Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

девочки, у нас что-то странное происходит, мы с мужем пребываем в легком шоке........

 

уже 4 дня все свои сны Тима спит в кроватке, при чем принял он ее с первого дня хорошо, без капризов, съедает бутылку на бочок и спать....... 3 ночи - ночью просыпался по 3-4 раза, я иногда давала бутылку, иногда просто пел и по спинке гладила и он засыпал, а сегодня ночью он проснулся один раз в 4.16, а потом уже в 7 утра...... Вчера после помывки вынесла из ванны, положила к нам на кровать, чтобы одеть и вытереть, потом говорю ложись, сейчас мама молочко принесет, а он тычет на кроватку свою и ноет, мол туда хочу, я его туда пересадил, он заулыбался, уснул там за 5 минут.....

я не верю в такое счастье, боялась писать сюда, боюсь сглазить, и до сих пор жду подвоха..... :pardon: но не смогла не поделится......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, очень рада за вас! Значит правильно угадали время и словили момент для приучения, поэтому и получилось думаю :)

вот мы гостинцы кушаем :D

Ссылки скрыты.

все показываются и мы тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, думаю, что правильный момент словили....ну и мой настрой, я четко решили начать, и Тима видимо подрос и готов спать один....

Темка - маленький хомячок :giverose:

 

Вчера посмотрела фильм "Prada и чувства", очень понравился, советую! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а вот и время пришло))))) поздравляю!

 

Kаринчик, Тёмка взрослый :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо!!!! сон - это наше самое больное место было и я не могу поверить пока в такое счастье, но это очень-очень важно для меня, да и для Тимы, он же плохо очень спал......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Эврика, спасибо :giverose:

Эврика, да, я помню как ты сокрушалась, неужели все до школы будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уу Тема-мужжик!))

Юль у нас так же, но с папой. т.е. если я на кровати-он будет проситься обнимать ко мне.если я ношу на уках, а он не спит, стоит положить в кроватку и заснет(но только днем, ночью ко мне просится). а вот к папе не просится, так что папа его подуспокаивает немного, иногда не берет, иногда берет и обратно в кровать,т.к. с ним спатьне хочет, сидит сзакрытыми галазами и плачет.. но я все-таки хочу 1 просып ночью. бывают сбои-сегодня раз 5 просыпался, но просто говорю себе, что день такой, еще и 2 клыка проклюнулись на этой неделе, он просыпается, пачет , на зуб показывает, говорит-вава .. ну как тут хотеть безпросыпного сна.

 

ну ладно, расскажу про случившуюся покупку.есть сайт хит фо кидс, там акции всякие 50% скидка. подруга моя у нее погодки, заказала коляску, а муж ей денег не дал, т.к. девочки уже большинькие, а коляска не дешовая.. она и кинула клич-кому надо.. мне по идее не шибко надо, есть слинг, продумано как буду гулять с 2, да и буду ли зимой? да и вот он огород за дверью будет))

+ деньги вроде как зарезервировали на крупную 1 покупку(она пока не удалась)... ну короче муж дал добро, главный аргумент, я ее потом бу продам дороже, чем сейчас новую купила, так что парарам я обладательница фил-энд-тедс спорт с 2 сиденьями ))) за 13 000, вместо 25 !!

главный + для меня, что она по размеру с обычную, и я пока витьку откатаю, потом малыша в "кармане" коляски. а когда очередь до 2 сидений дойдет, там уж витюшк будет ходить хорошо, и просто буду на вс. пожарный брать второе сидение с собой.

и я смогу теперь не придумывать ухищрений, как гулять с 2 детьми зимой по частному сектору)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :Hello:

с покупкой суперской! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

kuptan, Kаринчик, ну я же не говорю, чтоб всегда мама к нам ездила, речь идет о тех днях когда ребенок болен. Но вообще-то Юля права, ребенку комфортней, чтоб к нему ездили, т.к. щас я ее насильну поднимаю, чтоб рано утром отвезти к бабушке. НО я думаю о комфорте своей мамы и спсукаю к ней, а вот когда ребенок болен, мама может к нам приезжать. Я вообще-то согласна была ребенка спускать,а мама сказала, что не хочет типа вдруг мой брат заразится, нонсенс в общем! :pardon:

Agape, попробую сфоткать. На лице высыпания как пятна и больше всего высыпаний на лице, еще на спине и торсе, но там маленькие, а не пятна. На ногах и руках вроде очень мало.

kuptan, с покупкой! супер! :giverose:

Kаринчик, красавец! :giverose:

Эврика, ух ты! молодец какой!поздравляю! :giverose:

Kаринчик, а ты фотки вашей новой квартиры выкладывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех наших ровестников с полуторагодовасием! :giverose:

Спасибо всем за поздравления.

А мой полуторагодовасик сегодня устроил мне бессоннную ночь, все утро истерика, кашу есть отказалась, висит сейчас одетая на улицу у меня на груди, т.к. бьющегося в истерике ре на улицу не вытащить, я думала хоть на улице отвлечется :scratch: , пока писала интернет пропал

Kаринчик, :D, спасибо

jumary-baby, Ксю стала ночью на меня залазить и спать так

Agape, с зубиком!

Kаринчик, Тема красавчик!

Эврика, поздравляю!!! для нас сон еще пока больное место, ваш пример дает мне надежду что и у нас наладится все

kuptan, очень полезная покупка, поздравляю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо большое за поздравлялки!! :giverose: Всех сегодняшних именинников мы с Димулей тоже поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, приветик, давно не видно тебя, как Димуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ И Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, да я периодически захожу,но никак не вольюсь в струю)))))) че-то все обсуждают-обсуждают))))

 

Как Димуля.. Насть, после отучения от ГВ (в конце мая) стал конечно лучше спать-с просыпами 4-5 раз за ночь)) ну и плюс все лето лезло 6 зубов в т ч клыки, уверена,что и из-за этого,т к периоды были с диким ревом ночью,как клыки вылезли-все прошло).Сейчас 16 зубов,снова слюни и руки по локоть во рту-трогает вторые моляры-быстрей бы уже вылезли..

Последнюю неделю просыпается по 2 раза за ночь (укладываемся в 22,30-не раньше)-сажаю на горшок-писает-спит (даже не пьет!!! Неужели скоро закончится эта эпопея с поильниками по ночам-у меня всегда по 5-6 шт стояло с кефиром-компотами) Хочу скоро отучать от папмерсов на ночь.

Что еще-ест сам ложкой,пьет из чашки,гуляем давно без коляски и часто без велика. За лето вытянулся,похудел

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, двойка за посещаемость сайта :grin: :grin: :grin: привет!

и еще раз поздравляю вас с горшочными делами!. прогресс! и со сном прогресс!!!!

Ирина_85, спасибо!

вот-вот, больного ребенка утром спросонья одевать тащить на улицу( получается что с высокой температурой тоже таскали Вику туда сюда???

nastik, спасибо! а сама как думаешь от чего такая истерика? мой обычно на улице быстро отвлекается и успокаиваеттся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, я помню кто-то был 5-ый, настюш прости меня.

Ксюшеньку отдельно проздравляем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :D

Загрузила выше несколько фоточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, дааа, вы богатыри-богатырские :D !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, молодец Димуля, такой взрослый уже! :giverose:

Эврика, истерика понять не могу от чего, на груди потом успокоилась, и отлично погуляли на улице почти 2 часа, мы вообще на улице тоже обыно хорошо ведем себя и любим гулять.

kuptan, Спасибо, Танюш да не волнуйся все в порядке :D

 

Мы поспали 1 10, есть опять не хочет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да, вконтактах, но уже убрала..

nastik, ну ничего себе(((что случилось? вообще ничего не кушает, даже вкусняшку какую?

@Бабочка@, привет, отлично выглядите, взросло, щеки так и остались знатными, и не наговаривай, что похудел, в отличной форме как всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Жень Димасик такой классный :good: щеки ваши коронные никто не переплюнет :)

 

kuptan, с удачной покупкой :)

 

Ярику сегодня сделали "сомнительный" какой-то комплимент :lol: на площадке 2 мамаши у одной девочка 1,10 у второй мальчик 1,9... спросили "вашему сколько?" я ответила что сегодня 1,6 исполнилось... в ответ услышала "что-то слишком умно для 1,6 выглядит".... на что я со смехом ответила "хорошо крови легли значит" и получила вопрос в лоб "а у вас кошки или собаки дома?" и так я познакомилась с заводчицей британских короткошерстных :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Читать читаю, писать не успеваю :)

kuptan, Таня, клевая коляска. У трехколесок один минус, тяжело на бордюры поднимать, спускать нормально. Получается, что приподнимаешь вес коляски и второго малыша, а еще равновесие держать нужно, потому как переднее колесо уже на бордюре, а оно одно ;) В общем для меня это единственный минус, но зато маневренность :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, нет в нащем Маруськино бордюров.. лес есть, речка, сугробы-буераки, а бордюров нет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Я вот тоже понять не могу всегда, красиво это или нет, что у Тимы глаза большие, и мне чатсо говорят, ого какие глаза , как будто испугалась чего-то)) это комплимент или нет не знаю)))

 

kuptan, когда новоселье? :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех 1,5 годовасиков с даткой!!

Вот мы почти и готовы, Ариша проснется, покушаем и поедим. Держите за нас кулаки.

Буду по вам скучать, когда снова появлюсь не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...