Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Наша дочка Полиночка родилась сегодня в 6 утра. Вес 4190, 56 см.

Третьи роды, девочки, самые кошмарные.... Я думала я разорвусь на части. Но самое смешное без единого разрыва. Муж был со мной до последней минуты, и очень мне помог. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, вау, супееееееееееееер! И какое красивое число!!! Вот Полинка будет выходить в школу и тут же созывать друзей. Ты умница, ты герой! Очень-очень-очень-очень рада! 4190! 56! ОБАЛДЕТЬ! И почти ровно в срок! Здоровья Вам, позитива, счастья, молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Каждой из вас по букету, девочки!

Ждем подробностей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Поздравляем!! не пугай меня... я надеялась чем дальше, тем легче рожать . может ты просто забыла? имя у вас очень красивое :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, :yahoo: :yahoo: :yahoo: поздравляем!!!

 

kuptan, чего-то мне вторые роды не показались легче, чем первые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

поздравляем вас с ПОЛИНКОЙ!!!

Ссылки скрыты.

ты - герой! а муж молодец!!!!!!!!!!!!

тоже так хочу, с мужем, но в этот раз не знаю как и будет...

kuptan, да уж, работы - непочатый край!

ты свою квартиру сдавать потом будешь?

воот, мои друзья на коммуникации как раз и не наскребли ((

Kаринчик, даже не задумывалась, думала просто прибалтки все красивые, да, самые красивые дет от смешанных браков обычно

jumary-baby, ты молодец :good: все интересно

напиши какую кукурузу и как ему даешь, мы ни разу не ели и яйца прям целиком? моя вообще даже не надкусит :scratch: только в омлете едим совсем немного

 

у Наточки аппетит появляется СБ, в обед проспала почти 3 часа! :shock:

и я почти столько, впервые за эти 1.5 года чувствую себя выспавшейся :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, кукурузу ест прямо с початка, сами варим. Яйца перепелиные может целиком зажевать, но стараемся, чтобы кусал. Требует их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Уррра!!!!!! поздравляю!!!!!

kuptan,

Стес еще не родила, ждала 1 сент))
у нас еще и Стес беременна??????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

svetiks,с рождением Полиночки! :giverose:

А я категорически против нахождения мужиков-папаш в родзале :pardon: Я не рассказывала...когда я рожала со мной одновременно рожала девка и завели её мужа :Crazy: Можете представить моё состояние,правда мне тогда по хрену уже было...Но его быстро удалили,т.к у меня кровотечение началось...Ну вот какого им там делать??????? :rant:

Хотя,если изолированно ото всех-пожалуйста...Но всё равно,осложнения могут быть в родах,нафига ему это всё видеть...

И дородовый период ещё можно в отдельной комнатке где-нить,чтобы поддерживал,массажик там,судно подал...

Но я и тут бы не хотела своего видеть...Ну вот такая я... :pardon:

 

Мы сегодня ездили весь день по детским магазам,ребёника к осени одевали,а то выросла изо всего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Уррра!!!!!! поздравляю!!!!!

kuptan,

Стес еще не родила, ждала 1 сент))
у нас еще и Стес беременна??????

 

:shock:

нет нет , я нет, еще не родила :grin: даже не беременная

 

svetiks, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, поздравляю с Полиночкой!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Ты молодец, такую крепышку родила, без разрывов! Моя Аня такой вес и рост только к 1 месяцу имела. Прикольно у тебя получается - 1-й ребенок - 1-го числа, 2-й - 2-го, а 3-й - 3-го :grin: Вот ты подгадываешь даты!!!

 

Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, извини за опечатку :this: :giverose:

 

Люб у нас коммуникации уже в дом подведены, осталось только по дому развести, это муж сам будет делать..

съездили, посмотрели-красота, столько места, эх, есть где развернуться на 3 этажах! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светикс, поздравляю, вы просто умницы! Здоровья!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :good:

перепелиные давно не давала, надо попробовать

и кукурузы отварить, а то я последнее время себе замороженную на 7 мин в МВ делаю, свежую не покупала

сколько варишь ее?

NeoNatura, обновки в студию!

Stes, U_Nas_Poluchitsya, flyingangel, как дела?

kuptan, круть :good: постепеннно обживетесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, извини за опечатку :this: :giverose:

 

бывает :)

 

Люб у нас коммуникации уже в дом подведены, осталось только по дому развести, это муж сам будет делать..

съездили, посмотрели-красота, столько места, эх, есть где развернуться на 3 этажах! :thumbsup:

 

у нас строительство примерно на том же этапе что и у вас и тоже 3 этажа, как представлю сколько уборки будет, мама дарагая :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, кукурузу варим часа 2,5, тетя моя в мультиварке час варит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спс :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет еще раз, мы сегодня в Палангу ездили гулять, в Парк и усадьбу графа Ташкевича ;)

тепло, хорошо, свадеб насмотрелись, Тёмка цветов нанюхался, попробывал на вкус некоторые, фото завтра выложу в одноклашках и контакте, вообщем неплохо денек провели :)

Завтра себе усадьбу поедем смотреть с банькой на берегу озера , чтобы снять на несколько дней, пора уже думать где мужа юбилей отмечать бум и чтоб детям маленьким было хорошо.

Ссылки скрыты.

в инете эту присмотрели,кому интересно фоты, 4 дома, как раз на всех гостей хватит :good:

только надо в реальности посмотреть как выглядит

 

 

svetiks, Поздравляю!!! :clap: :clap: :clap: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Дата очень красивая, имя :good: :good: :good: Ну вы большие девочки!

Спокойных вам ночек и сладкого молочка! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Agape, с отдыхом тебя заслуженым!

NeoNatura, с обновками, ждем фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, молодцы! хорошо погуляли

домик :good:

знаешь анекдот - через месяц все равно чешется ))

так вот, спать опят охото.. :D

мужу 35 будет? когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, нормально, марально себя к поездке готовлю. 13-го вылетаем. Так , что если у кого есть желание и возможности приежайте в Крым))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose: :clapping: :clapping: :clapping:

Забот теперь прибавится, но и радости тоже! ;) Счастья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я думаю дальше у вас будет только лучше ;)

20 сентября, но это вторник..поэтому с родителями посидим, а с друзьями на выходные все организуем

alozwet, смотрела фоты, супер!

Обратила внимание на ботиночки Лили, у вас с апреля ножка не выросла за 5 месяцев? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо за комментарии, ножка выросла на 1 см, а в ботинках было 1.5 запасу. Вот сейчас донашиваем впритык уже. Но на месяц хватит, а потом на зимнее перейдем. 13 см сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а мы тоже весенние носим. самое смешное что и тогда они впритык и сейчас впритык.. а нога на 1,5 см выросла..

видимо у меня весной руки кривые были, не могла даже в такие ребенку ногу упихнуть. как в зимние будем пролезать-не знаю, у меня с этим проблемы.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, kuptan, хорошо вам :good: а главное экономно :D

у нас в апреле в начале был 21, сейчас 23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...