Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

bobira, сынулю с первым сентября! Успехов в учебе, а тебе терпения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень наступила-сразу сколько понаписали...Если ещё и Маргон вдруг вылезет :doh: :lol:

Съездили на первый звонок болин...на обратном пути в такси задрыхла.я когда вылазили,проснулась естественно...и ни в какую дома не укладывается...20 минут максимум у нас сегодня дневной сон,а обычно 2-3 часа...и,чувствую,уже готовится мне моск выносить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, спасибо огромное! :giverose: Но я не это имела в виду :lol: Ну, ладно, сурприз будет :lol:

 

bobira, :giverose:

 

Да, нам продленку дали :yahoo: и фотки уже загрузила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь прекрасна..если не вспоминать прошлое..

Я за всех вас так рада!

Надеюсь, когда Артём пойдет в школу, и я смогу этот день провести с улыбкой на лице :)

а пока я в депрессии уже неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага Маргон вылезет, Юлька вернется... опять уйду в подполье читать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень наступила-сразу сколько понаписали...Если ещё и Маргон вдруг вылезет

 

она в контакте обитает, я ее засекла..скоро и до нас очередь дойдет :grin:

 

неужели она по нас не соскучилась???

 

 

а пока я в депрессии уже неделю

карин да ладно, у тебя прекрасный муж и замечательный сын, не вешай нос, подруга :friends:

ага Маргон вылезет, Юлька вернется... опять уйду в подполье читать ))

куптан а ты че их не любишь :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а чем мы тебе негожи?

Афиша, да была мысля в памяти , что вроде еще вы ходите в горшок,сорри что забыла!

alozwet, фотки гляну когда контакт будет....

Kаринчик, а у тебя что за депрессия?вылазь из нее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

а пока я в депрессии уже неделю
Карина,от кого угодно здесь ожидала услышать это,только не от тебя :blink:

Хотя...все мы человеки...у всех бывает...

У меня каждый раз из года в год депрессняк в пору золотой осени...в этот раз я удачно выхожу на работу в это время и не до депрессий мне будет :Crazy:

 

УМИРААААЮЮЮЮ ХОООЧУУУУ!!!!

Сегодня на последнем звонке,чуть не померла от благоухания одной мамашки :) Пришлось спросить,что за парфюм...А ведь я его сколько раз нюхала,и не обращала внимания,не нравился :Crazy:

Блинач,только у меня их и так уже аж 8 штук разных :Crazy::Crazy::Crazy: Мне их до конца жизни не избрызгать :lol:

post-22190-1327938110,3869_thumb.jpg

post-22190-1328434984,8004_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня такой же парфюм...мне очень нравится ;)

Kаринчик, депрессию гони прочь... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, ты бабушку вспоминаешь?... вроде в этих числах... точно не помню... держись! время лечит!... а жизнь продолжается! и бабушка живет в том же Тёмике! меня эта мысль очень поддерживает, когда свою бабушку вспоминаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да уж, отстающих больше полфорума )))))))))))

Даш, я писала про племянника мужа, он у них с 7 мес на горшке и только туда и ноет и ноет, мы с ним ездили в Египет, ему 11 мес было, так она на пляже даже его в туалет на унитаз носила

kuptan, поздравляю с началом приучения!

а мы в 7 утра встали и я недовольна, Ната уснула в 22, а мама в полвторого ))) Зато! спала без просыпа - на фоне предыдущих адских ночей :good: жалко такое счастье бывает не чаще раза в 20-30 дней ((

А недовольна я, потому что впервые наверное забыла снять линзы на ночь, встала с глазами кролика, а через 3 часа пошла на работу "красоткой"

Всем рассекретилась, даже директора в конце встретила и ему сказала, а когда еще приду :scratch:

Но почему-то не на всех лицах прочла радость, но на всех и не угодишь

Тот поклонник, что писала вооюбще последним узнал и не отменя, позвонил - высказал :spiteful:

Олюня77, СБ, с ручкой!

Эврика, и мы с горшком первые разы пописали-покакали и досвидос! в 9 мес было, надо было продолжать, а я не настаивала, чтоб не надоесть и вот ((

Афиша, воот, и я сегодня\ за утро 3 раза прослезилась от умиления, гормоны...

NeoNatura, Танюш и мы сегодня уснули с 10-30 до 11-30 :shock: и все, до сих пор не спит, как мотор, при этом выздоравливает - болтает и двигается

alozwet, с началом работы и продленкой!!!!!!!!!!

 

всех деток с 1 сентября!!!

Натка сегодня увидела мульт Маша и медведь, так смеялась

 

Карина, а что так печально? что-то личное? или ты про Беслан?

аа, Юля права, мои соболезнования, Кариш

 

Юкка, Амелька супер!вот имя ваше нравится )))

 

NeoNatura, завидую твоему желанию

меня в магазах Шери тоже не задели, надо перепонюхать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, NeoNatura, она у меня раз в году перед 2м сентября..2 года назад ушла из жизни бабушка в этот день, она, не побоюсь сказать, была мне ближе мамы..поэтому никак до сих пор не смирюсь, и все еще плачу по ночам

а чем ближе эта дата, тем чаще у меня случается упадок настроения, и я начинаю и днем реветь, сегодня и при муже не удержалась..все вспоминала как мы с ней провели 1сентября 2 года назад и виню за то, что не осталась с ней на весь день, вечер, ночь, я должна была почувствовать..но..

мне кажется, что завтра я все заново переживу, произойдет повтор..ну вообщем..у меня снова эмоции :bye: идем купать Артёма

не обращайте внимания, у нас тут позитивный форум, продолжаем в том же духе ;)

Афиша, :friends: все намана..

NeoNatura, ммм..вкусняшка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто Амелюшу заценил!

 

NeoNatura, да, я думала уж пока не закончу ГВ не будет, но 30 июня вот были в первый раз, сейчас в ожидание второго цикла, пока тишина, но по ощущениям вот-вот, хотя я бы не против // была ;)

Ирина_85, да, мы тоже думали, что можно Семена Саймоном с натяжкой считать, но Саймон что-то мне не очень, сильно по-американски... уж лучше тогда Semyon записать и пусть все мучаются с произношением :) но тоже не стоит жизнь ребенку портить из-за маминой прихоти :)

Эврика, вот у нас то же самое, днем и вечером грудь только на засып, ночью от 2-х до 5-ти раз может приложится и подолгу сейчас сосет, как отбираю сосок - в рев. вот я сегодня ночью тоже решила попробовать не давать. трижды просыпалась, в первый раз час ее укладывала всякими разговорами, во второй раз быстро уснула, а в третий раз в начале 7-го проснулась и захотела "ням-ням", я ей напомнила, что когда утром встанем, будем есть кашу,так она тут же подорвалась, слезла с кровати и побежала на кухню: "каа, каа" :) пришлось мне тоже встать и варить кашу, но поела не сказать чтоб за ушами трещало... а днем опять слюни рекой и мясо жевать не могла, плакала - похоже, режутся клыки. сразу наругала себя, что ночью мучила ребенка в такой период :( наверное пока отложу эксперименты... а засыпать без груди не знаю как приучить - в кроватке орет и выгибается, в нашей кровати ползать начинает, не до сна совсем, так вот я и подумала, что сначала попробую ночью научить засыпать после пробудки, а уж потом на дневной и ночной сон, хотя нужно да, Даша правильно говорит, ночные последними убирать...

 

С горшком у нас история как у многих - не сидит и уж тем более не просится. И мокрые штаны не помеха, хотя во младенчестве было, стоило в памперс чуть писнуть, так ор сразу стоял,менять нужно было, а теперь сообщит только, что "моо" (мокро) и дальше носится)) решила не мучать ребенка, пока сознание не придет, в памперсах мы, но про горшок иногда напоминаю и знает куда надо дела делать, если спросишь!

 

Agape, Люб, назовешь, если девочка будет? ;)

кстати, смотрю, у тебя уже 12 недель, токса не было?

kuptan, Тань, а у тебя был? я в то время в оффлайне пропадала))

просто некоторые по поводу пола делает выводы по тому, был ли токсикоз, но мне все-таки кажется, что это индивидуально. но может в сравнении 1 и 2-й Б различные ощущения были (силнее/слабее)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо, да ничего, пройдет :friends: каждый человек имеет право в своей жизни на минуту слабости

Yuссa, да..с этой мыслью и живу в течении года.. :friends:

а какие тебе имена мальчиков нравятся, которые для вас подходят? :)

у меня был токс, но без рвоты, были отврашения к мясу, к запахам определнным - что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль был, но намного слабее, чем с витькой. и вообще Б намного легче, с витюхой маялась сильно.

 

Юль-чей-то негожи?! очень даже гожи, просто как накатетет по 20 страниц за день, я пока читаю, писать не успеваю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, ой, имена большой вопрос, у меня и мужа мнения расходятся

токса не было, точнее в транспорте укачивает и жор до сих пор дикий вечерами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ню рассказывай, хде мнения расходятся, что мужу хочется, что тебе? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бывает, Анастасия ему нравится, мне тоже, но у меня у сестры так дочь зовут и сестра близкой подруги

не хочу повторений

тут вроде на Машке сошлись, но прочла сегодня - древнеевр. печальная и все, отрезало

теперь вот Амелию и Софию смотрю, муж бракует

оч.Варвара нра, а муж ни в какую, есть у нас приятельница, он не хочет повторяться опять

короч родим Витю :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вот наш список имен был для девочек, когда пола не знали еще

Алина - "благородная" (фр., герм.), "верная, нежная" (араб.)

Анжелика - "ангельская" (фр., греч.)

Aнна - "милость, благодать" (евр.)

Анита - "милочка" (фр., евр.)

Арина - "мир" (рус, греч.)

Анастасия - "воскресшая" (греч.)

Валерия - "сильная" (лат.)

Вероника - "победоносная" (греч.)

Влада - "владеющая" (слав.)

Екатерина - "чистая" (греч.)

Королина - "королевская" (древнерус.

Ксения - "гостеприимная" (греч.)

Полина - "малая" (лат.)

Софья (София) - "мудрость" (греч.)

у мужа в приоритете была София :pardon:

а я тогда была зациклена на Екатерине и Ксении :pardon:

моя мама на Валерии :pardon:

Свекровь на Анастасии :pardon:

А на мальчике было 4 имени всего лишь Тимофей, Артём, Максим, Ярослав, всем все варианты нравились, в итоге я потянула бумажечку, вытянула Артём_а, посмотрела значение и решили значит так и назовем - Артём :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а вы так прям уверены, что будет девочка? :) для мальчика имена даже не рассматриваете?

Kаринчик, да наши с мужем родственники говорили, мол, мальчик у нас будет, раз у меня токса не было практически, но вот, видишь, не сбылось)) и у Тани ощущения разные, а результат один :) Танюш, извини, опять по больному месту)) результат один имею ввиду - замечательные парни будут! ;)

А имена для мальчиков не сильно отбирали, даже не помню, что у нас было в тот раз на случай мальчика. Думать будем, когда забеременеем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, Юль у вас ночь на носу, а у нас доброе утро))))

вот и я каждый раз начну отучать от груди, становится жалко Тиму и откладываю....

Kаринчик, не грусти друг...печально, но надо дальше жить! надеюсь сынишка с мужем не дадут тебе сильно впасть в депрессию....

Agape, думаешь что девочка у вас ? :)

kuptan, буду мало писать.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

даже не знаю чо писать...все лень :lol:

Рому сегодня поведу за справкой а в понедельника в садик

Ярика сегодня держу в трусах пытаемся на горшок писать....не сидит :lol:

 

ща буду тесто на хлеб замешивать

 

меню вчера

з - каша манная

о-суп лапша

п- банан, кефир

у - макароны по флотски

перед сном таскал груши и кусок хлеба с маслом :lol:

 

меню на сегодня

з-каша рисовая

о- картошка тушеная с курицей

п- творог с ягодами

у- не знаю пока... может омлет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не грусти Кариш, ей там хорошо

у меня витька вчера затянул в рот папину бритву, пол рта себе располосовал-кровищи было... вот тебе и безопасные бритвы(( папа ржет "ре первый раз бритвой порезался говорит,а я только лет в 13")

Юк да не больной это вопрос- я оч. рада что мальчишки будут-правда! я грустила, что девочки больше не будет.а 2 братика-погодки это супер..

буду ходить в салоны, они у меня по дому шуршать будут , как в армии. не зря ж я дочь командира-полковника!))

а потом буду идти по улице вся такая красивая, ухоженная, а по бокам 2 красавца высоченных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не грусти Кариш, ей там хорошо

у меня витька вчера затянул в рот папину бритву, пол рта себе располосовал-кровищи было... вот тебе и безопасные бритвы(( папа ржет "ре первый раз бритвой порезался говорит,а я только лет в 13")

Юк да не больной это вопрос- я оч. рада что мальчишки будут-правда! я грустила, что девочки больше не будет.а 2 братика-погодки это супер..

буду ходить в салоны, они у меня по дому шуршать будут , как в армии. не зря ж я дочь командира-полковника!))

а потом буду идти по улице вся такая красивая, ухоженная, а по бокам 2 красавца высоченных!

бедный Витяй :( пусть все заживает быстрее

про шуршать по дому и про по улице и 2 красавца рядом... один в один мои мысли :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...