Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape,

Девочки, КАК в такую слякоть и холод с ребенком гулять? на площадке грязюка

чем развлекать?

Сама не знаю...Второй день тупо в коляске катаемся...Выпустила,пожалела,она сразу чуть в лужу не села...И вообще как магнит тянется к этим лужам! :doh: :doh: :doh:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну мы с Ромой ходили в долгие пешие походы :lol: часть ехал на коляске часть шел пешком, ходили на вокзал поезда смотреть, ходили в лес там листья трава грязи нет... как то так...а еще на школьном футбольном поле мяч гоняли... с Яриком программа развлечений будет та же... ну и стирались каждый день ибо то в лужу залезет то в грязь шлепнется... а куда деваться :Crazy:

форма одежды резиновые сапоги и болоневые штаны так что лужи не страшны, но вся грязь наша :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас здесь,в Самаре,грязь какая-то,Хрен отстираешь,въедливая зараза! :lol:

А мы чёт и не позаботились на осень о болоньевых штанах...джинсиков понабрали,да вильветовых... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а мы будем гулять исключительно на коляске. И последнюю неделю так и гуляли. Пока за Стасом доедем, пока обратно, больше часа уходило. Достаточно в такую погоду, я считаю :pardon:

 

Сапфира, даю приказ на выздоровление :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ты чоооо.... все дети свинюшки :lol: что мальчики что девочки :lol: лет до 3 всех в грязь тянет как медом, поэтому болоневые штаны и резиновые сапоги это самая нужная одежда, всякие красивости это только для похода в гости и для поликлиники типа выбражнуть, а на прогулку либо такие либо поверх красивых джинсиков одевать непромокайки типа таких http://ti***m-tim.ru/ (*** убираем) тогда не страшно в грязь пускать, не страшно что не отстирается... а детям мир познавать все равно надо же... так лучше лет до 3 в грязь пускать а потом это надоест и можно будет уже приличную одежу одевать :lol:

 

alozwet, приказ принят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** убираем
:spiteful: :spiteful: :spiteful:
лучше лет до 3 в грязь пускать
:swoon2: :swoon2: :swoon2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня на зиму нам комбез Lenne Race 92 размер..86 меряли впритык был на футболку, надеюсь хватит на зиму, теперь раздельный ищу

 

Сапфира, :( пиши что врач скажет..

ссылка не открылась

Agape, 5 октября

я тоже на это надеюсь :grin: хотя одинаковых детей не бывает :pardon:

alozwet, везет тебе если в коляске гуляет, наш на улицу выйдет, фик усадишь в коляску :pardon:

поэтому мы уже ее и не берем чаще всего, он отлично за ручку ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, 3 звёздочки сотри в адресной строке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я не кормлю двое суток теперь уже, Тима сосал тоже 1-2 раза в сутки и грудь была как тряпочка, и никогда застоев и никаких проблем за время ГВ с грудью не было, но видимо молока там еще немало) но сегодня уже лучше с грудью и мы третью ночь спим в кроватке !!!!! :dance: и днем спали в ней, кладу на бочок бутылка молока и спит! просыпы 3-4 раза за ночь, даю молоко 2 раза, а 2 раза просто пою и на бочок кладу....ох не знаю, боюсь сглазить.....

Сапфира, давай лечи скорее Ромку! спасиб, с грудью все более менее уже!

Agape, Люб так и я постепенно, уже 4 месяца едим только на засып и ночью...вроде помню ты писала что у тебя были комки....?

ой я тоже в думках на счет прогулок, штаны и сапоги резиновые, грязь стирать, что еще остается. а так на коляске до парка, в парке у нас газон везде и асфальтовые дорожки, вазюкаться особо негде. но вот лужи меня пугают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ты о чем? :scratch:

дошло :) спасибо

Эврика, тихонько с упехами поздравляю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да-да, пока тихоньво, спасибо! я так долго шла к этому, что пока не могу поверить, что в целом все не так сложно оказалось...

 

Мы весь день по магазинам,везде пробки, на стоянку 30 минут заезжали с МКАДа, в магазинах толпы людей, не протолкнутся, жесть, ааааа не хочу жить в этом городе......ездить вообще нереально(((( все стоит! в АШАНЕ купили продукты, в ИКЕЕ - купили 2 полки на стену и стеллаж на балкон, еще Тимке пижаму , а мне модные резиновые сапоги) Потом заехали к сестре мужа в гости , натрескались вкусных кексов, она опять нам собрала мешок вещей, куртку, свитера, штаны, пижамы, обувь, комбез Керри на осень, вообщем упакованы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну молодцы, с покупками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вопрос потом будет как от бутылки отучить, мама пилит, что прикус неправильный будет

в смысле я писала про комки? да, почти каждый раз как мучилась и вам сюда писала...

 

Сапфира, классные непромокайки, но они как понимаю холодные? невыгодно мне емсом 470р. за 250р. рукавички переплачивать )))

вот думаю как похолодает я кожаные утепленные перчатки надену, а Натке что и где купить, видела как-то обычные шерстяные перчатки на зиму.. :scratch: за рейму краги и иже в наших магазах по 1-1.5 т.р. переплачивать жалко, краги ленне придут позже, зимние

ты про парацетамол отвечала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасиб!

Agape, все прочла, ясно про застои.....

про прикус я не верю, зубы все сейчас непостоянные, каким образом сосание сейчас влияет на прикус?прикус будет потом когда зубы постоянные вылезут... и как быть с теми, кто грудь до 2-3 лет кушает, тоже ведь сосут и нет прикусов неправильных.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже так думаю

но от бутылки все равно отучать надо, непроливайку-проливайку не берет, стакан тоже, ночью само-собой бутылка, короч мне бы так естесственно, как Тима у Карины, взяла бы и перестала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не Тима, а Тема у Карины)

мы из кружки пьем, из непроливайки пьем ( но она все равно прототип бутылки), думаю когда ночью отучится есть, тогда и от бутылки из кружки ночью лежа все равно никак не попить...короче у меня это следующий этап, пока хотя бы отдельно бы спал и без груди, уже было бы счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Agape, забыла вчера ответить, Юля уже за меня ответила - да, мы оба люди не местные :grin: кстати, обрати внимание, у нас все заграничные наши форумчанки замужем за русскими! по здешним русским женщинам знаю, что те, кто за американцами замужем, на русских форумах как-то не очень общаются, слишком сильно в американскую культуру вовлечены... а я бы за иностранца и не пошла, во-первых, куда с моим уровнем англ. элементари))) ну а во-вторых, и в главных, мне нужно полное взаимопонимание, а с иностранцем любой нации все равно разные культуры, мировоззрение, да и просто на уровне общения даже при отличном знании языка трудно подтекст уловить,а настоящие отношения строятся не только на прямых фразах... ну это я так вижу...

Эврика, Юль, в общем ты решила сразу полностью все кормления грудью заменить/отменить? засыпает на бутылке,как я поняла? я вот постепенно пытаюсь и бутылку мы не воспринимаем, да и приучать к ней не хочется... рада, что все оказалось проще,чем тебе казалось сначала! ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, спасибо! ну а как по другому? если спит в кроватке всю ночь, я к нему туда лечь не могу, а если его достанешь, то все труба дело, обратно уже ни в какую.....

как ваши успехи?

Я не знала, что у тебя язык элементари...а ты на работу планируешь там? или ЗП мужа хватает на всех? напомнИ, как вы там оказались плиз)

 

наши фоточки, а то мы давно не показывались....если кому интересно....

 

на Алтае

Ссылки скрыты.

 

красота то какая)) на Катуни)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я знаю, описалась, тебе же писала

фотки :good: ты очень похорошела, а Тима повзрослел и волосы отрасли :good:

Yuссa, про других я запомнила, но вот твой мне показался внешне американцем, даже думала как тебе наверное нелегко с другой культурой может быть :) он наверное ассимилировал

а разве ты за это время язык не подтянула, уверена ,что это не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не верю в взаимосвязь прикуса и бутылки..

1- молочные зубы, они меняются, до школы точно от бутылки отучитесь

2- зубки и все что с ними связано передаются по наследству по материнской линии

а трубочку не любит?

ты возьми и просто не давай бутылки- выкини - спрячь, оставь поильники, захочет- научится, тем более в таком возрасте уже точно могут ;)

Эврика, какой Тим взрослый :shock: :giverose:

очень все хорошо выглядите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Роме выздоровления!

Kаринчик, да обидно с машиной, когда сам виноват все понятно, а когда стоишь никого не трогаешь, потом еще и без машины мучаться, хорошо что с вами все в порядке

Agape, вчера муж с Ксю гулял вернулись с мокрыми ногами, ре решил глубину лужи проверить, вот он результ осенних прогулок, вместо песочницы будем подольше ходить по дорожкам, но думаю мы еще много-много луж перемереем :D

Эврика, @@@@@@@@@ вам на хороший сон, фотки класс!

 

Ксю отказалась от измельченной еды, ест теперь все как и мы, вдруг взяла и резко выросла, крошка моя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль какие вы суперские-с гитарой вообще класс!!

мы тоже в икее сегодя тусили)) жесть конечно, ощущение, что !как перед новым годом"..ну эт первые слякотные выходные, народ привык с лета все выхи куда-нибудь выбираться, а на природу не поедешь..

мы тоже в непромакашках. закупилась дидриксонами, когда витьке месяц был, сейчас доросли(ну почти +-10 см не в счет)))) так что хоть колобком пусть по лужам скачет, лишь бы дождь не шел, чтоб не заболеть.

нашла покупку, эх сраслось бы все....

где Оля-все пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

сидим ждем врача... Роме полегче... темпа высокая не поднимается СБ... дышит уже легче, но сипит еще немного и кашель начался... ну фихня прорвемся)))

 

Agape, да непромокайки сверху обычной одежды одеваются... я вот все смотрю на них... на весну следущую куплю наверно... ща у нас фин кризиссс :lol: но кстати я считаю необходимыми только штаны ибо у детей мания лезть в лужи, топать там, ну и падать на колени чаще всего, то есть страдают штаны только и если взять на размер больше то можно куртку заправить внутрь полукомбеза и таким образом защитить куртку... выглядит странно возможно, но дитю пофигу и мне если чесно тоже :lol: зато можно спокойно гулять... про парацетамол забыла: Роме даю последний год, как научился таблетки есть...с 6 лет 1/2 взрослой таблетки, просто даю он жует и запивает водой... Ярику не даю ибо таблетки он не может и все горькое выплевывает или рвотный рефлекс, ему только все в сиропах, чего мучить ребенка то

 

Эврика, Юляяяя... какие у тебя глазищи :good: отлично выглядишь! Тимка с гитарой :good: .... а река!!!!!! горы!!!!!!!! красотища, пейзаж завораживает :good:

 

согласна с Yuссa, замуж за иностранца это очень сложно, они другие и даже при отличном знании языка полного понимания нет мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, че врач сказал, как ночь прошла?

у нас мания-еще из лужи черпать и поливать себя, или хлопать-ну вы видео видели))

 

Юля, поздравляем Тимошу с праздником. мы вас очень любим (хоть и не всегда сходимся во мнениях и редко видим) и рады что вы такие замечательные у нас есть в друзьях.Настоящий друг, он же лучше даже, чем собака)))

Ссылки скрыты.

 

деть который день просыпается 1 раз за ночь-в 6 утра, а встает в 7.. вопрос-вот где у него совесть?? :D

заснула в 2 , встала в 7, выспалась на диване ))

а помню свои стоны в 1 недели Витька:" Мама, ну как же я буду высыпаться за 7-8 часов" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну вот не успела первая)) Мы вас с Витюшей тоже поздравляем с 1.5 годиками!!!!! Крепкого здоровья! Мы вас тоже очень любим :friends: :giverose:

Сапфира, kuptan, nastik, Kаринчик, Agape, спасибо девочки за комплименты, глаза у меня всегда были большие)))))) еще б похудеть))))

Kаринчик,ты меня успокоила, на счет наследования зубов по материнской линии, у нас у мужа зубы очень плохие, а у меня очень хорошие, так хочу, тчобы зубы и кости были мои!!!

kuptan, ну вот, знала бы что вы тоже в Икее, можно было бы втсретится....ага я тоже подумала, тчо как перед НГ, погода видимо такая, что народу деться некуда все поперли тратить деньги.....

Agape, волосы отрасли, но вчера его подстригли) с неделькой тебя!!!!

 

мы поехали к дерматологу..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...