Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, у меня у мужа отрубевидный лишай, лечит уже много лет, вроде уйдет, потом снова, врач говорит он не заразный и завист от pH кожи, так что надеемся что не лишай(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, на до сдать кровь на иммунограмму...Там да хрена всего...

Я писала

чётко сказано было,все иммуномодуляторы назначать,только если подтверждён иммунодефицит.
но сама,втихоря,назначаю своим пациентам при рецидивирующих фурункулах и фурункулёзах,упорных ото- и фарингомикозах полиоксидоний,классный препарат :) Но сейчас нам вроде запретили строго-настрого без анализа назначать,ругают

Можно и ко взрослому,если шарит в детях...

Если у вас один аллерголог-иммунолог,наверняка,и детишками занимается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасиб!

 

девочки, выложила фото на все наши летние поездки вконтакте, елси кому интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ирина_85, а вы что детям даёте из бутылочки?

я только смесь даю на ночь и ночью если просыпается. Ей на бутылку наплевать, просто в принципе мне так легче ее укладывать - сразу засыпает, но так вред зубам о чем педиатр все твердит, надо найти в себе силы и научиться по другому укладывать ее.

А вот с пустышкой все по другому, она ее требует

 

Yuссa спасибо Юль, значит у Дениса спрошу поподробней :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас делают

2.1.1 Иммунограмма 3 уровня - базовая (11 параметров СД-типирования) 3 дня 1650

2.1.2 Иммунограмма 3 уровня - расширенная (16 параметров СД-типирования, компоненты комплемента) 3 дня 2090

 

гы...какую из них? делать :lol:

 

Эврика Юль..фотки классные! путешественники зашибись!!!!!! завидую прямо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ага спасиб! зашибись, ага наездились до одного места, все дома хочу жить :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних полуторагодовасиков Витюшу и Тимку с праздником! :giverose:

NeoNatura, мясо она ест теперь или котлеты или прямо кусочками, я стараюсь помельче резать, большой кусок мяса она даже в рот не возьмет, но мяса ест очень мало, рыбу вообще чуть-чуть.

Sozdanie, пусть побыстрей все срастается, мои @@@@@@@@@@@@@@ вам. А мы да на ГВ, ночью если ничего не беспокоит 3-4 раза присасыватся, под утро с 7-9 практиески без перерыва может сосать, на сон и днем и ночью обязательно, днем если дома, то часто просит, а на улице практически никогда.

Ирина_85, поправляйтесь!

Лёльka, где-то около года все и делали это, но я на нормах вообще не заморачиваюсь, и согласна с тем, ре никому ничего не должен.

Kаринчик, спасибо.

Сапфира, :good: , Ксю тож в моих тапках любит походить

Эврика, вот блин, пусть проходит все быстрее, что бы это ни было

 

Девочки никто не покупал детям массажные ортопедические коврики? там или шарики или что-то типо гальки приклеено? хочу Ксю купить в комнату, чтобы там босиком бегала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, не, не покупала, не видела у нас таких, но думаю ей понравится :) Мой лего высыпает на ковер и ходит по нему, йог :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибо! нам советовали с нашими стопами такие коврики, но впереди было лето и мы по песку гоняли, а теперь хочу купить такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, сходите сначала на приём к аллергологу-иммунологу,а какую иммунограмму и что ещё надо,всё назначат...Там помимо иммунограммы :worried: ещё много чего смотреть надо...Определить причину и её ликвидировать.Например,железодефицит может привести к изменениям иммунограммы...Бесполезно пичкать дитя иммуномодуляторами,когда анемию лечить надо...Короче,очень дорого это всё...Поэтому,чтобы лишних денег не выкидывать,сначала проконсультируйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, о тогда Тёмке точно коврик не нужен :grin:

Эврика, я вот летом тож не покупала, а теперь мне хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, покажи как он выглядит :)

какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

Ссылки скрыты.

пока такие нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, чето трубочка не катит пока (( было пару раз, что соснула

я вот пыталась уже бутылки прятать, так она часами не пила, истерила, эти дни делает несколько глотков из дет.бутылки с питьевой водой.

В принципе можно еще раз попробовать, но ведь мы едим на ночь и ночью смесь, с проливайкой ночью вся мокрая будет, как быть :scratch:

из непроливайки вроди смесь не дают

nastik, со взрослой едой :good: т.е. она плюется измельченной? а какие у вас ложки-вилки для нее - взрослые? я вот хочу все купить железные детские с пластик.ручкой, а то взрослыми железяками, а точнее вилкой как-то опасно выглядит

Сапфира, и у нас 3й мес.кризис, мужу задерживают выплаьты, мы даже коммуналку 3 мес не платили ((

почему врач афлубин заменила?

Витюшка и Тимошка поздравляю с полугодием!!!
:D

kuptan, Эврика,

Ссылки скрыты.

Танюша, а как я сегодня с 0-30 до 5 выспалась :good: потом под храп папы с берушами 1.5 час уснуть не могла, Ната порадовала до 9 сном, но уснула в 23 :glare:

а когда он в 6 встал, что ты сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, коврики вещь :good: очень полезная штука не только для детей... я тоже думаю про такие... но у нас на местном форуме есть сз с ортопедическими изделиями и там коврики были... как откроют в следующий раз буду внимательно приглядываться к ним

 

NeoNatura, вот... я то же думаю что это не дешево... ладно попробуем сходить на консультацию сначала... спасиб :giverose:

 

Люб ну она сказала что афлубин гомеопатия а у нас вирусная похоже картина и лучше арбидол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ой кошмар, откуда эта трещенка..

Ирина_85, бедные вы :( где подхватили?

Лёльka, не переживайте вообще! про предметы - мес. с 10, собир. пирамидку после года и кубики тоже

nastik, классные коврики!

Эврика, а другие напитки из чего пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Созданиеву братику скорейшего заживления ручки, автомобилистам - больше никаких аварий.

А я всё о своём, о Ванином. :) Помните я вам пару дней назад говорила про то, что Ванька стал озвучивать, когда сделал аа. Вот уже два раза он говорил это непосредственно перед процессом и оба раза мы были страшно далеки от горшка, ну что блин делать... Попробовали над ванной, начали было, да не смогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасиб! из поильника и из кружки, но из кружки чатсо проливает, надо контролировать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за кулачки!

Трещина на ключице - это по сути перелом без смещения. Заметили, что ручка не так как-то реагирует - рефлексы. Потом нащупали трещину руками. Маме тоже давали потрогать, но она не поняла. Лечится, как я поняла, просто тугой повязкой. Ну и на бочок этот не укладывать.

nastik, значит не мы одни такие титееды. :D Мой мясо кусочками до сих пор не ест. Кладет в рот, жует, но так и не проглатывает. Ходит с ним, потом втихаря выплевывает где-нибудь. Зато котлеты любит до дрожи :grin:

Девочки, я одна такая мать кукушка, я не могу понять спит ре всю ночь или нет. Я не помню :Crazy:

Джумари, с начинающимися успехами Ваню! Мы полюбили взрослый унитаз, накладкой использую складной горшок дорожный, всегда почти ходит, когда посажу. Если забуду - подойдет и покажет, что мокрый. Иногда садится на свой горшок и дует в него через колготки. Ну самостоятельность ужас, не в жизнь не попросит ни о чем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie,

я одна такая мать кукушка, я не могу понять спит ре всю ночь или нет. Я не помню :Crazy:
гыыыыы :D

У меня когда в кроватке в своей,без просыпов до 8 часов утра спит.Когда со мной,просыпается часов в 5 утра ,грудь ей покоя не даёт моя :D А иногда и не просыпается в последнее время.Сегодня например вместе спали,без просыпов встали в 7 утра :) Иногда мне лень так рано вставать и я ей грудь даю,спим дальше :Crazy:

С братишкой всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, имя братишке придумали?))))

ну что, сон у тебя крепкий, радуйся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Даны чесночищем за версту тащит,переборщила в борще наверно я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :lol: :lol: :lol:

 

девочки я ржала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже ели салат с чесноком, я его чуть обжарила, чтобы запах был. Он не любит блюда без специй, гурман растет :Crazy:

Юль, имя не выбрали, мама без папы не решается, а папа говорит надо сначала на него посмотреть. Так что до выписки не решится вопрос. Рассматривают Глеб, Кирилл, Арсений :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовали над ванной, начали было, да не смогли.

Какать без упора ногами почти нереально - сама попробуй ;)

Эврика, Таня, с полуторагодовасием!!!

 

Юль, в Воронеж на неделю. Но тут есть инет и время в нем сидеть. ;) Может только на рыбалку съездим завтра-послезавтра с ночевкой.

 

Создание, с братиком! И все хорошо будет! Я за Арсения, так и передай! :lol:

 

Оля, с ДР! Харе бухать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...