Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, нет, не страдает..

Сапфира, дай гель как Катя говорит, я тогда по ее совету порошок купила, - :good:

а смекта если помогает - шприцом давай

Agape, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, все что я хотела сказать,это то что мужа и сына ты любишь по-разному само собой...но ведь главное не то,как...а то что любишь...так же и с детьми,будь их двое,трое или пятеро.

Поэтому,если это единственная причина,по которой ты сомневаешься,то наверно зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага,сладкая,мы травились в этот раз я сладкую взяла :) Уже лучше,но всё равно мерзкая,вот сделали бы они её в виде ГЕЛЯ,супер бы было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, так есть гель,а есть паста...ты какую брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

Сапфира, да, чет не то с поносом у Ярика, подавай лекарство или на анализ какахи.

Афиша, удачи! Пусть зуб будет как настоящий!!!

Про грудь - после окончания ГВ в мае у меня грудь сдулась, размер как до Б был, а теперь снова налилась :yahoo:

Agape, с рассекречиванием вас! Надеюсь, друзья тоже за вас порадуются! Я иной раз иду такая с пузом и со своей малявкой и замечаю, как люди навстречу идут и улыбаются))) Некоторые останавливаются, спрашивают что-нибудь. Одна дама, например, говорит: "Ой, это вы Б с такой малышкой! У вас, наверно, муж хороший, раз снова решили рожать?". После таких слов прям какой-то героиней себя чувствуешь, хотя что здесь особенного, это вот у кого по 4-5-6 и т.д. детей...

Девочки, кому предстоит оформлять больничный, не наступите на мои грабли!!!

Больничные теперь нового образца, там для некоторых записей строго ограниченное количество клеток!!! Чаще всего проблемы возникают в наименовании организации - там 30 клеток, а названия бывают и подлиннее. Я не в курсе была, и меня на работе "забыли" предупредить. Фирмам с длинными названиями рекомендовано было утвердить сокращенное наименование, вот у нас утвердили и по электронке всех оповестили, но я то их электронку не получаю!!!!

В ЖК мне написали столько, сколько вместилось (5 букв еще не влезло), а исправления сейчас не допускаются. Короче, теперь надо чтоб новый бланк больничного оформили, а в ЖК просят с работы письмо - мол так и так, просим выдать новый больничный по такой-то причине.

Вообщем, ситуация не безвыходная, но опять эта волокита с бумажками! Да еще и выплата пособия из-за этого задерживается, а я уже эти деньги в мыслях потратила!

Так что будьте бдительны :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчат

 

 

Я одна такая мать-перемать? Вы, вон, еще и на фитнес время находите, и готовите каждый день по фиг знает сколько блюд, я уж молчу про поддержание своего внешнего вида, а я блин даже голову помыть не могу, и ногти обкусываю, а не стригу. :cry: У меня комплексы уже от форума начинаются. :glare:

 

не грусти, в гости приходите

 

готовлю каждый день, в 19.00 ужин, в 21,30 смесь и все до утра, но уже второй день просыпается в 7, мож тоже от голода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не парься, я тоже не каждый день готовлю, т.е. могу и готовить, если есть время, а нет - доедаем старое. Суп - на 2-3 дня, а так основное разнообразие на ужин.

У кого детки кусаются - сочувствую, моя СБ не кусает, но любит таскать меня за волосы и смеется при этом. Уже не знаю, как отучить - и ругала, и не обращала внимание, и уговаривала - пока без толку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, в тюбике гель? не видела у нас...только паста обычная и сладкая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СБ Натусь не кусается и не таскает меня, а все чаще обнимает и целует теперь

fedene, у нас гель, а бывает несладкий? сладкий-то он на любителя, но я-то понимаю, что лек-во, а Натка нет конечно )) и папику как-то давала, кривился

Kаринчик, понравилось там мне сравнение с посадкой самолета )) хорошо, что потом спокойнее будет

а еще больше понравилось, что в сравнении с 2мя детьми жить можно )))

U_Nas_Poluchitsya, а мне пока кажется, пузцо начало выпирать, что кто-то подумает, что это я толстенькая после родов осталась :D а дальше зима, опять никто не заметит ;)

радуют таксисты иногда,что в Б меня возили, снова радуются за нас, одни, чтиов РД вез помнит меня, а я его все время забываю, вот недавно сказала ему ,что снова повезет :D

у нек-рых на нашем фоне дети родились, тоже обсуждаем

короче ,я впала в глубокое материнство

одного ухажера с моей работы это очень волнует почему-то :D:D

 

NeoNatura, у нас в тюбике, а паста в чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, нет,гель не в тюбике,а в коробочке :)

Agape, и паста,и гель бывают обычные,без вкуса...только ты видимо пасту покупала,а не гель...гель не в тюбике продается,почитай что там на тюбике написано ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо.. :friends:

Сапфира, сейчас еще сидела, мысль в голову пришла, может у него несварение, если нового ничего не давала и не даешь, может что "старое" идти перестало..а если меню не меняешь, даешь это постоянно, вот у него постоянно и жидкий стул..сажай на диету и давай гель или порошок, как стул станет нормальным, вводи потихоньку обычное меню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас энтеросгель тока в порошке для приготовления суспензии от так вот...

 

Kаринчик, ну я ж не все время одно и то же даю, каждый день меню разное, только суп по 2 дня едим... у нас определенный набор блюд которые мы едим которые я гоняю по кругу, новые блюда вводить сложно ибо он консерватор не знакомое не хочет есть и так как у нас вполне обширное меню, которое включает и мясо и овощи и злаки и выпечку, то я больше и не парюсь новыми блюдами...так что этот вариант про "не пошло" то же не идет

 

про сдай какахи... у нас все сдается строго по направлениям, это завтра мне его надо тащить к врачу, она даст направление но какихи мы уже сдать не успеем, значит до понедельника, плюс анализ на дибак делается то ли 3 то ли 4 дня... и еще у нас с поносом всегда сразу норовят в инфекционку положить...а вы не видели нашей инфекционке :spiteful: я тупо боюсь к врачу идти... потому что никаких признаков болезни не вижу и попасть из-за этого в инфекцию мне просто страшно, потому что там даже пока обследование подхватить какую-то дрянь как нефиг делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одного ухажера с моей работы это очень волнует почему-то

Agape, переживает, что опять не от него :lol: :lol: :lol:

а мне пока кажется, пузцо начало выпирать, что кто-то подумает, что это я толстенькая после родов осталась
- а ты подушечку подкладывай, пузцо сразу станет как у беременной, и пусть все завидуют :D

 

Сапфира, я бы подавала этот энтеросгель, и на всякий пожарный сдала бы на дизбак платно, мало ли, что через 2-3 дня будет, т-т-т, конечно! @@@@@ вам, чтоб какахи колбасками стали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! мы у родителей моих за городом отметили в семейном кругу, с друзьями потом. молодец Темка сам уже засыпает, какие же они у нас уже большие! А ты по Таниной ссылке последнюю фразу прочитай

Однажды я прочитала, как объяснить ребёнку про то, что у него будет сестричка или братик, если ребёнок беспокоится, что его станут меньше любить. Нужно сказать ему, что любовь - это свет. Когда зажигаешь ещё одну свечу, света становится больше. И когда рождается ещё один ребёнок, становится больше любви.

Эврика, спасибо! и мы ваноград очень уважаем

kuptan,отличная новость про сад! мои @@@@@@@@@@@ вам на хороший сон.

Олюня77, Сапфира, с зубиком!

Gebija, я стала сейчас на 2 дня обед для ксю готовить, каша свежая всегда, а на ужин у нас творог, фрукты, а перед сном кефир

Agape, здорово, мы только пытаемся научиться воздух выдувать из носика, пока успехов не наблюдается.

А мы заснули сегодня вместо 13 в 15-30, и у меня сил нет такое ощущение, то заболею, горло першит, голова тяжелая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага,знаю про гель для приготовления суспензии.Но что-то я его не пробовала.Нормально идёт? :grin:

Блин сколько теперь геморроя из-за запрета ссылок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, в порошке тоже можно,только это гель,просто разводишь в воде и даешь

NeoNatura, я его один раз только покупала,не помню уже,признаться...очень давно это было...мне паста больше нравится в использовании,я ленивая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, наверное тогда у меня паста, ее готовить не надо ))

nastik, ну у нас нос все равно забит, так чистить не дает, не знаю что и делать

U_Nas_Poluchitsya, наверное ;)

не, нафиг подкладывать, скоро свое будет большое

с неделькой! чего-то все ближе день Х ;)

Сапфира, как вспомню нашу инфекционку страххх

а нельзя вызвать врача на дом завтра? не ходить самой, взять направление, какахи у нас в сб принимают, даже если все пройдет само, позже узнаешь рез-т, порпоси рез-т на руки, у нас модно в регистратуре забрать

 

 

все, мы в гости поехали :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не удалось мне впихнуть Ярику этот энтеросгель... удалось впихнуть несколько чайных ложек смекты и линекс дала

 

анализы в субботу у нас не принимают... тока в больнице если лежишь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, посмотрите мою страничку в контакте...что там??? :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, видела я утром Эврике картинку показывала, вот твоя такая же :( Это что? Эпидемия такая??? Хорошо, я вовремя пароль на длиннющий предлиннющий сменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот, что я вижу:

 

Ссылки скрыты.

Валь,то же самое и у тебя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, если хакер узнает Логин ,пароль уже не помеха,даже если он в 2 километра длиной :grin: Просто генерируют новый пароль и усё :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))

буду новую страничку открывать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня страничка к телефону привязана, так что тут я защищена :cool:

 

Афиша, привязывай страничку к телефону, у меня много знакомых так от взлома спаслись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а как к телефону привязать? счас поковыряюсь там :scratch:

Это где "привязать аккаунт к номеру телефона"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...