Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем приветы!

kuptan, :( кошмар про бритву..как кушает теперь? все болит наверно внутри :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хороший список :good:

я вот на а оканчивающиеся стараюсь не смотреть, у нас отчество Алексеевич, чтоб не сливалось

мне Катюня оч.нравится, но мужу не все девушки с этим именем нравятся, короче тараканов.......

Yuссa, я ж говорю, мальчик - Виктор :D

Эврика, 50/50 :)

Kuptan, ой-ой! больно же ужасно! но быстро со слюнкой заживет :giverose:

папе выговор за бритву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, понятно с девочками))) Вам Ксения красиво будет звучать с отчеством :good:

мне нравится имя Виктор, я сама Карина Викторовна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да, мы тоже думали, что можно Семена Саймоном с натяжкой считать, но Саймон что-то мне не очень, сильно по-американски... уж лучше тогда Semyon записать и пусть все мучаются с произношением :) но тоже не стоит жизнь ребенку портить из-за маминой прихоти :)

Семен и есть Саймон, Симон Зелота же все знают, на всех языках, только произносят по-разному. Вот -

Ссылки скрыты.

Там есть иноязычные аналоги. Другое дело, что в паспортном столе это не прокатит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое удивительное-что он сказал-ой, но даже не заплакал.. удивился и сразу стал кровь лизать, видать солененькое )) нормально кушаем, ранки затянулись, только запекшаяся кровь теперь в уголках нас выдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, жуткова-то..молодец, мужик растет, не испугался :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ходить в салоны, они у меня по дому шуршать будут , как в армии. не зря ж я дочь командира-полковника!))

а потом буду идти по улице вся такая красивая, ухоженная, а по бокам 2 красавца высоченных!

:good: Я тоже так думаю, если оба мальчики! :grin:

 

С горшком у нас история как у многих - не сидит и уж тем более не просится. И мокрые штаны не помеха, хотя во младенчестве было, стоило в памперс чуть писнуть, так ор сразу стоял,менять нужно было, а теперь сообщит только, что "моо" (мокро) и дальше носится)) решила не мучать ребенка, пока сознание не придет, в памперсах мы, но про горшок иногда напоминаю и знает куда надо дела делать, если спросишь!

А мой и просится, и садится, и приносит горшок... каждые 2 минуты готов садиться, но НИЧЕГО на него еще ни разу не сделал. :lol:

 

Gebija, да уж, отстающих больше полфорума )))))))))))

Даш, я писала про племянника мужа, он у них с 7 мес на горшке и только туда и ноет и ноет, мы с ним ездили в Египет, ему 11 мес было, так она на пляже даже его в туалет на унитаз носила

Прям вундер-киндеры все какие-то. :scratch:

 

Танюш, жалко Витюшу. :(

 

А мы сегодня ночью в Питер выезжаем. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, боевые травмы )) тебе ли не знать ) удачно вам съездить-завидуууую.. может соберемя все-таки в отпуск через месяцок.

а нам окна в дом привезли, осталось наружка и лестница, может недельки через 2 закончим. уряя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

И как вы думаете прошел мой первый рабочий день :lol: Таня знает :lol: уроков-то мне не поставили. Я сходила за расписанием, собрала списки групп. В пн 6 уроков :Crazy: во вт 6, в среду 4, ну а чт и пт отдыхаю, всего 3 урока :lol:

 

Когда Стасика с продленки забирала, сказал, чего это я так рано пришла, надо позже забирать (я его сегодня пожалела, забрала в 3 часа). А про уроки сказал, что перемены слишком маленькие, поиграть не успел :lol: :lol: :lol: Потом добавил, чтобы я его в продленку каждый день оставляла, домой не забирала :lol: вот такой у меня ребенок :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Таня,ой как страааашно про бритву :worried:

Я сегодня весь день была на работе проходила профосмотр,и только половину спецов прошла.

Наконец-то,не прошло и год и 5 мес,посетила гинеколога :Crazy: Всё у меня там ништяк,только опять всплыла моя малюсенькая эрозия :glare:

так что бум лечить,я теперь к больнице моей прикрепляюсь,а не в поликлинике по м/ж,т.к отработала наконец там 5 лет :)

Ребёник даже похоже без меня и не скучал,а я ведь уехала рано утром,она спала ещё,а приехала в 5 вечера...Кстати без меня она продрыхла до 10.30...а со мной всё время в 7 утра подъём :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ;)

не, нам чего-то Ксения никак ,Собчак все испортила :lol:

Gebija, садится с охотой - уже класс :good: мы все же как от огня бежим

хорошей поездки!

kuptan, с приближающимся завершением ремонта!

alozwet, ну, первый день форы )))

по 6 уроков, я бы померла наверное, боюсь детей :D

1 или 2 раза курсы преподавала взрослым, не знаю как жива от страха осталась, была как лимон потом

а в молодости я тут писала наверное, тоже курсы вела инд-ные, прикол был - мне 18, а ученику 25, разница тогда была существенная, в перерывах мы всегда пили чай ))

NeoNatura, с профосмотром!

у меня эрозия СБ не вылезла больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба у нас не ремонт, у нас стройка! ((((

ремонт от ом еще 3 года делать будем..бабок нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

че так мало написали?))) вот сядешь днем читать, а тут и нет ничего почти,то ли дело вечером, когда Россия уже спит, но уже настрочили порядочно... :)

kuptan, жалко Витюшу, но малышня как-то легче травмы переносит, забывают быстро, так что все пройдет! картину тебя в окружении красавцев-сыновей представляю - класс! тебя твои мужчины как единственную женщину на руках носить будут! но может все-таки еще за девочкой соберетесь, а? я думаю, потянете и морально и материально! ;) с именем-то не определились?

Agape, Люб, понятно насчет Виктора, я что-то пропустила :)

Gebija, не, Симон - это другое имя, вот он наверное Саймон и есть... у меня в Питере есть знакомый Симон.

Kаринчик, вспомнила, мне нравятся Эйдан и Итан, но тоже как-то не по-русски звучат :grin:

 

Мы сегодня утром ходили в гости. Впервые у американцев в гостях была. У них 4 ребенка, правда, сейчас старшие 3 в школе, а мама сидит с малышкой Хайпер, ей 1 и 3, почти ровестники с Амелией. И еще 2 мамочки были, у одной 5-месячный малыш, у другой 2,5 и 9 мес. 9-ти месячная толстушка все 1,5 часа просидела на одном месте, не ползает, даже дотянуться не пытается до окружающих игрушек. Амелька у меня в этом возрасте уже топала, держась за диван, а ползала вообще по всему дому... И вообще как-то любознательнее что ли была... А тут я как посмотрю младенцы все какие-то не активные, инертные, слишком спокойные... Такое ощущение,что в смесь здесь какие-то успокоительные добавляют. Основная масса детей на ИВ, ну или рано ГВ заканчивают, причем чаще сцеживаются и поят из бутылки. Я когда сказала, что все еще кормлю грудью, они сделали вот такие глаза :shock: :Crazy: Ну и совместный сон никто не практикует... Все только для удобства родителей и дети почему-то подчиняются этим правилам. Наверное общественное мнение здешнее силу большую имеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну я так ремонт стройки называю )))

друзья близкие сейчас дома почти продали уже, не хватило денег достроить :pardon: строили на деньги, вырученные от продажи однушки в москве, да не рассчитали ((

а как вы, вообще без косметического?

Yuссa, :D представляю лица американок

одна знакомая, у кот-й дочка замуж в америку уехала говорит ее внучка самая красивая, а у них головы большие у детей.

просто соседка та еще.. не могут же все дети быть уродами..

 

к вашему спору симон-саймон-семен и т.п. мне кажется корень и происхождение одно, как и самуил-сэмьюил

это как иван-айван-джонн-иоанн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня весь день была на работе проходила профосмотр,и только половину спецов прошла.

Наконец-то,не прошло и год и 5 мес,посетила гинеколога :Crazy: Всё у меня там ништяк,только опять всплыла моя малюсенькая эрозия :glare:

О, я тоже у гини была, ничего с моей эрозией сказала не делать, так беременнеть. :)

 

а нам окна в дом привезли, осталось наружка и лестница, может недельки через 2 закончим. уряя!!

Урааа!!!

 

Все, посплю 2 часика, выезжать скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как иван-айван-джонн-иоанн

и Jonas (Йонас) добавляю в цепочку - Иван по-литовски :lol:

моего деда так звали, он коренным литовцем был :pardon:

Gebija, удачной поездки!

kuptan, свекровь финансово не помогаетс этим делом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, то-то я смотрю ты - красавица, как многие прибалтки ;)

Gebija, пока-пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, прям засмущала, спасибо :blush: , только, к сожалению, не в деда линию пошла, дед был голубоглазым блондином, я больше от бабушки взяла, она из белорусии родом, черные глаза, волосы, брови..

У прибалток внешность противоположная..Кристина Орбакайте - чистая литовка..блондинка, большой нос и под 2 метра :taunt:

Так что если видишь красивую прибалтку, то она явно из смешанной семьи как и я, у меня соотношение (25% литва, 25% белорусия) - от папы, 50% русская (от мамы)

Yuссa, здорово в гостях побывали :good:

Итан..часто встречается имя в фильмах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пропустила 15 страниц. Кто добрый расскажет? Я только поняла, что у Витюши будет братик! Это классно, пускай не деффка! Больше никто не рассекретился? Люб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, приветик! вы когда возвращаетесь?

малышня понемногу болеют

старшенькие пошли в сады и школы

Стес еще не родила, ждала 1 сент))

Юка с Ирой вернулись, марго так и пропадает

 

Кариш это дом на свекра оформлен-они ео купили, они же и большУю часть денег на достройку дали.. мы немного от продаж машины и декртеные мои потратили. накоплений с нашим папой нет ((

будет в октябре искать новую работу

 

Люб у нас там все гипсокартоном будет обшито, более-менее чисто, полы тоже положена доска-оциклюем где надо и залачим. потолок тоже гипсик-только покрасить-это все сделаем. останется обои и мебель. но самое главное коммуникаци-трубы тянуть,воду, канализация и т.д.

мы пока отделаем 1 этаж старого дома и кусочки пристройки на 1 этаже-котельную и туалет. будем в этом жить, там площадь 60 метров-больше, чем сейчас в квартире живем. потом будем потихоньку спальни на 2 этаже обклеивать и заставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, работки вам предстоит много..дерзайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо! Выздоравливайте все...

Мы тут до середины октября, наверное. Вчера опять купались, Ванька сам заходит и бегает в воде довольный. :)

Если кому интересно, я тут накатала мощный отчет о нас в дневнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, хде вы купаетесь?-на улице зима!!!

почитала отчет-какая ты педантичная. мне так писать лень )))

молодцы-хорошо растете! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Пироговском водохранилище, вода еще вполне ничего, ноги не сводит. :) Витька наверное уже слов 100 говорит и предложения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не нифига.слов много а вот связки не хочет. единственное словосочетание- надо няку, надо дрынь дрынь..вобщем все что надо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...