Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sozdanie,ПОЗДРАВЛЯЮ всю вашу семью! :giverose: :giverose: :giverose: Племяники старше дяди :grin: Надо срочно родить погодку племяника:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

flyingangel, Yuссa, Сапфира, Эврика, fedene, NeoNatura, Kаринчик, Ирина_85, спасибо!

Нам всем до сих пор не верится, что у нас теперь четверо детей у мамы :D

Я тожн боялась, что из-за возраста проблемы будут. Но все ттт прошло, врач лучший в рд принимал, хорошая смена попалась.

 

Дааа, хочу еще племянника-погодку нашему дяде :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sozdanie, Поздравляю с рождением нового человечка, мама твоя молодец, сил ей побольше!!! :giverose:

 

а мы неделю за городом были у родителей, вчера поздно вернулись, интернет там ели ползал, я даже не пыталась заходить сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Создание с новым созданием!!!!!!!!!!!!! Мама молодчина!!!!!!!!!

 

Каринчик, укладываю, когда готов. Либо вижу явные признаки, либо спрашиваю, если никак не реагирует - не хочет еще, если хочет - либо начинает хныкать в ответ, либо идет в комнату, либо говорит "да". А у вас какие параметры роста-веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, знаит мамин организм еще полон сил и энергии! сейчас уже наеврно не жалеет совсем, что решила рожать!

как мальчишку то назвали?))))

NeoNatura, ага и еще как и в прошлый раз первую бумажку с твоим именем вытащила)))

nastik, с приездом домой!!!!

 

Скажите вы детей на дневной сон раздеваете, ну или спять в той же одежде что и ночью или в чем бегает днем так и кладете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, jumary-baby, спасибо!

Юля, я надеюсь ты права, сейчас у нее, конечно, слабость. Имя пока не выбрали, чего-то не ожидали, что уже родит так быстро :D

 

Мы дневной сон спим в дом. одежде (обычно колготки и футболка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль мы спим тоже в обычной домашней одежке.

Sozdanie, поздравляю с братиком!

я наконец-то прикрепилась в поликл-ку, вот после обеда няня придет, пойду на учет вставать..

сделали витюшке прививку, сделали карту в сад..

а у меня 1 авария в жизни((( я в расстройстве, я лох (((

ну авария громко сказано, царапнула на парковке, мяууу, мяу.... я лох((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я писала, 88 на 14 (рост/вес) , ножка 23-24 :)

Эврика, в чем бегает днем, пампер и майка

на ночь уже пижамка..

kuptan, не переживай, всегда бывает в первый раз, кто-нить видел? :spiteful:

 

у меня тоже хорошая новость, ко мне моя парикмахер приходила вот недавно, она в ожидании пупсика, решили с мужем рискнуть мальчика сделать по какой-то книге подсчетов, у них 2 девочки 8 и 3 года, сейчас вот уже 11 недель, дата родов 4 апреля, я первая из друзей-змакомых узнала, так приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, и нашему будущему кузену/кузине столько же. И они трудились над мальчиком. Посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нет я уехал с места дтп ))) вот такой я негодяй. на самом деле там стоял хлам-с прколотыми колесами и без дверей, я стараюсь у хороших машин дорогих не парковаться))) как попой чуяла, куда встать.

а нас взвесили и смерили, меняю свои данные, они сильно устраели. мы 82 см и 13 кг (а я то все наивная думала, что 11)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну и молодца, не переживай :D :friends:

 

погода ужас..спать хочу.. :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже мерзко на улице второй день...да ещё и меськи,блин :doh:

А я думаю,чего жор на меня такой напал в последние дни? Только и сижу,хомячу :) А это вон оно чё,Михалыч! :grin: Гормошки буянят :lol:

Бодифлекс не могу делать,живот сразу ноет :this: А я без него,как без воздуха :Crazy:

Усё,завтра беру себя в руки обратно)

 

Юль,мы спим днём,в чём ходим,иногда колготки снимаю...на ночь-пижамка

 

Тань,всё бывает когда-то в первый раз...Пусть эта авария будет последней у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, летом мы ночевали в той майке, в чем ходим + подгуз. Теперь переодеваю в пижамное или домашнее чистое, ибо мы все извазюканные за пол дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань... нуу... бывает! ничо страшного :giverose: я один раз в гараж заезжала и зеркало "сломала" :lol: ну точнее оно у нас загибается...вот я его и загнула :lol: эт муж на меня ворчал "правее бери правее а то не пройдешь мимо машины" :lol:

 

мы спим в майке и пампере днем... тепло дома))) ночью в пижаме ибо он одеяло скидывает обычно а под утро прохладно.... а бывает сам уснет в чем бегает... когда прохладно было укладывала в чем ходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первая "авария" была в первые недели вождения. Я выезжала на набережную, начала ехать, когда увидела прореху в потоке, а потом видимо неожиданно затормозила, потому что не успевала выехать. Короче меня сзади "поцеловали". Слава богу скорость была километров 10-20, но мужик был шибко испуган, что сейчас придется ждать гаи. Разошлись миром. :) Присоединяюсь Тань, пусть эта авария будет последней, а дальше - безаварийная езда с удовольствием и комфортом, какой только может быть с 2мя детьми. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо, мы в дневной домашней одежде спим, а на ночь уже пижамка

kuptan, пусть это будет самая серьезная авария в твоей жизни!

 

Мы ок. 85 см, вес 11,5 кг, ножка 21 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти!

Юля мы днем спим или в пампере и майке чистой, или в пижаме.

Таня, никакая царапина машины не стоит твоих переживаний. Это ж всего навсего машина. Главное, чтоб это была самая страшная авария, и последняя :) Хотя да, обидно.... я поначалу, тоже цеплялась на парковке за столбы разные))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, видела,у меня меськи пришли,ты одна осталась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, самые красивые параметры у нашей невесты! :giverose: Чего она умеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ничего себе, ты меня одну оставила :D

jumary-baby, спасиб, Ксю начинает цвета различать, у нас в арсенале белый, черный, красный, синий, иногда зеленый. сама по лестнице ходит вверх и вниз, может сама кушать, но не всегда хочет, из стаканчика пьет, по местам все раскладывает, пыль протирает :D , знает, что мама из ниток ей кофточку вяжет, ну и говорит много, правда большинство слов тольо первый слог, но мне понятно, и она такая нежная, я недавно расплакалась, когда она 3 часа с утра капризничала отказывалась от еды, так она обняла меня голову на грудь положила и проверяла периодически успокоилась я или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ой, супер какой! Я Ваньку тоже цветам теперь учу, но не пойму как получается. Иногда 100% 3 цвета подряд, иногда не одного. Я тоже вчера вечером чего-то разревелась от новостей, Ванька сначала был в недоумении, а потом погладил меня так скупо по-мужски по лицу. И вообще у вас жених нежный, хоть и брутал. Любит обнять, может поцеловать, умеет гладить. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ванька хоть и не ходит на горшок, но начал приходить и говорить, что он "аа", правда уже по факту! НАКОНЕЦ-ТО!!! Как теперь правильно быть на пути к горшку? Что попу помыть надо, я понимаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак маш. у нас от вашей стадии, до стадии -"кака" за минуту ДО каки прошло дней 10, теперь просится заранее. сам не идет и не садится-бежит ко мне. иногда не доносит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот типичная разница с Витюшей. У вас и стадия продвинутей и слово. :grin: Спешит повзрослеть, чтобы взять под опеку мелкого. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы "какА" по факту уже давно говорим, но дальше этого ничего не сдвинулось, наверное, я недостаточно стараний прикладывала, но тож не знаю в каком направлении двигаться,т.к. режима какого-то покаков у нас нет. и на том спасибо, что сообщает, когда дело сделано, с грязной попой хоть не бегает. причем так настойчиво требует вымыть, если не среагирую сразу на ее "кака", так начинает рукой меня теребить и потом сразу сама в ванную бежит! :)

А Витя да, вон как быстро вышел на болле продвинутый уровень, молодец! :)

 

Когда спать укладывается, моя тоже вертится, перекладывается в разных направлениях. Но мы еще только начинаем самостоятельные засыпания без груди, больше пока из кроватки рвется.

Эврика, Юль, у нас получилось несколько раз на ночь заснуть без груди! Вчера, правда, пожалела малышню, палец порезала, очень растроенная была... А до этого были 4 удачных засыпа! Если интресно, расскажу свойспособ поподробнее,хотя наверное мало чем от остальных отличается...

Спим мы в одном памперсе и днем и ночью, у нас тепло. Но если бы ходила дома в колготках или носках, на дневной сон снимала бы обязательно, когда стопы плотно обтянуты, они же не отдыхают, ну это я по себе так сужу... Если вдруг уснула во время прогулки, то при перекладывании носочки обязательно снимаю! В футболке иногда спим.

 

А кто уже отучился от груди, расскажите, плиз, как на дневной сон укладываете? Если с ночным у нас еще куда ни шло, то на дневной вообще ничего не прокатывает. Как вы это делаете? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...