Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, да я в ЯРике 5 лет прожила, болела всегда за эту команду.....а знакомая встречалась когда-то с Ваней Ткаченко, он тоже в списке погибших.....путсь земля будет пухом

 

Вроде сказали что оба выжившие будут жить.....я не представляю как в такой катастрофе можно выжить, в воздухе самолет развалился и загорелся.....

 

kuptan, ну перетянула, чтобы интереснее было девчонкам

 

У Алины Лизка 81 рост и 12 кг веса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не, опровергли уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да уж, жуть, Маш

и ведь каждый день новости про падение у нас самолетов

надо Медведеву не только плавсуда шерстить.. и ведь решают все проверить после катастрофы только .. жуть..

поляки щас порадуются небось..

Эврика, ого, совпадения!

но посчитать сил не хватает - 2 поделить на 28! мизерная величина выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мама в роддоме :swoon2:

Нечасто такое в жизни бывает, сижу боюсь.

Как будто сама рожать собралась :worried:

 

У нас рост 82 см, вес 11,7 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ого, кулаков маме!!!!! даже представить не могу твои ощущения и радость и тревога одновременно, нов се будет хорошо!!! напиши как родит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, Юля, спасибо!

Воды отошли час назад, в роддоме посмотрели - естественно, домой уже не отпустили. Дома все паникуют :wacko:

Карту обменную даже забыли сначала, хорошо роддом в 15 минутах езды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, видишь, бывший летчик грешит на международный саммит, что в экстазе все проглядели что-то и не привыкли отправлять из Ярославля столько судов.

 

Девочки, у всех дети, засыпая, долбятся головой о спинку кровати? И крутятся как червяки иногда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, как червяки крутимся и при засыпе и ночью особенно под утро постоянно :banghead: :banghead: :banghead:

Sozdanie, ну правильно волнуются, мама не каждый день рожает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мой крутится бывает, у меня под боком, после ползания по дивану на седьмом круге засыпает

Девочки, вот как тут не верить в закон подлости :) Когда мама рожала брата - еле успели довести, все потому, что у папы колеса спустило за ночь, пока др. машину искали - сразу по приезду в рд - родила. Все в этот раз нервничала, чтобы машина была в норме. Вроде все было ок - так щас сели в нее - аккумулятор сдох, забыли фары выключить. Опять искали др машину (живут загородом). Вот блин стечение обстоятельств то.

Ну главное сейчас она в рд, остается ждать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, удачи маме)) дети просто не даются, какие уж тут аккумуляторы!))

и мы червяки, причем в отдельной кроватке крутимся меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я всё проглядела!!! Кулачки маме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за ответы про червяков. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, дай Бог!!! :beg:

как у меня, с вод началось...

jumary-baby, :spiteful: да уж, я про саммит и не слышала, где проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, саммит в Ярославле проходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, наверстываешь освоение интернета, которому не было времени в гостях? :) Как Тима спит в домашней обстановке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, и у меня с вод... Дали 12 часов на ЕР, но протянули 13.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, про засыпания - нет. А ты спать укладываешь по его желанию или по часам? может в этом причина, если последнее :scratch:

Sozdanie, как мама? новостей не слышно, папа с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо! 3700гр мальчик, все без проблем прошло. Подробностей не знаю, маму до завтра отдыхать увезли. Карин, мама одна рожала, папу не пустили. Пускают только в др рд, он на ремонте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, только хотела кулаков нарисовать, а уже родила. Поздравляю, здоровья маме и беби!)))

Маша, моя тоже вошкается, иногда головой мотает, рукой или ногой машет. Это она так себя укачивает.

Я не замерила опять свою...завозились, и забыла.

Пусть земля пухом будет ребятам. Уж слишком много самолеты падать стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, урааа, маму с рождением сыночка!!! :give_heart: я сейчас сидела читала про то,что она в РД и прямо так напряглась, все-таки немолодая уже, осложнения возможны, но СБ все прошло хорошо!!! сестричку с братиком! а племянника с дядей! :) ну у вас конечно и ситуация, прям киношный сюжет! я такое только в фильме видела, не помню названия, со Стивом Мартином!))) и у вас с ним разница такая - 26 лет, кому расскажешь - не поверят))

здоровья маме и малышу! маме сил побольше! ну вы, старшие, будете наверное ей помогать ;)

 

Эврика, сообщение с адресатом получила :spiteful:

 

Рост у нас вроде 84, вес 11,5, но может еще подросла с последних замеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

да уж... про крушение ужасть ужасная :( пусть земля им будет пухом

 

Sozdanie, ну вот я все пропустила :lol: Поздравляю маму твою и всю вашу семью с рождением нового человека! человеку здоровья! маме легкого восстановления после родов! :giverose:

 

про червяка мой засыпая вертится и прыгает в итоге может заснуть и поперек кровати высунув ноги между прутьями... но лбом обязательно упирается в прутья! если пытаюсь отодвинуть а он еще не крепко спит то ползет назад.... поэтому убираю от прутьев уже когда совсем уснет :lol: но утром он опять уже упертый в прутья... если спит со мной на диване то приползает лбом в изголовье :lol: видимо ему так удобнее спится когда голова зафиксирована :lol:

 

у нас пришли дожди :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sozdanie, с рождением братика тебя,а родителей с сыночком!Мама твоя-герой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрям!

Sozdanie, ага наверстываю, нов се-таки не хочу сильно опять в вирт уходить, сейчас насладюсь немного быстрым инетом и начну усиленно инглиш опять учить, не до инета будет!

Мама поздравляем с сыночком, она молодчина!!!!а тебя с братиком!!!!! :giverose: как назвали?

Yuссa, ок :Hello:

мы встали в 6 утра, с 4 утра крутился вертелся. сейчас вес ноет, недосып явный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sozdanie, с рождением братишки! :giverose:

выпало опять Натура шлет Рыжику
У меня вечно всё не как у людей :lol:

jumary-baby,

Девочки, у всех дети, засыпая, долбятся головой о спинку кровати? И крутятся как червяки иногда?
моя да :) особенно сейчас,когда зуб режется очень ворочается.обычно чуток поелозит и спать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Поздравляю твою маму и тебя с братиком! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...