Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки,ну вы чего? насчёт ГВ...

Это же не только иммунитет...Дети,находящиеся на ГВ более 6-ти месяцев,меньше подвержены аллергии , ожирению,диабету,сердечно-сосудистым заболеваниям во взрослой жизни.

А какая психоэмоциональная связь формируется между мамой и ребёнком! и ещё много-много всего!

Ссылки скрыты.

 

Всем хворающим скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с днем рождения!!! :giverose:

 

Yuссa, в коляску и в магаз спокойно, у вас как и у нас думаю, все под коляски продумано! А с коляской очень удобно...а в супермаркете в тележке ездит...бывают периоды, когда начинает хныкать, типо ему надоело или может меня испытывает, но я им не поддаюсь, могу разве что машинку дать....а в остальном - сказала сидеть, значит сиди, щас я дела закончу и поедем на площадку детскую...

 

Sozdanie, с братиком тебя и с сыном твою маму!

 

а мы в садике были, плакал когда уходила и потом через час звонила, он еще время от времени подвывал, но через 4 часа забирала, веселый был, игрался....так сердце разрывается, когда смотрю на него плачущего, а он еще и подскакивает потом во сне в истерике прямо, остановить не могу((( я бы сказала ну его этот садик до 2 лет, раз в неделю б водила, но муж настаивает, чтобы шла работать....а я бы лучше в бассейн поводила Тиму, на классы разные - ему так нравится музыка и танцевать, а есть и такие классы для деток....эх....

а после садика на годовасии у девочки были, такая она у них малышка))) прямо крохотулька как наша невеста))) в воскресенье пойдем к ним на большое празднование - аж 43 человека у них будет, она говорит что у итальянцев так принято - годик и крещение очень пышно отмечается, а потом уже нет...

 

все дети сопливые везде, боюсь скоро и мы с соплями будем, но температуры ни у кого нет, странное что-то, может просто у многих реакция на то, что температура щас на улице скачет сильно? то 13, то 21-22...сегодня вот 13, а позавчера вот тепло было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олюня77,Олечка,с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Эврика, мы спим в пижамке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катюшь, помню у тебя был список всех наших др, можешь его куда нить выложить плиз?))

Sydney, у нас в больших ТЦ тоже под коляски все продумано, но нафига с собой тащить коляску, если в тележке тоже можно посидеть неплохо? я думаю мой орет не потому что в тележке, он бы и в коляске через 20 минут орал бы, просто переутомляется, у нас в ТЦ такие толпы людей, что я сама быстро устаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, за июль и август есть на первой страничке...я и не думала,что мы до сентября не начнем новую темку)))

В следующей темке выложу полностью значит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да я помню, тчо июль август есть на первой страничке)

да лучше наверно полный список теперь выкладывать, неизветсно сколько мы будем тянуть следующую темку)))) спасиб :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ага Тань. вот свекровь мжа моего кормила-укармливала.. и чего 120 кг, сердце больное, да и вообще больной весь)))

сам конечно виноват, но гв его не спасло.. и мелкий болел. я тут в наследственность и закалку больше верю, чем в гв..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, С Днем Рождения Тебя!

Оставайся такой же красивой и жизнерадостной всегда, терпения тебе и удачи во всем!

Ссылки скрыты.

 

 

Sydney, ничего привыкнешь думаю позже к тому, что Тим в саду

Yuссa, в магазинах, если мы надолго в тц по всем магазинам, тогда в коляске, или если надоест муж с ним за ручку ходит, без проблем, если только за продуктами, то идем без коляски, заходим, Тёмка знает уже где стоят тележки с машинками, забирается, мы пристегиваем его и порулили :D на весь магазин, бввввзззз...сигналит, рулит во всю, если долго у полки стоять будешь, начнет нервничать, чтоб катили, ну нормально нам с ним по магазинам..а, знает еще где его булки любимые и мюсли батончиком с фруктами, вот их и жует все время пока мы ходим

когда ему за одежкой ездили, кепку-шапку искали, так балдел как ему меряли, прам голову подставляет и смеется :)

такую вот краийний раз купили и с ушками мона и без

Эврика, помню, но у нас на Нг тогда все классно было, он не ходил, посадишь он и сидит и фоткаться любил, ему вспыщка нравилась, пощтому везде с улыбкой, а тут..ну я уже писала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а че ее таскать она всегда в коляске и катится наамного лучше чем тележка, да и Тиме на мягеньком сиденье поудобнее кататься я думаю

у нас в выходные тоже людей много, но ничего ходим - можем иногда сделать передышку, у нас площадки есть детские или на кафешку, но мы больше 2 часов в торговых центрах редко проводим, а 2 часа он итак нормально безо всяких перерывов на площадки...

 

 

а у нас Тима целоваться научился, точнее когда просишь стал это делать, да так смешно, всегда в губы, будто в засос :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш у нас тоже буквально неделю назад научился, спрашиваю как маму любишь-бежит целовать :give_heart:

выложила последнюю съемку, чего-то настроение у меня сиреневое депрессивное сейчас, обработка соотв-ая

Ссылки скрыты.

в маааленькой тееееемненькой комнатке без вспышки, ух как я "люблю" крестины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, 4ая фота суперская :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну я и говорю же,уменьшает вероятность заболевания,а не полностью гарантирует,что его не будет...

а про наследство...чего только нету нас в генах за столько-то поколений...А своим образом жизни мы уже и приводим к тому,будут ли эти заболевания у нас или нет...

У меня тоже пример...Мы с братом искуственники...я с лишним весом борюсь с подросткового возраста...брат тоже с 20 лет жиртрест :D Правда,раньше не было таких адаптированных смесей,как сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты что, с какой улыбкой, весь в слезах сидел, орал)))) так и фоткали в слезах, ну только что не бегал и не хватал ничего, но уползал постоянно с фона на котором сидел....

Sydney,

а че ее таскать она всегда в коляске
имела ввиду в машине? у нас не в машине, у нас дома коляска, поэтому нам лень ее таскать туда-сюда....

kuptan, красивые фотографии!!!!

 

гулять хочется, ребенок измучался, а на улице ддождь, вот они "прелести" осени(

 

а где у нас Даша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша в питере.. я б пошла гулять-у нас костюм-непромокайка от дидриксон есть. но с соплями не рискну.

 

девочки а у кого-инть больше 16 зубов есть? вторые моляры еще не полезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ааа точно, я забыла, что она уехала.....

у нас нет непромокайки и мы тоже с соплями.....

 

у нас 8 зубов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Оля, с Днем рождения тебя!!!!!!!! Счастья, любви, пусть муж носит на руках, а детки доставляют только радость!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Создание, поздравляю с рождением братика! Маме сил и побольше помощи от вас -опытных дочек!!!

 

У нас тоже дождь, дома сидели, а вот как спать, так и солнце выглянуло.

Наши параметры: рост 81-82см, ножка 14 см, а вес 9000 кг))) С года так и не поправились нисколько, ест мало, а двигается много.

На ночь одеваю пижаму, но не столько из-за теплоты, сколько из-за памперса - Аня уже с месяц как сама снимает себе пампер постоянно, ей прикольно голой спать, но компот-то на ночь мы пьем... и писаем за ночь по несколько раз. Поэтому в пижаме хоть подгуз не снимает.

Днем на горшок ходит, если я высажу, сама если просится заранее, то ооооочень редко, чаще ставит в известность по факту. А если я проявлю особую внимательность, то за день можем в одних трусах проходить и ни разу не обсикаться))) Но это бывает крайне редко)))

 

Каринчик, забыла написать - у моего мужа тоже ДР 20 сентября, только ему 34 будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы погуляли с утра...пасмурно , лужищи кругом...Но уже невозможно дома больше сидеть!

Я Даночке и себе уже неделю ИРС-19 в нос брызгаю,для профилактики :) Чего и вам советую,2 недели по инструкции :)

И Афлубин тоже начинаю,3-хнедельный курс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, в магазине, если недолго около дома, то в коляске ездит, обычно с сушкой или с чем-то из покупок, а если надолго то и в тележке и на руках и сама ножками (с собой вода и погрызть всегда, без папы мы даже и не пытаемся подолгу ходить, капризы для нас норма.

Олюня77, Олечка с Днем Рождения! Счастья тебе много-много! :giverose:

 

Не помню писала или нет, Ксю недели полторы назад на вопрос ты маму любишь, начала говорить "блюблю" :give_heart: раньше только "да" говорила или целовала.

 

kuptan, у нас 15 сейчас, жду 16-й, а десны где вторые моляры не набухшие, надеюсь после 16-го будет передышка хоть несколько месяцев, больше не могу ночами не спать :banghead: , фотки класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поедте в какой тц, в детскую комнату сходите, мм? у нас вчера тоже был дождь, но Тёмка явно хотел гулять, так мы пока дождь в машине катаемся, потом только тучка пройдет - выходим -гуляем до следуещего дождика и так несколько раз :)

kuptan, у нас 10, сейчас вот одновременно лезут нижние жевательные и верхние клыки, уже 2 точки такие белые хорошие

U_Nas_Poluchitsya, бум вместе :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в ТЦ с соплями - тоже не вариант, у нас там знаешь какие толпы ходят)))

и на улице не тучки, а серое сплошное небо и мелкий моросящий дождь, до ТЦ не доехать, на машине пробки, вообщем Москва одним словом....ж...а))))

а у меня Тима не целуется и не показывает как маму любит.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же плохо болеть..

как плохо болеть с ребенком

как плохо болеть с болеющим ребенком

как плохо болеть беременной с болеющим ребенком..

с ужасом думаю

как плохо болеть с 2 детьми..

и стараюсь даже не думать о том,

как болеть с двумя болеющими детьми...

 

мужа с работы не отпустили, у сестры самой лялька... у подруг тоже дети, няня учится.. и все, ты один в этом мире,из-за больного ребенка не выйти ни за едой, ни в аптеку... ползком от кровати до унитаза, потом до холодильника, что накормить болеющего ребенка, ктр-й есть не хочет, а хочет поиграть в наездника на твоем беременном животе (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же плохо болеть..

как плохо болеть с ребенком

как плохо болеть с болеющим ребенком

как плохо болеть беременной с болеющим ребенком..

с ужасом думаю

как плохо болеть с 2 детьми..

и стараюсь даже не думать о том,

как болеть с двумя болеющими детьми...

 

мужа с работы не отпустили, у сестры самой лялька... у подруг тоже дети, няня учится.. и все, ты один в этом мире,из-за больного ребенка не выйти ни за едой, ни в аптеку... ползком от кровати до унитаза, потом до холодильника, что накормить болеющего ребенка, ктр-й есть не хочет, а хочет поиграть в наездника на твоем беременном животе (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оля поздравляю с Днем рождения!!!!!!!!! Желаю счастья и любви!!!!!!!!!!!!!!

 

Не успела вас почитать нормально.

Yucca мы больше с Викой в ТЦ не ходим, этого мои нервы не выдерживают. Все время орет, все требует, если не разрешать, то падает на пол, а разрешать не возможно. На кассе вообще ужас! Купаю в теплой воде.

 

Мама позвонила и сказала, что у Викули 38 ТТ, а мы завтра на 3 дня в дендропарк едем.... Надеюсь зубы.

 

Я сегодня подумала, что если мы едем в Австралию, то как минум года 3-4 планировать второго ребенка не будем и у них разница будет как минимум 6л...

 

kuptan, ой те бедняжка :( Ужас как тяжело тебе щас. :( Так и хочется быстро к тебе прилететь на помощь!!!! Вот тебе хоть мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, уже точно в Австралию нацелились?

kuptan, Танюшь не рассклеивайся друг!!!! крепись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да точно, но вот сегодня одна из моих коллег сказала, что ее сестра с мужем за 4м Грин Карту получили в США. ЕЕ муж по робочей визе поехал в прошлом году в Microsoft,а жена без права на работу, просто как член семьи и там уже им Грин Карту оформили. Вот думаю это так вышло, потому-что Microsoft или у всех есть шанс....

Yucca может ты в курсе? Просто вроде много моих знакомых там по рабочей визе, но, чтоб так легко Грин Карту получали не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...