Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

А у меня,КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ!Ментозавры пришли :)

2 года и почти 3 месяца от них отдыхала :)

Nastik,ты одна осталась :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с приездом!

Че-то у меня сайт тормозит,правка исчезла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль с приездом!

Тань началом ))

Наташ-ууу 60 руб.. у нас даже в области дешевле 200 в час нет , вот и считай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

представьте 1 ложка стодаля и все прошло )) покашляла еще немного вчера, сегодня все хорошо

погодка на улице сегодня супер, гуляли целый день!

 

Афиша, с учебой! и посылкой!

может рядом с тобой не было 3 свободных мест?

не переживай, у меня на работе у нескольких лица вытянулись от моей новости, тоже не ожидала такой реакции )))

 

Ирина, классная спец-ть у мужа! мне в универе оч.микропроцессорная техника нравилась :good: может потому что препод молоденький был.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

представьте 1 ложка стодаля и все пошло
а самогон,он всегда хорошо помогает :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, kuptan, спасибо!

и у меня сайт тормозит......

Толмачево- отстойный аэропорт, НИ ОДНОГО ПАНДУСА!!!! как такое может быть? ЛЮди с чемоданами, колясками, я таскала на себе коляску с Тимой, муж чемоданы и сумки!

 

Тима приехал, и как начал бегать по дому визжать радостно, хватал все игрушки сразу, видно, что очень соскучился.......

Как же хорошо дома!!!! Свекровь наварила борща, помыла пол, так тчо дома даже почти чисто))))

Только вот мы с соплями оба с Тимой((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Афиша, я рада, что все понравилось, это я еще себе шила, ты их простирни, и окунайся с ними в слингожизнь :friends:

 

Отчет про первые рабочие дни: уроки прошли быстро, детки маленькие все такие хорошие, не совсем понравился 8-й класс, но у них такой возраст :pardon: Вечером уходит час на подготовку, успеваю с 9 до 10, когда Лиля уже уснула и Стас успокоился. После школы сегодня было репетиторство, потом быстро за Стасом, домой, в магазин, накормила обоих и спать! Непривычно ходить из кабинета в кабинет, но это привыкну :) В столовку ни вчера, ни сегодня не успела сходить, пойду завтра на разведку. В принципе, я довольна, думала будет сложнее, но ничего. Мама дома справляется, еще успевает прибраться и сготовить. Вас почитываю по диагонали, не забывайте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, поздравляю с первыми рабочими днями! нелегко это , с двумя детьми работать да еще и репетиторство, ты большая умничка !!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Уря! с приездом!

NeoNatura, с красным днем :spiteful:

alozwet, хорошо что все хорошо!

а твоей маме ездить недалеко или она с вами теперь живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо :giverose:

 

Kаринчик, маме ездить далеко, в 6 из дома выходит, в 7 у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну молодец, что так вас спасает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А. ну я то знаю, что помимо репетиторства у тебя еще куча работ, поэтому ты не просто герой, а герой-геройский!!

а я сегодня разговаривала с заведующей в саду, надо доки собирать и медкарту готовить, ждем пока сад откроют.. эх вот и выросли детки, начинается у них своя взрослая малышковская жизнь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да, про этанол там предупредили )))

Эврика, поправляйтесь!

alozwet, супер! молодчина, все под контролем :friends:

и такой подарок Вале подарила, мы тобой гордимся!

Kаринчик, я правильно понимаю ты страшилки смотришь, чтобы побороть свой страх?

блин, на ножках после ванны прыщички красненькие стали яркие, я уже и хлорфилипптом мазала и бепантеном сейчас на ночь.

уверена, что пройдет само конечно, но вот что это было? и ведь уже больше недели как заболели и следы уходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ага..я сама сейчас все альбомы тока что просмотрела, начиная с беременности..действительно "эхх.." зато нового пуза так захотелось, надеюсь этот цикл крайний с ОК :)

Agape, странная сыпь у вас конечно..

неее..я ужастики смотрю, потому что мне нравится, и причем с самого детства..помню первый свой фильм про вампирчиков, мне тогда 6 лет было..Мама моя нелюбителем их была, поэтому папа разрешал мне не идти спать "по расписанию" когда по программе был ужастик, составляла ему отличную компанию, сидели боялись вместе.. :D :good:

я сейчас смеюсь с себя, ладно мелкая, не понимала что все это игра актеров, но сейчас понимаю и всеравно боюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

что-то у нас с утра странная погода... тепло.... но ветрище как ураганный.... наверно тучи принесет или погода на холод сменится

 

Эврика, с возвращением!

 

NeoNatura, добро пожаловать в наш клуб :lol:

 

kuptan, ну Тань... у вас и уровень з/пл другой :grin: а вот продукты столько ж стоят.... вот почему такая не справедливость :spiteful:

 

alozwet, это хорошо)))) что все хорошо и ты больше боялась :D ... блин еще и репититорство...капец... :good: удачной работы)))

 

kuptan, скоро на руках другой будет :)

 

а я пойду на разведку к нашей заведующей... ходят слухи что можно в сад попасть с 1,8 без путефффки...за "дань"... блин надо надо на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Сапфира, Спасибо!!!!

девочки, пишу список тех, кто участвует в акции, проверьте, никого не забыла?и

 

Эврика

Сапфира

Маргон

Натура

Гебия

Владлена

Алевтина

Купатан

Джумари Бэби

Каринчик

Агапе

Олюня77

Настик

Сидней

У нас получится

Бобира

Ирина-85

Анжелика

Создание

Афиша

Бабочка

Хельга

Манунка

Чика

Юкка

 

Итого нас 25 человек, в том году было 33 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ не настольк другой. я тебя удивлю, но вот Люберцы находятся через дорогу от Москвы, т.е. даже не км, мало того, сейчас кто следит з новостями отдали большой кусок области Москве, он как раз между Люберцами и нашей стройкой)) так что дом наш загородный будет в пешей доступности от Москвы (а надеюсь и от метро, хоть 40 минут но пешком).))) так что Москва за Люберцами, перед и сбоку-мы в кольце..

итог-средняя зп по люберцам 18 тыс!! 400 евро для иностранных) у нас куча обьяв о работе на 15 тыс... все гос предприятия-врачи, учителя работают по ценам на 15-20% больше , чем в Вологде. если там ставка врача около 5 тыс, то тут 6200.. а цены да, продукты, вещи все ок(хотя продукты все же дороже, и нет местных маленьких магазинчиков, как в маленьких городах, где все закупаются то одним, то другим).. а вот услуги. стрижка мужская в подворотне-подвале дома- 400 руб позиционируют как скидка! кино от 300 руб на утро, 600 руб на вечер, фитнес, курсы, репетиторы,няни просто ужас сколько стоят.

вот все и ломятся в москву работать.. от того и пробки.

вот зуб у меня половина отвалилась.. и что минимальная пломба позиционируют, это не центр москвы-это Лберцы ближаййшая поликлиника от 2500, на руки итого со всем комлексом от 4-6 тыс маааленькая пломбочка. мой зуб около 8000 запломбировать. итог-еду в вологду делать. а если бы болел и я не могла бы 3 недели ждать?

кстати еду в вологду, бросаю ре на 2 дня и 2 ночи с папой! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, с возвращением домой! :friends:

 

Наташ не настольк другой. я тебя удивлю, но вот Люберцы находятся через дорогу от Москвы, т.е. даже не км, мало того, сейчас кто следит з новостями отдали большой кусок области Москве, он как раз между Люберцами и нашей стройкой)) так что дом наш загородный будет в пешей доступности от Москвы (а надеюсь и от метро, хоть 40 минут но пешком).))) так что Москва за Люберцами, перед и сбоку-мы в кольце..

Да,мы тоже попадаем под это расширение...наш Троицк попадает прямиком в эту Новую Москву...так что будем скоро москвичами :grin:

 

alozwet,с началом трудовых деньков и удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, удачи!

kuptan, хорошего "отдыха" а мужу терпения и удачи!

Эврика, рыжик вроде соглашалась еще, н о куда-то она пропала :scratch:

 

а у меня сегодня по плану генералиш

Ссылки скрыты.

завтра народ с утра ко мне придет, надо подготовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага я как раз зашла Рыжика дописать) спасиб!

и у меня сегодня генералиш)) уже кухню отдраила с 7.30 утра))))

что за народ к тебе приедет?)

fedene, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин да я через недельку только.

Кать-оо супер, у нас жилые дома не отдали, только пустые территории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у нас маленькая пломбочка то же в 1800-2000 обходится... мне вот 1 зуб починили :spiteful: за 5500...это половина з/пл моей

стрижка Ромы 120 р... папа стрижется за 250... моя стрижка 450... окраска 800-1000... поэтому на окраске я экономлю и крашусь дома :lol: маникюр 450 без лака ... педикрюр 650 без лака... если ногти лаком покрыть +100 руб.... если чо нить покрасивше нарисовать там уже от 200 и до 500 руб.... наращивание ногтей 2000 р... коррекция 700-800 р...

Тань у меня з/пл 10 плюс бонусы от продаж это очень хорошо, но бонусы то есть то нет...а основная масса населения работает за среднюю з/пл 8 тыщ...з/пл в 15 тысяч для нашего города это очень хорошая з/пл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну ты молодец, с 7,30 :good: мой ребенок тоже рано встал, но я голову от подушки не смогла отодрать, поэтому спала пока муж на работу не поехал, сейчас завтракаю только..

"народ", -у нас фотосессия завтра днем,с утра не с кем оставить Артёма, поэтому приедут ко мне косы плести и макияж делать..стиль такой простой будет, как с фотографом договорились, но сделан профессионально :)

kuptan, ты наверно в предвкушении.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, стиль народный да? ох здорово смотрю чатсо вы фотосессии устраиваете, молодцы!!!

 

девочки сделала жеребъевку, не удержалась)) рассылать ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, скорее свободный, сарафан, джинсы, все светлое, у нас такой еще нет, везде в брюках-блузке..

а насчет часто - как-то само получается :pardon:

давай :clapping:

Сапфира, без слов... а реально тебе вообще устроится на 15-20 тыс у вас, если допустим поменять место работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...