Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, держись, друх! А Витька пока не корми насильно, раз не хочет, пои только, а пойдет на поправку, сам захочет. Сама то хоть ешь что-нибудь!!! А поиграть в наездника - знакомо((( пересаживаю на ноги хотя бы или предлагаю дождаться папу и поскакать на нем)))

Kаринчик, точно :drinks: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот от груди отлучить хотите, а я вот думаю как от бутылочки со смесью и от пустышки отучить.....

И еще к горшку не приученны,а ведь уже скоро похолодает и если не научится, то до следующего лета в памперсах будет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а может они воспользовались конторой какой нибудь, которая типа повышает шансы получения грин-карты?

у меня и от груди и от бутылки надо отучать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль вроде нет, она сказала, что этим занимался адвокат, наверное адвокат Microsoft, в общем все их друзья получили Грин Карты, но все они работают там....

 

Кстати Вика в автокресле сидит только с пустышкой во рту, как садится сразу и требует, едем мы домой с работы где-то 15-20 минут. Чем мне занять ребенка, чтоб она эту пустышку забыла... И вообще может монитор какой-то купить, чтоб мультик смотрела, вроде Алина о мониторе говорила тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, скорее всего компания заинтересована в них, поэтому и помогли сделать грин-карты......

в Америке щас черт те что творится, нафиг туда, а над Австралией озоновая дыра....))) вообщем Канада рулит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ирина_85, а вы что детям даёте из бутылочки?

Я Даночке чай,компот, молоко и смеську Хипп фруктовую наливаю в красивый стакан и она сосёт их через трубочку,коктейльчик типа :)

А погуще что,кефир,ряженку,так из кружки хлебает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я молоко даю.....мы без молока жить не можем, при чем сок и воду пьет из кружки, а молоко нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир мы месяц назад от бутылки отучились-просто не дала и все. пару ночей поплакали и забыли..

соску мы не сосали, но принципе с "киской унесла" тот же. в автокресле тоже орем сразу, я уже не обращаю внимания.. ну поорет 2 недели без соски в машине,потом перестанет... печенька дай, пусть грызет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Олечка с Днем рождения! :giverose:

 

kuptan, Танюша крепись друг! я тебя понимаю :friends: все это я проходила :) @@@@@@@@@@@@@@@@@ выздораливайте скорее

 

про магазин: тьфутьфутьфу Ярик спокойно ездит по супермаркету, но мы там больше чем 30 минут и не бываем, если начинает ныть даю ему сок :D

 

а у меня все пьет из кружки

 

чо то еще написать хотела...а... Амелька говорушка :good: молодец

 

я кошке смастерила мышку из старой меховой опушки от куртки... мама пришла а Аманжа в зубах ее тащит она как завизжит...думала настоящая :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, издеваесся над мамой ))

меня вырвало и мне полегчало.малыш ушел в сон пораньше, так что я сажусь за работу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Спасибо за ответы! С поведением в магазинах я поняла, что больше индивидуально все,от ребенка зависит. Буду надеяться, что у нас это пройдет в скором времени. В продуктовых супермаркетах еще ничего себя ведет, видно, не так интересно, а в шмоточные пока просто не будем с ней ездить. Ей удалось подкупить немного одежды, а сама уж переживу...

Насчет закаливания - соглашусь с Таней, имеет большое значение в защите от простуд! Стоит заняться!

kuptan, Танюш, бедняга, выздоравливайте! Держись уж, мать! :friends:

Ирина_85, я сама тебя хотела спросить, а что вы по визе не хотите приехать? очень много программистов сюда перебираются, им легко визы рабочие дают! одному из вас с мужем кому-то достаточно получить, а семья вместе с ним едет,только в этом случае второй не имеет права работать. На гринку можно подать только через полгода работы на ту компанию, которая тебя пригласила по визе. Она же на Гринкарту и подает. Сроки рассмотрения разные. Муж у меня за 2 года получил, это еще быстро считается)) Есть знакомые, кто через 7 лет только. Но среди наших знакомых нет таких, которым бы просто отказали в Гринкарте! Все рано или поздно получают! Визу обычно продлевают пока идет рассмотрение прошения. Поподробнее можешь у мужа в скайпе порасспрашивать, он знает весь этот процесс не по наслышке. Я его уже предупредила :)

В карсите мы тоже плохо ездим. Вода и разнообразные перекусы у нас всегда с собой (только уже плохо помогают!), книжки и игрушки тоже,я все время езжу с ней сзади и развлекаю. Но сейчас повыше в окно может выглянуть, смотреть стала по сторонам! Пустышку сама забросила пару месяцев назад, да в машине никогда и не сосала. А раз у Вики выработалась такая привычка, что как толко садится в машину, сразу соску надо сосать,то я бы просто не стала давать, а развлекала бы разговорами, игрушками, печеньками (естественно не за рулем когда), пока она не забудет.

Сапфира, пасиб за комплимент!)) какая у тебя кошка красивая :good: ,я впервые ее вижу! прикол с мышкой конечно :D

Оля, с Днем Рождения! Женского и материнского счастья тебе без меры! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, красивая мыша :good:

kuptan, :( не грусти..и не думай о плохом :club: лучше от этого не станет, лучше скушай сладенького

Ссылки скрыты.

и думай о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :good: круто с цветами

Yuссa, Юль про засыпы ты издеваешься, да? вчера - это было исключение за последний год :D вот сейчас скакала ровно 2 часа, съела в сумме 450мл смеси, мазали зубы, целовались, читали сказки, пели песни, качались, пукали, я в конце молча на стуле рядом с кроватью сидела

2ю лялю надо после рд по методе спать, иначе повешусь

или ты про дневные сны - тут когда как, вот последние 5 дней -гладко было ТТТ

Сколько у вас сокращений имени - Меля )) Емелю напоминает :)

а Ната на вопрос как зовут, тычет в себя - Та! и все никак не хочет

Кстати, по твоему последнему посту у тебя муж русский что ли? я всегда была уверена, что местный :D

kuptan, не болейте! :giverose: иммунитет после привики упал наверное

беднях.. вы на пару........ :give_heart:

Ната вот 2 дня любит на все ни-ни, типа нет-нет, причем видно даже с да-да путает, спрашиваешь ее то, что она явно хочет, а она - ни-ни :D

фоты :thumbsup:

Эврика, нет

ОЛЮНЯ, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ирина_85, мне тоже от бутылки отучать надо

мама сегодня накрутила, мол прикус неправильный будет, нельзя так долго бутылку сосать, брекеты ставить придется.. на моолочные же не ставят, к школе думаю сосать не будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюш держись, знакомо только болеть с больным ре, но было жутко, так хочется помочь тебе, выздоравливайте быстрее!

Agape, спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, посмотрели белый шум, первый фильм.. :good:

второй завтра может глянем

так что если что интересного посмотришь- информируй :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

если что интересного посмотришь- информируй
окейна ;)

А про белый шум...Прикиньте,я его посмотрела перед сном,одна в квартире была...А утром вставать...я вместо будильника телевизор на таймер на включение ставила...И вот зима,темень,около 6 утра,включается телек,а там шум этот шумит :fright: Профилактика оборудования,блин! От я пересралась тогда! :rotfl:

Я после этого с неделю телевизор смотреть боялась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

но тебе чувствую было не до смеха :taunt:

 

я сегодня к своему врачу записалась на 16, подготовка полным ходом, в четверг к стоматологу, в пятницу к гинекологу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,солнышки,спасибо большое за поздравления!!!!

Пока не удается основательно вас прочитать,но я исправлюсь

Всех люблю и целую!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, дорогая, с днем рождения!!!!!

 

Наконец замеры сегодня произвела, рост 82, вес 10 кг.

 

А у нас сегодня Ариша днем не спала, вернее поспала полчаса, и с диким плачем проснулась, мама пыталась ее успокоить, так она к ней даже не пошла, только деда. Мама мне в истерике звонила на работу, говорит успокоить не можем, в деда вцепилась, и плачет. Так, и не уснула... Зато сейчас, вечером, еле еле кашу доела, только положили, и через 5 мин спала. Хоть бы ночь была спокойная!

Ирина, моя соску только на засып берет. В машине , я с ней езжу, сказки рассказываю, музыку классическую по радио слушаем, пытаемся петь. Конечно тяжело, если в трафике застрять, терпение у нее иссякает, капризничает. Ну, а что делать... хуже всего, если ее рвать начинает. Слава богу , сейчас уже меньше.

Танюша, куптан, держись, не хворайте....@@@

Юкка, про ваши достижения, ну вы вааащщщеееее! Вундеркинды!!!! :) Я правда с цветами с ней особо не занималась. Только буквы, и цифры. Вот в машине едим, и читаем, то алфавит, то цифры))) Я ей "а", она "б", я "в", она "г", и т.д.

Вообще, так наши детки взрослеют, прям на глазах, каждый день что то новое выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Олечка, с прошедшим тебя днем рождения!!!! Всего самого светлого и доброго :giverose: :giverose: :giverose:

 

Вот и закончилась моя первая трудовая неделя. Устала, однако :Crazy: Сегодня отдыхаем дома, спали аж до 8 часов! Скажу вам, работать можно, думаю, все для школы буду делать прямо в школе, планы и тетради там буду успевать проверять и писать. Стас тоже неплохо, учительница говорит, проблемы только на переменах, когда с детьми не может найти взаимопонимания, но это наладится со временем. Лиля тоже в порядке, утром правда плачет, что я ухожу, но зато когда бабушка уходит, тоже плачет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, удачной подготовки!

flyingangel, алфавитт и цифры ваще круто :good:

мы чет азбуку забросили

гуляли много, вот и лето пролетело :)

alozwet, молодчина :good: а когда в школе успевать все проверять будешь? на переменах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас кстати Рома заболел... из садика вчера пришел с сипячим голосом... к ночи раскашлялся... копец я сегодня зомби... с вечера Рома все кашлял уснуть не мог, только ему полегчало как Ярик стал ныть и вошкаться и просыпаться... в общем я почти не спала... хорошо папа утром их взял в оборот а я пару часов поспала.... так что у нас сеня сплошные ингаляции, полоскания.... температура правда не высокая .... выше 37,5 не поднимается

 

 

kuptan, не ... не издеваюсь :lol: откуда я знала что Аманда бабушку с мышью во рту решит встречать :lol: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте

 

Yuссa, спасибо :giverose:

 

Kаринчик, спасибо :giverose: я старалась...даже "морду мышке подстригла" что б натуральнее было :lol:

 

NeoNatura, :rotfl: :rotfl: про шууммм.... валяюсь... я ваще ужастики не люблю но этот фильм видела, реакция была очччень похожая :lol: када услышала профилактический шум на канале, сердце резко в горло убежало :lol:

 

alozwet, ну вот, а ты боялась) все хорошо получается... а Стас привыкнет скоро :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, на переменах, и еще есть несколько свободных уроков. Ну а если не буду успевать, то лучше задержаться на полчасика, чем кипу тетрадей домой нести.

 

Сапфира, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапфира,

када услышала профилактический шум на канале, сердце резко в горло убежало
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Если у Ромы голос долго сипеть будет-ГОМЕОВОКС :good: Он гомеопатический, той же фирмы,что и оциллококцинум.Пусть выздоравливает скорее!

alozwet, так держать! Скоро и я присоединюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...