Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, я так не умею, как девочки, боюсь кого-то забыть, потом обиды буудт..

Ната, Сережа болеют..

за Стаса держим кула-ки чтоб на продленку взяли в группу

у Тани парень будет 2й, свекровь ей опять настроение попортила

держим кулаки на сад Витюшке

Валя вчера пироги пекла, муж против всех ее имен для дочи, она в растройстве, его варинты ужасные

Олюня стала мамой 13ти летнего сына, здорово в парке отдыха погуляли

 

Даша, это ты должна была сделать вместо меня :D открыть страничку круглую :D

 

Я спала, плохо мне, заразилась. :( 37 с копейками, нос свербит и не дышит и горло болит. Все равно в Питер поеду. :glare: Пыталась, кстати, утром к гине своей попасть, приехала к 8, к началу работы, так передо мной уже было 13 человек. Уехала, не стала сидеть. Пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, какие вы большие и красивые :giverose:

Gebija, поправляйся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая Злата большая уже!

Валя-ага. "клева".. ты чего то себе такого "клева" не хотела :lol:

дашик поправляйся.

Оля-не запускай это дело, лучше обследуйтесь

 

а у нас 2 имени на выбор-никто не угадает))) одно простое, другое старинное. кто угадает сразу 2, тому подарок на новый год. от каждого по 10 вариантов в 1 посте принимаю)

 

Сапфира не Б ;) ... ее гадалка врет-так ей и передай!

 

девочки-рукодельницы, у кого есть схемки смешных шапочек на малышей, колпаками там с цветуечками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Златочка очень подросла :good: и волосики :)

kuptan, рукодельничать думаешь?

а я имен начиталась, аж с ужасом некоторые и не слышала

Gebija, Дашка, кипферон и горяченького! нос сразу промывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я пока колдрексом и арбидолом лечусь. Нос промываю, вечером глинтвейна с пиццей бахну. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо! учитывая сколько я здесь не появлялась, да, очень подросла Златка! и волос аж на хвостик-пальмочку хватает, ага :grin:

Agape, привет :wave: как быть Б во второй раз? так же как в 1 или нет?

 

Gebija, поправляйся! мне очень нравится бальзам "МАЛАВИТ" и для промывки носа и для полоскания горла оч хорошо

 

kuptan, насчет имён... Иван :grin: и как у тебя вторя Б по ощущениям?

 

ДЕВЧОНКИ, А У ВАС У ВСЕХ УЖЕ С ГВ ПОКОНЧЕНО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!

Я с УЗИ - девочку подтвердили!!!!!!!! Теперь можно не бояться, кто будет носить почти новые платьица от Ани оставшиеся!

Мы малышки, вес 1673гр (посмотрела, Аня была 1667гр - как в аптеке :grin: ). Но срок ставят на недельку меньше, чего я и ожидала, зная точно дату зачатия. Так что мне начало ноября светит)

kuptan, поздравляю с сыночком! :giverose: Если у кого-то рождаются одни девочки, то у кого-то ж должны рождаться мальчики, иначе, где ж мы женихов брать будем! Тем более, что мальчики у вас отличные получаются :good: !

mANunKA, :wave:, и ты здесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Б у меня совсе другая-намного легче и приятнее.. отому девочку и ждала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, страинное русское или еврейское например? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, привет, Настюш, ага, тут я :wave: пытаюсь собрать Златку на улицу, она ни в какую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, страинное русское или еврейское например? :D

Танюш, давай тогда еще 1 и последнюю буквы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, с хорошим узи!

mANunKA, мы еще на ГВ. Насколько я помню Дана у Неонатуры, Тима у Эврики, Лиза у Маргон, Ксюша у Настик, Марк у Владлены тоже грудь едят еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Алексей и Еремей)))

mANunKA, у меня тоже 2-я легче, с минимальным количеством лекарств и обследований и с абсолютно другим предпочтением еды и запахов. Поэтому тоже поначалу мальчика ожидала. Но оказывается, и однополые беременности разные бывают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, старинных много и римских и греческих, и т.д.т.п. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, спасибо!

Сапфира, ну у тебя терпение! Давно бы уже тест замочила! Апчхиииииииии на тебя, чтоб уж если //, то женского полу :D

mANunKA, Злата такая большая уже! Моя мелкая, только в рост идет. Чемоданы еще не пакуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, значит не мы одни такие.... правда, у меня Златка кроме груди вообще больше ничего не ест :(

 

U_Nas_Poluchitsya, это главное, что легче! рожать-то не решила еще где? и как ваш ремонт? не, чемоданы рано еще, у нас билеты на 24 сентября, но очень хочется))))

 

Kаринчик, так знаю... эт я чтобы нам полегче было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, :D

Я так десятку прикинула приблизительно, еще подумаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, у нас когда моляры резались такая же ерунда была, сейчас потихоньку есть начал. :pardon: Мы даже днем грудь топчем, я пока ленюсь отучать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у нас точно не в зубах дело... у нас с аппетитом беда... я бы и отучила бы, но что-то с каждым днем смотрю, как она посасывает грудь, и хочется этим как можно дольше насладится... особенно утром... когда Златка мирно сладко-сладко сквозь сон посасывает :give_heart: :give_heart: :give_heart: всё таки это волшебно!

 

короче, мне тоже лень :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, уже пора Людмиле Михайловне звонить, договариваться. Ремонт близится к завершению, но переезжать пока рано еще. Жду декретные, так как деньги на исходе уже, а еще не все даже из списка "минимум" приобрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, мы нагло напрашиваемся в гости после переезда :grin: значит снова в областном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ОК, если не рожу сразу после переезда - коробок потаскаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ну ты постарайся не родить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу оба заканчиваются на ЕЙ ))))

усе. вас тут человек 30, каждый по 10-ке-это уже 300 вариантов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, пицца должна помочь ;) кинь кусочек :friends:

mANunKA, в 1й я ходила, берегла себя, думала о Б, а тут вспоминаю, что Б вечером, когда Нату уложу или когда тащить ее приходится, а по болезненным проявлениям пока 1 в 1, копчик уже отваливается, одышка кажется пораньше начинается, вес набираю примерно как тогда и даже мньше, а пуз выпер заметнее, чем тогда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...