое счастье, наверное, а то дома уже замумукалась с 6 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а мы вышли гулять, площадка покрашена, везде лужи, Тима как начал бегать по ним, с ног до головы сырой, потащила домой. ор стоял минут 30....... даже ванна его любимая не помогала успокаиваться...

у нас не то чтобы на ночь, у нас весь день голодом, на ночь 100 мл молока, и всю ночь титьку тянем, а у меня нет сил вставать и делать ему кашу и кормить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ты чего это? Срочно валерьянку, пустырник и побольше-побольше :) Я тоже меню не пишу, потому что суп у нас один на три дня, получается 2 суток стоит в холодильнике, каша одна утром и вечером, варю новую, когда старая закончится, 4-я кормежка это творог, готовить не надо. Мой ре консерватор, новое есть не будет. Разнообразию научится в саду :pardon: А самый сложный период по мне не до году, а с 1 до 3 лет. Они уже лезут везде, требуют внимания, но запретов практически не понимают. Ну лет с 2-х начинают понимать нельзя, но тут накрывает кризис упрямства :pardon: Ничего, прорвемся :friends:

 

Эврика, не взломали страничку-то? Ты там к жеребьевке готовишься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даштк-аналогично.только я не раздражаюсь, у меня хронический пофигизм под девизом-все пройдетЮ прорвемся, не мы первые и т.п. вобще жизнь идет чебе и идет. все здоровы и СБ.

истерики-дай, хочу. а дашь опять в рев-не хочу... на каждом шагу, устала уже. сажаю его порыдать на пол, сама ухожу посуду мыть.))

Люб у меня вообще есть все шансы попасть в новогоднее 10-дневное пьянство славных врачей )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, нет не вскрыли, администрация вообще все стерла со странички моей((((( уроды вообщем.....вернусь домой сделаю новую....

к жеребъевке готовлюсь, ага :D уже так интересно кому кто выпадет :)

kuptan, Тань я так же, оставляю рыдать, сама ухожу своими делами заниматься, так как успокаивая еще сильнее рыдать начинает, а без меня быстрее успокаивается....

 

я что-то передумала пока за вторым идти...... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...