Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, ну капелла ничего, а первая уже для больших деток, там даже подножки нет

 

Сапфира, у нас такой же режим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Agape, первая для осени зимы холодная! и колесики ее вот эти маленькие не внушают доверия на случай снега или грязи, застрянут нафиг. Вторая нормальная коляска, и колеса хорошие и чехол на ноги. В общем я бы 2 купила.

 

про прикорм я начну в 4 месяца а лучше в 5 педприкорм ну просто пробовать давать дабы развивать вкусовые рецепторы :Crazy: о завернула умное слово :Crazy: :lol: а в 6 начну вводить овощи (прибавки в весе у нас хорошие а раскармливать не хочу), в 7 фрукты типа банана, яблока, в 8 мясо, а потом уже каши и соки. Но если набирать станет плохо то каши месяцев в 7 тогда...в общем по ситуации с ориентируюсь)))

 

 

NeoNatura, :give_heart: лапуська!

 

Дженифер, Ярослав то же днем более беспокойно спит: соску теряет просыпается, или глаза откроет проконтролирует и дальше спать, или 1 глаз закрыт а второй подглядывает, и вздрагивает бывает от чего просыпается. Вообще днем у детей более поверхностный сон, крепко они спят ну 1 час, а остальное время в полудреме, которая позволяет им силы восстановить, хотя есть те еще сплюшки, а есть те кто вообще не спит))) каждый ребенок уникум))) так что все у вас нормально не переживай просто Тимофейка так спит, когда поползет пойдет будет больше уставать и спать будет крепче)))) это я по своему старшему помню))) он даже над тарелкой заснуть мог :lol: вот так например:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Margon, спасибки,а самый маразм в том,что в пасспорт вносится актуальный рост и цвет глаз и пасспорт действителен 6 лет и фотка там сегодняшняя впоследствии изменнений не вносится

Дианка целый день на балконе-у нас маркиза там и ей не жарко :good:

А мы купили электрический гриль-теперь по выходным делаем шашлыки на балконе,да и там едим -обедаем,завтракаем и ужинаем и вообще там живем :grin: -у нас большой балкон-мне так нравится :good: :good:

Agape, по мне так тоже капелла-первая коляска хлипкая какая-то :pardon:

NeoNatura, сладкая девочка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я не буду с овощей начинать в 4 месяца :scratch: они тяжелые для желудка..овощи с 5-6ти можно только.. я не разговаривала на тему прикорма еще с педиатром, но думаю начать с каш..пока читаю литературу.. единственное, что везде пишут, если ребенок не ест и ему не нравятся овощи какие или каши, фрукты - не насиловать и не кормить из убеждений своих что это мол полезно и так надо,и ошибочная мысль, мол если начну с фруктов - овощи не будет..если они ему не понравятся, он их и первыми есть не будет, и мол видели ли вы ребенка, чтоб в школьном возрасте не ел ни один овощь?! ВСе приходит с возрастом ребенка а не с желанием мам.. и соки советуют начать чем позже тем лучше :pardon:

2й вариант мне больше понравился коляски.. :)

NeoNatura, какая взрослая малышка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А нас сегодня обрадовали в поликлинике,все анализы у нас в норме,в 2 месяца гемоглобин был низковат,но наш врач сказала,что не стоит сразу начинать лечиться и попросила пересдать через две недели,в итоге второй анализ оказался в норме и без всякого лечения,чему я очень рада.

Agape, у нас вторая,для осени-зимы самое то,у нее один минус на мой взгляд-колесная база широкая,не во все лифты входит. Насчет прикорма,мы наверно в 4-4,5 начнем,как со старшей,но я еще думаю на эту тему ;)

NeoNatura, Дана,милашка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучались мы с фарингитом, чую- нет толка от гомеопатии этой. Все равно подкашливает. Согласна уже Тантум-Верде или гексорал давать, но до 2-4х лет в горло нельзя ничего прыскать, только на соску, а соску он у нас не берет....как быть??????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы сироп пили, флудитек :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, он отхаркивающий при бронхитах и т.д, а у нас горлышко болит, так что флюдитек не для нас....

Мы ромашку пьем и Ангин-Хель, но что-то пока погресса нет :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, с 3-мя месяцами вас :giverose: :giverose:

А если в ложечку попрыскать :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, он ложку выталкивает, из шприца за щеку лекарства даю. Эх, как же плохо когда дети болеют....

Еще мужу сказала. смотри не проговорись маман своей, что болеем. Сразу меня на доску позора как никчемную мать вывесит. В тот же день сдал меня!

Завуч уже звонит и таким мраааааачным голосом спрашивает как наши дела и сухо в конце "всё понятно с вами", садитесь 2 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ай, ну да, у нас же насморк был и все в горло шло, так нам его для профилактики, так как с утра онпокашливал как просыпался..

точно,можно на ложечку, а если еще есть резиновая, то вообще :good: почитала, никак с ложкой..а что он в рот тянет, может погремушку какую или на кулак..ну эт крайний метод конечно..да, плохо когда болеют, и деткам и нам..а муж конечно кадр..попросили же..мы от своих тоже скрывали.. :D

и с 3мя месяцами Вас

Ссылки скрыты.

я еще не проснулась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем сегодняшним именинникам поздравления!

Ссылки скрыты.

 

Koza Dereza, если кулак сосет то на кулак может, я старшему так делала он то ж соску не ел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, с 3 -мя месяцами!Конечно плохо,когда дети болеют,причем в любом возрасте.К сожалению,даже не знаю что вам посоветовать,моя старшая первый раз болела в 9 месяцев,но там горло было красное и температура,кашля не было,вставляли свечи виферон,а у вас я так понимаю кашель :scratch: Вообще, посмотри в инете про эреспал сироп,старшей он нравится на вкус и помогает,когда горло красное,у него не отхаркивающее действие,а именно противовоспалительное.Не знаю правда назначают ли его таким маленьким,хотя в инструкции написано,что с рождения можно...А вообще,когда кашель у нас,то это как минимум на неделю затягивается,а то и две,так что быстрого результата лечения особо не жди,вы сколько уже болеете? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Я имела ввиду свое молочко)))) Ну Агап уже ответила тебе)

Koza Dereza, С 3 месяцами вас!!!!!!!

 

fedene, с хорошими анализами вас !!!

NeoNatura, классная фотография и доча)

 

Сапфира, С переездом вас! Мы с братом всю жизнь в одной комнате были и ничего, нормальными людьми выросли, в тесноте да не в обиде! А уж 2 мальчишкам будем вместе хорошо!

 

Девочки, мы купили коляску!!!!!!!!!!! УРРРРАААА!!! Я довольна как слон! Купили Роан Кортину, мне очень понравилась и по расцветке и по дизайну, и по функциям, и самое главное, она по сравнению с предыдущей коляской просто пушинка!!! Чуть позже фотку выложу, покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с покупкой!!! надо обмыть шоб хорошо ездила! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, наливай :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, оооо..с покупочкой, за каждое колесико :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с покупкой вас !!! :giverose: :giverose:

чокаюсь с тобой чаем с молоком :grin: :grin: :drinks: :drinks:

 

немного позитива

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО – ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО РЕБЁНОК…

•моет руки в собачьей миске

•наполовину торчит из стиральной машины

•облизывает папины ботинки

•сложил родительские носки в унитаз

•размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение

•проверяет – не поселился ли кто в розетке?

•прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки

•ест мамины глянцевые журналы

•старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона

•открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой

•сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину

•вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро

•ест из собачьей миски

•прячет мне в сумку свои игрушки

•разлил где-то воду, скорее всего – на диван… и самозабвенно размазывает

•отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер

•включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM’а и "reset" – пока комп не сойдёт с ума

•звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне

•размазал мамин крем для лица по полу

•заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья

•моет руки в унитазе

•вырывает по одному листочки из маминого ежедневника

•отрывает цветы у комнатных фиалок – кукле нужен букет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Сапфира, Олюня77, наполняем бокалы :grin:

вчера так хорошо погуляли с новой коляской! теперь гуляние - это радость, а раньше была каторга , такую тяжесть тягала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, фотки в студию :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот коляска и мы с Тимоней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :good: и коляска и вы с Тимоней))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Супер!!! Я тебе в контактах написала :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо!

Олюня77, ага, я тебе там тоже ответила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :rotfl:

Эврика, супер! :good: такие жизнерадостные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...