Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, если сравнивать Танин и твой пуз на 21й неделе в профиле, то разница есть, у тебя талия какая и животик форму имеет, остренький

kuptan, точно, с машинкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не,не сравнивай по фоткам тем,Я там везде в ортопедическом бандаже-корсете :) Я его когда одевала,животик сразу таким торчащим вперёд становился.

А вообще это всё миф конечно :D Всё зависит от фигуры женщины...У меня талия всегда чёткая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас дом, туда сразу и отвезл, оно там "в тему"...

ну да, я тоже так думаю, кому же как не мне, мужиков настоящих воспитывать :grin:

витя был у папы на узи, смотрела на братика.. завтра поподробнее напишу, я сегодня себе разрешила порыдать, а завтра на позитив и с новым настроем все расскажу.! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :) ясненько :)

kuptan, не плакай. солнце, ты чего?! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с мальчишкой тебя! Братья будут, здорово! :friends:

Ой, не плачь, дорогая! Я в прошлом году подружку свою, тоже Таню, после узи утешала, сейчас над вторым сыночком не нарадуется! ;) Да и ты конечно быстренько перенастришься! А девчонку третим заходом еще предлагаю попытаться! ;)

 

Девочки, вот хоть не заходи на форум - посмотрю на линеечки и пузики, почитаю про планы, так второго сразу безумно хочется! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, присоединяйся, что держит? ;)

kuptan, ой, Танюш, не рыдай

все так рады за тебя :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хоть не заходи на форум - посмотрю на линеечки и пузики, почитаю про планы, так второго сразу безумно хочется!
и мнеее :)

Я сейчас в профиле "беременный цикл" посмотрела,там у меня столько всего.Понастальгировала :)

Но мне обязательно поработать надо и подучиться...иначе можно похоронить себя,как хирурга :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, по-моему мальчишки-братья одного возраста это круто. Я так тоже хочу :)

Зато они потом будут заботиться и оберегать свою младшую сестренку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, боюсь папа на 4-го ребенка не согласен.... сегодня сказал-"хватит, наигрались")))

 

девочки а чего так часто про мой характер пишите, я чего, совсем гром-баба, да??....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, почему на 4го?? 2м+1д=3

:grin: "гром-баба". Судя по постам ты не "тряпка", это и имеется ввиду. ;)

На девочку мужа уговоришь лет через 5-7, как раз мальчишки в школу пойдут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, гром-баба..нет, лично я имела ввиду говоря о твоем "таком" характере, что ты очень самостоятельная девушка, ну по крайней мере у меня такое мнение сложилось.. :)

и я всетаки думаю, что ты и 3го родишь, может не сразу конечно, но решитесь рано или поздно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у мужа старший сын от первого брака... их же всех поднять на ноги, наследство дать.. не хочу, чтоб мои пацаны ( в т.ч. и старший мужа) по съемным углам скитались.. так что лет на 7 вопрос закрыт, а там будем думать, мужу 45 уже будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, давай топай спать, денек такой был..

 

Всем спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не спится мне... все сладкое подъедено.. все форумы прочитаны, работать неохота.. позитив уже возвращается . ура товарищи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вот и замечательно! :good:

Agape, да жалко Амелечку маминого внимания лишать! я очень под влияние гормонов подпадаю, боюсь совсем переключусь на малыша, а так хочется Амелькиным детством насладится и ей позволить маленькой побыть!.. да муж много сейчас работает, с надеждой на то, что когда-то его труды дадут свои плоды, вот когда сможет помогать, тогда и хотим второго, но вообще конечно сама со всем справлюсь, так что после нового года вроде уже намереваемся начать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют!

kuptan,

а там будем думать, мужу 45 уже будет...
Оййй,напугала :taunt:

Мы вот в 45 родили,и ничего :)

Я ещё годика через 3 сыночка хочу :spiteful: У него есть сыночек,а у меня неть :glare: :lol:

 

Забыла рассказать вчера...Ходила в поликлинику,взяла направление на анализ мочи и на УЗИ в 1,5 года...УЗИ надо было подписать у заведующей...Она,записала нас в какой-то там журнал,и как прочитала имя начала..."Да что за имя такое,Богдана...Только мальчики Богданы бывают..." Да ещё с таким выражением лица...

Ну я ей сказала,пусть у всех мальчики,а у меня девочка Богдана :)

Но настроеньице подпортила мне всё-таки на весь день,дура...Вот какое её дело??? Пошла бы куда подальше со своими комментариями :rant:

И вообще народ как-то дико реагирует на наше имя...Уеду в Феодосию,там много девочек Богдан :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

10 страниц настрочили, мне не осилить .... расскажите вкратце у кого какие новости?

увидела фото Танюшки, пузик отличный!!!! Так держать :) и с экватором тебя!!!!! время летит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Таня поздравляю! Идея однополых деток мне нравится, я еще одну дочку хочу лет так через 10:) (шутка, через 5 :) )

И с машникой! :giverose:

 

Я была у терапевта, который меня не направил к гастроэнтерологу, просто назначил Линекс и Энтерол. Кстати прочла в инструкции Побочные явления при приеме Жанин со стороны органов пищеварения: тошнота, рвота, понос, боли в животе; изменения со стороны печени, в том числе желтуха;

Я пила Жанин до Вики и все было ок, но говорят, что организм меняется и очень может быть, что щас мне этот препарат не подходит. Я ОК пью уже 4 мес и кстати эти мои поносы тоже начались 4 м назад. Решили с мужем прекратить пить и возобновить только тогда когда у меня больше не будет никаких жалоб на здоровье,щас я как бабуля, все время что-то болит, мужу я уже надоела, решил нашу машину поменять на скорую помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, привет! сто лет тебя не видела)

 

Таня только что прочла. тчо у тебя мальчик! ну с яйками тебя и не плачь друг, ты что! 2 сына - это здорово, 2 защитника! :friends:

 

Афиша, а у меня так и не восстановили уроды((((( думаю из-за того, тчо в паспорте я Юля, а на страничке Эврика - несоответствие блин :bye:

Олюня77, Олечка с 13-летием сына!!!!!

 

svetiks, легких родов!!!! :wave:

Сапфира, что там с тестом? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сегодня не плачу, я рада что парень, для Витюши и него оч . хорошо.

я плакала, что не будет девочки )) ибо папа больше не хочет ((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань, ну ты не загадывай так надолго, может еще решитесь на одного, дом большой всем места хватит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас лето! а я в раж вошла на кухне.... испекла кексы творожные с изюмом, пеку хлеб из муки грубого помола отрубей и семечек, сварила лапшу куриную....и решила остановиться :lol:

 

kuptan, поздравляю с сыном! :giverose: я вот всегда думаю что двух-трех сыновей Бог посылает только сильным женщинам :lol:

кресло класное! хендай гетц хорошая машинка! мужнина то ж красивая, а как по ходовым и эксплуатационным я не знаю :lol:

 

alozwet, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на продленку!

 

Натура...да ну их в пень всех!!! отличное имя! Богом данная :giverose: ...тихим шепотом если блин 2 полоски и девочка получится возьму и тож Богданой назову... :D

 

Эврика, я до выходных тест не делаю...ибо рано не покажет ничо... так чта нервничаю...хотя уже смирилась с любым исходом по большому счету :D

 

Тань я тебя понимаааю :friends: такая ж ситуация с хотением и не хотением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, @@@@@@@@@@@@@@@

kuptan, с сыночком :wave:

Создание спасииб,да почти с меня ростом уже))))

Эврика, Спасиииб

 

вчера заметили,что Дианка совсем не пользуется левой ручкой

 

Вроде как и может,потому что предметы берет,но старается все сделать правой

 

Даже полетели на головку сели показывает одной ручкой

 

Поехали к врачу,врач сказал,что если ушибла даже,больно,у нее новые ощущения ,то может быть подобное поведение

 

Щупал нашу ручку,вроде не болит.

 

Рентген отказали,сказали таким маленьким нежелательно

 

Вроде разощлась наша доча ,начала и левой ручкой работать,а сейчас просыпаемся опять то же самое

 

в кроватке встала держась только правой ручкой

 

Что же у нас!!!Не дай Бог что-то серьезное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш, а где написано, что ингаляции и опрыскивание одно и то же? :)

меня интересует у тебя ингалятор специальной или над кастрюлей дышите или как?

Аа, ингалятор у нас. Над кастрюлей только ошпариться можно, ИМХО.

 

так что лет на 7 вопрос закрыт, а там будем думать, мужу 45 уже будет...

Ну, не мужу ж рожать, так что хоть 70.

 

да я сегодня не плачу, я рада что парень, для Витюши и него оч . хорошо.

я плакала, что не будет девочки )) ибо папа больше не хочет ((.

В 45 как раз еще как захочет, пацаны вырастут, захочется мелкого, а если дочка, так вообще, дочки всегда к папам ближе. ;)

 

девочки а чего так часто про мой характер пишите, я чего, совсем гром-баба, да??....

Не, твердая, решительная и обладаешь здоровым пофигизмом в мелочах.

 

Эврика, я до выходных тест не делаю...ибо рано не покажет ничо... так чта нервничаю...хотя уже смирилась с любым исходом по большому счету :D

Еще потом и расстроишься, если одна полоска! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Еще потом и расстроишься, если одна полоска!

 

хе...это я могу...это запросто... ибо девочку все же хочется :lol: хотя 3 пацана то ж не плохо :lol: главно что б не как в сказке :lol: умный, так себе и дурак :lol: хотя в сказках дуракам всегда везет так что в итоге у них и жена красавица и пол царства в придачу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...