Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, точно, твоя страничка пустая и вообще заблокирована :( Ну вообщем, делай новую :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, совсем на ней ничего нет? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Agape,

NeoNatura, ну вот зубы то прорезались вот и стала есть ))

неее,не связано)))я пока за нижними клыками следила,не заметила что сверху тоже уже 2 "коренных" просвечивают,так что ждёмс в ближайшем будущем,и будет их 16 у нас :)

она капризничает с зубьев,но аппетит всё это время хороший,ттт

С рассекречиванием :giverose:

у меня вообще может быть ситуация 29 февраля, либо 8 марта
а прикинь,18 февраля :spiteful: :Crazy:

Эврика,

зато умеем падать на пол и бится в истериках....
оооо,мы это тоже умеем :grin: Вчера пошли гулять без коляски,лифт не работал,а мы на 7 этаже...Первые полчаса ещё ничего,а потом! :doh: Днём дождик был,гуляли вечером,так то подсохло всё но земля,горки влажные...И темпа +16...Так ей приспичило на горке покататься :Crazy: ,лезет и лезет в эту грязь,я её увела оттуда,она начала капризничать и на асфальт ложиться,за руку веду,она на руке моей виснет и на попу сеть хочет...Короче,умаялась вчера с ней :blink:

Сапфира,моя тоже жидавско какать начала,а вчера тоже обпоносилась...кошмар,с ног до головы вся уделалась :Crazy: И видишь,у нас тоже зубья прут...Ладно,ведёт себя нормально,не температурит...Пока не напрягаюс :)

Эврика,

места бы еще найти , где этим занятся, при народе и родственниках как-то неудобно :D
это ты о чём,извращенка? :spiteful: :spiteful: :spiteful: :lol:

Gebija,

вы детям что, каждый день супы и другие блюда готовите?
супы варю на 3 дня,второе и ужин,более разнообразны :)
А еще кусаться запарил.
меня тоже зафакала уже кусать так!!! :rant: тебя куда? меня за кожу на плече,и всё время в одно место,уже синячина там!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот, что я вижу, наверное, вы уже со странички мужа посмотрели :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да я тоже самое со страницы мужа вижу.......ну все с ними ясно....

NeoNatura, это я о спорте) сама извращенка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

jumary-baby, как реагирует, что спит с бабушкой? для моей любая перемена недели на 2 привыкания

Эврика, мы записали твое обещание про купальник ;)

Сапфира, что же у вас за непруха, может и правда зубы?

снеси какахи параллельно.

конечно это предложение :good:

Gebija,

Смотрю, у вас каждый день все разное, мне мои меню и писать-то неудобно

я потому и не пишу :) у меня почти как у Сапфиры, на ужин у нас правда чаще что-то новое, кашу не даю, зато эту кашу могу дать на полдник или след.завтрак, и тот ужин можем дня 2 есть, пока не кончится

я от раздражения плохо спасаюсь, крикну или поддам и тут же себя ругаю, совсем припрет когда, паа придет, сним руганусь и могу в мазаг выйти пары спустить

Эврика, чего с титей думаешь дальше делать?

я уже месяц не кормлю, а в сосочкам олоко засохшее появляется и приливы иногда чувствую током

Таня НН, что ж за массовое поносенье (((

у нас тоже коренные набухшие, сплю и вижу тот день, когда 20 зубов будет и будем спать :good: надеюсь до 5 кл. это будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не знаю что с титей делать, домой вернемся, начинаю приучать к кроватке и отучать от тити одновременно......тяжелые времена ждут чую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще кусаться запарил.
меня тоже зафакала уже кусать так!!! :***: тебя куда? меня за кожу на плече,и всё время в одно место,уже синячина там!

Между шеей и плечом, сзади подходит и впивается, руки, нос, лицо. в общем, как фишка ляжет, но любимое ага, плечо. От избытка чувств что ли? Кусается чаще всего, когда обнимаемся, ираемся... :doh:

 

даштк-аналогично.только я не раздражаюсь, у меня хронический пофигизм под девизом-все пройдетЮ прорвемся, не мы первые и т.п. вобще жизнь идет чебе и идет. все здоровы и СБ.

истерики-дай, хочу. а дашь опять в рев-не хочу... на каждом шагу, устала уже. сажаю его порыдать на пол, сама ухожу посуду мыть.))

Да я на него-то тоже не раздражаюсь, все равно ничего не даст, но внутри-то кипит. :banghead:

 

alozwet, да, надо новопасситику попить что ли...

Я суп варю на неделю. :pardon: Второе раза 2-3 в неделю, по мере съедаемости, но не каждый день.

 

 

Спасибо, девчат, за поддержку моральную. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Я суп варю на неделю. Второе раза 2-3 в неделю, по мере съедаемости, но не каждый день.
я так же готовлю, лентяйка я на готовку :D ну и муж не брезглив, кастрюля большая супа на неделю, муж ест с удовольствием!

кашу я иногда и на 3 дня варю, кастрюлю в холодильник, утром достаю порцию разогреваю.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да, Артёму каждый день, мне нравится :)

почитала дальше..грустно :( ты сейчас перестань сравнивать нас и себя, мы с мужьями,у нас больше времени свободного, а ты сейчас за бабушкой ухаживаешь, которая тебя изводит, у тебя стресс, еще и ребенок маленький..я уверена, мама приедет, ты дома отойдешь через некоторое время.. :friends:

Перед ночным сном кормлю за 2 часа, перед самим сном, он либо булочку (бутик, банан, )

насчет хочет кушать и отказывается...он не может сказать, видимо он конкретное что-то хочет, перебирай дальше, мой если хочет яблоко, ни печенье, ни банан, ни никтарин в жизни не возьмет..он знает что ему надо..и будет тоже ныть, пока я не дам нужное..

Насчет ломания игрух - пускай ломает, я на это даже внимания не обращаю, он ребенок и этим все сказано, (я кстати, этой фразой, оправдываю часто его поступки и начинаю относится спокойней, попоробуй!) - а ты лишний раз нервничать не будешь, если забьешь на это..

хлопать дверьми - тоже любим и уже давно, купила паралоновую пресованую защиту как подковки - пускай хлопает скока влезет - тишина..

Держись одним словом, относись к всему спокойней, как-будто так и надо, это все мелочи, вот потом что будет..школа, подростковый возраст..наслаждайся этими капризулями :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет хочет кушать и отказывается...он не может сказать, видимо он конкретное что-то хочет, перебирай дальше, мой если хочет яблоко, ни печенье, ни банан, ни никтарин в жизни не возьмет..он знает что ему надо..и будет тоже ныть, пока я не дам нужное..

Спасибо, Карин, я уже малек подуспокоилась - у нас первый сон! ;)

Да и дома-то по сути то же, мужа ж только ночью вижу. :pardon:

А по поводу еды, я вот, не хочу как раз, чтоб ребенок перебирал едой, что дали, то и должен есть, ИМХО. :pardon: Поэтому унойся, но ничего нового не дам, ибо нету разносолов.

 

кашу я иногда и на 3 дня варю, кастрюлю в холодильник, утром достаю порцию разогреваю.... :pardon:

Не, каша - это единственное, что варю каждый раз, утром и вечером. Но вот как раз ее-то он и не ест. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну и умничка! :giverose:

Эврика, приветик! странчку жалко..сколько там фотографий было..(((

после Таниной ссылки я тоже перехотела вот из-за этого

...."Ещё один тяжёлый "бум", который опускается вам на голову, - это необходимость делить свою любовь между двумя детьми. Ваше единственное солнышко, зайчик, пупсик и малюточка, вокруг которого прыгало двое родителей, а также бабушки-дедушки, перестаёт быть всеобщим центром внимания. Всё.Идиллия в семье закончилась. Папа и мама, нежно воркующие над своим птенчиком, - это картинка, оставшаяся в прошлом..." :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, буду по новой все размещать...............

на счет цитаты по Таниной ссылке, по мне так если так трястись над одним чадом всей семье, потом вырастают лентяи и эгоисты.....у меня другие причины, почему пока не хочу второго, но я в принципе и не планировала скоро, а года через 3-4, там может все изменится в моей голове....а пока отодвигаю все эти мысли.....

Gebija, а у меня каша - это как раз единственное, тчо он ест :grin:

 

ну все, мы снова в путь, в Горно-Алтайск и в Турочак, и после уже домой....

я снова без связи.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после Таниной ссылки я тоже перехотела вот из-за этого

...."Ещё один тяжёлый "бум", который опускается вам на голову, - это необходимость делить свою любовь между двумя детьми. Ваше единственное солнышко, зайчик, пупсик и малюточка, вокруг которого прыгало двое родителей, а также бабушки-дедушки, перестаёт быть всеобщим центром внимания. Всё.Идиллия в семье закончилась. Папа и мама, нежно воркующие над своим птенчиком, - это картинка, оставшаяся в прошлом..." :(

Карин,ты зря переживаешь,я вот не заметила никакой разницы в своем отношении к старшей дочке,после рождения младшей дочки,но я никогда и не "прыгала" вокруг нее...любовь материнская заключается вовсе не в этом,да и как написала Юля,вырастет из такого ребенка эгоист,который забудет про то,как ты его называла в детстве и прыгала вокруг него,останется только потребительское отношение к родителям...знаю такие примеры...

Да,а про деление любви...чушь все это...от того,что ты будешь любить второго ребенка,ты что меньше первого будешь любить?

Если так рассуждать,то ты сейчас делишь любовь к мужу с сыном,кто - нибудь из них от этого "страдает"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000000000000 когда над одним все прыгают и вращаются вырастают эгоисты и лентяи

я вот сейчас на Рому смотрю...у него иногда прорывает раньше вечером после работы все внимание папы было ему а теперь с Яриком делиться надо и периодически начинается "папа давай Ярика не возьмем я хочу чтоб ты только со мной гулял"...если б разница была меньше по возрасту этого бы не было и при всем при этом он Ярика обожает, обнимает, целует, штаны ему таскает, полотенце и пампер и пижаму после ванны готовит, вкусные кусочки втихушку от меня дает :lol:

 

я варю суп один на 2 дня... кашу варю каждый раз немного на один раз съесть, второе то же делаю на 2 дня обычно...пеку часто но я люблю это дело, вот сегодня мы хлеб печем

 

Даш... ты просто устала :friends: попей и правда успокаивающего, у меня то ж такое бывает...и я то же чаще всего хожу лохматая, точнее вечно лохматая потому что укладываться мне просто времени не хватает, я уж молчу про маникюр, и не красила волосы уже полгода.... но щаз чую все...предел моему терпению... и в сентябре пойду покрашусь :lol: хотя бы... или дома заставлю мужа покрасить ибо у нас на горизонте фин кризис :lol:

 

блин! опять понос! за 2 часа 3 раза жидко жидко... чем ребенка накормить? или врача завтра вызвать? меня это напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташ,а почему Энтеросгель не попробуешь,я всегда даю,когда моя "водичкой" и часто начинает ходить,сразу помогает,в тот же день буквально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суп варю на неделю ))

ужи на 2 дня мясо, гарнир каждый день,

кашу каждый день-но это 3-5 минут, пока она сварится.. как-то не сильно напрягает.

готовлю все самое простое-мясо в духовку, никаких там изысков.

 

Люб это не приливы, это сиськи растут-у меня тоже было, а закончила гв я за несколько месяцев. в 1 раз с Витькой тоже так было) так что будешь скоро памела андерсон )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а я им никада не пользовалась.... надо мужа попросить что б купил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, смекта тоже при поносе хорошо помогает...ну если напрягает так,вызови,какашки на анализ...может дисбактериоз? А ещё,может есть стал чего нового,не принимает организм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, только лучше в тюбике "паста для приема внутрь",а то бывает еще в коробках "гель для приготовления суспензии",не так удобно.

Я тебе в личку ссылку кинула

NeoNatura, а нам смекта никому никогда не помогает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мой смекту не ест, плюется :lol: еды новой не было, все как всегда

 

fedene, прочитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Гебия я готовлю блин :banghead: каждый день, это единственное что я делаю по дому :spiteful:

муж вчерашнее не ест :pardon:

я привыкла.

меню как у Алевтины. Разнообразия не любим, поэтому не пишу.

 

Агапэ, Куптан вот у меня сейчас сисяндры :shock: :shock: :shock:

Мечта :grin:

 

девы, посмотрите мою страничку в инете, у меня такая же фигня как у Эврики :scratch:

 

я сегодня иду зуб свой лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мне до памелы :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Сапфира, Наташ и правда Катя про энетерос пишет я забыла, а вообще сдай какахи на анализ

Афиша, хорошо полечиться!

 

я ж не похвастала Натка сегодня при умывании высморкалась по-взрослому с моей помощью, все вышло, а то ночь аж сопела, не дает последнее время турундами чистить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а ты думаешь энтеросгель есть будет? :spiteful: Та ещё мерзость,хоть и безвкусная...

а смекту я с апельсиновым вкусом в этот раз взяла,Дане даже понравилось :)

А вообще от поноса-нифуроксазид,правда если инфекционного генеза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, почему, если с водичкой разбавить,то нормально..кстати,паста Энтеросгель теперь и сладкая бывает,сама недавно узнала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...