Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, успокойся,если что-то серьезное,то ручка бы покраснела,отекла и была горячая-симптомы перелома.а ушиб-он долго ещё беспокоить будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Да,а я уже начиталась(((

Меня еще беспокоит,что вяленькая доча,вставать не хочет,ТТ вроде нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свому уже говорю-"у старинушки 3 сына " :grin:

девочки так на узи сходила как- мы уже 350 граммулек )) делали и 3д. показали личико-сооовсем не похож на витю. витька на 20 неделях был вылитый он.. а тут такое "девчачье личико" худенький, остренький, губки расплющены по личику, глазки раскосые (и витьки тож глаза бурята были правда))) вобщем если вырастет как и витька похожим на свое узи, то будет точне не в папу )))

так здорово,такой там инопланетянин. побил меня боксом в датчик, витька палец сосал. а этот все Ж.. своей к нам поворачивался, вредина! .сердечко посмотрели, пальчики-ну как всегда )) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, приветы!

NeoNatura, ой, а мне очень нравится ваше имя :giverose:

Богдана, Виталия, Владислава :good:

Олюня77, хм..понаблюдай..может к неврологу..иголочками бы поколола, проверила на чувствительность :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, чувствительность нормальная вроде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну смотри тогда, я не пугаю, я просто посоветовала, как бы я сделала..так как рентген не покажет вам ничего, перелом, ушиб, вывих внешне бы уже сказался и болел как не знаю что..

а так чувствительность может и есть, но где-то меньше, где-то больше, может что значит на их языке (врачей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет!

 

вот уже 2 раза прихожу с просьбой написать вкратце новости и 2 раза игнор :(

а я всегда пишу тем, кто попросит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я так не умею, как девочки, боюсь кого-то забыть, потом обиды буудт..

Ната, Сережа болеют..

за Стаса держим кула-ки чтоб на продленку взяли в группу

у Тани парень будет 2й, свекровь ей опять настроение попортила

держим кулаки на сад Витюшке

Валя вчера пироги пекла, муж против всех ее имен для дочи, она в растройстве, его варинты ужасные

Олюня стала мамой 13ти летнего сына, здорово в парке отдыха погуляли

 

Даша, это ты должна была сделать вместо меня :D открыть страничку круглую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, поздравляю!!! 2 мальчика это круто.... У наших соседей старший моему сыну ровесник, у их папы еще взрослый сын, как и у вас имеется, так они еще двух пацанов сделали)))))- младшенькому как и нашим полтора годика, а со средним они погодки.... Во как! Так они с младшим даже пол узнавать до родов не желали :grin:

Эврика, Привет :wave: у меня память девечья- ничего не помню, помню у Даны понос на зубы, у деток agape и gebiji темпа, Каринчик клево выхи провела да еще и пол ночи где то тусила, сапфира вот две полосочки ждет :grin: , Юкка и Ирина объявились :Hello: а у меня ремонт полным ходом, так что я тоже тут редкий гость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, Kаринчик, спасибо за новости! теперь хотя бы немного в курсе.......

 

Болеющим выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулачки :giverose:

 

Эврика, вы уже дома?

 

завтра начинаем новую жизнь, как-то волнительно даже :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, учись, умница!

вот уж точно не ее дело :duel:

а узи чего на мне сказали ничего, кровь мы сами перед прививкой сдавали

 

Yuссa, вот и у меня первая реакция на Б была, что Натку жалко, а сейчас все пересмотрелось и не кажется таким категоричным, все равно буду стараться максимально с ней заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, теперь осталась интрига - беременна ли Сапфира :)

Оля, у меня Игорек тоже все правой делает, даже если кружку даю ручкой влево - он переворачивает. Но я думаю неудобно просто :pardon:

Я сейчас у мамы в гостях, сестра тут тоже с дочкой, старше нас на 5 недель. Так мой увидел ее - сразу радостный поцеловал, обнимает ее. Такие счастливые вдвоем носятся, играют в песочке, все-таки два ребенка друг друга занимают и им хорошо. Утром бежит первым делом к сестренке - будить и обнимать. Поэтому я думаю - если рожу братика Игорю - ему не меньше любви будет, ему будет гораздо веселее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira,

помню у Даны понос на зубы
ого,один единственный раз в жизни обпоносились ,и как нас сразу запомнили :grin: Может Ярик? Он покруче поносил несколько дней ,возможно на зубы :D

Agape, УЗИ почек и мочевыводящих путей,всё мегауретеры наши ищут,не поймут,куды пропали?

Ссылки скрыты.

:lol:

До 3-х лет теперь нас мурыжить будут :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, нет еще, 6 сентября домой!

с наступающим днем знаний тебя! верь в свои силы, все будет хорошо! :friends:

Sozdanie, про Сапфиру - интрига из интриг , ждемс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! как давно меня тут не было... искренне обещаю теперь почаще заходить. Сколько тут новостей!

так рада за тех, кто вторых детишек носит :giverose: :give_heart: почитала-почитала, тоже захотелось :friends: но нам пока низзя :bye: с садиком на следующий год обломали, так что будем искать выходы на заведующих.... хочется еще и поработать перед вторым декретом. Но самое главное- смотрю на Златуську, и не хочется терять не минуты, проведенной с ней... такая взрослая уже... и не верится, что полтора года назад совсем крошечкой на руках была :give_heart:

Всем болеющим - выздоровления скорейшего!!!! мы сами только-только оклемались. в прошлый четверг заболели, но уже вроде ничего...

и еще... мы честно-честно по вам соскучились!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, привет!!!! :wave:

осень пришла, народ подтягивается к нам, снова будем осень и зиму вместе коротать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да и детки наши совсем большие становятся, самостоятельные.... мне Златка не дает уже себя кормить, садить на качели и одевать одежду :D последнее, конечно, всё равно мне приходится делать, но минут на 15-20 у неё терпения хватает :grin:

вот скоро и мы своих малышей в школу поведем... :friends: :grin: тож бум 1 сентября с букетами :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, из новостей еще ... СВЕТИКС НЕ РОДИЛА, доча щеки наращивает))))) сидит)))))

 

mANunKA, с возвращением)))) показывай Злату, давно фото не видели))))

 

хех...ну не все ж кому-то наше общество трепыхать.... теперь на несколько дней главным трепыхателем буду я :lol: прашу любить и жаловать и тапки не кидать :lol:

 

а мы завтра пойдем на линейку.... я там буду вылавливать свою класную, которая теперь завучем стала и пытать кто из учителей на след год первоклашек набирает и к кому лучше податься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))))

Девочки, спасибо за поздравления, вчера былодин из главных мусульманских праздников- Ураза-байрам.

Приезжали родители мужа, хорошо посидели)))

Привезли еще ящик абрикосов, варю варенье :D

 

Агапэ муж намаз не читает, уразу не держит, поэтому истинным мусульманином назваться не может.

Но все традиции и праздники соблюдает четко.

Свекровь моя верующая, держит уразу, намаз читает.

Даже она предлагает имя - Виктория :D

Мне кажется муж хочет угодить своим родственникам, назвав дочку по-татарски...просто многие имя Даниэль не воспринимают :pardon:

 

А вариантов кроме Алисы было куча и Ясмина, и Лэйла, и Диана.

 

Вчера вот со свекровью пидумали еще имя,буду уговаривать, пока не скажу, боюсь сглажу :scratch:

 

Куптан КЛЕВА!!!!!!

Вот друганами будут))))

главное, что здоровый!!!!

 

Эврика а когда проведешь жеребий, боюсь рожу, времени не будут :grin:

 

сапфира будет у тя доча!!!!!!

муж тоже никуда не денется)))

 

Богдана - самое лучшее имя на свете!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдана - самое лучшее имя на свете!!!!!!!

Ссылки скрыты.

а мы завтра пойдем на линейку....
и мы с Даночкой идём завтра...У нас...тётка в первый класс идёт :lol: сестра моя по бате,Лиза :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вроде получше стало

Sozdanie, не,тут другое,Дианка если что -то ручкой делала одной,вторая не висела.

А вчера мы именно заметили,что висит,даже на диван не могла вскарабкаться

Но сейчас СБ разошлась,уже двумя ручками работает

К тому ж у нас как раз левая и ведущая

Левши мы :grin:

Эврика, Юльчик я сама тут о новостях токо мельком в курсе :D

mANunKA, Привет :wave:

 

Пошла дальше :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, свои люди везде нужны... тем более в школе :D

а фото чичас покажу :)

 

Афиша, а может, ну его нафик пока имя :) вот родится, посмотрите и решите уже тогда :) какие вы уже большущие - класс!!! совсем чуть-чуть осталось

 

NeoNatura, здорово! тётю в школу провожать! :good: :D извини, что в прошлый раз дочу сынком обозвала, я ведь еще и линейку, типо, посмотрела, чтоб не перепутать... вот я лох :doh: :blackeye: :lol:

 

Олюня77, приветик! фото посмотрела - хорошо отдохнули, по лицам даже видно! :friends:

 

а вот из последних фото

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, так для твоего наверное угодить матери приятно, вот Виктория - красивое имя :good:

NeoNatura, значит узи для вас именно, понятно

Ирина_85, после родов организ совершенно точно меняется, а как правильно врачи подбирают ОК? мне вот кажется простым тыком назначали

Сапфира, хозяюшка :good:

kuptan, :give_heart:

Олюня77, :( не переживай, мне вот кажется обязательно все пройдет, ведь она уже начала левой ручкой активность, время нужно

mANunKA, Эврика, приветы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...