Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Афиша, Валя главное с дочей все хорошо! а сама или кесарево это дело второе! вот я Рому сама родила, умучалась жесть на 3 сутки только мотать перестало и ему досталось вся мордашка в полопавшихся сосудах была когда застрял он и СБ что только этим все закончилось, а Ярик кесаренок, я когда в рд ехала у меня было какое-то внутреннее чувство что сама не рожу и была готовность к КС и уверенность какая-то что все будет хорошо... поэтому давай настраивайся на позитив, а доча еще вполне может сюрприз преподнести и перевернуться

 

ой...привет всем!

 

kuptan, с продажами и с покупкой) ничо переживет папа, дом важнее, потом на мотик заработает

 

тьфутьфутьфу моему вроде получше.... этот гель нам не пошел... вливаю смекту :D какает лучше и реже, но может и не в смекте дело, потому что влить удается не много :lol: но у меня совесть спит спокойно я же типа лечу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот видишь, значит инфекция все же, раз смекта помогла

а я и не помнила, что Ярик кесаренок у тебя, а что не так пошло?

Афиша, а что, совсем без боли родила с эпидуралкой-то? я думалпа она немного помогает

не расстраивайся, у меня у знакомой в 35 сидел на попе, она упражнения делала, к 36-37 перевернулся

хороший вес! посмотрела, Натка в 32 нед. 2144гр была

kuptan, какой Витя молодец! а Ната сегодня под моим контролем почти на горшок села, точнее вынула сиденье и просто села на трон в одежде, я ей др. простой горшок принесла, а она с него вскочила тут же :scratch:

мы не глазили ваш сон (( у самих не очень ))

с лупцеванием папы!

как нарядишься на др?

мне завтра на др подружки в ресторан, уже голову сломала, надеть футляр и животик пусть выпирает, будто я толстун или летнее с клешем под грудью :scratch:

Kаринчик, вы оч. прогрессивны! но Ната и правда не уляжется сама, 1 раз такое было месяцев в 10 уснула ку меня в ногах на диване

Про укачивания - я категорически против, это папик так укладывает - ему проще, по-любасу кровать отберем позже, а взрослую не покачаешь ))

и кормит ночью, а я стараюсь чайку-компоту сунуть и лишь потом смесь или молоко, он мне говорит, в свои ночи делай что хочешь, а я спать хочу ))

Sydney, спасибо

про сон ты права

да, твой муж птеродактиль ))

 

а мы Натке купили сегодня магнитолу в комнату и аудиосказок

так тяжело с ней в магазине ,все берет, убегает, но забавно танцует в местах, где музыка и ходит глазеет на шеренги телевизоров, но у стала быстро и стала скандалить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак не наряжусь-у нас все по простому-сестра с мужем, да я. мой работает. они в начале в кино, если бует погода позволять, то потом на природу. просто очередной выходной )) только с подарками.

а мы ездили в Мегу без коляску на маршрутке-сам шел до остановки и обратно где то по 700 метров, туда-обратно оч хорошо себя вел.. растем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а в меге как себя вел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, жалею :( держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо!

Сапфира, с поправкой!

Agape, ясно все с вами :)

с покупочкой!

 

вот как мы сегодня угуляли ребенка опять, и запаздали на ужин чуток с прогулки :D

Ссылки скрыты.

у нас ЖАРА :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :good: недокушал, бедняжка и уснул :) это уже на ночь?

блин, сказки от мамы и папы не работают, от бабушки с диска тоже :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нет, это с прогулки около 20.00..как к дому подьехали разбудили, покормили, поиграл минут 15, и пришел ко мне укладываться на диван, искупали и только тогда уложили

а с булкой прикол, в зубах зажал,как силы совсем покинули и сон одолел чтоб не отобрали, мы с мужем полдороги угорали как он засыпал и ел эту булку, кусает, закрывает глаза и жует :D

почему не работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, супер!

Люб отлично вел, но там мы ненадолго были, купили подарок и обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, что за подарок? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Валя, не грусти! Может еще и сама родишь, время еще есть. Ну и кесарево - не беда... или ты еще за одной погодкой собралась? :D

Agape, моя в магазах тоже убегает, прячется между товаром, а еще ценники срывает и переклеивает. Так что шоппинг с ней - по-быстрому если только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, муж говорит, что мол уже не молод, боится, что не поднимет и Ваньку и дочку старшую еще. Даже не столько материально, сколько в других аспектах.

Я кстати рожала с эпидуралкой, были периоды без неё - не могу сказать, что схватки через каждые 2 минуты были болючие, абсолютно терпимо. Но может совпало. Мерзко было только в потугах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я с эпидуром рожала, боли вообще не помню, зашивали - вот это помню :spiteful:

Таня (НН), посмотрели только что райское озеро...ббрррр..действительно, впечатления надолго останутся...жестокий фильм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Афиша, вы шо??? какие нафиг упражнения для переворота с на обвитием на шее???

 

с хорошим узи и вон эти мысли о неполноценности из головы!

 

Kаринчик, про качать согласна, лучше сидеть и гладить рядышком

 

а мы вчера в клубе были, до 12, муж еще хотел, но я сказала, что нафиг - мне ночью еще может не раз вставать, ну и поехали домой...Тима просыпался в 2 и потом не спал с 4 до почти 6.30, а в 8.30 в дивана к нам в комнату завалился муж и меня разбудил, а Тима только в 9.30 проснулся, это я еще целый час могла нормально спать, я его чуть не прибила....такая злая все утро была, а он вместо того, чтобы забрать Тиму когда тот проснулся, перевернулся на другой бок, а мне пришлось вставать, а все потом - чего ты злая? нехрен будить......а Тима на меня кашу выкинул, вобщем ему тоже досталось за эту кашу....ходит голодный теперь до обеда, а я контролирую чтобы ему никто ничего не дал....ыы, злыдня я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Тима на меня кашу выкинул, вобщем ему тоже досталось за эту кашу....ходит голодный теперь до обеда, а я контролирую чтобы ему никто ничего не дал....ыы, злыдня я :Crazy:

жестоко :Crazy:

в клубе с Тимом были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариш-ну вчера мы подарочки по мелочи докупали-цветочки-открытки и т.п. а основной мне из астрахини привезли неделю назад-болшущую банку черной икры. она фанатка, а черную лет 20 не ела ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ооо..класс!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с экватором :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тань,с экватором вас!!!

Ссылки скрыты.

Ишшо чуток осталось :)

alozwet, и тебе ишшо чуток :spiteful:

А у меня первое дежурство аж 3 октября,заведующий подарил ещё недельку отдыха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ага, педсовет уже во вторник, в среду будем гладиться-собираться к 1 сентября, ну а в четверг ... эх!!! Хочу поскорее узнать расписание :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а у тебя свой класс будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

 

Всем спасибо за сочувствие, я решила оставить все как есть...что будет, то будет :pardon:

 

Куптан с экватором, когда ужо узяка???

Татьяна, алевтинавезет вам :grin:

 

я оформила декрет, 10 сентября получу хорошую денежку :Crazy:

все выплаты останутся прежними :good: :good: :good:

сидней неа я упржнения делать не буду, некогда :D

 

Вчера узнала, что девочка из соседнего подъезда с огроменным животом рожает тоже в октябре.

Моя в шоке, офигеть...вот это животина, мой рядом не валялся.

Она бедная ели ходит, дышать тяжело, лицо сплошной отек.

Все таки маленький животик :good: , беременность не в тягость.

 

Решила потихонечку готовиться к рождению, подумать о кроватке, коляске, слинга и тд.

на выписку все приготовить надо, розовое :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, он с мамой был моей, она с ним спала, потому что спит плохо чего-то((

 

Куптан, с экватором!

 

 

Наверное, со мной что-то нетак, все мужа так защищают...это я ему сказала, что если еще раз зайдет утром к нам в комнату и меня разбудит - прибью нафиг...а все давай, типо тогда в 9 с Тимой ложись, типо чего весь день злая! Да я так и ложилась больше года! Можно иметь хоть час жизни без Тимы под боком?? Нее, ну им то хорошо, чего им, всю ночь спят не просыпаясь, чего им мои 4 часа сна....

 

Это я ему сказала что если будет крутиться еще так, что Тима по 4 раза на час почти просыпается ибо не я-не он под его кручения спать не можем, то на диване будет спать...он сразу решил под кондишку спать идти, а теперь под утро, когда у Тимы самый чуткий сон, он вздумал к нам приходить...позавчера Тиму разбудил, сегодня я из-за него заснуть не могла - пришел и крутится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

kuptan, экватором! Как быстро время летит! А что, у нас новых пузов больше нет? Непорядок :club: Ждете наступления длинных осенне-зимних ночей :grin: ?

У нас сегодня погодка - бабье лето, люблю такую!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, кабинет, к сожалению, свой не дают :pardon: Придется бегать по школе :pardon:

 

Афиша, так, погоди о слингах думать :grin: ничего не покупай :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,а класс,я деток имела ввиду,по помещение я уж поняла,что не светит пока...

Афиша, так, погоди о слингах думать :grin: ничего не покупай
у Алевтины их знаешь скоко? :swoon:

А у нас заведующий добрый сейчас,вернее он и так добрейшей души человек,а счас вааащеее :) Дедом готовится стать :grin: показал фото 12-недельного,как он назвал "сперматозавра" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...