Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, @@@ на зубы

а у нас резко, за 2 дня, почти без боли!! клык вылез. как лезли моляры-не сравнить!

вот вам жаних, Любаш

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, жаних волосатенкькай такой :) :good:

зубы думаешь? я уж думаю может какая краснуха или что, думала еще акдску завтра сделать, но теперь конечно еще нескоро, вот узнаю, что было и еще отсрочку устрою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас опять холодрыга и дождь :(

 

Agape,

Сапфира, понятно все с твоим тазом, ну молодец, что хоть пыталась, а как поняли, что час в таз не пролазит, прощупывали или по узи следили?
да прям какое узи :D руку по локоть завовывали, повернуть пытались голову как-нибудь что б пошел, Рому так же проворачиваи как-то и в итоге он прошел, но у него голова на 2 см меньше чем у Ярика была а это похоже много значит :)

 

flyingangel, вот же блин... надеюсь что скоро все закончится у тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

про Линекс, так же как Даша даю, из капсулы высыпаю чуть воды и в рот и тут же запивать даю, если совсем сопротивляется то в кашу сыплю или в другую еду только не горячую и даже не теплую а остуженную до комнатной температуры

 

Agape, так ... Натуське не разболеться! это вполне на зубы может быть насморк ну и поведение такое

при краснухе сыпь по телу... чего на ре наговариваешь :D

 

kuptan, Тань... Витька классный!!!! :good: фото отличное! :clapping: а клаки да! они легче всего лезут, они ж острые, менее болезненно десну проходят, по Роме помню мы их вообще не замечали как они лезли, а моляры самая жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Agape, у моей тоже иногда кислинкой пахнет...Пока режутся зубы,думаю нормально это :scratch:

Сапфира, меськи пришли что ли?

Витюшка :good: Тань,а вы его ведь обрили в год???Столько волосиков...Может мне свою обрезать,у нас совсем мало... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Танюш, налысо обрили. но у нас волос и до этого много было-доходили до глаз-сейчас только до середины лба. волосы растут намного гуще и жетче (про жестче жалею, такие мягонькие были)

ага Наташ только везде пишут, что клыки-это Ж, самое больное.. я логики тоже не понимала, но готовилась морально, а тут такой сюрприз.

едем на узи :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сосу, ничего не выходит :rolleyes:

:lol:

 

А мы с ночи тоже с соплями. :scratch: Наверное зубы, тогда и капризы последнюю неделю объяснимы, и кусания его...

 

Я дома!!! Здесь, правда, как после войны, пипец бардак, надо за неделю успеть убраться :lol: , а то через неделю мы в Питер едем. Кто там у нас, кстати? Натаха? Но она вроде вся в работе. Владлена, отзовись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

едем на узи
@@@@@ ,чтобы всё отлично у вас там было! Agape, Gebija, пусть не разболеются малышики!

Сижу,думаю,а не податься ли мне на учёную степень? :scratch: 4 года заочки или соискательства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, неа не пришли...тест купила сижу боюсь :lol:

 

kuptan, хорошего узи) ждем новостей)))

 

NeoNatura, дохтур медицинских наук? а зачем это надо? :lol:

 

про бритье головы :lol: дак у Витюхи и так знатные волосы были :lol: по моим племянникам замечено, что бритье налысо на прическу никак не влияет :lol: ну так же как вот...если Рома в папу и у него густущие жесткие волосы, а Ярик в меня светлые и мягкие волосы, у него 33 волосины, брей ни брей больше не станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

дохтур медицинских наук?
От загнула! Кандидат! :grin:

Ну,как зачем ... И студентам преподавать можно будет по спецухе и зарплата поболее,не на много конечно... Короче,думаю пока...

Давай тест мочи! :spiteful:

Насчёт волосиков уговорила ;) ,пусть растут какие есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

а мы загуляли)))

в пятницу жарко было, мы на море, потом на детскую площадку до вечера..

в субботу с утра в 7,30 26гр в тени, собрали монатки, извинились перед ре, что днем он спать не будет, надо пользоваться моментом и в 10 поехали к морю на косу на пароме.

Кормили чаек по пути пока переправлялись, потом пока шли на пляж через лес (около20мин) Тёмка заснул, мы взяли лежаки, покуштаь, и пока масик спал целый час в коляске, мы загорали, купались, потом и Артём проснулся, итого 6 часов на пляже :good: :good: :good: Загорели, смугленькие, мы с мужем Сгорели :D ну это того стоило

с моря сразу в гости к родителям поужинать, посидели у них до 20,00, потом нам позвонили и в гости позвали, и так как Артём засыпал на ходу в буквальном смысле слова после такого дня, мы решили в гости идти без него

Муж сьездил за сестрой моей, уложили спать Тёмку и к 22,00 поехали в гости, а сестра у нас с Тёмкой спящим осталась:) Мы гуляли до утра, до 4х, супер отдохнули, приехали домой, все тихо, легли спать, в 7,30 был подьем :grin:

после 14,00 опять поехали на косу, только вчера уже не на пляж, так как прохладно было, а на лошадках кататься в карете и сходоли в морской музей-аквариум..это была суперская идея! Артёму очень понравились пингвины, как он с них смеялся, аквариумы с медузами различными и рыбами..испугался только морских львов :pardon:

вообщем вот такие активные выхи у нас :Hello:

kuptan, с прошедшим экватором! :giverose: ты красотулька, пуз шикарный!

форма мальчуковая, но это все фихня! Ждем узю!

Витя красавчик!

NeoNatura, так ты в деж-во на мое др?! Непорядок! :grin:

Gebija, прям с 1го сентября? :)

а мне вот 15 к зубному только, так что вы быстрее нас :good:

Сергею не болеть!

Agape, запах изо рта...а зубки чистите? :scratch:

не болейте :( странное состояние у Наты по твоему описанию, у меня аж мурашки побежали...

Сапфира, :scratch: мда

тест в любом слуаче еще не покажет, тем более не с утренней мочи, мне кажется, ранова-то на 26дц..для полного спокойствия, я бы сделала дней через 3-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сапфира, держу кулачки на дочку :grin:

 

NeoNatura, а защита у вас не за свой счет? У нас чтобы защититься надо вроде около 60 тыщ заплатить за сбор комиссии итп. У меня одна знакомая так и не защитилась, хотя аспирантуру закончила. Вообщем, меня пока не тянет :lol:

 

Kаринчик, классные выходные :good:

 

kuptan, ждем с узи :)

 

А мы ходили анализы сдавать в пол-ку. Не ходите туда никто сейчас. Ужас-ужасный, толпы, но нам деваться некуда, в бассейн уже в субботу, а справки нема еще. Завтра на прием пойдем, тоже будем кабинет штурмом брать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,

А мы ходили анализы сдавать в пол-ку. Не ходите туда никто сейчас
нам тоже придётся пойти,хотя может,уломаю без крови,а мочу и сама отнесу,нам надо в полтора года на консультацию уролога...

60 тыс? :scratch: не исключено,но за 4 года можно и отложить думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас защиты бесплатные, сдют там на что-то 2-3 тыс и все..это я про мед. в вологде.

на узи не пошла, настроение Г, хочу вых-е как у Карины :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

на узи не пошла
ну вот,обломала нас всех :grin: Мы тут уже пари заключаем :D

Я насчёт защиты не знаю если честно...Пока посмотрела,на заочную аспирантуру,вступительные экзамены 10 тыс,кандидатский минимум по спецухе 5 тыс,утверждение тем диссертаций 3 тыс...Обучение бесплатное...Это я смотрела в негосударственном мед институте у нас...Но они все корки гос.образца выдают.Я у них ординатуру закончила...Т.к от кафедры в СамГМУ блевать тянет :bad:

Мне в мае 2012 сертификат подтверждать,на кафедре бесплатное обучение,так я лучше деньги заплачу и обучусь в другом месте,только не там :Crazy:

Чёт не пойму,чем соискатель от заочника-аспиранта отличается? :scratch: Т.е я работаю...Мне кем лучше? По срокам обучения одинаково...Очка вот не катит,т.к. книжка трудовая лежать у них должна...Про заочно вроде понятно,а вот про соискателя...Это типа вообще другой профессии человек может защититься? :scratch: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну ты чудо, а я так сидела ждала вашу узю :bye:

приезжай в гости :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: о. давайте со мной пари-если дефка-то вы все угадали. если пацан-то вы проиграли и мне по 1000 банковским переводом, глядишь 100 штук компенсаций за пацана получу и не так обидно будет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

куптан обломщица :(:(:(

пузо супер, зачет :good:

 

у меня форма пуза одинаковая, огурцом, тока в этот раз больше чуток :pardon:

 

у дани волосы быстро растут, мы каждый месяц на стрижку водим :pardon:

а вот девочки наши во дворе почему-то лысенькие в основном :scratch: .

 

девочки, мы вот из-за имени с мужем вчера посорились , его не устравивает ни один из вариантов,а меня его.

он предлагает совсем доисторические татарские имена, типо Фатимы, Фариды, Диляры и тд.

Говорит, что свидетельство он будет получать, так что можешь особо и не напрягаться с выбором имени. :banghead:

 

куптан мне вот тоже страшно, как подумаю...так холодок по спине...как купать, как гулять, как укладывать...как спать в конце-концов :doh: :doh: :doh:

одна надежда на моего свекра :beg:

только он мне может помочь с Даней.

 

сапфира чих заразный тебе :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танько ты редиска! я зашла новости узнать :lol:

 

не вы чо девочки...какой чих не надо не надо :Crazy: мне тогда разводиться придется, а одна 3 детей я не потяну :(

 

тест я купила и положила... мочить рано еще...до выходных подожду... надеюсь что он не понадобится :beg: чувствую себя "каином" блин...тут все заБ стараются а я наоборот... к тому же еще мне врачи сказали после кесарева 2 года низя рожать, а прошло только 1,5, они заставят А делать ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

kuptan, я уже готова выслать тебе банковским переводом - хоть там мальчик, хоть девочка :grin: Ты только напиши, сколько? Жду посылочку, чет пока нет извещения(((

Афиша, я думала, муж будет настаивать на Алсу или Лейсан.

Сапфира, мочи тест, всем невтерпеж уже!!! Через пару дней еще один купишь - контрольный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила-жди мать))

знаю просто кучу народа, ктр-й заБ после кесаря , когда старшим еще и года не было. и прекрсно рожали, кое-кто еще и ЕР!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапфира, а почему сомнения?Или не совсем надежным способом..."защищаетесь" :D

Афиша, а у нас в ЗАГСе отец не может назвать ребенка сам,если на заявлении нет подписи матери о том,что она не против :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, совсем ты редкий гость стала((( Расскажи, твои дочки играют друг с другом? Кому с кем интереснее: Вике с Настей или Насте с Викой? Не дерутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

знаю просто кучу народа, ктр-й заБ после кесаря , когда старшим еще и года не было. и прекрсно рожали, кое-кто еще и ЕР!!

ну это тогда ладно.... остается решать вопрос с мужем :lol:

 

fedene, Кать, а есть 100% методы? ну кроме воздержания :lol: мы с резинкой, но после М в типа безопасные дни просто так... ранние овуляции за мной не замечены, но чисто теоретически возможно же... а еще резину не сразу одевает, а в смазке я читала что ж бывают сперматозоиды заблуждаются :lol: мы кстати с Ромой все время предохранялись...а он проскользнул :lol: , это Ярик плановый его целенаправленно делали хотя и на девочку метили :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, прям с 1го сентября? :)

а мне вот 15 к зубному только, так что вы быстрее нас :good:

Сергею не болеть!

Спасибо. Ну не прям с первого, мы уже не предохраняемся, в принципе, но я месяки жду еще в этот цикл. Хочу июньского бэбика. :grin:

Ну,как зачем ... И студентам преподавать можно будет по спецухе и зарплата поболее,не на много конечно... Короче,думаю пока...

Я бы не думала, шла, пока возможность есть, пригодится. ;)

 

... к тому же еще мне врачи сказали после кесарева 2 года низя рожать, а прошло только 1,5, они заставят А делать ведь

Так пока выносишь, как раз срок истечет! :spiteful:

 

Говорит, что свидетельство он будет получать, так что можешь особо и не напрягаться с выбором имени. :banghead:

Без тебя не сможет зарегить! ;)

 

настроение Г, хочу вых-е как у Карины :lol:

Что вам мешает? Папу в охапку и на озеро/реку, пока погода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, для меня - это резинка,за 11 лет ни разу не подвела:) Просто так у нас не бывает...для меня все дни-опасные :grin:

Обе дочки с первого же цикла планирования получились :)

U_Nas_Poluchitsya, привет!Ну как сказать...играют,конечно вместе,но все зависит от Настиного настроения...бывает нормально играют,обнимаются и даже в любви Настя ей признается...а то вдруг начинает у Вики все отбирать,чтобы та не взяла...сразу крик поднимается :D

Вика скучает,когда Настя в садике...если утром мы ее отводим, а не папа,то Вика уходить не хочет из сада,видя что Настя там остается и очень радуется,когда мы приходим за сестричкой в сад вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...