Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, Спасибо, милая)

 

Девочки, меня что-то проперло сегодня на любовь)) Так хочется вас всех увидеть, все вы такие родные стали, утром захожу сюда и по всем соскучилась, как по близким подругам! Спасибо, что вы есть!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ой это точно!!! Такие все родные стали-мне кажется мы уже знаем друг друга 100лет :friends: :friends: :give_heart: :give_heart:

Хорошо бы правда всем встретиться :drinks:

Надеюсь,что с Kаринчик, у нас все-таки получится-было бы очень здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот правда, родные! ведь каждый день общаемся и столько проблем обсуждаем , даже помимо детей, а еще и вконтакте есть многие, еще и там общаемся) Вообщем всех ЛЮБЛЮ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо!А вас с удачной покупкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с покупкой, пусть ездит и не ломается :)

Сапфира, ну вот и у меня мысли насчет кулаков уже пришли :) Вроде покашлял только с утра, пока тихо. У меня ставки на ромашку, должна помочь!

Всем спасибо за поздравления :giverose: , нам бы выздороветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с покупочкой!! Мы еще недавно смазали свою, так гоняет как феррари)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы,

Koza Dereza, нам врач тоже говорила если кашель -эреспал попробовать, могу написать порядок приема если надо

Эврика, с покупкой! если Кортина - должна хорошо гонять, я была Кортине Дампецо, там еще Олимп.игры проходили - красота :good:

 

а наша дивчина вчера перегуляла, ночью уснули во втором часу, а встаи окончательно вообще к 12 :shock: правда на сисе висели с полседьмого почти непрерывно.

 

Ой, девочки, сегодня такой сон был, будто у меня из левой, где молочка больше, груди молоко прям полилось, я молокоотсос подставила, а оно все льется, я радостно зову мужа.. как же обидно было, что это оказался лишь сон ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с покупкой.... умница

и довольна так :good:

ой фоткаааааа...хорошенькие :drinks:

Koza Dereza, а его это сильно беспокоит? ну он как плаксивый вялый?

че ж у тя муж такой не партизан :Crazy:

Олюня77, у нас вообще недельная фотка,а паспорт через 5 лет менять

 

 

Koza Dereza, с 3 мя месяцами вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, угу :friends:

кстати у меня месики 12й день сегодня идут :( и болит каждый день как в первый, пока обезбаливающее не выпью, позвонила врачу своему, сказала пить контрацептики не по 1й, а по 2т 2 раза в день..к концу недели должны прекратиться, и без перерыва начинать 2й курс их..а если не перестанут идти быренько к ней :scratch:

Подруга тока что заходила ко мне, прирожденный визажист, накрасила меня, собрались с Тёмкой гулять и чет небо затянуло, терь тока с мужем к вечеру ближе по магазинам, если тучи мимо не пройдут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю с покупочкой! :giverose: У нас коляска похожа, второго катаем, хоть бы хны :grin:

 

Koza Dereza, с тремя месяцами! :giverose: Детки обычно долго болеют, а такие маленькие без иммунитета могут еще дольше. Неделя-две минимум. У нас сопли уже 1.5 недели, сейчас в вялотекущем состоянии, но поскольку и я сама болею еще неделю точно продержатся.

 

NeoNatura, какие хорошенькие :give_heart:

 

Сапфира, поздравляю с переездом! А у вас квартира двушка или трешка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчата,за комплименты в адрес моей дочи.Самой так нравится,что готова её скушать!

Koza Dereza, можно Протаргол 1%,в носик закапывать,через носоглотку в глотку попадёт,относится к антисептикам...Не более 7 дней,т.к. он подсушивает.

Эврика,а сколько коляска весит? Наша 14 кг...(фото в профиле есть)+ доча 6кг...Одна не могу вытащить их на улицу.До первого этажа на лифте,а одну лестницу с первого никак не осилить...Так что периодически гуляем в слинге.

Кстати на фото Даночка именно в нём так сладко спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ребенка никак не беспокоит, бодр и весел, только подкашливает иногда. Сегодня вот только утром после сна было

Agape, у нас кашель не в бронхах, а от першения в горле, горло болит....

-котёнок-, спасибо, буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас открывают датско-русский детсад :48: :48: с 1 июля... в пятницу идем смотреть... и если понравится забиваем место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Koza Dereza, с юбилеем и желаю скорейшего выздоровления :giverose: :giverose: :giverose:

Мой муж родителям не рассказывает - забывает ;) Так что они не знают, что Вика за 2 недели 200гр набрала :grin: :grin: :grin:

Эврика, с покупкой дорогая!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: Какие вы счастливые :give_heart: :give_heart: :give_heart: И я в тот день думала вроде не видели друг друга вообще никогда, но вы все такие родные. В принципе уже целый год каждый день общаемся :friends:

 

NeoNatura, крастока :giverose: :giverose: :giverose: Нам назначили Тобрекс капать 2 дня и если не пройдет то идем на зондирование :(:(:( Думаю не пройдет... :(:(:(

 

Вчера были на даче и 35С, ребенок плакал, в общем я вырвала ребенка из рук мамы, раздела ее до гола не смотря на все протесты и минут через 5 ребенок успокоился и заснул. Потом мама пошла к соседям и хвасталась, что ребенок голенький и так мы ее успокоили. Сегодня у нас дождик, хоть немного спала жара.

Наш коврик прибыл и Викочка начала его изучать, сегодня целых 10 минут лежала на животике :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, тогда я бы не давала лекарств, че ты там ромашкой делаешь? вот и делай

попробуй подышать с ним над отваром

 

 

у нас открывают датско-русский детсад :thumbsup: :thumbsup: с 1 июля... в пятницу идем смотреть... и если понравится забиваем место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы когда пару недель назад болели то ж горло красное было....ромашку просто заваривала и каждые 20-30 минут по 1-2 ложечки поила и горло хорошо и животику то же)))

 

котёнок квартира у нас 4-хкомнатная хрущеба цельных 62 кв.метра :grin: одну комнату объединили с кухней (кухня не разбежишься 6 квадратов всего) получилось боле менее нормальное пространство кухни-столовой)))) коридор большенький....а вот зал проходной зараза и хоть и 18 кв но из него 2 двери в спальни (9 кв и 12 кв) поэтому бестолковый и перепланировать квартиру как то по другому фиг получится чтоб рационально сделать....ну я надеюсь что лет через несколько у нас будет возможность еще поменять квартиру)))

 

 

вы и правда все такие родные!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ты герой :grin:

насчет садиков, забыла сказать, мы на той неделе тоже записались, я решила чем позже тем лучше, в русский садик 1 сентября в 2013 пойдем, в 3,5 годика :friends: самые первые в списке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, @Бабочка@, Margon, -котёнок-, спасибо девочки всем большое!!!!!!!!!!

 

NeoNatura, весим 15 кг, сын 6 кг, но я как-то без проблем ее катаю, лифт и везде пандусы, после моей предыдущей эта кажется легкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а я пока не записалась,ведь неизвестно где мы будем жить через 3 года ведь мы дом ищем :pardon: и сколько будет стоить садик-садики у нас нонче дорогие-может только на дошкольный год отправлю,а так в какие-нибудь беби и развивающие группы походим если в последствии работу не найду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, прочитала весим 15 кг,чуть со стула не упала ,думаю вот это у мамы с молоком проблемы :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто есть на сайте МИНи Банды?

добавляйтесь в друзья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, прочитала весим 15 кг,чуть со стула не упала ,думаю вот это у мамы с молоком проблемы :rotfl: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, выздоравливайте скорее! посоветовать не знаю что, не было такого(

 

Margon, а что за сад такой, русские воспитательницы?

все хотела спросить, вы снимаете жилье?

 

Ирина_85, спасибо! как ты смело поперек мамы, молодец :D

 

Kаринчик, первые, ничего себе, у нас о таком только мечтать) завтра поедем записываться, расскажу)

 

Сапфира, да вы просто шикуете в 4 комнатах))) бароны) шутка! здорово что у ребят своя комната !

 

ага весим :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: просто мы с прогулки пришли, 2ч ора на улице, я сижу никакая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мы тоже собираемся квартиру покупать в ближайшее время, но из города никуда не двинем своего, а русские садики у нас редкость кажется 2всего..так что выбор небольшой у нас..этот выбрала, так как в нем очень строго по отбору с детьми, абы кого не берут, только с городской пропиской ребенка, ну и других условий много..плюс территория просто люкс, чуть ли не ботанический сад.. :shock: ..а твой вариант с группами мне нра :good: даже не слышала пока о таких, может и есть, надо просто начать интересоваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Эврика, да я ГЕРОЙ!!!! Горжусь как!!! :tease:

Девочки, а вы на одноклассниках есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...