Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, Таня, пусть это будет самая крупная авария в твоей жизни :friends:

Всем спаисбо огромное за ответ про одежду для сна, мы спим как все :D

 

Только сейчас поняла, что в этом месяце последний раз пособие платят нам за Тиму :glare:

 

А еще были сегодня в поликлинике, с ростом я ошиблась, исправляюсь, мы 85 см!

Еще взяла направление к дерматологу, у Тимы на ножке какие то коросточки непонятные ....

NeoNatura, Тань нам тут врач выписала мазь в нос, в аптеке на заказ,

состав такой - Дексаметазон, Ланолини, димектоли ( чет не могу разобрать, на латыни и коряво), стрептоцили, вазилини.....вроде так, но может и не такие названия. уж как разобрала, скажи плиз это все безопасное?

 

Yuссa, Юля конечно рассказывай срочно!!!! мы пока с соплями, я не пытаюсь даже отучать, итак вид у него болезенный да адаптация на новое время ( с Алтая вернулись 2 дня назад), нов се-таки метод пиши! у нас с ночным тоже проще, в темноте бывало поползает и без тити вырубается, но на дневной вообще никак.....сползает и бежит играть....

посмотрела твои фото летние из России, вы с мужем так гармонично смотритесь, ощущение, что никогда не ругаетесь вообще! :giverose:

 

Тима сегодня весь день бегает к горшку, подходит, снимает колготки садится и сидит на нем хохочет, но не писает, как думаете, это уже прогресс? просто закралась мысль, что горшок - для него всего лишь игра.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль на дневной как и на ночной-в кроватку и стою рядом глажу и монотонным голосом репку, теремок, колобок по кругу рассказываю.. иногда быстро, иногда и по часу. смотря как спать хочет. но сейчас режим, его днем наоборот легко уложить, а вот на ночь зависит как поспал днем, и не понятно , вроде трет глаза, а положишь, он бесится начинает.

 

эх еще б писать он бы сообщал. а то он мне свое "кап-кап" озвучивает по факту, стоит , писает и "капает" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы и днем и на ночь засыпаем с колыбельными... с двумя. Иногда за 2 круга. Но обычно две спою и просто лежим. Засыпает за 10-40 минут от начала "укладки"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что-то я не здороваюсь вот уже который раз, но это потому, что частенько сейчас забегаю почитать, ощущение такое, что и не ухожу))

 

Хотела вам наши приколы рассказать последние))

Сидим тут пару дней назад с мужем за столом, на столе стоит бутылка с оливковым маслом, которым заправляли салат. Я сижу в нее втыкаю взглядом и смотрю на дне какая-то пленочка полупрозрачная болтается. Первая мысль у меня была, что это отстой какой-то в бутылке собрался в пленочку на дне, а потом от дна оторвался, хотела уж выбросить некачественное масло... Показала мужу и присмотревшись, мы поняли, что это кусок памперса! :D Мы ходим в трусиках Памперс, у которых такие тонкие каемочки, которые легко рвутся и у Амельки появилась дурная привычка их рвать. Эти кусочки валяются по всему дому: в постели, в разных игрушках, куда можно что-то запихнуть, как закладки в книжках и т.д. А вот сейчас и в масле обнаружили!))) Бывает масло с трюфелем, с перчиком и т.п., а у нас - с памперсом :lol: Это она сама из кладовки бутылку достала, открыла и пыталась попить, мы ее за этим занятием тут как-то и застукали, а она оказывается и памперс сунуть успела :grin: В общем, мы долго угорали! P.s. Масло выкидывать не стала :)

 

А вчера муж присел на диван отдохнуть. Увидев, что папа сидит без дела, ребенок мигом сгонял за книжкой и со словом: "давай" (это у нее сейчас вместо "титать" частенько используется, типа "давай почитаем", причем давай у нее получается как-то по-вологодски, "дОвай" :) хотя я вроде так и не говорю), в общем притащила книжку папе и т.к. он не с диким восторгом сразу бросился ребенку читать, ребенок стал тыкать пальчиком куда-то в райное папиного рта, видимо, стараясь включить папину говорилку :grin: Вот они - современные дети - привыкли, что практически все начинает работать, если нажать на кнопочку :)

 

А еще сегодня, но это уже не прикол)) дочка удивила меня тем, что сосчитала птичек на картинке до 5, правда 4-ку пропустила! Буду теперь почаще ее просить посчитать!

 

Тань, спасибо за ответ! А как ты его заставляешь лежать? Заслушивается сказкой? Днем моя просто даже сидеть в кроватке отказывается...

 

Юль, спасибо за комплимент нам с мужем! живем и правда довольно мирно)) он со мной не ругается никогда, а у меня вернулись М и с ними ПМС, так что бурчу на него по полной в такие дни, но он спокойно реагирует, я обычно права остаюсь :grin:

 

Неонатура, Таня, кстати, хотела спросить, а ты набирать вес не начала? я прям резко начала сразу, когда началась эта перестройка гормональная. все, организм к зачатию и вынашиванию начал готовиться)) надо начать следить за кол-вом съедаемого, а то этот год я думала, что худею именно из-за ГВ, что все на молоко уходит, а тут все дело в гормонах оказалось...

 

Эврика, Юль, ну насчет укладывания, примерно как Таня-куптан и делаю. Главное-это ребенка умотать, лучше активной прогулкой и накормить перед самым сном. Мы сейчас после прогулки сидим смотрим Лунтика и едим,хотя бы так, лишь бы наелась. Предлагаю много всего,обычно это остатки ужина +бутер/сухарики+молоко/йогурт+ ягоды/фрукты, в общем, чего-то нахватывается. Еще чай ромашковый с лавандой даю. Потом идем купаться. Еще не поняла, какая вода лучше для засыпания, прохладная или теплая (Комаровский писал,что после прохладной лучше дети спят,но он наверное совсем про малышей). Потом самое сложное - посадить в кроватку без истерики. Чтоб ее избежать,сразу читать предлагаю. Свет приглушнный, неяркая лампа.Читаем сначала любимую книжку, посматривает картинки через прутья, ползает по кровати. Потом беру что-то более заунывное, типа сказок Пушкина - читается легко, но монотонные,особенно Сказка о царе Салтане нравится. Читаем скорее чисто, чтоб время убить, под книжки не засыпает))) Ну немного в дремотное состояние уже входит. Потом на нетбуке открываю спокойную музыку в виндоузмедиа проигрывателе, чтоб там разводы на экране появлялись разные. Мы сейчас музыку индейцев слушаем, но можно и классику,и звуки природы, главное, чтоб спокойная, усыпляющая. Папа наш здорово под нее вырубился, даже гладить не пришлось :D А мы с Амелькой наблюдаем за разводами на экране, называем ассоциации (бабочка, цветок, снежинка, паутинка, море и т.п) - это она сама начала. Потом предлагаю ей лечь, чтоб я ей спинку погладила или мишку уложить спать. Ложится - глажу, как и Таня. Иногда засыпает. Иногда говорит на музыку: "все", значит музыку убираем, разговариваем тихонечко про то,что ночью все спать ложатся (перечисляю всех, кого вспомню, с особым упором на то,что мамы разных животных укладывают спать своих деток :) ) Либо колыбельные пою. Сказки вот еще не пробовала,чет мне казалось,ей не интересно без картинок, но не так заунывно, как колыбельные)) Попробую. В общем, главное настрой на то, что сегодня ребенок заснет сам,даже если это произойдет не через 15 минут,а через час. Все намеки на титю игнорирую :) Засыпает со всеми этими плясками вокруг нее на час позже, в 10. Саму буду приучать засыпать, когда с ГВ совсем закончим.

 

jumary-baby, спасибо, ясно, вот Ваня значит тоже как-то лежит, а моя все скачет и истерит,что ей надо "туда" - за пределы кроватки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, Комаровский писал про прохладную в том смысле, что в ней ребенок поневоле вошкается и устает сильнее, а в теплой разморенно лежит. Думаю в нашем возрасте это актуально только для бассейна или гигантской ванны. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а от чего вам эту адскую гормональную смесь прописали? :D

Я не помяла,что за "димектоли" и "степроцили",стрептомицин что ли? А первые 2 и вазилин не опасны...

Yuссa, ну,у меня всё лето простоял вес.Меськи только начались,3 дня...За них ещё не успела набрать)))Не думаю,что я из-за ГВ стройнела,меня на нём вообще распирало,пока бодифлексить не начала и полностью не поменяла своё отношение к питанию...

Хотя,скоро узнаем...

Ой,как я боюсь в тётеньку опять превратиться...

Счас с перепугу 2 раза в день бодифлексить буду...Или надо освоить оксисайз.Он похож на бодик,но немного по-другому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, Комаровский писал про прохладную в том смысле, что в ней ребенок поневоле вошкается и устает сильнее, а в теплой разморенно лежит. Думаю в нашем возрасте это актуально только для бассейна или гигантской ванны. :grin:

 

хмм, возможно, но моя и в теплой не лежит и даже не сидит, а ползает, тянется за всем, что видит)) а из прохладной быстрее просится выйти. ванна у нас довольно большая, угловая, Амелька в ней иногда имитирует плавание :) значит сейчас нам лучше теплая уже :scratch:

 

девочки, вы в какой воде сейчас купаетесь? закаливанием не занимаетесь? имею ввиду именно воду прохладную в ванне делать. сколько по времене плещутся в ванне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, Юль, дело в том, тчо мы вообще книжки пока не воспринимаем для чтения, просто тычем на картинки и чтоы я называла предметы. начинаю читать, психует(

купание - любое нас бодрит с самого рождения....после купания мы на новой волне и готовы горы свернуть......так тчо наверно чатсь метода не подходит......остальное буду пробовать! но ты терпеливая какая!!!!

посчитать до 5, ну вы монстры :D

NeoNatura, мазь от соплей...давай на латыни их все напишу, сама прочти)

 

dexamethozoni 57 ab ( странно пытаюсь исправить звездочки, но в редактировании их нет, етсь название лекасртва, а показывает звездочки((( дексаметазони вообщем

dimedroli 0,2 ( о разобрала димедрол жеж))))

streptocroli 0,5 ( вроде так)....

vasilini 10.0

lanolini 10.0

 

ну и почерки у врачей)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Yuссa, ну,у меня всё лето простоял вес.Меськи только начались,3 дня...За них ещё не успела набрать)))Не думаю,что я из-за ГВ стройнела,меня на нём вообще распирало,пока бодифлексить не начала и полностью не поменяла своё отношение к питанию...

Хотя,скоро узнаем...

Ой,как я боюсь в тётеньку опять превратиться...

Счас с перепугу 2 раза в день бодифлексить буду...Или надо освоить оксисайз.Он похож на бодик,но немного по-другому...

Тань, меськи-то 3 дня, а цикл-то полмесяца назад начался, в смысле если от овуляции считать ;) на меня просто жор как раз в это период напал, я писала уже об этом, что подумала даже, что Б)))

не стоит себя сильно истязать, мне кажется самое страшное - это в доБ форму придешь или ты ей тоже не довольна была?

 

Эврика, Юль, ну ясно тогда... пробуй разное, чтобы просто уже спать захотел очень. мы тут как-то никак не укладывались никаким способом, а мы с мужем собирались фильм смотреть, видно, мое нетерпение почувствовала - и ни в какую! так мы взяли ее с собой в комнату и сидела смотрела с нами (Нарнию смотрели, ей тоже интересно было), потом смотрю, свою панду мягкую притащила и прикладывается на нее. отвела ее, положила в кроватку, она чуть-чуть повертелась и уснула сама, без поглаживаний и колыбельных!

 

ой, девы, сижу болтаю с вами пока ребенок спит, а хотела уборкой заниматься... сейчас уж проснется скоро, побегу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) у нас все хорошо)) работаю и некогда на форум зайти.

На следующей неделе уезжаю в командировку на 3-е суток! Оставляю Артура с папой) посмотрим как справятся) Мы все еще на титьке засыпаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, думаю тебе жор точно не страшен, ты у нас стройняшка :friends:

купаю в теплой ближе к холодной воде, Тима сильно теплую не любит...

спасибо! буду пробовать! просто меня сразу псих берет, когда он не спит, видимо он это чувствует очень сильно(((

 

★Be HaPpY★, привет! вижу по личке, адрес получила) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про укладывание деток и так лениво становится. Вот я мамаша то, пусть на сиське, пока не женится, засыпает :grin: Верней женится, ничего не изменится, будет спать на другой сиське :D

Я никак не могу найти аргумент ради чего мне нужно так извращаться, мучатся с укладыванием, ГВ ж не ВРЕДНО. вот моя ленивая натура как говорит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, да я вот тоже читаю и думаю, что мне лень((( часами мучаться отучать, а тут на титьке за 5 минут и спит и я свободна....

но у меня етсь аргумент для отучивания - сил нет так спать больше, очень плохо спит и егму грудь мешает,он из-за сосания просыпается часто ( как будто ломка у него).......а я хочу, чтобы ребенок спал и не тратил время сна на сосание и поиски тити....

★Be HaPpY★, расскажи хоть, что Артурка умеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! У нас сегодня была фотосессия, жесть :Crazy: Ребенок на месте не сидит, декорации ему пофик, чего хочу то и творю, уговоры-сказки не действует..вот увидит там что-то и все, не отодрать..там просто много всяких штук интересных для декора, даже если с этими штуками его под софиты ставишь, нет - он хочет там где он хочет с ними играть..а пытаешься усадить - крики возмущения и ругательства на "его языке"..ничего не действовало, вообще..секунды интересовали новые вещи с которыми мы фотались и все, удирал..и так 2 часа :spiteful: Посмотрим что получилось, 5 октября будут фоты..

Посоветовала лет до 3х, фотосессии проводить дома или на природе, чтоб была его требуемая свобода действий, а ей просто ползать и ловить хорошие кадры :pardon:

Yuссa, ну умнички какие! :giverose:

мы в теплой ванне купаемся, у нас ванна тоже большая, он в игрушки с папой играет, на голову себе поливает , активничает вообщем

закаливанием, ну разве только когда на море купались, но я не спецом, он сам спокойно заходил в воду прохладную, не выше 23гр была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о написали как много сегодня )))

ТанюшК, не расстраивайся, это же царапина, да еще о ржавую банку, делай сейчас себе скидки )))

 

Yuссa, какая Амели молодец, расскажи как вы ее сокращенно -Амелькой в основном? нам нравится, но вот как сокращать пока не придумали

смешно про кнопку у папы на рту )))

считает, круто ваще :good: :good: :good:

прям по-русски называет один, два, три, четыре, пять? :shock:

мы днем с вс опять хорошо засыпаем ттт

гуляем, обедаем, даю бутыль с чаем-компотом и несу в кровать, накрываю одеялком, говорю пару ласковых и ухожу дверь закрываю

Иногда какает сразу и мыть приходится, после опять повторяю укладывание

 

Sozdanie, поздравляю маму!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: я думала у вас 3й братик, а он 4й!!! сколько остальным деткам, кроме тебя?

Мне тоже на днях брат рассказал, что его сноха снова Б, может помните я стала бабкой по племяшу в ту Б, так вот теперь они снова Б как и мы )))

 

nastik, вы оч. на нас похожи по описанию, только мы из стаканчика,поильника не пьем :( раньше вот хоть кефир хлебала иногда, а сейчас откзалась от него и все ((

как ваш кризис сейчас? как именно она цвета различает?

мы не называем, просто пальцем показываем и не всегда в попад все-таки, как у Маши

 

NeoNatura, С Мками!!! :good:

 

мы с Натой сегодня выучили гуси-гуси-гага-га, надо заснять, у дедушки в вс ДР, хочу как подарок от Наташи, чтоб выступила )))

 

Еще сегодня смотрю мультипирамидку правильно собирать стала - по формам и размеру

 

а меня опять по врачам гоняют, на эхо шумы сердца и к эндокринологу сказали, вот где мне его сейчас искать блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, представляю, я своего дома то словить не могу, на прогулке бегаю как олень, чтобы хоть пару кадров удачных :grin: Детей тяжело снимать :pardon:

 

Люба, спасибо! у меня еще сестра 23 года, у нее дочке год и 7 мес, и брат - ему 14 лет. Целый детский сад, когда приезжаем :grin:

А по какой причине к эндокринологу? я вот думаю мне наверно из-за увеличенной щитовидки тоже надо заранее..

 

Мы так мало говорим по сравнению с девчонками, на горшке тоже устойчивых успехов не достигаем, наверно я не очень трудолюбивая мама :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, да бабка эта, терапевт, противная, видимо не может так меня отпустить, без доп.обследований, я ей говорю все ок, на работе до Б узи делала, все хорошо, нет иди к эндокринологу, лимфоузлы ей мои не нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я поэтому не хожу к бесплатным врачам. Настроение сильно портиться, я и небеременная там могу вспылить и близко к сердцу принимаю, а беременной так я вообще эмоционально неустойчивая мадам. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, мы в тепленькой воде купаемся, 10-40 мин примерно, Ксю сама решает когда заканчивать. Молодец Амелька уже считать умеет!

Agape, кризис в разгаре, улучшений нет :scratch: . цвета когда спрашиваю говорит "кра" - красный, "би" - белый, "че" черный, "си" - синий, а зеленый даже не знаю как написать :D , и показать может если попросить выбрать из разных цветов, но ошибается тоже довольно часто

Sozdanie, вот и мы на сисе засыпаем и днем и ночью, но кроме меня ее никто уложить не может, это мне и не нравится (засыпание в машине и в коляске не в счет)

Kаринчик, я ксю тоже словить не могу, даже на улице проблематично сфотографировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Эврика, Создание, мне тоже лень так долго возиться, но когда подумаю, что дальше может еще сложнее оказаться, то как-то решимости прибавляется. Хотим ее в свою комнату переводить, надо чтоб сама засыпала уже, ну или по крайней мере без груди. Готовимся ко второй Б, можно сказать)) Хочу высыпаться, в эту сон был плохой, ночью просыпалась и не могла уснуть. Если придется к ребенку подрыватся (а это буду я, папу она не воспринимает во время укладывания и ночью!), то это же жесть будет! Да и цикл надо,чтоб восстановился нормальный, а то первые М были 30 июля, а сейчас до сих пор нет, уже 40 дней цикл длится! Я уж даже тест сделала - отр. Так что вот нашла себе причины начать процесс завершения ГВ :pardon: Кать, ну да, не вредно оно конечно, но я и так уже кормлю дольше, чем планировала, планировала до 1 и 3.

Юль, то,что псих берет - это конечно и есть причина неудач. Надо настроится и спокойно, ласково, но твердо гнуть свою линию! Я думала мою вообще нереально уложить без груди и когда получилось в первый раз, даже несмотря на долгий процесс, мне это очень прибавило энтузиазма!

Kаринчик, да уж, фотографирование деток занятие непростое даже для профи! показывай потом результаты! что-то интересное обязательно получилось, я думаю! ;)

nastik, мы цвета примерно так же называем. любимый синий - "синья" :grin: , зеленый - "зеё", желтый - "зё", белый - "бе", даже оранжевый есть в арсенале - "оа"))) и сереневый - "сиененене")))), но путает еще частенько, наугад сразу "синья" чаще всего лепит, но если настойчиво спрашивать, то и правильно назовет.

Agape, засыпаете круто, ттт на вас! и она вот так прямо и лежит, не вскакивает??? мою попробуй оставь, такой ор сразу поднимется... но вот с ГВ закончим, буду по методике пробовать самой засыпать..

считает да, по-русски: один, два, тьи, пять, четыре так и не услышала, пока мама помогает с этой циферкой)))

называем по-разному, по ситуации: Мель, Меля, Мелюшок, Амель, Амелька, Амелечка, Амели, Амелия, Амелюха, Амелюшка, в общем, как получится. но да, наверное чаще Амелькой, т.к. она сейчас частенько повторяет сама с собой: "Мейка!", причем с такой же зовущей интонацией))) А если ее спросить, как ее зовут, то так кокетливо улыбаясь отвечает: "Аме" :)

Люб, надеюсь все у тебя со здоровьем окажется хорошо,что это просто перестраховывается бабуля!

 

Девочки, еще вопрос, чет меня прорвало сегодня)) А как в магазинах сейчас ваши себя ведут? Таня куптан писала тут как-то, что хорошо в ТЦ сходили. kuptan, Тань, Витя в коляске сидел? или ходил за ручку спокойно? А мы пытались в выхи на шопинг съездить,так это просто наказание какое-то! В тележке просидела ровно минуту, пока не увидела интересный объект на полке, сказала "все" и завылезала. И началось... Все хватает, утаскивает, упаковки потрошит, если начинаешь уводить ее или забирать вещи, то начинается дикая истерика с валянием на полу, с которой папа наш справиться не может, соответственно у мамы шопинг заканчивается, не успев толком начаться))) Вариант, что ребенок останется дома с папой нам пока не подходит, приходится ездить всем вместе,но пока это дело решили отложить до приезда свекров,а это уже через 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль в магазе мы обычно тыкаем пальцем на все и ноем чтоб нам дали в руки, если дать, тыкает в следующее, если на кассе очередь, то орем.. а тогда мы хорошо, потому что время в пути час туда, час обратно. а там только минут 15-купили подарок и на выход. в тц сидим в тележке.

засыпаем лежа, так как я его глажу по спинке-не даю вставать.. вчера сам плакал(я вышла на ару минут,чтоб успокоился), так плакал лежа на животе, не встает. вообще на засып стал кроватку признавать,еще б ночью не просыпался..

купаемся в теплой воде, но с открытой дверкой,поэтому вылазеем из холодненькой..

 

заболели... все-таки замерзли вчера... или зубы(вчера влез).. или прививка... или в поликлинике подхватили (в 3-ех вчера были)..или...

вобщем раз в месяц мы стабильно болеем. вот и где прелести ГВ и иммунитет хваленый???

второго буду кормить сколько комиться. а если не кормится. то и мучаться не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

вот и где прелести ГВ и иммунитет хваленый???
и меня этот вопрос мучает(((( у меня лучшая подруга кормила 3 месяца всего, а дочка вообще не болеет, ей 6 лет у нее 2 раза сопли были всего.... :pardon:

 

Yuссa, мы в ТЦ стараемся ездить после сна, чтобы был бодренький, беру с собой попить всегда. Сидит в тележке, сначала все интересно, минут через 20 начинает ныть, я беру какие-нибудь игрушки с полок и даю поочереди, вообщем по всякому выкручиваемся, если уж совсем истерика, достаю из тележки идем ногами , а муж с тележкой закупается ....

Agape, а ты в ту Б не ходила к эндокринологу?

Kаринчик, помнишь мы зимой на Рождество ездили к другу в студию фоткаться, вот такая же фигня была, только еще и рев стоял как на фон его сажали или ставили....

 

Олюня77, Олечка дорогая наша и любимая!!!! от всей души поздравляю с Днем Рождения!!!!! Всего самого наилучшего!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оля! С днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

Всего-всего тебе наилучшего!

Yuссa, Ой,не ДБ,до доБ веса дойти!!! Я 82 кг весила тогда!!! Правда ,за полтора года до Б вес был 68-70,а потом меня что-то распёрло,как свиномать!

Да,тоже тут писала,что не поняла,чего жрать так охота...А оказывается это меськи :grin: Но это где-то последние неделю на меня жор напал...Но после 18,я так и не ела...Просто теперь я себя в руках вторую фазу держать буду))))

Моя в магазинах ведёт себя УЖАСНО!

Эврика, да мажь,ничё не будет...что за стрептокрол так и не поняла :grin:

Только я не понимаю...Что врач эту мазь прописал? :scratch: Других лекарств что ли нет? Просто полость носа ты ей промазать не сможешь,а от того что ноздри смазывать,не знаю,будет ли толк от неё :scratch:

А у меня почерк ничего вроде :) Я на работе сама,часами с амбулаторными картами пациентов сижу,расшифровываю иероглифы врачей :Crazy:

Sozdanie, я тоже так думаю,пусть сосёт на здоровье! Вот на работу ,правда,выйду...придётся без сиси засыпать частенько...Не знаю,как бабуля с папой её будут укладывать,я так не хочу,чтобы они её качали на ночь :this:

А мы девочка и вообще ничего не говорим...и с горшком дружим,только если я посажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я тоже думаю что мазать ноздри - небольшой эффект будет :pardon: просто ее ж надо идти в аптеку сдавать рецепт, ждать заказ лень мне, тем более если эффект не очень будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с денм рождения!!

Ссылки скрыты.

 

а у нас сейчас любимое слово-"никачу"... 100 раз на дню свои не хочу с истериками устраиваем ((( и ведь не учила, сам услышал, понял. вешалка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...