Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, про горшок согласна со всеми, но бесит, что муж - страна советов. Сам бы попробовал... :banghead:

Я наверное под наматрасник клеенку постелю, идея! А диван мужа пусть мокрый будет, не мне ж там спать. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у меня муж в помощь с горшком, сам за ним тоже бегает и предлагает......а когда только купили, ТИма сидел несколько раз на горшке и даже пару раз пописал, но сидели мы по 20 минут на нем и муж с ним рядом сидел развлекал, только бы ТИма сидел, а потом раз - резко обрубило! не сяду и все тут!

при чем подходит к горшку - показывает туда пальцем и говорить " Ка-ка"......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы тоже кака на него говорим, и знаем, что туда надо писать и какать. Но писаем не туда и в своей луже руки моем, а то и пузом ложимся... Со словами "буль-буль"... :glare: Без памперсов ходит когда покакал уже, я не вынесу с ковров "каку" отшкрябывать... А то еще и кошка на эти места гадить начнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у меня буль-буль не говорит :D

но в луже мочи любим прогуляться.....

А про какахи- обычно в привычное время, когда он должен покакать, я одеваю колготки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у нас нет привычного времени. :pardon:

 

Сейчас вон описались одновременно с тем, как проснулись, я его даже поднять не успела, чтоб на горшок посадить. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну у нас тоже по разному, иногда не получается словить, иногда получается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Тима ржет когда я пою и читаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 1 сентября! С началом Осени!

Алевтину с сыном первоклашкой и выходом на работу!!!

Ссылки скрыты.

 

Амелия чудо в сапогах :lol:

Даша, упреками запарил муж? так в чем дело, если его это так волнует - пускай приучает сына к горшку, ты скажи тебе и так неплохо ;):D

Юля сказки читай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юль так и у меня полчаса просидит нанем- и нини... над раковиной сразу сделает. так я теперь из принципа не ношу на раковину-либо горшок, либо штаны, он уже психует, что мокрый, уже не нравится, а раньше бегал мокрый и ниче... видимо время пришло, что брезговать начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, по 20 минут сидения - это было давно, в 8-9 мес, сейчас не заставишь сесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с горшком у нас то ж беда... даже садиться не хочет... и стоя не хочет писать в него... при этом знает что туда "ка-ка" надо делать :lol: с Ромкой такая ж история была... где-то в 1,8начал в горшок ходить.... в 2 годы мы памперы не покупали уже, правда ночью я его 1-2 раза высаживала на горшок.... так что думаю и Ярик скоро созреет

 

мокрые штаны кстати его не сильно смущают :lol: подойдет ко мне такой "ы"... но если не сниму пойдет играть дальше :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, получается, что среди наших детишек - единицы ходят в горшок, на моей памяти Лиля и Ариша, и еще Витюшка вроде все....извините, елси кого забыла.... :pardon: знаичт это скорее исключения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так он на работе всегда, когда ему приучать-то?

 

Мы уже 2 раза описались, и оба на кровать. :glare: Спать ночью чувствую в луже будем. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, тогда пускай тебя не упрекает..

на кровать :Crazy: вы на матрасах разоритесь :lol:

kuptan, о, Тань, у нас модное имя в этом году Тимур и Дамир :D

а про замудерные имена, Лука тут банальщиной считается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш у нас все места игр-сна застелины большими махровыми полотенцами в 2 раза свернутыми.. стираю их каждый день-писай, не хочу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня нет таких :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ярика есть такой прикол... он когда без пампера ходит и написать собирается бежит куда-нить ныкаться...и чаще всего на кровать Ромину залазит или скидывает постиранное белье и типа в нем прячется и писает... нет что б на пол лужу...нет он как кошак ямку поудобнее сделает и написает туда... так что при голой попе мне очень часто приходится перестирывать постиранное

 

в общем надо как-то начинать воевать за горшок но я малодушничаю.... еще опасаюсь что если он везде писать начнет то и кошка за ним начнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

 

куптан ну...а че мне было написать....типо - вот это обломище...

Клева что здоровый ребенок))))

мне все сына второго предсказывали, даже теща наша Татьяна углядела овулю и ПА в этот день :lol: :lol: :lol:

 

муж до сих пор надеется, может поэтому с именем не торопится.

Прикинь три узи ошиблись :doh:

 

Эврика нас -нас забыла!!!

Даниэль уже месяц без мокрых штанов, сам не просится, но и в штаны не сикает, я уже знаю в какое время его высаживать, на улке терпит, не сикает.

на ночь одеваею пампер, ночью высаживать не готова, спать хочу, чаще пампер сухой.

 

Даша в год не просится точно, просто мамы высаживают, ре терпит.

На улице 1,7-1,8 все сикают под кустиками, просятся.

 

Последнюю неделю небольшой прогресс - Даня дергает себя за штанину, сажаю - и вот вам сика..... :grin:

 

у нас другая проблема - мы спим с мамой, обнимая ее за шею)))

Как приучить к кроватке??????? :banghead: :banghead: :banghead:

:banghead:

 

Про беременности - у меня они разные совершенно....в ту я хорошела изо дня в день, а сейчас подурнела, еще и беззубая :Crazy::Crazy::Crazy:

жру торты и мороженое)))

животы по форме одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, ну я думала все мне тут меда льют, а придет Валюшка и открыто напишет-не рыдай друх, я тебя понимаю с твоим обломищем :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне, Валь это напоминает - "Они говорят, у них ребенок в год сам просится! - "Ну так и вы говорите, что вам мешает!" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, хошь я без меда напишу? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, продержишься однозначно :D

 

Yuссa, да уж, с нашим днем знаний ни одна заграница не сравнится. Вчера только думала, что в Германии тоже все земли по-разному начинают. А у нас вся страна в один день :D Банты, цветы, такая красота! Фото выложу в контакт попозже :)

 

Сапфира, Эврика, fedene, NeoNatura, kuptan, Ирина Грантовна, Олюня77, Kаринчик, спасибо огромное за поздравления! Настроение праздничное, все-таки люблюю 1-е сентября, такое событие!!!

 

Эврика, он пошел в школу, где я работала до декрета, а я сейчас отдельно от него буду работать, в другой школе.

 

Афиша, точно ничего мне сказать не хочешь?

 

Девочки, фоты скину в контакт, смотрите там :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, самое главное забыла :doh:

alozwet, с первым сенября!!!!!!

С началом трудовой деятельности!!!!

Послушного сына и послушных учеников!!!

я сегодня с утра пялилась в окошко подруг из песочниц провожала со старшими детками...прям прослезилась!!!

Признавайся - всплакнула...я у Даньки рыдать буду :cray:

 

таня да ладно, какой облом...я уж так утрирую...вот у долорес облом обломский по жизни в 17 недель девка, а вот в 22 пацан....и первый ребенок сначала Евой был, а позже стал Платоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с первоклашкой :giverose: и началом трудовых будней))))

А мы уже в третьем классе!!!!! Сына вчера все репетировал - целый вечер бубнил - 3-й Б, 3-й Б.......

 

Мы тоже на горшок не просимся, но если ей все время напоминать, что надо на горшочек она туда садится и делает свои дела - потом с интересом смотрит и в ладоши хлопает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, сына с Днем знаний,только отличных отметок ему :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...