Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

тогда ловите все!!!!!!!!!!!!!! :D

 

Просьба отписаться всем, что адрес и адресата получили плиззз :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас 13ых зуб!

Алевтина Николаевна молодец! А я все еще восхищаюсь твоей мамой!

 

Уй какие у вас цены, бррррр. Моя стрижка 192р, у мужа 73р, наращивание с гелем в хорошем месте 750р, коррекция 325р. пломба средней сложности 920р, билет в кино на вечерний сеанс 115р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бензин в Новосибе и Барнауле к примеру 92 стоит 23 рубля, а в Москве 27...искусственно цены в Москве задирают :spiteful:

 

Ирина_85, с зубом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо :giverose:

у нас бензин дороже - 33р:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, но мы то страна, где куча нефти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сразу может напишем "размеры" деток, чтоб потом 25 человек на Юлю с этими вопросами не нападали?! :rolleyes:

каждый в конце своего поста добавляет рост ребенка как минимум :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, согласна про рост :grin: :grin: :grin:

 

а я ни роста ни веса нашего не знаю :bye:

но примерно рост около 88 см я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, но мы то страна, где куча нефти :pardon:

это да! :grin:

 

Наш рост 82 см, вес 10200г, про ножку наверное писать не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Я убегаю учиться...Эврика мне адрес-то не пришел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я рассылаю! и тебе уже отправила, лови!

хорошей учебы!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть! А сколько 98 стоит в европейской части России? а то мы тут офигели в Находке, увидев, цены - 36-38 рублей за литр....и причем 98 вобще стал пропадать последний месяц...машину фиг заправишь...и в этой стране добывают нефть, смешно...

 

я рост давно не мерила...когда мерила было 83 или 84...но почти 2 месяца прошло уже...на 12-18 месяцев вещи нам малы уже стали, щас 18-24 только носим, причем gap наш любимый уже впритык...вес около 11300...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, нифига у вас цены низкие, я в России за день до отлета красилась, только за покраску без стрижки 3000р отдала....ну стрижка б еще где-то 500-1000 стоила бы...билет в кино вечером 300р....пломба тоже около 2000-3000, мама сегодня зуб лечила...маникюр без наращивания 1500, педикюр 1800...зп по одноклассникам смотря поняла что около 25-30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас рост примерно 85, вес 11500. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, меня тоже поражают цены на бензин в России...

 

Девочки скажите срочно куда можно на русский юг поехать, чтобы море почище было - Лермонтово, Дивноморск?

 

и на Украину нужен загранпаспорт или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш рост 82 см, вес 10200г, про ножку наверное писать не стоит...

ну все, носки вам не подарят :lol:

 

Мы 88, 14кг,ножка 23-24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, 25-30000 в России зп?

У нас в Ереване зп очень разные, но молодеж которая работает в фирмах (в большинстве ИТ сфера) где-то столько получают. У нас еда дорогая и в принципе жилье тоже, но с жильем везде так. В месяц на еду + коммунальные тратим где-то 15000р, на бензин 5000р - в основном едем на работу (где-то 13км до работы).

 

Kаринчик, упппс! Граждане наша ножка 21-ого размера. Носки в студию!

 

Кстати у вас детки в обуви по дому ходят? Я носки только одеваю. У нас косолапость имеется, но мне ребенка жалко и соседей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчат

 

замучали нас сопли и у меня и у Маши чем лечить??? посоветуйте кроме промывания аквалором, какие нибудь капли ПРОТОРГОЛ не предлагать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Stes, деринат...А если в конец замучали-изофра...

Ирина 85 с зубом!

Дана дома или в носочках или в колготках.

Эврика,мне пришло сообщение,мигает,не открываю,так волнуюсь :)

Дана 85см,11 кг.,лапа 13,5-14 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, дома ребенок босиком))

 

а в приморье цены на все на порядок выше и на услуги жкх в том числе, к сожалению, а вот зарплаты чаще всего ниже чем в той же москве...учителя вроде бы тысяч 15 получают, продавщицы думаю и того меньше...а вот одноклассники бывшие работают страховщиками, кто в портах, кто маркетологами, ну вобщем и высшее у всех есть и связи какие-то, чтобы устроиться хоть куда-то можно было

а вобще в приморье что-то все хуже и хуже, родители говорят, что после саммита 2012 года вобще пипец прийдет туда, как не достроят что, так все и кинут....и ведь так все было, есть и, наверное, будет...все скучили москвичи, фсбшники бывшие и так далее, а что еще не скупили, то кислород потихоньку перекрывают всякими непонятными новыми законами....да и вобще весь край жил засчет машин, а щаас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас бензин 26,60 это 92!!!!! в выходной с Ромой ездили 550 р как с куста, правда можно было 10 литров залить а не 20, мне б хватило, но я не люблю когда в баке близко к нулю

 

Юль адрессс получила

 

Kаринчик, в принципе можно устроиться мне на 15 - 20 тысяч, но там пахать от звонка до звонка и косо смотрят на больничные, а у меня дети болеют часто, а здесь если что я спокойно могу уйти с полдня или на 1-2 часа если мне нужно куда-то (это будет очень хорошо когда Рома в школу пойдет, его забирать после уроков надо будет) или 1-2 дня дома без больничного побыть, какие то переговоры, переписки из дома вести, могу свой рабочий телефон домой взять и быть на связи с клиентами... к тому же в зависимости от продаж у меня бонусы могут быть и 5 и 25 тыщ, я перед самым декретом бонус в 25 тыщ получила уже в разгар кризиса... я тогда своей сделкой контору практически от банкротства спасла :spiteful: обеспечив им контракт на полгода... так что меня ценят и я не вижу пока смысла менять работу

 

Sydney, у нас 98 вообще не бывает! 95 - 28,50 руб

 

у Ярика рост примерно 84, вес 10800... нога 23 размер... носки носим 13-14 размер!!!! хачу носкиииии :lol:

 

дома в носках или колготках.... когда будет холодно будет в шерстяных носках :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, нифигасе у вас нога! Как раз Ванька играет 23ми ботами типа на "ноябрь". :)))

 

 

Ура! Я получила письмо счастья. Не скажу никому даже - выпал адрес беременной или нет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, о какие волнительные минуты я тебе доставила))))))

Сапфира, ок!

)

девочки, никто не знает про Украину да?

 

я вконтакте новую страницу, возьмите меня в друзья плиз)))

 

что-то Карах у нас давно не было, раньше она активна была, уж не случилось ли чего, я помню, у нее сынишка болел .....

 

jumary-baby, тсссс))))))))))

и мы 23 сейчас уже носим :D

Сапфира, носками всем форумом можем обеспечить :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

девочки, никто не знает про Украину да
Я сейчас точно не знаю,в прошлом году у меня отец ездил в Феодосию,загранпаспорт не нужон был :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, слышала я где-то эту новую фишку, что на Украину загранпаспорт нужен, может пуля :D

 

кстати, у Маргон из новостей - они теперь не сисечники и работу пока не нашла, ходит на курсы английского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, смотрю вы позавчера про вождение говорили. Я тоже езжу на механике (митсу и форд), люблю их обёх. На автомате ездила минут 5, не знала что делать и куда себя девать. :))))) Это блин, только искушение начать трепаться по телфону, на механике я это не люблю. Сдавала в 2007 в Выхино-Новокосино, теорию с первого раза, площадку со 2го (и второй чуть не завалила, коснулась в гараже задней стойки, но видимо наличие на площадке моего мужа отвлекло гайца :)). С эстакадой проблем не было, город сдала с первого раза, пичем гаец мужу перед этим сказал: мы поедем туда-то, подъезжайте там забирать свою жену. Таким макаром я знала наперед маршрут (много тренировалась в окресностях). А в конце маршрута гаец мне сказал: если до того рекламного щита доедешь без косяков - сдала. Доехала. Мне инструктор по вождению на первом занятии сказал, что "ездить будешь". Это вообще была жесть, когда я пришла на ПЕРВОЕ занятие по вождению, никаких площадок до этого не было, в нашем с мужем митсу сидела один раз, проехав 200м (училась трогаться), и меня сразу поставили на круг в Люблино, оттуда я поехала через Люблинку и дикую пробку еще куда-то. Короче шоковая терапия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...