Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

flyingangel, Анжелика, друг, все будет хорошо! :friends: :friends: :friends: :giverose: Мягкой вам посадки , отпишись найди возможность хотя бы кратко, что прилетели и все хорошо!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Полуторогодовасиков с полуторогодовасием:)

Фотки глянула, детки - милахи :)

Сегодня весь день суета, выписали братика с мамой. Сделали узи - сказали вроде срослась трещина. Сейчас сопит наш малюня, первое купание выдержал с честью. Вообще я уже забыла какие они малявочные, не верится, что Игорь такой был.

Юкка, я в шоке. Ты ясновидящая? Мы не думали называть Егором, но вдруг мама предложила и покидали имена в шапку. Вытащили Егор. Так что у нас реально братик Егорка теперь :friends:

Юля, @@ на закрепление успехов со сном.

Мы сегодня ночью спали не фонтан, я даже запомнила, что 2 раза кормились. Люба, ты права, видать просто до того он не беспокоил.

Да, Карина, Игорь спит с нами, то есть со мной. Муж отдельно. Я к нему " в гости" хожу. :D

 

Мы укладываемся и купаемся, когда просит. Не словами, конечно, обычно показывает. Я ложусь рядом, он ползает по сиськам, по кровати, обычно засыпает быстро. Если долго - то папа ложится рядом, и мы типа все спим. Быстро помогает пока. :pardon:

Днем сам тоже подходит к дивану, на подушку ложится - я рядом и спим через 5 минут. Но это все с сиськой, без нее вообще редко засыпает (если только я не дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля я постараюсь, кинь мне номер своего сотового на скайп, через минут 40. Мы там карту местную все равно будем иметь, так хоть смс кину если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie,

Ты ясновидящая? Мы не думали называть Егором, но вдруг мама предложила и покидали имена в шапку. Вытащили Егор. Так что у нас реально братик Егорка теперь
ого я тоже в шоке, как Юкка угадала)))))) поздравляем с братиком Егоркой!!!! :friends:

 

flyingangel, кину. только чет мои сообщения тебе на скайп который твой на телефоне, не доходят, выйди с ноута, если сможешь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, уже уложили его((( попробуй, на телефон, я включу скайп как проснемсся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, все мои сообщения висят и не доходят до тебя( глянь здесь ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, с братиком Егоркой! хорошее имя!

flyingangel, держу кулачки!!! Хорошей вам дороги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, с Егоркой!

flyingangel, хорошей дороги :wave:

kuptan, с покупкой! оч.красивая коляска, жалко у вас в деревне особо не понтанешься наверное :)

Эврика, с приучением к кроватке

Настик, зубы-зубы...

Kаринчик, спасибо за подробные ответы, он спит днем на вашей кровати значит

фокус сама - не работает, вот уже 23-20 все книги перечитаны, смесь съедена, покупаны, спать - не спит

папа правда купал без меня по времени в 20-30, сказав, что иначе она возбуждается в ванне

я была на концерте современной органной музыки + кларнет

 

Ната прикольно барабан говорит - бабАба :D

 

девочки из каких марок-типов непроливаек детки пьют соки-молоко-смеси, у меня ест авент волшебнач кружка и одна спортивная бутылка, там написано смеси-сладкое нельзя, только воду и чаи выходит ))

проблема еще в том, что Ната ни из трубочки, ни из этих непроливаек, не из проливаек, ни стаканов не пьет - проще было написать только из обычных бутылочек

и все не спит ............ :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

ну вот, я помню кто-то был 5-ый, настюш прости меня.

Ксюшеньку отдельно проздравляем!

Ссылки скрыты.

nastik, я нагло присоединяюсь :blush: недавно тут еще думала, что не помню, какого числа у вас ДР, у всего основного состава форума помню, а Ксюшин что-то не отложился... поздравляю с полуторогодовасием!

flyingangel, удачного вам полета и хорошего отдыха! Юля, ты потом здесь отпишись, когда от Анжелики получишь весточку!

Sozdanie, ну ничего себе! :shock: я сама просто в шоке! интуиция иногда мне подсказывает что-то, что потом сбывается, но чаще это что-то касаемо не меня, а посторонних людей. когда для меня что-то важное, наоборот не угадываю чаще :pardon: ну с Егоркой значит вас всех тогда! пусть здоровеньким растет! :giverose:

kuptan, насчет Юль... первую жену моего мужа тоже Юлей звали, но вот не сложилось)) но сейчас снова замужем и наверное счастлива... наверное Юлям везет в отношениях, но не с первого раза))) у меня тоже длительные отношения за спиной, которые закончились тяжелым разрывом. Юля-Эврика вроде тоже про что-то такое писала. Юль, я не путаю?

Эврика, насчет "девушка хорошая и видная". сразу вспомнилась фразочка "Безумно рада за своего мужа - ему так повезло с женой!" :grin:

Юль, тихонечко поздравляю вас с успехами со сном! Я же говорю - главное настрой ;) Нашими успехами тоже поделюсь, но пока не знаю, может это случайность...

 

Девочки, вчера писала, как мы 3,5 часа на дневной сон укладывались. А сегодня запросилась спать, когда мы с мужем обедали. Я еще чай не допилаю Я ей говорю: "ну пойдем я тебя в кроватку положу, пойду допью чай, а потом приду и почитаю тебе". Когда посадила в кроватку, ребенок сразу забился в истерике, но отвлеклась на игрушки и я тихнько улизнула. И вы можете себе представить, она уснула через 10 МИНУТ!!! ааааа, я просто в шоке!!! я и не думала, что мой ребенок на это способен! получается, что я со всеми этими долгими укладываниями просто мешала ребенку уснуть самой! вот тупая мать! может, конечно просто совпало сегодня, буду пробовать еще, но по крайней мере я точно знаю, что мой ребенок на это способен! и про титю даже не заикнулась!!! в общем я сегодня в приятном удивлении! :amen:

 

Сапфира, поняла про дезинфекцию. а насчет бега и лыж - это вы хорошо придумали как замену бассейна, только регулярность важна. бассейн конечно хорош для иммунитета как раз тем что там "холодно" - иммунитет в некомфортных условиях лучше укрепляется! может еще как-нибудь потом предложите, сходите вместе, просто поплескаться, а не на занятия, может понравится!

насчет "излишне умного" Ярика прикол :lol: комплимент конечно!

Эврика, а ты тоже даже не сомневайся в красоте глаз, комплимент это конечно тоже! очень красивые глазки у Тимы, я тебе давно про них говорю. он у вас красавчик, от обоих родителей чего-то взял, как говорит Сапфира, "крови удачно легли" :) на обоих похож, у нас Амелька так же!

 

Бабочка и Каринчик, Дима с Темой такие уже взрослые пупсы! клевые! :give_heart:

а, и Ярик с Даной с дырками на пятках хороши! :good: Даночка на этой фотке особенно мило получилась! :give_heart:

 

Agape, может ее так же одну оставлять, как у нас сегодня вышло? или пробовали, не прокатывает? что делает, если оставить?

насчет поильников не подскажу, наверное здесь другие марки. на улице воду из мягкой соломинки пьем, а дома стараюсь теперь только из круже поить. для кроватки поильники из младенчества - *** и Nuk

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, да точно, у меня тоже за плечами тяжелые отношения и долгие, но сейчас у него жена и сын, надеюсь он счастлив!

Юль а вы с мужем и правда гармонично смотритесь, у меня сегодня день про вас)) чет думается про вас, как вы там живете, 2 русских в чужой стране и т.д...... в хорошем смысле конечно :friends:

спасибо за теплые слова нам с Тимой :drinks:

ну вот и вас с удачным засыпом! конечно мы им мешаем, я тоже сделала такой вывод!

про Анжелику отпишусь конечно!

Agape, Люб у нас такая

Ссылки скрыты.

наверно такая же как у вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вкусняшку кушает, виноград, тортик чуть-чуть я сама делала сегодня, но завтрак и обед в игноре, одно перепелиное яйцо и малюсенький кусочек блинчика не считается. На ужин творожок 100 мл, еще сегодня баночка фруктового пюре была и сушки, больше кроме груди ничего не ели.

Сапфира, :lol:, конечно комплимент, нам тоже так говорят часто :D

flyingangel, спасибо, держим кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sozdanie, мне Егорка тоже нравится :good:

Agape, надеюсь это 16-й моляр вылезет и ре кушать начнет и перестанет бить меня, сегодня просто ужас какой-то. У нас с трубочкой мягкой канпол бутылка, а дома из кружек, стаканчиков пьем.

Yuссa, спасибо! :D , нужно и мне попробовать без сиси уложить, я и не пыталась раньше, т.к. она ложится на кровать и сразу просит, раньше "тити" говорила, а теперь "амо" это молоко у нее так назавается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у моего бывшего тоже жена и сын на год старше Амелии...

спасиб за комплимент нам с мужем! мы тут ничего, привыкли уже) по родным только скучаем и многого еще не знаем, того, с чем еще не сталкивались. например, садики-школы, вся эта система образования, спрашиваю потихоньку, собираю информацию, но все равно Амелечка у нас настоящий первопроходец будет, все самой придется с самого начала проходить, а мы с папой ей и подсказать не сильно что-то сможем...

nastik, я смотрю, вы много еще сосете. ты сведи сначала кормления до минимума: только на засып и ночью, а потом уже тихонечко и эти убирай. кушать, я думаю, сразу будет лучше, сейчас насасывается молочком еще сильно! ты вчера вроде писала, что утром может висеть с 7 до 9, я еще поразилась твоему терпению. у меня в это время самый сладкий сон, не могу терпеть, чтоб так долго сосала, чаще распсихуюсь, когда долго висит, она просыпается окончательно и встаем, т.к. вой поднимает. но кашу при этом все равно плохо ест, если под утро пососет, так что я сейчас стараюсь ей утром вообще не давать (в 5 часов самое позднее), чтоб позавтракала нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, да я бы и сама хотела дневные кормления сократить, сейчас уже начинаю пытаться, а про ночью и под утро даже и не знаю пока как сокращать, но начну с дневных, а там посмотрим. А терплю наверное потому, что первые мясяцы билась за то чтобы вообще грудью кормить и втянулась видимо :D , но мне уже реально тяжело не спать нормально ночью. Ксю кстати если все хорошо, то может и насосаться под утро и кашу всю съесть, правда завтрак у нее где-то через час после подъема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, она в обед без бутылки в кровати уснула? с успехом!

там я и оставляю одну каждый день, с бутылкой, вот к 12 уснула, уже с компотом

на дневной сегодня в 2 захода, она покакала, менять пришлось, потом сказки порассказывала, потом снова компота налила и ушла, она уснула

Нук знаю )) спс

я когда грудью кормила Ната постоянно с 5-6 и до упора висела на груди, теперь вот другие проблемы :)

Эврика, не видно, про авент пишешь?

nastik, ты канполом молоко или сладкое даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну да, авент волшебная какая-то там непроливайка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, спасиб :) С удачным засыпом!

Agape, а зачем ее было купать и давать смесь? :scratch:

выработайте ритуал - захотела спать, и только тогда искупали, кроватка, смесь.. а у вас сегодня вышло искупали, смесь, захотела/не захотела спать, кроватка..Или поочередности все или не стоит даже пытаться с такой последовательностью...ребенок запутался, он просто не понимает чего от него хотят, мне так кажется..мой после ванны, как бы он там не бесился, вообще никакой..

А ты ложишь в кроватку, даешь смесь, при свете?

у нас из непроливаек нуби и авент

но мы пьем тока воду из них, сок из трубочки или со стакана

nastik, Держись Настён..ну хоть что-то..если б вообще ничего - с ума сойти можно..да ты и так наверно там сходишь.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ох и надоело мне болеть... точнее что Рома никак не выздоравливает.... вялотекущая болезнь какая-то... лана не буду жаловаться сегодня :lol:

 

Создание с братиком Егоркой!

 

Юкка Юля я в шоке... получается ты братику Создания имя дала :lol: а судьба маминой рукой двигала :lol:

 

уже поздно но все равно.... Анжелика счастливого пути!!! тем более что вы все равно еще в пути

 

про сомнительный комплимент Ярику.... я просто как-то растерялась ибо из него по-моему следует что их дети ну если не тупые в этом возрасте были то уж точно не умные :grin:

 

Эврика Юль однозначно комплимент Тиме про глаза!!! у него твои шикарные глаза, от которых девчонок в дрожь бросать будет :good:

 

Ирина_85, ох ты какие у Викули волосы шикарные!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Еще не читала....позже...

срочно помогите- купила зимнюю рейму, меховая попа рост 86....утонул, ваще ...не нра...пойду сдавать.

ленне решила брать, они большемерят????? какой псоветуете????

в 10 уже убегаю....АГАПЭ ответь!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо!

вот-вот, больного ребенка утром спросонья одевать тащить на улицу( получается что с высокой температурой тоже таскали Вику туда сюда???

не не таскали, т.к. она заболела на выходные

 

 

Сапфира, спасибо:) Когда мокрые, то до лопаток доходят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я нинаю, мы в рейме...

 

у нас что не травма, то ванна. девочки никогда с таким не сталкивалась-будьте внимательны!!

вобщем витька в ванне прыгал, прыгал, встает и резко плюхается в воду и хохочет. ну иногда стукнется, иногда хлебнет, сам выбирался, почти не плакал.. т.е. все всегда в рабочем режиме..

вчера прыгнул и ударился бодбородком о скос ванны, реву было, собственно и фиг бы с ним. но у него кровь. думала, опять язык прикусил или что-то. но нет, кровь на шее....

вобщем у него лопнула кожа! царапаться там не обо что, сами понимаете, муж говорит -это компрессионный удар, когда кожа лопается, во время спорта такое бывает. так что там где подбородок переодит во 2-ой подбородок у нас теперь вместо складочки просто разрыв кожи и немного мышцы, кровь черная, еле остановили.. теперь лицо снизу опоясывает красный ободок из запекшейся крови.

сегодня умывала, думала отмыть чуток. опять кровь пошла (((

никогда не слышала о таком, и уж никак не могла подумать, что просто стукнувшись об ванну можно так удачно "попасть"((( :cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ужас какой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань ужас какой :( никогда б не подумала... мне кажется надо стянуть пластырем как следует а лучше что б в травме врач заклеял и не трогать несколько дней... пластырем не пластом а тонкие плоски пластыря в середине перекручиваются чтоб на ране не приклеялось как веревочка мм 3 получается и края раны сдвигаются и фиксируются... блин не знаю как объяснить... если решишь клеить звони в скайп я покажу как скрутить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я Lenne Race купила

92, нет, они не большемерят, 88см мы, и нам слегка он великоват, но к зиме будет тип-топ ;)

kuptan, боже ужас какой :(

бедный Витюша..сижу трясусь вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ленне слитники большемерят плюс 6 см. а раздельники плюс 3-4 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...