Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, ищи в разделе "общее" в настройках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, усё,привязалась :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, не болеть! :friends:

U_Nas_Poluchitsya, с неделькой!

Agape, хорошо погулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не грусти, в гости приходите

С Нижегородской пока далеко больно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я другое боюсь,что подавится

Сапфира, спасииб

Gebija, Да ты что мать,кто каждый день готовит

я кастрюлю супа на неделю варю,а второе как получится

единственное на что подсела так это на выпечку

а кашу варю только Дианке :friends: :friends:

держись :wave:

Мы с тобой не грусти))) :friends: :friends:

А фитнесс моя единственная отдушина)))

nastik, спасииб

У меня тоже Дианка кусается и щипается,я ее в ответ щипаю,она обижается плачет,потом какое-то время не щипается/,знаю что непедагогично,но действует.

 

мои спортивные достижения))))фотка после тренировки вся я такая мокрая_)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :D

охоХо! Вот и лица были у моих подруг, все порадовались конечно за нас, но потом пришла подружка,я вам писала про нее, у нее недавно 2 полосочки появились, она не замужем, только с парнем встречаться начала, вообще не планировала, но по возрасту давно пора, так у хозяйки дома от этой новости я думала глаза на лоб вылезут :rotfl:

она все думала, что та ей врет, сама 2 ре не планирует, а потом пришла, так села и обреченно, а вот знаете я не расстроюсь, если тоже заБ, а я ей "за компанию и жид удавился..." :lol: вот так вот неполиткорректно, но так меня развеселило, она и сказала, что только жить начала, сыну 3 года, а тут компания - не пьет, не курит ))))))))))

а мидии вкусные были :good: мне х наверное нельзя :scratch: а я налопалась

Афиша, Валя, сожалею о твоей страничке...

у меня как-то к Контакту душа не лежит, почти ничего там и не держу, только несколько групп-закупок посещаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, здорово как! Можно все, только осторожно ;)

Олюня77, молодец :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, как там "великан" на ночь спать укладывается? по ритуалу? пока не сам?

Ната вот все равно сразу не заснула, папик укачал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, меня тоже Ванька кусал дико несколько месяцев. Просто до дури. Стало проходить только сильно после 1.5. С едой мы не паримся. Супы бывают раза 2 в неделю, едим их 2-3 дня, ели бы и дольше, да ртов много. А остальное как получится. И каша не каждый день, и специально для Вани редко готовлю. Но всё время секу, чтобы он регулярно получал полезное.

 

Люб, ему в принципе пофиг с кем спать, только у бабушки кровать не такая удобная, и меня он видимо по запаху знает, не вскакиевает как с ней. Читаю на 184й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :good:

я на НАту сегодня удивилась, так хорошо она с 3хлетним мальчиком этим играла, столько для нее новых игрушек там и конечно же отказалась от еды совсем, съела помидора кусочек и хлебушка, выпила 3 бут.компота

У меня ведь так и будет - разница 2 года, т.е. когда Натке будет как Ване, младш.будет как Натка сейчас :give_heart:

у мужа надежда, что они будут занимать друг друга :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, у вас очень хорошая разница в возрасте ИМХО, им будет "о чем поиграть". :) Кстати у одной моей близкой подруги, которая снабжает нас 80% всяких вещей и устройств, дочке было около 5, когда появился братик. Вот Глебу уже 3, а они прекрасно общаются, постоянно играют вместе (бесятся), она его обожает, с удовольствием следит за ним.

Эх, а я никак мужа не уломаю на второго... Всё боисса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а чего боисса, если не секрет?

у меня у подруги с сестрой тоже 2 года разница, во взрослом возрасте никогда особо не дружили, но все равно тесное общение, шмотками постоянно меняютсяи сейчас с возрастом стали ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я стараюсь :grin:

Олюня77, а резать виноградины не пробовала? мне кажется довольно безопастно, заодно если косточки есть можно достать, но я все равно даю и слежу пока съест полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, намана, мы его сегодня угуляли, пришли покушали, через полчаса начал по ванне стучать и ноги задирать - что значит купайте меня и укладывайте..искупали, я пошла относить в кроватку, тут же на бочок, 5мин и все.. :) впринципе как всегда, только сегодня на 5-7 минут раньше и при мне :pardon:

Зря вы качаете, мне кажется, ну если мой понимает уже когда он спать хочет и без проблем укладывается с удовольствием, то и Натусь тоже..Не клади пока она, например, как мой, не начнет лезть к тебе или мужу и укладываться, или просто на диване..мм? :scratch: Мы так судим о его желании спать, оно так и выходит..Или спрашиваем, Тёма, баю-бай хочешь, если он хочет, подойдет голову на ноги положит, если нет, то дальше будет играть, бродить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Kаринчик, ты не права по поводу укладывания, у многих детей не как у Темы, у них открывается второе дыхание если не уложить и потом укладывается только скажет еще через часа 2 :pardon: поэтому я б такой совет не давала, потом уложить еще сложнее, по-моему))) а вот проснется все равно как всегда, то есть рискует часа 2 в сутки не доспать, а для такой мелочи это много, да и для взрослого поспать не 8 а 6 часов, или не 6 а 4 - тоже разница :blush:

 

а какие у нас пузики в темке большие уже)) двое уже за 30 перевалили, а у kuptan экватор почти))) классно))) я тоже захотела, но мне пока нельзя, надо сначала землю купить, дом достроить и в него въехать, так что прийдется пару лет подождать точно...да и пока не хочется от мужа второго ре, может через пару лет мнение и поменяю, но пока я хочу чтобы от него помощь какая-то была....так что доча останется пока в моих мечтах, эх как бы еще именно дочу спланировать :rolleyes:

 

Agape, с хорошим узи)))

 

а мы дома уже, муж всем мозг выел, домой хотел, но не говорил, только на нервы капал, потом мама моя его спросила - домой хочешь, он сказал что да....дете малое и эгоистичное, все так отдыхали, купались, загорали....дома сразу при настроении, а я думала там его убью, я сгорел, но мазаться не буду, живот заболел, но таблетку пить не буду...папа мой сказал мне уже, не обращай внимания, значит так ему "плохо", врагом сам себе не будет...

 

 

Тима ест из вон плохо((( его усадить невозможно(( 3-5 минут это максимум, он все машины катает и бегает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, чет Ксю я у тебя спросить хотела все эти дни и забыла )))

 

про сон вам писать не буду-испортили мне сон :lol:

 

а мы продали обе машинки, теперь безлошадные. папа уже купил другую, но отдадут нам ее только во вторник. а еще ляля пнуло папу сегодня первый раз)) щастья былоооо )))

на узи на сле. неделе. а завтра у сестры др-30 лет, напьюсь ))

а еще у меня отвалился кусок зуба-первый раз в жизни и не знаю, чего делать, лечить или ждать. мой стоматолог в вологде, других боюсь. ехать опять в вологду -не охота, наездилась в этом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

еду на работу на инструктажи.уже в ннный раз буду изучать строение огнетушителя :)

шайтанка моя с бабулей...отдыхааааюююю! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ладно, но я всеравно не за укачивания в полтора года :) Сказки, книжки, разговоры и т.п - да

До скольки Любе Нату качать, второй скоро появится :scratch:

kuptan, с продажей и покупкой!

NeoNatura, с отдыхом :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мы едим киш-миш без косточек, надеюсь не подавится....мы кстати для беззубиков очень неплохо жуем и едим кусками....

alozwet, можно хоть какой длинный пароль делать, взломают все равно без проблем, куча ходов и способов.....

Афиша, Валь, да если телефон в настройках указан то все быстро восстановишь, у меня не был указан, поэтом оказалась такая проблема.....((( давай новые странички делать.....

kuptan, почему машины решили продать? какую папа купил?

помню у вас вроде неплохая машина была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мою продали-там с рейкой проблема была.

а его продали, купили в 2 раза дешевле, тк денег на стройку не хватает(( заодно и мотоцикл продали (он дороже чем моя машина)у папы теперь горе....

 

мелкий сегодня с горшка сам надел трусы и пришел ко мне (в горшок конечно же не сходил). ребенок прямо адует своей сознательностью )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

Мы только с узи - все гуд, вес 1900, срок 31-32 недели. По весу - золотая середина.

Мы сидим на попе, голова запрокинута назад...однократное обвитие нетугое, короче настраиваюсь тихонько на кесарево. :cry::cry::cry:

 

а улыбка у меня сейчас вот такая- :Crazy:

но уже в четверг будет как новая, вот такая - :grin:

 

пожалейте меня, хочу сама рожать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Вааааля ты вот понимшь, как рожала-я вот даже и не вспоминаю. ну родила и родала. а как-дело 10-е.

или ты предпочла сама, но мальчика?? или кс но девочку? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, может еще перевернется, поделай упражнения, ну а если нет, то тут от тебя-то ничего не зависит, как и от врачей. :pardon: Деть решил, усе. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, тань, блин....мне вот эпидуралку делали, я так и не поняла, что такое родить сама.

 

Меня чувство неполноценности мучало какое-то....

 

как бы не было, но рисковать не буду, скажут - кесарево, пойду на кесарево...

 

Не буду гневить бога, главное с дочкой все гуд, плацентой(1-2 ст. старости, с Даней 3 ст была), доплер отличный....

Пусть как хочет, так и сидит :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Валь,всё будет хорошо!

Ещё же есть время и всё может измениться...насчёт упражнений, лучше бы у спеца узнать можно ли и какие именно...а то и так уже обвитые...

И самое главное: Прочь негативные мысли! Только ПОЗИТИВ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Даже если и Кесарево вдруг...Причём тут полноценная,неполноценная...Причём тут твои чувства ,ребёнок главное ведь!

Сейчас как вспомню,как настраивалась на Кесарево,а родила сама :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...